PDA

Просмотр полной версии : Я из NLF


herr Borman
05.12.2006, 01:29
Начнём тему, разгрузим нашулайф :)
На данный момент состав выглядит так, судя по статистике опять же нашей...
По статистике полигона, гораздо меньше, видимо ещё не все побывали.

1. NLF | Roman
2. NLF | Сергей RUS ( ??? мало играл с Сергеем ???)
3. NLF | Atomic ( с Атомикои тоже пару раз )
4. NLF | POFIGIST
5. NLF | MORGAN - Msk
6. NLF | nefёd(rus)
7. NLF | herr Борман
8. NLF | BouH
9. NLF | von Bukk
10. NLF | nata
11. NLF | ЛИХОБОР \ JILL [RU


Ну что?! Будем планировать новую игру, с нашейлайф, например????

khap
05.12.2006, 01:36
Поздравляю - нашел! :)

На самом деле, этот форум видят только игроки клана зарегистрированные на форуме. Другие даже и не подозревают.

Если есть желание и нечего скрывать - форум можно открыть. Или наборот, сделать открытй пресс-центр клана.

herr Borman
05.12.2006, 01:42
Мне бы хотелось анонимности. Я тут же солидность чувствую =)))
Хотя нисколько не против открытости. С другой стороны можно сделать и прессцентр NLF. :-)

khap
05.12.2006, 02:14
Есть проблема с доступом не админов, поэтому я пока открыл полный доступ зарегистрированным пользователям.

vonBukk
05.12.2006, 11:12
Подскажите, а в чем разница для форума - админ - неадмин?
Я из NLF и предлагаю сделать логотип для сайта и NLF в том числе. Попробую. Ну и если есть задумки...

С Нашей Лайф - конечно нужно сыграть. Одобрямс.

nata
05.12.2006, 11:18
Админ, человек, который имеет доступ к редактированию форума, к настройкам. То есть в принципе может взять да и удалить все сообщения. Создать новый раздел. Удалить пользователя.

Админ на форуме и админ на сервере - не одно и то же. Это не взаимосвязано, хотя сейчас у нас и на форуме и на сервере на хозяйстве состоят трое - одни и те же.
Пока так. Там будем расширяться.

Логотип - дело хорошее. Я уже голову сломала, фотошоп замучила :). Так что дерзай.

И с НашаЛайф, и с Отстреловскими ребятами сыграем обязательно. Только пока никак не соберемся в одном месте :).

И пока не у нас. Муж в командировке, а я не умею настраивать всякое для КВ... :)

Как говорит Tipa - Я не настоящий сварщик. :)

Шоколадный заяц
05.12.2006, 13:53
(Это POFIGIST) неплохо вы развернулись, основательно. Поддерживаю!
Хотя ограничение по классам - не знаю, этим надо еще заинтересовать. Меня к примеру заинтересовало то, что можно сыграть на равных - снайперу со снайперки, пулеметчику с пулемета. А сначала показалось глупым.
А вот ограничивать по снайпе или пулемету вообще - это я уже видел на каком-то серваке. Честно говоря мне не понравилось - я любитель подобрать чужой пулемет в тылу врага и прижать противника на их респе, что б не расслаблялись.
А когда пулеметов нет - игра становиться менее интересной. То же со снайпой.
На этом моя критика пока закончилась. надеюсь она конструктивна.

nata
05.12.2006, 14:00
Ну, ограничения по снайпе и пулемету - это когда-то будут отдельные дни на отдельных картах... Типа конвоя, например. Представляешь, как геймплей изменится. Бегать предется всем. Это не то, что мы поставим на сервер такое ограничение на несколько недель, и хавайте... Нет, это будет заранее объявлено (хотя далеко не все прочитают), согласно графику, так сказать. Я сама люблю пулемет. Но иногда нужно как-то встряхнуть общественность :). Кроме того, некоторых сильно раздражает, когда на мелких картах стоят пулеметы. Им тоже нужно поиграть :)

Но эксперименты по ограничению классов я начну проводить не раньше, чем научусь вбивать свою информацию в ту страницу, которая первая окрывается при заходе на сервер - перед выбором команды.

Там будет ОГРОМНЫМИ :) буквами написано, как сегодня играем, и сколько это издевательство продлится. Причем, на двух языках.

Вот.

Надеюсь, теперь стало не так страшно :)

Шоколадный заяц
05.12.2006, 18:25
Там будет ОГРОМНЫМИ буквами написано, как сегодня играем, и сколько это издевательство продлится. Причем, на двух языках.

молодца, отлично придумано, поддерживаю

и вот еще что - может есть смысл поменять подпись у Академии?
что-то типа - "хочешь играть в команде?-тебе сюда"

на счет клана PolyGon: думаю это для тех, кто вырастет из команды NLF . Об этом пока думать рано. :mrgreen:

kos
06.12.2006, 00:22
Ничего, что я в этом разделе? :) Насчет ограничения по классам, например на новых, больших картах вполне нормально, что несколько снайпов, мне понравилось, особенно на "ферме", играл на ней в 1-й раз, да и на strand"е будет нормально, это дает дополнительную возможность потренироваться с малодоступным на пабликах оружием, а на стандартных или основных, это уже дело администрациии. в принципе интересная мысль, проводить своего рода, тематические дни с ограничениями по классам

...а кто третий админ?, простите за нескромный вопрос :D

nata
06.12.2006, 01:42
Борман

vonBukk
06.12.2006, 19:44
... Логотип - дело хорошее. Я уже голову сломала, фотошоп замучила :). Так что дерзай...

Я вот, обдумываю одну мыслЮ. Какого размера и веса должна быть картинка?

nata
06.12.2006, 20:13
бог его знает. Высылай на bogoslon-это удалим[email protected]

Anger
07.12.2006, 00:08
хотите этого или нет но я пришел :D

nata
07.12.2006, 00:42
Милости просим :)

vonBukk
07.12.2006, 18:02
хотите этого или нет но я пришел :D

Тем более что мы ХОТИМ.

Да, кстати. Сегодня, как и вчера, и до - не помню какого числа, но еще пару дней. Мы собираемся играть с RDS?
RDS - не против, мы - вроде, тоже не против. Тем более есть даже где. На НЛ форуме уже желающие посмотреть есть.
Ну. Чего решим. Времени не хватает, а дел слишком много - так всегда. :cry: до 21.00 могу хоть каждый день.

зы. Скажу вам по секрету, из-за компьютера с ДоДсом, меня скоро жена из дома выгонит. :cry:

Так-что в бой... Ура.

khap
07.12.2006, 20:36
зы. Скажу вам по секрету, из-за компьютера с ДоДсом, меня скоро жена из дома выгонит. :cry:

Я в такой ситуации купил жене компьютер и поставил сначала CSS, а потом DoDS.

Все мысли о том что кого-то необходимо убить стали реализовываться в виртуале.

nata
07.12.2006, 21:53
Ужас в том, что мы все можем в разное время. Я например как раз после ээээ 22-00. Когда детей загоню спать. Все поедят, соберутся в школу и проч.

Anger
07.12.2006, 23:33
давайте в субботу к 20 00 в тс, кто смогет там ,глядишь может с кем и побьемся, конечно желательно до суботты отписаться, кто сможет ,чтоб зарание договориться с супротивником может, Букк сможет ради такого дела припоздниться в доде ))

vonBukk
08.12.2006, 12:03
Ну в субботу, да. Я могу и до 23. Дело в том что у нас комп в одной комнате с местом ночного обитания сына. В будни он ложится в 21:00, утром в школу :wink: в выходные ложится когда устанет. Примерно 22:00 - 23:00. Но даже в этом случае, есть шанс все доиграть до конца.

Приколитесь, я тут статистику посмотрел, за вчера награда за "больше всех гаранд мой застрелил", не зря я последние 2 недели только с ружами бехал.

Anger
08.12.2006, 20:01
Приколитесь, я тут статистику посмотрел, за вчера награда за "больше всех гаранд мой застрелил", не зря я последние 2 недели только с ружами бехал.
во во, больше игры благородными видами оружия )) кстати когда день стрелка ))?

khap
08.12.2006, 20:08
кстати когда день стрелка ))?

Пока идет аттракцион невиданной щедрости. Можете играть чем угодно. :mrgreen:

Но если кто-то научит как это сделать, тогда устроим тематические встречи и классовые перестрелки.

nata
08.12.2006, 20:08
Ой, Ангер. Потерпи. Столько всякой мелочевки, которую надо наладить надолго, что на разные временные изменения в настройках пока нет ни сил, ни времени, ни интеллектуального потенциала. Мне надо пообвыкнуться. Для меня все это в диковинку. Никогда в жизни ничего не организовывала...

Будет. Обязательно будет.

herr Borman
08.12.2006, 20:13
Мне больше интересен день пулемётчика. ТО-то Ната покажет класс =) =) =)


кстати когда день стрелка ))?

Пока идет аттракцион невиданной щедрости. :mrgreen:


зы. Как мне нравятся Ваши цитаты, просто я сам такой, могу в случае чего процитировать:mrgreen: Большая уважуха.

Anger
08.12.2006, 20:15
помосч нужна ? правда я ни чего не умею ))

vonBukk
08.12.2006, 21:31
помосч нужна ? правда я ни чего не умею ))

Тогда нужна, а иначе она нам зачем?

Пройдет время и все будет чики-пуки.

"Я еще не настоящий волшебник, я только учусь" (с)

nefed
09.12.2006, 06:39
Я ТОЖЕ :) С ВАМИ,ПАРНИ))))))

Anger
09.12.2006, 08:05
давайте в субботу к 20 00 в тс, кто смогет там ,глядишь может с кем и побьемся, конечно желательно до суботты отписаться, кто сможет ,чтоб зарание договориться с супротивником может, Букк сможет ради такого дела припоздниться в доде ))
Cпасибо, что не проигнорировали и отписались
уже сам себя цитирую :shock:
кстати нашалайфа вроде согласна на сегодня

nata
09.12.2006, 13:41
Я ТОЖЕ :) С ВАМИ,ПАРНИ))))))


Не, ну наглый, ну наглый...

Ну-ка быстренько исправляйся...

:)

MORGAN
10.12.2006, 06:46
Всем прива.... Типа САБЖ !!!! Я то же в теме.
ЗЫ: Прошу инфу о матчах выкладывать не менее чем за 7 дней !!!

Anger
10.12.2006, 11:35
Всем прива.... Типа САБЖ !!!! Я то же в теме.
ЗЫ: Прошу инфу о матчах выкладывать не менее чем за 7 дней !!!
Морган, дружище, ты так больше не шути )

nata
10.12.2006, 12:27
MORGAN, погоди с матчами :). Еще много не решенных технических вопросов :). Вон я только вчера испавила мапцикл, а то с маплистом у нас было перепутано. Поэтому в цикле были только стандартные карты :).

Предупреждать будем заранее, однозначно.

khap
10.12.2006, 13:24
Мне больше интересен день пулемётчика. ТО-то Ната покажет класс =) =) =)

Я то же думал о таком дне. :) Но это будет скорее Курская дуга с ползанием на животе. Когда пара прикрывает огнем, а остальные мелкими перебежками бегут дальше.

Кстати, мы с Натой проводили эксперимент по мобильной пулеметно-винтовочной установке. Игрок с винтовкой присаживается в открытом поле, второй игрок спокойно раскладывает пулемет у него на каске. :twisted: и боевая точка готова.

Первый может нормально крутиться и подерживать прицельным огнем пулеметчика. Уши закладывает, горячие гильзы ссыпаются за шиворот, но жить можно.

Но как только первый встает - у пулемета автоматически убираются ножки, т.е. никакого насилия ;).

MORGAN
11.12.2006, 09:30
Игрок с винтовкой присаживается в открытом поле, второй игрок спокойно раскладывает пулемет у него на каске. :twisted: и боевая точка готова.


Я конечно понимаю всю прелесть данной конструкции, но снайпера так же отлично видят откуда ведётся огонь...
так же поподает под удар чел с винтовкой.

ЗЫ: Мобильность вот выход, постоянная смена позицый (ИМХО)

Anger
11.12.2006, 10:15
Игрок с винтовкой присаживается в открытом поле, второй игрок спокойно раскладывает пулемет у него на каске. :twisted: и боевая точка готова.


Я конечно понимаю всю прелесть данной конструкции, но снайпера так же отлично видят откуда ведётся огонь...
так же поподает под удар чел с винтовкой.

ЗЫ: Мобильность вот выход, постоянная смена позицый (ИМХО)

снайпер ладно а вот гранатометчик .... :P

nata
11.12.2006, 11:10
Прелесть конструкции в том, что можно быстро поставить пулемет там, где пришлось бы ложиться. Иногда лежа плохо видно, а встать негде.

Но конечно, такое можно проворачивать только хорошо отработав.

От хорошего стрелка или снайпера пулеметчику в любом случае не уйти, а от гранатомета можно и смотаться. Лежа это сделать гораздо сложнее - сложил ноги, потом встал, потом только убегаешь, а тут - видишь, что в тебя летит, и сразу сматываешься. Гранатомет только в узком пространстве сносит с большой вероятностью, по убегающей цели он не попадет. А перезаряжаться ему дольше, чем пулемет расставить в другой точке.

Но опять же, это должен быть хорошо отработанный тандем. Причем не для КВ - слишком большая роскошь - два человека в одной точке.

vonBukk
11.12.2006, 11:40
Помните, недавно мы играль с НЛ клан, они нас сильно выграть.
Там был такой момент, когда я взял базуку, у меня (может показалось), играть получилась лучше. И еще. Вчера на Полигон зашли три тела. Играли, играли. Уж так играли. А потом они дружно переименовались в Легион. Вот это была ЖЕСТЬ (все большими буквами), они играли только стрелками и базукой. И мне вспомнилась одна фраза на НЛ форуме, кто-то из легиона говорил "берут стрелка и базуку, на серьезных КВ", может он пошутил, но американский карабин, в нагрузку к базуке - это было более чем смертельное оружие.

Просто мне кажется что хорошая базука ценнее косого стрелка. Как вы думаете?

khap
11.12.2006, 11:57
Помните, недавно мы играль с НЛ клан, они нас сильно выграть.
Там был такой момент, когда я взял базуку, у меня (может показалось), играть получилась лучше. И еще. Вчера на Полигон зашли три тела. Играли, играли. Уж так играли. А потом они дружно переименовались в Легион. Вот это была ЖЕСТЬ (все большими буквами), они играли только стрелками и базукой. И мне вспомнилась одна фраза на НЛ форуме, кто-то из легиона говорил "берут стрелка и базуку, на серьезных КВ", может он пошутил, но американский карабин, в нагрузку к базуке - это было более чем смертельное оружие.

Просто мне кажется что хорошая базука ценнее косого стрелка. Как вы думаете?

У базуки, особенно немецкой, хорошее второе оружие. Практически без отдачи, скорострельно и "вероятность" попадания больше чем у ломоганов.

Хорошая базука всегда ценнее любого косого класса :)

С базукой нужно уметь предугадывать куда запускать снаряд по движущейся цели. Также хорошо помогает при обширной зоне поражения. Так скажем на аваланче, когда американцы ставят пулемет сверху в дыре и не дают немцам выйти на балкон и второй флаг, один из вариантов - соседнее окно с балконом, разбиваем деревянные решетки, и бьем из базуки в стенку так чтобы взрывная волна зашла в проем. Обычно достаточно одного снаряда. Максимум - двух.

Anger
11.12.2006, 12:37
ну стрелка берут на любом кв ,причем их обычно трое в команде, а базука это больше прикол, смотрите демки господа и увидите, что когда берут )

vonBukk
11.12.2006, 12:45
ну стрелка берут на любом кв ,причем их обычно трое в команде, а базука это больше прикол, смотрите демки господа и увидите, что когда берут )

Значит надо мной зло пошутили, Ну да ладно, кар с гарандом, останутся моими друзьями. А базуку по обстановке.

nata
11.12.2006, 13:03
Ребят, на самом деле хороший кто угодно лучше плохого кого угодно. Вон хороший Вано-штурмовик, лучше плохой меня стрелка, плохой меня гранатометчика, плохой меня снайпера.... Адназначна. :)

Anger
11.12.2006, 13:16
да, только все умение штурмовика заключается в рандоме ,а благородные виды стрелкового оружия можно совершенствовать бесконечно

Шоколадный заяц
11.12.2006, 15:08
Помните, недавно мы играль с НЛ клан, они нас сильно выграть.
Там был такой момент, когда я взял базуку, у меня (может показалось), играть получилась лучше. И еще. Вчера на Полигон зашли три тела. Играли, играли. Уж так играли. А потом они дружно переименовались в Легион. Вот это была ЖЕСТЬ (все большими буквами), они играли только стрелками и базукой. И мне вспомнилась одна фраза на НЛ форуме, кто-то из легиона говорил "берут стрелка и базуку, на серьезных КВ", может он пошутил, но американский карабин, в нагрузку к базуке - это было более чем смертельное оружие.

Просто мне кажется что хорошая базука ценнее косого стрелка. Как вы думаете?
Помню я эту игру, и бивали нас не только с базуки, они тогда с любого оружия как со снайпы издалека мочили (включая пистолет). Мост брать не стали, а в 4-ом зажали нас на респе, не высунешся. смотрел как они целятся - тока в голову, и ведь попадают и в бегущего и на ходу. :!: ЖЕСТЬ по полной программе, я что тока не брал из оружия - они целят намного быстрее, жаль мы с Буком одни были из NLF, можно было бы попробовать синхронно закидать гранатами :lol:

Anger
11.12.2006, 16:10
скорей всего они бы их синхронно возвращали :D

nata
11.12.2006, 17:17
Ребят, кто сегодня Легионеров увидит в игре, попросите хоть немного сыграть с их клантегом. А то их тег не вписывался в те шаблоны, что в статистике прописаны, я добавила.

Понятия не имею, удалось ли мне это :), и не узнаю, пока они со своим тегом не поиграют... Должна статистика обновиться.

У них нет пробела между клантегом и ником, вот я и не знаю, имеет ли это значение какое-то...

vonBukk
11.12.2006, 20:41
да ведь каждый из нас может ник поменять, для теста, так сказать. Только я не помню, там кажеться было <XXX>XXX так.

Шоколадный заяц
12.12.2006, 02:10
Кстати, мы с Натой проводили эксперимент по мобильной пулеметно-винтовочной установке. Игрок с винтовкой присаживается в открытом поле, второй игрок спокойно раскладывает пулемет у него на каске. и боевая точка готова.

Первый может нормально крутиться и подерживать прицельным огнем пулеметчика. Уши закладывает, горячие гильзы ссыпаются за шиворот, но жить можно
браво, представил все очень живо. Пад сталом :D ....

Шоколадный заяц
12.12.2006, 02:13
Сегодня опять играли с легионерами (хотя не факт) переименовываться они не стали, но подчерк тот же. Опять запустили ту же карту, но их было только 2-е?
и пулемет у нас был удачно поставлен, поэтому запереть нас на респе у них не вышло.

vonBukk
12.12.2006, 12:44
<LeGion>kin - redline - road runner
<LeGion>Leonid K. - Enjoy The Silence - Гоги 2 Return!
<LeGion>Kain - Saint-Just
<LeGion>Stevenson - CM Punk

Вот, не удивляйтесь, что вы не можете выйти с респа. Второй день заходят. Но... интересно с ними играть. :twisted:

nata
12.12.2006, 12:54
Странно, не определяется...

Иду в рейтинг кланов - нет Легиона. Иду в поиск кланов - находит. Причем именно <LeGion>, жму - из базы сообщение - нет такого клана!

khap
12.12.2006, 13:23
Форум большой а вы тут столпились в одной теме и вроде как уже обсуждаете в отрыве от нее.

;)

Leonid
12.12.2006, 21:14
Странно, не определяется...

Иду в рейтинг кланов - нет Легиона. Иду в поиск кланов - находит. Причем именно <LeGion>, жму - из базы сообщение - нет такого клана!
Это из-за специфики тэга, а точнее из-за скобочек <>. :)

PS. Всем привет. :-)

nata
12.12.2006, 21:42
Добрый день, Леонид. :)

То есть эти скобочки как не прописывай шаблон, все равно не будет находить клан?

khap
12.12.2006, 21:42
Странно, не определяется...

Иду в рейтинг кланов - нет Легиона. Иду в поиск кланов - находит. Причем именно <LeGion>, жму - из базы сообщение - нет такого клана!
Это из-за специфики тэга, а точнее из-за скобочек <>. :)

PS. Всем привет. :-)

Знаешь как корректно настроить маску тега для Легиона (HLStats) - поделись. :) И вас тоже сосчитают

nata
12.12.2006, 21:43
Он, наверное, не хочет посчитаться :), иначе бы сразу раскололся, как это сделать ;)

Кстати, очень приятно видеть на своем молодом сервере хороших игроков.

Значит, планируемые Дни стрелка обещают быть полными острых ощущений :)

Leonid
12.12.2006, 21:45
Он, наверное, не хочет посчитаться :), иначе бы сразу раскололся, как это сделать ;)
На самом деле сам не знаю. :)

vonBukk
18.12.2006, 12:23
Ё-мое. За, почти, неделю моего отсутствия тут уже и карт понаставили, и до луны прыгали. А я все пропустил. На съезд генштаба тоже не попал. Жаль. :cry:

nata
18.12.2006, 13:06
Бук, съезд не последний, до Луны еще попрыгаем, карты не убираем :). Так что не расстраивайся. Хотя жаль, что тебя не было.

herr Borman
18.12.2006, 16:24
У них нет пробела между клантегом и ником, вот я и не знаю, имеет ли это значение какое-то...

на 90 процентов уверен что имеет

herr Borman
18.12.2006, 16:26
Просто мне кажется что хорошая базука ценнее косого стрелка. Как вы думаете?

Ржал как конь :mrgreen:

Anger
19.12.2006, 13:24
ну чо, может пора опять собраться и погонять с кемнить пишите, кто ,когда, во сколько

yvvfu
19.12.2006, 14:26
Я за. Сообщайте время - готов в любое кроме пятницы!

Anger
20.12.2006, 05:21
придеться нам Рома походу вдвоем играть )

MORGAN
20.12.2006, 16:29
готов 20-21 декабря.... (определите время)

herr Borman
20.12.2006, 19:44
В субботу вероятнее всего. В любую. Также среди недели, но верятнее в субботу. :)

Anger
20.12.2006, 20:13
В субботу вероятнее всего. В любую. Также среди недели, но верятнее в субботу. :)
ваще то это ты должен нас собирать блин )

yvvfu
21.12.2006, 13:41
Ангер не ругайся ИМХО ты не прав. не забывай у нас сообщество добровольное, chuguevsky хоть и капитан но мы все равны. И самое главное все должны проявлять инициативу!!! Вижу с твоей стороны активность, за это тебе от меня респект.
Извини если чем то обидел.
P.S. Во какой я вежливый стал :mrgreen: ВЫВОД - надо чаще читать Dana. В хорошем смысле конечно.

Anger
21.12.2006, 15:48
проявлять да, но больше всех cpt. Борман )
и не надо каждый раз оправдывать все добровольным сообществом, а то ваще ничего, ни кто предложить не сможет, кого задел ПРОСТИТЕ
и пожалуста не создавайте тему: "не ругайся Ангер" )
п.с. я не ругаюсь я говорю-как режу )

Шоколадный заяц
21.12.2006, 23:30
давайте собиремся, но не раньше 8 вечера в любой день.
суббота, так суббота. Ангер, мы подумаем о теме "не ругайся Ангер" :D , а пока предлагаю отослать всем в личьку предложение о встрече

Шоколадный заяц
21.12.2006, 23:33
А то опять все пропустят, так как поздно увидели

Anger
22.12.2006, 01:22
ага и поздравительные открытки :-) :D

vonBukk
22.12.2006, 14:19
Ну так точно даты нет.
Суббота.
Вторая половина дня.
И до отбоя, с краткосрочными перерывами.

зы. Вчера брал в руки ломоган, думаю переходить на него :twisted:, а то точность падает, почему-то.

Шоколадный заяц
22.12.2006, 14:21
ага и поздравительные открытки :-) :D
И медали, заранее :D

Anger
22.12.2006, 14:33
сегодня уже пятница ,отписались 5ро и то Морган на счет 20 ,21 писал, я очень рад :cry:

nata
22.12.2006, 14:38
Ребят, а то, что в эту субботу день стрелка не забыли :)?

Всем быть, когда можете. Просто чтобы было не пусто.

И так понятно, что у большинства даже по субботам - вечер.

Anger
22.12.2006, 14:46
Ребят, а то, что в эту субботу день стрелка не забыли :)?

Всем быть, когда можете. Просто чтобы было не пусто.

И так понятно, что у большинства даже по субботам - вечер.
я кстати по этому поводу уже отписался в одноименной теме

khap
22.12.2006, 16:02
Предлагаю переименовать раздел из "NLF" в "Я из NLF"

Давай-те создавать отедельные темы. Чтобы их в случае чего проще было мочить, закрывать и перносить в другие разделы :)

Места много, фантазии у NLF мало...

Еще раз - выносите новое обсуждение в новую тему...

herr Borman
23.12.2006, 01:21
проявлять да, но больше всех cpt. Борман )
и не надо каждый раз оправдывать все добровольным сообществом, а то ваще ничего, ни кто предложить не сможет, кого задел ПРОСТИТЕ
и пожалуста не создавайте тему: "не ругайся Ангер" )
п.с. я не ругаюсь я говорю-как режу )


Ну всё меня смешали с с чем-то коричневым. :mrgreen:
Петрович, дружище!!! Я ж ещё на съезде сказал, что готов быть на почётной должности капитана как родоначальник. А по сути ситуация складывается таким образом, что истинный и прирождённый организатор ты :mrgreen:

Не ругайте меня. Пожалуйста. Ну Вы же всё понимаете, правда?! -) :lol: :oops:

Anger
23.12.2006, 04:51
Ваня енто шутка ) но полюбому хотелось бы чаще тебя видеть а то меня уже ругают :oops: :D

herr Borman
24.12.2006, 03:38
Кто и за что тебя ругает???? Кому приехать с петрограда ввалить хорошо?! Ты мне тока скажи, прилетим с Питера на вертолёте посеем хаос и улетим. =)

Anger
24.12.2006, 07:04
А ты почитай Вань, почитай, чо тут пишут )

Colorado
11.05.2007, 18:44
Предлагаю обновить список тех, кто числится в NLF.

khap
11.05.2007, 18:55
Предлагаю обновить список тех, кто числится в NLF.
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=claninfo&clan=9

Здесь те, кто последнее время играли с клантегом NLF на серверах 1 и 2

Colorado
11.05.2007, 19:02
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=25567
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=4556

А это кто такие?

ХЛЮПИК
11.05.2007, 19:16
Вот полный список::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=search&q=NLF&st=player&game=

khap
11.05.2007, 19:24
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=25567
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=4556

А это кто такие?
У тебя к ним какие-то претензии?
"Майку" NLF может натянуть любой.

Colorado
11.05.2007, 19:37
Просто интересно, люди играют под тегом NLF, я он них ничего не знаю. На форуме хоть написали бы что-нибудь.

Nikret
11.05.2007, 19:38
Хап, извини за глупый вопрос: АБСОЛЮТНО любой или тот, кто проявляет постоянную активность на серверах Полигона?

kruchini
11.05.2007, 19:38
Кручини,это я,ребят.А маркус****** фиг знает кто.Я на Полишоне мало играл - только раз на оранже.

kruchini
11.05.2007, 19:39
Круто,джокер и здесь,гад,успел поиграть на моем аккаунте.

nata
11.05.2007, 19:42
Маркрубенштейн даже на форуме зарегистрирован.
http://forum.polygon4.net/member.php?u=131

nata
11.05.2007, 19:44
Хап, извини за глупый вопрос: АБСОЛЮТНО любой или тот, кто проявляет постоянную активность на серверах Полигона?

Изначально предполагалась активность на НашаЛайф вообще-то :). Полигон, как пристанище для КВ и попыток сформировать клан полноценный. Пока не сложилось :)

А вообще читай http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=14
дружеское соглашение.

Nikret
11.05.2007, 19:49
Изначально предполагалась активность на НашаЛайф вообще-то :). Полигон, как пристанище для КВ и попыток сформировать клан полноценный. Пока не сложилось :)

А вообще читай http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=14
дружеское соглашение.

Понял, Ната, спасибо :)

Террорист
11.05.2007, 23:17
народ, а моно прям написать перед именем NLF | или только с разрешения.

nata
11.05.2007, 23:20
Просто ставить и все.
Если речь идет об игре на паблике.
Ты просто дашь знак - я хочу играть с вами вместе.

Шоколадный заяц
11.05.2007, 23:36
народ, а моно прям написать перед именем NLF | или только с разрешения.

тока не удивляйся потом, что тебе другие нлф кричат, что делать в данный момент))) и ругают, если не сделал))
p.s. правда ты можешь делать тоже самое :lol:

kruchini
12.05.2007, 00:03
народ, а моно прям написать перед именем NLF | или только с разрешения.



А ты как активный,играть умеешь?

MORGAN
12.05.2007, 00:55
А ты как активный,играть умеешь?

Не скромно такие интимные ворпосы задавать при всех - ты хоть бы в приват ему написал - а он тебе ответил !!!

Шоколадный заяц
12.05.2007, 04:07
Не скромно такие интимные ворпосы задавать при всех - ты хоть бы в приват ему написал - а он тебе ответил !!!

видно не для всех это интимный вопрос :lol:

MORGAN
12.05.2007, 20:43
Каждому своё !!!

ЗЫ: ОСТОРОЖНО ---АХТУНГИ--- в штабе

kos
12.05.2007, 21:22
Не скромно такие интимные ворпосы задавать при всех - ты хоть бы в приват ему написал - а он тебе ответил !!!

:lol: :D

kruchini
12.05.2007, 23:24
И чего тут смешного? У кого мозгов мало тот и смеется:P

Шоколадный заяц
13.05.2007, 01:52
И чего тут смешного? У кого мозгов мало тот и смеется:P

Для Тиши это серьезная тема! :rtfm:
:bye:

khap
13.05.2007, 02:24
Анарх, конечно:happy:

Илья, берегись :read: Ходи по Питеру осторожно, пятясь:girl_haha:

http://img503.imageshack.us/img503/7578/untitled1cw8.jpg

Свидание?
Шапка модератора ON

Парню 13 лет. То что у вас на уме - оставьте при себе. Желаете продолжить - в приват.

kruchini
13.05.2007, 13:11
Не,не свидание, мне нужно поболтать было с ним.
Хэп,Анфиса нашараша пересмотрела,так что ей простительно.

Alpha
12.09.2012, 23:55
Всем привет,как у вас дела?

[RoSTeX]
13.09.2012, 01:50
Вот он, пронекропостер!