PDA

Просмотр полной версии : Что-бы было о чём подумать.


Dan
15.06.2007, 11:01
Для тех кто это поймет сердцем. http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ingod

Podo
15.06.2007, 15:07
видел 100 лет назад.

вот бы мне исходник, выдрал бы музыко и фотографии, уж больно понравились.

TARANTUL
15.06.2007, 15:17
мне музыка понравилась, тоже видел очч давно.

TARANTUL
15.06.2007, 16:09
Gregorian - Moment Of Peace
http://www.zaycev.net/pages/96/9690.shtml

herr Borman
15.06.2007, 19:47
честно говоря, еле досмотрел до конца...

Dan
16.06.2007, 10:42
честно говоря, еле досмотрел до конца...
Да вы герой! Я то думал что Вы должны это отрубить через 5 секунд.

2 TARANTUL Не расстраивайтесь, Вы не безнадежны, вот и Майя так считает.

TARANTUL
16.06.2007, 12:56
2 TARANTUL Не расстраивайтесь, Вы не безнадежны, вот и Майя так считает.

это ты к чему сказал?

herr Borman
16.06.2007, 17:48
Да вы герой! Я то думал что Вы должны это отрубить через 5 секунд

Да не стремился я к геройству, мне в принципе понравилось. Да и подумать было над чем, а вечером, когда встречал жену с работы, уставшую и измученную с мольбой в глазах:"Ванечка, что творится с миром, с людьми?!" (по долгу работы приходиться целый день общаться с людьми, видимо устала за день от того, что некоторые могут хамить, некоторые могут борзеть, да мало ли ли еще чего)
А я сказал:"Дорогая сейчас я тебе покажу дома ролик и у тебя все пройдет"
В итоге никакого ролика я ей не показал, а релаксал сам как мог, мы просто были рядом, общались, съездили в парк им. Ленина... перекусили на свежем воздухе и.... и все нормально, все путем.
А зайдешь на форум в переговорную, наслушаешься борзоты, посмеешься в душе. Заведешься слегка. И подумаешь как же все это мелко. Что и рефлексировать не надо бы, ан нет строчу тут... а я всего лишь "еле досмотрел до конца", просто потому, что ну, не в настроение попало, занудо показалось, не на тот лад был настроен я. И всё. И всё.


ps "Тьфу на Вас. Тьфу на Вас ещё раз.":)
pps постскриптумом никого лично не имею ввиду, это так.... ощущение какое то... настроение сейчас такое. Потому что поеду сейчас куплю две книжки, которые давно хотел купить, заберу ненаглядную с работы, довезу до дома с ветерком. И все нормально. Все хорошо. :)

Dan
16.06.2007, 22:24
Да и подумать было над чем, а вечером, когда встречал жену с работы, уставшую и измученную с мольбой в глазах:"Ванечка, что творится с миром, с людьми?!" (по долгу работы приходиться целый день общаться с людьми, видимо устала за день от того, что некоторые могут хамить, некоторые могут борзеть, да мало ли ли еще чего)
И все нормально. Все хорошо. :)

О! Вот это нормальный разговор, http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif а то у многих тут уже рефлекс в силу некоторых причин выработался, как увидят ник Дан сразу....
Видюшка класная, добрая. Такую хоть каждый месяц смотри, одно удовольствие и польза. Слишком много того о чем Вы говорите в мире. И ходить никуда не надо, это я про хамство. Помните как Вы мне предлогали стать попроще, но продолжать эту тему не захотели. Вот когда эту "простоту" в свой адрес получаешь, тогда это лучше осазнается, не так ли? Эх борман, борман. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Dan
17.06.2007, 01:07
Самое смешное, что именно в этой теме, которую вы сначала назвали "Россия и ксенофобия", а теперь в очередной раз закрыли, ваша жена пишет:

В переговорной можете вести себя свободно. Здесь не решаются насущные проблемы портала, которые нужно тщательно фильтровать, чтобы потом было удобнее искать нужную информацию. Здесь просто болтовня. И от того, кто сколько нафлудит ничего не изменится.
А тут ваши представления о свободе:

Дан, вам предлагаю в личке спрашивать у меня разрешения на публикацию сообщений не относящихся к теме в которую отвечаете, чтобы таких разногласий больше не было.

На коленях приползти,http://www.dan4you.net/images/smilies/smiley61.gif или это лишнее. Да-а, мечта у вас конечно светлая ничем не затуманенная. Пожалуй, эту тему тоже…, нужно закрыть и удалить, как считаете – завхоз? Я вас уже спросил однажды о своем участии на этом форуме. Так что писал и буду писать, пока не забаните, я сюда не ради вас хожу, а для общения с другими, не из вашей свиты. Хотя и из вашей, похоже думалка у некоторых начинает работать. Анарх оцените очередной отзыв. http://mysmiles.ru/wink.gif

khap. Посмотрите ролик лучше.

P.S. Эта тема, кстати, находится в том же разделе, который ваша жена обозначила свободным.http://mysmiles.ru/sorry-1.gif

kos
17.06.2007, 01:40
ролик старый, видел давно, неплохой, хотя в первый раз произвел большее впечатление

:lol: Дан, на любом форуме есть неприветствие оффтопа, а здесь и так этом плане очень свободно, и если у Вас были по этому поводу замечания, логчно их было озвучить сразу же

khap
17.06.2007, 02:14
Самое смешное, что именно в этой теме, которую вы сначала назвали "Россия и ксенофобия", а теперь в очередной раз закрыли


Если я закрываю то один раз. Вы написали сообщение абсолютно не относящееся к той теме в которую написали. Кнопочку "Новая тема" вы конечно уже не видите. Видимо что-то так застилает глаза, чтобы быть более внимательным. :crazy:

Когда вы поняли, что вас как обычно запинали, вы решили перевести стрелки на меня, что я не правильно озаглавил ваше сообщение. Я пошел навстречу протянув руку и предложил изменить наименование так, как вы сочтете лучшим. Вы же плюнули в нее и сказали:

На коленях приползти,http://www.dan4you.net/images/smilies/smiley61.gif или это лишнее.

Нет, я не хочу ставить вас на колени продолжайте лежать ... :download:

Да-а, мечта у вас конечно светлая ничем не затуманенная. Пожалуй, эту тему тоже…, нужно закрыть и удалить, как считаете – завхоз? Я вас уже спросил однажды о своем участии на этом форуме. Так что писал и буду писать, пока не забаните, я сюда не ради вас хожу, а для общения с другими, не из вашей свиты.
Эту тему создали вы, до тех пор пока вы тут никого не оскорбили - зачем закрывать.

khap. Посмотрите ролик лучше.

Видел я это старье, откуда оно у вас находится не знаю. Могу обрадовать ваш аналитический ум. Мне оно никак. А вы чем дальше тем хуже. Вас в дверь, вы в окно. Чего вам не сидится у себя на форуме с вашей манерой общения? :)

Можете пригласить всех здесь присутствующих посетить ваш закуток. Я никого не удерживаю. Там вы можете обсудить все эти проблемы так как сочтете нужным.

P.S. Эта тема, кстати, находится в том же разделе, который ваша жена обозначила свободным.http://mysmiles.ru/sorry-1.gif
Я тоже считаю его свободным, поэтому мне закрывать ее не за что.

Но думаю, что у вас найдется еще что-то чтобы я вас все-таки забанил, и вы тогда могли бы с гордостью встать в ряд репрессивных... И потом на каждом углу трезвонить об ущемлении прав, произвола завхоза..:girl_smile: Дан, вы смешны... Поэтому я вас не забаню. Превентивно.

Я бы очень хотел вас больше не видеть и не слышать, но ставить вас в один ряд с читерами и матершинниками я бы очень не хотел (это те кто у нас тут в перманенте).

PS Ничего если я всех недовольных мною и Полигоном буду отсылать к вам?

nata
17.06.2007, 04:53
В связи с тем, что я не знаю, как назвать новую тему, чтобы перенести в нее весь злостный оффтоп, и в связи с тем, что оффтоп затеял автор данной темы (ему, значит все равно, что здесь за флуд и флэйм поднимется), пишу прямо тут.

Дан, такого нелогичного человека я вижу впервые. В Ваши годы пора уже научиться складывать собственные представления в целостную схему.

Сначала Вы беситесь, когда закрывают образованные Вами темы. А закрывали их когда они во флэйм скатывались.

Но вот, каким-то чудом от нашего деспотичного взора укрылась открытая Вами тема, где Вы пытаетесь развенчать созданный Задороновым миф о "тупых" американцах... Какие мы непоследовательные... Не закрыли... Что же с этим сделать? Как же сделать так, чтобы мы снова дискриминировали Вас по признаку Вашей причастности к США?

Аааа, придумал! Надо вытащить на свет Божий благополучно заглохшую тему, ставшую никому не интересной, поместив в нее сообщение про российского школьника
Московский школьник признался в убийстве 37 человек
http://www.5ballov.ru/news/newsline/2007/05/28/57071


Дабы не закрывать тему. Дабы не давать Вам и другим участникам предполагаемой вслед за этим сообщением беседы, баллов за всякие оффтопы... Хап создает новую тему. Ничего отличного от Ваших админских действий на Вашем форуме, Хап не делает. Вы спокойно продолжаете писать в этой теме. Обильно писать. С удовольствием писать. Хотя никто не мешает Вам сразу от выделенной в отдельную ветку темы отмежеваться. ДОстаточно было в теме написать - "Я не говорил о ксенофобии." Но зачем? Можно ведь использовать эту фразу потом... И вот, когда слишком многие, как обычно, оказались с Вами несогласны, Вы раздраженно отказываетесь от этой темы. Нет чтобы сразу возмутиться, мол какой кошмар, меня сделали автором темы о ксенофобии, а я про ксенофобию своим постом о московском школьнике-убийце вообще не говорил....

О чем же Вы нас хотели просветить, О Премудрый Дан?

И чего Вы от нас хотите?

Мы закрывали темы, скатывающиеся во флэйм, в которых Вас же оскорбляли - оказывалось, что мы Вас лишали права голоса.... Я обалдеваю. Вас защищают, и Вы же нас за это обвинили.


Ладно. Мы решили вообще не обращать внимания на поднимаемые Вами проблемы. Мы перестали отвечать на Ваши темы, игнорируя все, что Вы пишете. Когда Вы подняли тему про московского школьника, признающегося в убийстве людей иных национальностей в теме про американцев, тему эту решено было перенести... дабы не закрывать тему про тупых американцев... ведь она скатилась в оффтоп...

И снова Вам не угодили...

Да потому, что Вам угодить, имея отличную от ВАс точку зрения, в принципе невозможно.

А если вдруг человек начинает проявлять к Вам антипатию, Вы начинаете его обвинять в чем угодно, не желая признавать - для многих Вы банально неприятный собеседник. И всем плевать, что Вы в Америке. Абсолютно плевать. У нас огромное количество людей из Прибалтики играют. А с Прибалтикой гораздо более болезненные отношения, чем с Америкой. Америка далеко, и она нам малоинтересна. А вот проблемы с русскими в Прибалтике для многих очень близки... Кто-нибудь из живущих в Прибалтике был заклеван проживающими в России посетителями форума Полигон? Нет. Потому, что люди просто общаются, а не тычут всем в нос свой изрядный возраст, или свою изрядную просвещенность.

Так что попытайтесь понять - никто Вас по политическим взглядам не гнобит. Здесь форум ИГРОВОЙ!!!!!!!! Сюда главным образом приходят люди, которые ищут в интернете просто расслабления после трудового или учебного дня. У нас с Хапом есть более насущные проблемы: как сделать, чтобы игрокам на портале было комфортно играть. И форум создан для того, чтобы держать связь с игроками. А тратить свои силы и нервы на то, чтобы долго и мучительно думать, как бы бедного американского Дана не обидеть, или наоборот, обидеть, у нас времени нет.

Вот на настройки серверов - есть. На просмотр демок с читерами - тоже пытаемся изыскивать. И ради этого портал и существует. А не ради того, чтобы произвол над эмигрантом устраивать.

Шоколадный заяц
17.06.2007, 14:54
PS Ничего если я всех недовольных мною и Полигоном буду отсылать к вам?
+1 поддерживаю))))
там самое место)) будем знать с кем во главе эта колонна)))))

Dan
18.06.2007, 08:02
Дан, такого нелогичного человека я вижу впервые. В Ваши годы пора уже научиться складывать собственные представления в целостную схему.

Ната как Вы думаете, почему оппонентами мне, всегда выступают одни и те же ники?
Дорогая Натаща, что бы вы не писали , я всегда пред вами коленопреклонен и молюсь за вас.
С глубочайшим уважением и преклонением перед настоящей женщиной, попавшей как это часто, увы, бывает в руки.... Если что случится, дайте знать, ради вас я помогу.

Дан.

uncle AS
18.06.2007, 10:52
Да потому что, одни и те же "ники", как Вы выразились, не приемлют Вашу точку зрения на многие события.

TARANTUL
18.06.2007, 11:20
что за коверкование слов? ...

пута марикон де миерда :mad:

kos
18.06.2007, 12:11
:crazy:

nata
18.06.2007, 13:43
Дан, никогда не заблуждайтесь насчет того, что такая замечательная женщина попала в плохие руки. Либо она не такая замечательная, либо муж не так плох. Либо, и то и другое одновременно.

- Муж и жена - одна Сатана.
- По Сеньке и шапка.

Моя шапка мне впору. Она меня греет. И помощь мне не требуется.

uncle AS
18.06.2007, 17:15
Дан, сразу, не дочитал Ваше сообщение до конца, к сожалению. Просто, ответил Вам сразу на первую срочку Вашего сообщения. После поста Наты, прочел все. Извините, конечно, но Вы ХАМ, как это не прискорбно констатировать.

TARANTUL
18.06.2007, 17:53
проще говоря, que te den puta madre :mad:

uncle AS
18.06.2007, 18:23
Тарантул ты где этого нахватался ;)

TARANTUL
18.06.2007, 18:37
Тарантул ты где этого нахватался ;)

испанцы научили :girl_haha: