PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы хотели увидеть на сайте Полигона4?


khap
14.06.2007, 18:05
Портал Полигона4 начал потихоньку развиваться, появилась интеграция с игровыми серверами.

В связи с этим возникает вопрос по вектору дальнейшего развития. Сейчас идет внедрение и обкатки системы наказаний, в которой принимают участие не только админы, но и простые игроки.

Ожидается удобное управление подготовки к проведению КВ игры, когда карты и время выбираются заранее, фиксируются STEAMID игроков, которые допускаются до игры, остальные просто кикаются... Результаты игры фиксируются автоматически системой. Возможно даже с вычислением рейтинга команд (кланов) которые будут играть.

На основе выше приведенного можно будет организовать проведение миксов, когда игроки будут через веб регистрироваться на игру, и им система будет "подготавливать" игровое пространство для "командной" игры.

Возможно имеет смысл сделать описание классов и игры в целом. А также описание новых карт, со скриншотами, нюансами и прочим. Включая отрицательные. Чтобы можно было по оценке других игроков понять насколько стоящая получилась карта. Карту можно будет оценить как из веб-интерфейса, так и непосредственно из игры. По картам будет приведена статистика (по Полигону) сколько играли на ней, какой процент выигрыша того или иного класса. При продолжительном использовании данной статистики можно будет понять насколько карта сбалансированна.

Возможно сделаем регистрацию кланов аналогично и/или совместно с www.day-of-defeat.ru.

Поэтому хотелось бы услышать от вас мнения и пожелания, как именно виделось бы вам дальнейшее развитие ресурса, который начал выходить из рамок только форума....

PS Все представленные идеи и пожелания не обязательно будут реализованны. И уж тем более сразу. Но обязательно приняты во внимание.

nightspotlight
14.06.2007, 19:40
Хотелось бы где-нибудь какой-нибудь центральный список серверов Полигона4 увидеть на сайте. А то о TeamSpeak сервере я узнал только через кричалку.

khap
14.06.2007, 20:05
Хотелось бы где-нибудь какой-нибудь центральный список серверов Полигона4 увидеть на сайте. А то о TeamSpeak сервере я узнал только через кричалку.
На сайте справа практически на каждой странице есть.

Nike Gugensolder
14.06.2007, 21:07
Я, честно, сказать про игровую часть ничего не могу, вроде играть и так комфортно. Хотя хочу обратить внимание, что большой дод и ганмод серверы поддерживают только патриоты в узкие временные промежутки.Я сам бы непрочь поиграть в большой дод, но бегать 4 на 4 не хоцца. Считаю, что с игровой стороны именно эти серверы подлежат обновлению и привлечению большего кол-ва игроков. По оражу: хотелось бы конечно дороботать распределение по дням...
Что касается самого портала, то описание наверно имеет каждый портал, это уже формальность.
Можно сделать систему ранжерирования по типу карт(оценку дают игроки), но только игроков на оранже.Ну там медальки развешивать: отличник снайперской стрельбы, ламогана и тд. А в конце месяца вывешивать символическую сборную из 12 человек ( по классам).
Естесно топ 5 игроков и карт за день например, хотя как реализовать это применительно к игрокам я хз.К картам - по скиллу и времени.
Так же, тк НЛФ хоть и свободное сообщество, но регулярно играет КВ и имеет опред личный состав к кв - вывесить их послужной список.
+ естесно ссылки на интересные порталы, вещи и тд относящиеся к ДОДс.
И пустить линейку новостей, я думаю наберется не мало интузиастов, которые будут регить интересные вещи и тд, как на портале, указанном выше.
Все, мысли закончились, начилась литература, блин......

nightspotlight
14.06.2007, 21:13
Поддерживаю идею по топ 5 игроков и/или карт. Игроков прибавится - уверен на 56,8%.

BouH
14.06.2007, 21:20
Считаю, что с игровой стороны именно эти серверы подлежат обновлению и привлечению большего кол-ва игроков.
Умеешь ПиАрить?
Можно сделать систему ранжерирования по типу карт(оценку дают игроки), но только игроков на оранже.Ну там медальки развешивать: отличник снайперской стрельбы, ламогана и тд. А в конце месяца вывешивать символическую сборную из 12 человек ( по классам).
По-моему делать это по оранжам немного безумно...

Nike Gugensolder
14.06.2007, 22:24
Чтобы диалог был конструктивным, не только вырожайте свое мнение посредством "я согласен", "нет", "фигня", "мне не нравиЦа" и тп, но и коментируйте это, объяснте почему. А то так и будет: я предлагаю, а все говорят нет.Предлагает другой - снова говорят нет.

Шоколадный заяц
14.06.2007, 22:28
хотелось бы ссылки на дружественные форумы и игровые серверы с соответствующим описанием.

nightspotlight
19.06.2007, 19:52
Ну так про топ игроков - это реально?

khap
19.06.2007, 20:02
Ну так про топ игроков - это реально?


PS Все представленные идеи и пожелания не обязательно будут реализованны. И уж тем более сразу. Но обязательно приняты во внимание.


попробуем. Только вот признак Топ5?
пока есть такое: Двадцатка игроков (http://www.polygon4.net/player.page?do=10pl)

nightspotlight
19.06.2007, 20:43
Я и имею в виду сделать как на Отстреле. Вывесить топ игроков в блок с боку на сайте.

ANT
23.06.2007, 02:10
Между делом говоря объединяться было бы неплохо.
Система миков сейчас похоже во многих умах.

PORT
23.06.2007, 02:28
помимо топов, можно туда добовлять какиенить новости, например связанные с порталом. + фотки с миитинг поинтов итп

merhy
29.06.2007, 23:14
Мониторинг прикольная штука. На том же отстреле показывает нашалайфовские сервера, может и ваш туда добавить, ну и вы соответственно нашалайфовские и отстреловские можете "мониторить" ну или другие какие дружественные сервера.:smile:

ANT
03.07.2007, 13:51
Перефоткать бы картинки мониторинга. Они большие но не четкие и так же если посмотреть теорию фотографии или хотя бы вот Артемия Лебедева (в соотв параграфе)
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/101/
все вертикальные линии должны быть параллельны, в противном случае архитектура и фигуры вызывают рвотный рефлекс.

khap
03.07.2007, 14:44
На данный момент нужно иметь что-то, что закроет пустое пространство. А искаженную геометрию можно и попозже поправить. Можно конечно учесть и правила золотого сечения. На данный момент используем то что есть.

ANT
03.07.2007, 14:55
Да и ещё в стиле ренессанса было бы неплохо :lol: Ну барокко конечно тоже не стоит забывать.

BouH
03.07.2007, 15:20
Перефоткать бы картинки мониторинга. Они большие но не четкие и так же если посмотреть теорию фотографии или хотя бы вот Артемия Лебедева (в соотв параграфе)
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/101/
все вертикальные линии должны быть параллельны, в противном случае архитектура и фигуры вызывают рвотный рефлекс.
Извиняй, но я не могу я прямой геометрией делать картинки - у меня соотношение сторон, а потому и FOV, нестандартные. И когда я вырезаю из большой картинки маленькую - геометрия непривычному взгляду может показаться ещё более искаженной.
А кроме меня сейчас последнее время никто особой активности не проявлял.

PS. Может ещё и удалённую вспышку в игру вставить? И прочие элементы профессионального фотографа?

Sv9It
03.07.2007, 16:05
А объясните мне что такое миксы,а то я тож овосч как Ob_zhora :D
Я так подозреваю что это командная игра допустим 5x5 игроков из разных команд.Я прав?

BouH
03.07.2007, 16:34
А объясните мне что такое миксы,а то я тож овосч как Ob_zhora :D
Я так подозреваю что это командная игра допустим 5x5 игроков из разных команд.Я прав?
Набирается команда из кого угодно, против другой такой же команды.

ANT
03.07.2007, 16:36
Воин для начала научись мышь ровно ставить, в этом случае искажение получается симметричное а не "бухой" эффект. Я тоже менял фов, однако картинки стройные.. Не знаю конечно если ты это не чувствуешь, то никак не объяснить.. Я сначала тоже не обращал внимания, потом прочел Лебедева и стал замечать, что все архитектурные фото всегда следуют этом простому правилу "смотри прямо перед собой"
http://day-of-defeat.ru/mp/maps/dod_argentan.gif

BouH
03.07.2007, 16:50
Что значит ставить мышь ровно? Как ты представляешь неровно поставленную мышь? Я не менял ФОВ, он у меня сам сменился с разрешением и отношением сторон. Картинки некоторых карт, которые ты там видишь, лишь 2/3 от настоящей - по краям ещё треть отрезана. Не знаю, может не только ФОВ менялся. В игре всё выглядит стройно и правильно. А вот отрезанная картинка уже смотрится искажённо. Можно работать с перспективой, чтобы добиться правильного эффекта (на правильной фотографии строений все они должны стоять вертикально, даже если при съёмке происходит искажение). Но, действительно, пока as is. Тем более, мне работать над каждой из десятков картинок (я минимум для карты отбираю 6 картинок, а снимаю где-то под полтинник.) убийственно, потому что вручную, я же не знаю, какую картинку отберёт Хап :)

khap
03.07.2007, 17:49
Воин проделал большую работу. Это конечно не шедевры, но еще раз повторяю, что это лучше чем ничего. Кстати, в этом принимали также участие Подо, Орк, Наташа. Возможно кого-то забыл упомянуть, - извиняюсь.

На данный момент в системе зафиксированны 54 додс карты.

Опять же. Работа не завершена, мы ее будем корректировать.

BouH
03.07.2007, 23:16
Сань, неплохо бы чтобы на страницах по каждому серверу была инфа, что это собственно за сервер :) (в название страницы тоже вынеси), и когда смотришь страницу про конкретного игрока на его стимайди неплохо бы повесить ссылку на стату, а то замедляется процесс, приходится копировать стимайди, открывать стату, открывать поиск, вставлять в поиск стимайди.
Ну и справа в мониторинге ссылку расширить и включить в неё картинку. Я догадываюсь, что ты, может быть, не включал картинку потому, что хочешь сделать для каждой карты описание и такую ссылку уже в мониторинге сделать. Но ИХМО, так хуже. Лучше уж при нажатии на картинку попадать на страницу сервера, а рядом с картинкой сделать например (?) со ссылкой на карту. Или иконку маленькую со ссылкой...

khap
03.07.2007, 23:33
1. Информацию по серверу добавлю.
2. "Ссылку на стату" - это какую? На HLStatX (http://stats.polygon4.net/hlstats.php) ?
3. Про картинку я в принципе ничего не думал :) Но думаю что звучит логично, исправлю - расширю линк на картинку.

BouH
03.07.2007, 23:44
1. гуд
2. ага, на эвент хистори (и историю чата) я не прошу, конечно)))
3. гуд :)

Nikret
08.10.2007, 00:13
Думаю, в раздел "Игры" (в Профиле) стоит добавить ЗМ (потому что это уже как практически отдельная игра, самостоятельная частичка портала Полигон) и, в связи с появлением в обозримом будущем ТФ2, предлагаю добавить ее в игры, а также добавить классы из этой игры, чтобы люди смогли указывать, кем они чаще всего играют.

ХЛЮПИК
08.10.2007, 00:21
Расписание (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=11886&postcount=1).
Раз уж ввели, пусть будет на видном месте, а не в закромах.

Шоколадный заяц
15.10.2007, 19:25
как на счет привязки пользователей к статистике через стимID и выведение соответствующей кнопки в страницу пользователя и со статы - на страницу пользователя?

khap
15.10.2007, 22:00
как на счет привязки пользователей к статистике через стимID и выведение соответствующей кнопки в страницу пользователя и со статы - на страницу пользователя?
Для этого народ вставляет картинки, вроде как у меня.

Nikret
15.10.2007, 22:18
Для этого народ вставляет картинки, вроде как у меня.

Кстати, а как вставить вот такую картинку, подскажи пожалуйста? =)

BouH
15.10.2007, 22:35
Кстати, а как вставить вот такую картинку, подскажи пожалуйста? =)
У меня всё равно картинка лучше :P

Nikret
15.10.2007, 22:37
У меня всё равно картинка лучше :P

Кто бы сомневался! Ты ведь самый рыжий! :D:P

khap
15.10.2007, 22:39
FYI - Для статистов (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4)

Nikret
16.10.2007, 01:12
FYI - Для статистов (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4)

Я не статист, но все равно спасибо =)

GrinFin
31.10.2007, 10:28
Можно ли сделать так, чтобы в переговорной при двойном нажатии на нике, ник человека писался в начале твоего сообщения. Когда много людй переговариваются не ясно с кем идет беседа. Или как вариант кнопка на против сообщения. Если ник нормальный можно инаписать его, а если в его сотав входят символы, иероглифы, переписать ник бывает довольно трудно. А так было бы ясно кому написано сообщение!

nata
31.10.2007, 10:51
Хм... я просто копирую в таких случаях.

ХЛЮПИК
31.10.2007, 16:24
Хм... я просто копирую в таких случаях.

Я пробовал- вельми тяжкая задача!

Больше одной строчки ну никак не копируется.:(
Чаще всего получается просто ссылка: polygon4.net.
Да и надо ещё успеть кликнуть ПКМ, а то выделенные слова так и норовят поскорее погаснуть.
Проще уж просто перепечатать.
Причём это на любом браузере.

BouH
31.10.2007, 16:30
Я пробовал- вельми тяжкая задача!

Больше одной строчки ну никак не копируется.:(
Чаще всего получается просто ссылка: polygon4.net.
Да и надо ещё успеть кликнуть ПКМ, а то выделенные слова так и норовят поскорее погаснуть.
Проще уж просто перепечатать.
Причём это на любом браузере.
Используй Ctrl+C, будешь успевать и много строчек выделять и правильный копи-паст получать.

nata
31.10.2007, 17:24
Я не очень поняла, зачем копировать несколько строчек, когда речь идет о нике???

ХЛЮПИК
31.10.2007, 17:37
Я не о количестве строк, а о...
Да вот скрины:

nata
31.10.2007, 17:50
хм... говорили о переговорной.. я еще подумала, а какая разница. Почему именно там....

А если речь о кричалке, то да... Неудобно жутко

ХЛЮПИК
31.10.2007, 18:01
Можно ли сделать так, чтобы в переговорной [...]. Когда много людй переговариваются не ясно с кем идет беседа.

хм... говорили о переговорной.. я еще подумала, а какая разница. Почему именно там....

А если речь о кричалке, то да... Неудобно жутко

Насколько я понимаю, Грина изначально интересовала именно кричалка.

А что же тогда "Переговорная"???:(

khap
31.10.2007, 18:07
А что же тогда "Переговорная"???:(

Это Переговорная (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=15) ?

ХЛЮПИК
31.10.2007, 21:49
Обычное дело- не поняли друг друга.

Это ещё Маяковский хорошо подметил:

Мы говорим Ленин- подразумеваем Партия.

А мы говорим Партия- подразумеваем Ленин.

Ну, а некоторые говорят Партия- и подразумевают Партия...:girl_haha:

GrinFin
31.10.2007, 22:13
Я говорил про кричалку, правда обозвал переговорной. Прошу прощение за внесенное непонимание!
А ХЛЮПИК меня понял!!!

Nikret
15.11.2007, 14:43
Обычно, когда я пишу пост, то иногда делаю ссылки на другие источники. Но, для того, чтобы людям не приходилось нажимать на длиннющие строчки и без пояснения хотя бы краткого смысла, хотелось бы предложить ввести следующую возможность.

На одном из форумов в Интернете есть возможность, при создании гиперссылки, не только указать ее, но и дать ей краткое название (на скринах ниже и по порядку показано, как все это происходит и какой получается). А то выходит, что все приходится вводить вручную и это, на мой взгляд, не очень удобно.

khap
15.11.2007, 21:02
А у нас еще проще.
Пишешь текст "Полигон". Выделяешь его и нажимаешь на кнопку "Вставить ссылку" (иконка с глобусом и куском цепи, в быстром ответе третья справа). В полученном окне вводишь url.

Очень удобно когда приходится линки вставлять постфактум.

Nikret
15.11.2007, 21:44
А у нас еще проще.
Пишешь текст "Полигон". Выделяешь его и нажимаешь на кнопку "Вставить ссылку" (иконка с глобусом и куском цепи, в быстром ответе третья справа). В полученном окне вводишь url.

Очень удобно когда приходится линки вставлять постфактум.

Да? Спасибо, не знал =)

Ork
18.11.2007, 14:37
Мы говорим Ленин- подразумеваем Партия.
А мы говорим Партия- подразумеваем Ленин.
Ага! И вот так уже почти сто лет: говорим одно, а подразумеваем другое!

Шоколадный заяц
19.11.2007, 02:46
Ага! И вот так уже почти сто лет: говорим одно, а подразумеваем другое!

предлагаю помолчать)))

Nikret
02.03.2008, 01:56
А возможно ли добавить написание сообщений по предустановленному шрифту? К примеру, сейчас у меня стоит стандартный шрифт, но я хочу изначально писать сообщение, скажем, с помощью шрифта Century Gothic. Возможна ли такая установка в опциях в "Моем кабинете"?

Еще на многих форумах (в т.ч. на Нашалайф и на одном форуме торрента) я видел подписи под никами (к примеру, у khap'a на bbs.nashalife.ru стоит Завхоз Polygon4.net). Стоит ли их добавлять, чтобы разнообразить немного форум?

BouH
02.03.2008, 02:13
Еще на многих форумах (в т.ч. на Нашалайф и на одном форуме торрента) я видел подписи под никами (к примеру, у khap'a на bbs.nashalife.ru стоит Завхоз Polygon4.net). Стоит ли их добавлять, чтобы разнообразить немного форум?
В профайле есть пункт "ака", так что можно его тупо выводить

vurson
02.03.2008, 03:51
Еще на многих форумах (в т.ч. на Нашалайф и на одном форуме торрента) я видел подписи под никами (к примеру, у khap'a на bbs.nashalife.ru стоит Завхоз Polygon4.net). Стоит ли их добавлять, чтобы разнообразить немного форум?

Тебе не кажется что надписей будет слишком много? Или тебе хочется растянутся на пол страницы :D?

nata
02.03.2008, 04:17
А возможно ли добавить написание сообщений по предустановленному шрифту? К примеру, сейчас у меня стоит стандартный шрифт, но я хочу изначально писать сообщение, скажем, с помощью шрифта Century Gothic. Возможна ли такая установка в опциях в "Моем кабинете"?

Еще на многих форумах (в т.ч. на Нашалайф и на одном форуме торрента) я видел подписи под никами (к примеру, у khap'a на bbs.nashalife.ru стоит Завхоз Polygon4.net). Стоит ли их добавлять, чтобы разнообразить немного форум?

В Личном кабинете, в настройках профиля есть такой пункт
Особый статус
Статус пользователя виден в каждом сообщении под аватаром. Статус присваивается в зависимости от количества сообщений и участия в различных группах пользователей. Вы можете выбрать произвольное название или отметить галочкой пункт 'Сброс', и тогда Ваш статус будет соответствовать настройкам форума.

Это как раз то самое.

BouH
02.03.2008, 04:54
В Личном кабинете, в настройках профиля есть такой пункт


Это как раз то самое.
Но только не у простых смертных...

khap
02.03.2008, 12:28
Но только не у простых смертных...
Действительно это было не у всех, сейчас я включил всем.

Nikret
02.03.2008, 13:09
Спасибо. А как насчет шрифта?

khap
02.03.2008, 13:14
Спасибо. А как насчет шрифта?
Если есть такое расширение форума - то можно будет попробовать поставить. К сожалению искать его самостоятельно времени нет.

Nikret
02.03.2008, 13:29
Если есть такое расширение форума - то можно будет попробовать поставить. К сожалению искать его самостоятельно времени нет.

Хорошо, спасибо :)

BouH
02.03.2008, 14:22
Хорошо, спасибо :)
Подсказка: зайди на оф. форум-сайт воблы, там дополнений до фонаря, я порыскал немного, поскидывал Саше, и кое-что появилось ;)

so1o
02.03.2008, 15:59
Скажите, а ответ на вопрос темы "Чтобы вы хотели увидеть на сайте Полигона4?" может состоять из слов Девушки, пиво, халява, красивые?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 03:17
А нельзя ли сделать какую-нибудь более заметную индикацию личных сообщений?
А то я заметил, что мне личка пришла, только когда сам стал отправлять личное сообщение, а так бы и не заметил вообще наверное.
Еще б неплохо было бы спойлер добавить (текст) - но это уже так мелочи.
Надеюсь я туда написал? Если нет - извините пожалуйста

khap
31.03.2008, 09:37
в Опции (http://forum.polygon4.net/profile.php?do=editoptions) есть раздел "Сообщения и уведомления" в котором нужно выбрать галочку "Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном".

По поводу спойлера, подумаем. Возможно сделаем.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 09:57
А, спасибо, извиняюсь - мой косяк

khap
31.03.2008, 10:18
Спойлеры также заработали.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 10:37
Спасибовот это оперативность :victory:
еще и с фоном - круть
а еще было бы неплохо, если бы в спойлере такого вида изначально был бы забит текст: "скрытый текст", например.
И еще вспомнил: при добавлении ссылок или картинок очень напрягает забитая надпись: "http://", т.к. обычно эти ссылки копируешь и вставляешь, а не вводишь вручную получается: "http://http://forum.polygon4.net/newreply.php?do=postreply&t=1003" и соответственно такая ссылка не работает. Все время на это попадаюсь - приходится исправлять.
http://www.photoclub.com.ua/_/75772.jpeg?0

nata
31.03.2008, 11:16
12345

67

Это я решила посмотреть, чем отличаются....

Первый заголовок спойлера выносит отдельно, но при этом оставляет стандартную кнопку
Второй - заголовок спойлера ставит непосредственно на кнопку....

Бо
31.03.2008, 12:36
http://sohin.de/nn/nichtlustig/080313.jpg

здорово. можно делать многоуровневые.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 16:25
http://sohin.de/nn/nichtlustig/080313.jpg

здорово. можно делать многоуровневые.
а вот многоуровневые (вложенные один в другой) почему то не хотят работать :cray:

Бо
31.03.2008, 16:35
;59251']а вот многоуровневые (вложенные один в другой) почему то не хотят работать :cray:

как это? я сделал, пашет.

вот что получилось:

109876все.

скриншот:

http://www.ljplus.ru/img4/i/l/iliya_k/ScreenShot001.png

khap
31.03.2008, 16:43
;59251']а вот многоуровневые (вложенные один в другой) почему то не хотят работать :cray:
Наверно у тебя IE. В FF работает

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 16:53
Наверно у тебя IE. В FF работает
Я, правда, не понял что это такое и как от этого избавиться, но через мозилу все работает.

so1o
31.03.2008, 17:11
IE - Internet Explorer
FF - FireFox

ЫЫЫЫЫЫ

УПЯЧКА!!!

Хехе, клево:)

ЫЫЫЫ ЫЫЫЫыыы!Ё!111ЫЫЫЫыыы!Ё!111ЫЫЫЫыыы!Ё!111ЫЫЫЫыыы!Ё!111ЫЫЫЫыыы!Ё!111

ЫЫЫыыы клево, работают:)

khap
31.03.2008, 17:21
На предпросмотре тестируйте возможности... Начну карать за офтопик

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2008, 18:33
Так может сделать так, чтобы и в IE работало (я согласен ИЕ говно глючное, но многие им пользуются, мне он более удобен, чем ФФ).
Кстати, у меня ИЕ при быстром открытии 3-4 вкладок на полигоне слетает по тем же причинам, что и вложенный спойлер открываться не хочет?

so1o
01.04.2008, 01:58
Да, по тем же. скорее по той же (IE - УГ (http://www.upyachka.ru))

Chiffarius
05.04.2008, 15:07
Да, по тем же. скорее по той же (IE - УГ (http://www.upyachka.ru))

Ты сделал невероятное. Ты меня достал... :D:D:D

По теме - Очень хочется видить маленькую кнопочку,чтобы с форума можно было перелезть на главную страницу. А то, сколько сижу, так и не нашёл ничего похожего. только ручками вбиваю. :girl_sad:

А вообще, как вариант, можно ссылку самого верхнего баннера сменить на главную страницу, а не на форум. т.к. ИМХО - можно попасть на страницу форума тыкнув в структуре "Polygon4.Net - Тактические игры online".

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 22:11
В самом низу страницы поищи

Chiffarius
05.04.2008, 22:43
;60269']В самом низу страницы поищи

Ндаааааааааааааа.... :hysteric:
Лично мне, как, наверное, и другим пользователям - такой вариант не оч.. Ну, лично яб ни в жизнь не нашёл, за других не ручаюсь.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2008, 23:00
Ну я просто ответил на твой вопрос - а так я с тобой согласен - ссылка позаметнее не помешала бы.

nightspotlight
06.04.2008, 20:03
Я всегда той ссылкой внизу форума пользуюсь. Хотя не мешала бы ссылка на главную слева от ссылки "Мой кабинет". Если места хватит, а то на 1024x768 всё съезжает..

Imb
12.04.2008, 23:22
Хотелось бы, что бы в shoutbox'е на одной странице показывало побольше сообщений... Раза в 2-3

nightspotlight
12.04.2008, 23:38
Хотелось бы, что бы в shoutbox'е на одной странице показывало побольше сообщений... Раза в 2-3

Мне кажется сейчас нормально. Если хочешь посмотреть архив, нажимай на заголовок.

Imb
12.04.2008, 23:55
Я и говорю про архив :)