PDA

Просмотр полной версии : Обновка для химеры


HellMapper
02.09.2010, 17:18
Предлагаю сделать для химеры обновление: При вводе !cp при добавления обвинения игроку за мат, то в чате ищится то что он сказал и если в его сообщении присутствует мат его кикает. Оцениваем идею :viannen_89:

Demon X
02.09.2010, 17:47
Сложная, и в принципе не очень нужная идея, т.к. в этом случае накопительная система теряет смысл и все наказания будут фактически незаметны для игрока (по времени). + Новый плацдарм для злоупотребления функцией.

nightspotlight
02.09.2010, 19:04
по-моему это самая бессмысленная идея которую когда-либо предлагали для Химеры :xD2:

khap
02.09.2010, 20:01
За идею спасибо. Но к сожалению если бы Химера могла распознать мат в чате, то она бы и сама кикала. Хотя бывают ситуации когда на это можно 1-2 раза закрыть глаза (например игрок не в курсе что тут такого не любят).

Только вот мат всегда замаскировать. Или ложные срабатывания, например слово "гребля". Так что пусть супервизоры просматривают "сигналы". Заодно еще можно парочку найти кому можно добавить наказание.

HellMapper
02.09.2010, 22:44
За идею спасибо. Но к сожалению если бы Химера могла распознать мат в чате, то она бы и сама кикала. Хотя бывают ситуации когда на это можно 1-2 раза закрыть глаза (например игрок не в курсе что тут такого не любят).

Только вот мат всегда замаскировать. Или ложные срабатывания, например слово "гребля". Так что пусть супервизоры просматривают "сигналы". Заодно еще можно парочку найти кому можно добавить наказание.
1) Можно накапливать поступления и без !cp на стим ид. 3 раза использование мата кик и высвечивание предупреждения.

2) А "гребля" обходиться также как и "оглобля". Проверить есть ли пробел между предпологаемым матом и остальным словом. Если да то засчитать его. Правда это легко звучит только на словах( и на языке С++), а я не знаю на каком языке программирования написана всемогущая Химера

khap
02.09.2010, 23:02
Химера написана на SourceMod + SQL.Выделять слова можно на любом языке программирования. Только вот как например считать текст "о г л о б л я"? или "_бля". Так что не так это просто...[br][br]Но ты меня сподвиг на то чтобы я запустил такую тему [B][B]Есть идеи? Выскажите их!… (http://forum.polygon4.net/showthread.php?goto=newpost&t=10025) :)

HellMapper
02.09.2010, 23:29
Хоть что-то изменилось благодаря мне. Радует:JC_dance:

Ну незнаю... я видел систему маскировки ругательств в варкрафте там просто маскируется отдельное матерное слово, но по отдельности не берет. Конечно можно сделать длинную систему проверки для " о г л о б л я ", но это займет намного больше памяти чем просто для отдельного слова, и ктомуже такую проверку нужно будет делать для каждого известного матерного слова. Можно попробовть на отдельных просто для интереса и если идея приживеться надо доработать.

khap
02.09.2010, 23:46
Я уже лет 10 назад пробовал бороться в автоматическом режиме с хулиганством и понял что процессорное время лучше потратить для более полезных вещей.

HellMapper
02.09.2010, 23:59
Да админов никто не заменит. Ну разве что http://www.tf2items.com/profiles/76561197960287930