PDA

Просмотр полной версии : Обновить список карт на втором сервере.


aptekarr
24.09.2010, 22:47
Наконец-то у нас заработал сервер с нормальным зомби модом :place:
Но есть маленькая проблема - карт очень мало; две или три штуки. Надо бы добавить новые, или перенести все мапы с четвёртого на второй сервер :happy:

panter-ka24
24.09.2010, 22:56
Наконец-то у нас заработал сервер с нормальным зомби модом :place:
Но есть маленькая проблема - карт очень мало; две или три штуки. Надо бы добавить новые, или перенести все мапы с четвёртого на второй сервер :happy:
лучше часть, некоторые мапы хуже некуда ( с ходу сказать не смогу какие). проще отобрать самые популярные и ставить постепенно все новые и новые :).

ioan-velikii
24.09.2010, 23:06
лучше часть, некоторые мапы хуже некуда ( с ходу сказать не смогу какие). проще отобрать самые популярные и ставить постепенно все новые и новые :).

Я тебе удалю) если на карте не умеют играть ,это еще не значит что карта плохая

[RoSTeX]
24.09.2010, 23:08
Угу... На втором серевере какрт всего 7 или 8... надо добавить

panter-ka24
24.09.2010, 23:11
Я тебе удалю) если на карте не умеют играть ,это еще не значит что карта плохая

не смей, я вам еще пригожусь :xD: просто когда все толпой орут: ПИШИТЕ РТВ! можно поудмать, что они толпой неумеют играть? :xD2:.
p.s. да согласен: слово толпа както сейчас дико звучит к зм-у))

ioan-velikii
24.09.2010, 23:18
не смей, я вам еще пригожусь :xD: просто когда все толпой орут: ПИШИТЕ РТВ! можно поудмать, что они толпой неумеют играть? :xD2:.
p.s. да согласен: слово толпа както сейчас дико звучит к зм-у))

Это называется чувство стада:один заноет про ртв и все за ним, а сделать толпу мне труда не составит это занимает 10 мин=14чел ,30мин+определеная карта=полный сервак

panter-ka24
24.09.2010, 23:28
Это называется чувство стада:один заноет про ртв и все за ним, а сделать толпу мне труда не составит это занимает 10 мин=14чел ,30мин+определеная карта=полный сервак

скорей возвращайся, играть бывает не с кем на зм :happy:

ioan-velikii
24.09.2010, 23:34
скорей возвращайся, играть бывает не с кем на зм :happy:

Эт уже скоро) в пн приказ и после него я чисто теоритически могу отправиться домой,а чисто практически через 74 дня максимум (если отпрошусь то через 64)буду дома

aptekarr
24.09.2010, 23:59
Эт уже скоро) в пн приказ и после него я чисто теоритически могу отправиться домой,а чисто практически через 74 дня максимум (если отпрошусь то через 64)буду дома

Ждёмс вас, товарищ барин-военачальник :rabbid:

ioan-velikii
25.09.2010, 00:08
Ждёмс вас, товарищ барин-военачальник :rabbid:

)))а я то как жду...

Таёжник.rus
26.09.2010, 16:44
Вот вы расфлудились-то... Ждите. У меня на этой неделе будет время. Займу дальше 2-м сервером. Тема закрыта.