PDA

Просмотр полной версии : Есть идеи? Выскажите их!…


khap
02.09.2010, 22:52
Часто идеи блуждают, но требуют выхода. При этом могут быть как сторонники, так и противники этих идей. [br]Поэтому предлагаем вам высказаться на http://polygon4.reformal.ru/[br][br]Кроме того такая же возможность предлагается в правом верхнем углу форума, там где указывается информация о личных сообщениях. Можно кликнуть на теге "[B]Есть идеи? Выскажите их!…" и предложить свою идею.[br]

[RoSTeX]
02.09.2010, 23:10
Хочу заметить, если стоит в настройках стиль форума Polygon4.net Style, то в верхнем углу нет этого сообщения...

khap
02.09.2010, 23:44
;149556']Хочу заметить, если стоит в настройках стиль форума Polygon4.net Style, то в верхнем углу нет этого сообщения...
А кто-то еще польется этим стилем?
Больше поводов перейти на Minimalism ;)

HellMapper
04.09.2010, 00:15
Кстати что-то не понятно как работает эта фигня написал идею, нажал добавить идею, а в списке новых она не появилась. Это недочет или она проходит проверку?

[RoSTeX]
04.09.2010, 00:56
Скорее всего баг какой то или ты что то не сделал.. =)

khap
04.09.2010, 01:15
Как админ я ее не вижу даже в списке модерирования.[br][br]Попробуй еще раз. Может что-то не так пошло.[br]

HellMapper
04.09.2010, 10:54
Все понятно... просто потом при переходе на сайт надо еще раз нажать добавить идею. Надо провиксить чтоб идея добавлялась сразу с полигона а не с еще одного сайта.

Ork
04.09.2010, 11:21
Странно... Вчера видел ссылку под "личными сообщениями", а теперь ее нет...

khap
05.09.2010, 19:48
Все понятно... просто потом при переходе на сайт надо еще раз нажать добавить идею. Надо провиксить чтоб идея добавлялась сразу с полигона а не с еще одного сайта.[br] [br]Да, стоит пост-модерирование. Так что все должно появляться сразу. По поводу однокликовой регистрации идей думаю будут против разработчики того сайта. Хотя может это связано с тем чтобы "бороться" с анонимными советниками.[br][br] Странно... Вчера видел ссылку под "личными сообщениями", а теперь ее нет...[br] Тут два варианта. Либо переключился в другую тему форума, либо кто-то у тебя режет JavaScript.[br]

Ork
05.09.2010, 23:26
[br] [br]...либо кто-то у тебя режет JavaScript.[br]
я даже знаю, кто...