PDA

Просмотр полной версии : Химическая кастрация насильников и педофилов


Dan
18.06.2007, 07:53
В результате химической кастрации в США преступление на этой почве снизилось на 20%
Статистика – в мире ежегодно изнасилованию подофилов подвергаются 220 миллионов детей.

khap
18.06.2007, 09:35
Я надеюсь что в наименовании темы вы опечатались, и не хотели унизить фанатов нашего админа Podo (http://forum.polygon4.net/member.php?u=24)?

Ork
18.06.2007, 09:50
Описался 2 раза! :D

TARANTUL
18.06.2007, 11:17
лоооооооооооол :lol:

Podo
18.06.2007, 16:10
меня любят? ))

BouH
18.06.2007, 16:26
меня любят? ))
И даже очень пылко :P

uncle AS
18.06.2007, 17:24
...подофилов...
Podo, как не стыдно ;)

uncle AS
18.06.2007, 17:26
А если серьезно, то откуда такие цифры, и пожалуйста распределение, на основании этих цифр, подо.., тьфу, педофилов по странам и континентам.

TARANTUL
18.06.2007, 17:48
у нас педофилы явно боятся попасть в места не столь отдаленные. их маленькие и ранимые душенки там быстро порвут в ласкутки. :lol:

khap
18.06.2007, 17:59
у нас педофилы явно боятся попасть в места не столь отдаленные. их маленькие и ранимые душенки там быстро порвут в ласкутки. :lol:
Т.е. власть борется с ними "руками" уголовников? Как бы ОБСЕ и Европа не стали на сторону этих насильников и п..филов. Представители европейского парламента уже были замечены на демонстрациях организованных лицами нетрадиционной сексуальной ориентации... глядишь, доберутся и до этой части притесненных.

kos
18.06.2007, 18:19
Т.е. власть борется с ними "руками" уголовников? Как бы ОБСЕ и Европа не стали на сторону этих насильников и п..филов. Представители европейского парламента уже были замечены на демонстрациях организованных лицами нетрадиционной сексуальной ориентации... глядишь, доберутся и до этой части притесненных.

ну кто б сомневался со своими демократическими ценностями, политкорректностЯМИ и терпимостью и пр. они и здесь " впереди планеты всей" вот оно будущее демократической Европы :butcher:http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
...применять самые жесткие методы как превентивные так и наказания, озвучивать не хочется...но это врядли будет т.к. прийдется привлекать слишком много "властьпридержащих", как то традиционно тянет их на это, обычное уже не радует? или хочеться уничтожать и ломать, калечить, "вывернуто" доминировать?, не могу сказать, примеры были , тот же скандал в Португалии

TARANTUL
18.06.2007, 18:25
Т.е. власть борется с ними "руками" уголовников?
Власть даже не думала об этом. Правоохранительные органы и арестанты никак не могут сотрудничать вместе, у них не может быть общих интересов, ничего общего. Ты что, за такое убить могут )))))))))

Просто ТАМ не приемлимо быть нормальным сидельцем, если за тобой такие статьи, как педофильство, мужеловство (сейчас не знаю как, а раньше в ссср была такая статья), изнасилование и еще какая-то статья, связанная с крупным рогатым скотом (можете смеятся, а можете ук рф почитать). 131 и 132 статья, все части - прямая дорога в низшую масть тюремной иерархии, оттуда подняться уже нельзя.

В начале 19 века и примерно до его середины за такое ТАМ вообще убивали сразу. Сейчас, как говорится, "место у параши".

цитирую человека, который провел часть жизни в тех местах:
Попал однажды к нам некий тип, изнасиловавший свою 11-летнюю дочь. О его приходе уже вся тюрьма знала. Менты закинули в хату - именно закинули, пинками. Около часа зеки без остановок его били. Обосцали на параше - опустили, то есть, таким образом. Потом менты зашли, посмотрели - "ай-я-яй, как ты ушибся... надо ж аккуратней на пальму прыгать. Аж обосцался с перепугу..." и потащили в другую хату. Там то же самое. И так далее.

исключения в жизни бывают. например, когда парню "повесили" изнасилование сами мусора. то есть, подставили с целью поиметь денег. естессна, всё узнается и проверяется. почта уголовного мира не хуже (а даже лучше и быстрее) обычной.

Таким образом, властям (или проще говоря, руководству тюрем, зон и лагерей) это наруку, чтобы была такая иерархия. иначе будет хаос.

А вот как обстоят дела на Западе с этим - меня вообще умиляет... )))))))))
У нас в местах отдаленных люди ведут себя по-чище, чем на воле. это на самом деле так, хотите верьте, хотите нет.

там - не дерутся. всё (практически всё) решается разговором. потому что считается, что драться - мусорам на руку.
там - нет разделения на нации. типо, ты чурка, а ты русский. это всё опять же на руку мусорам. кстати, скинхедам ни раз давали понять, что большинство наших зон держат лица кавказской национальности... это на самом деле так, поэтому сначала надо думать, потом делать.
там люди больше слушают, меньше говорят.

p.s. вообще, я считаю, надо новую тему для этого обсуждения открыть. мне было бы интересно почитать мнение других людей. когда я разговаривал со знакомыми на эту тему, они мне описывали зону так: здоровые урки, попадает молодой парень, они его "опускают" и всячески издеваются, если не убивают. таких я сказок много наслушался, это печально - у нас 1/4 или почти 1/3 страны сидела, сидит и будет сидеть.

uncle AS
18.06.2007, 18:31
Ну, в общем толлерасты, доведут дело и до этого. Наш дан обличает педофилию, как зло. Но если взять, так называемый "цивилизованный" мир, то лет так 60-70 тому назад, педики тоже были злом. А сейчас есть термин - "гомофобы". Т.е. практически буквально, с учетом всех современных веяний - человеконенавистники, блин. Так, что пройдет, еще лет э так ****, и появятся "педофобы", а толлерасты всех стран, будут спеной у рта доказывать, что педофилия, это просто врожденное качество, отдельно взятых "передовых" представителей человеческих особей. И типа, против природы не попрёшь.

uncle AS
18.06.2007, 18:37
Тарантул, не надо пожалуйста, уголовной романтики. Это зло. Что ментовские идеологи, что уголовные, все это зло. Ты понимаешь, даже в твоем ярком описании, что делают с педофилами, тоже зло. Я понял бы и понимаю, если бы замочили сразу. Но издеваться и мучить. ЗЛО.

fantozzi
18.06.2007, 18:41
Тарантул, не надо пожалуйста, уголовной романтики. Это зло. Что ментовские идеологи, что уголовные, все это зло. Ты понимаешь, даже в твоем ярком описании, что делают с педофилами, тоже зло. Я понял бы и понимаю, если бы замочили сразу. Но издеваться и мучить. ЗЛО.

а я все твою подпись к фотографии вспоминаю "читера поймали".

uncle AS
18.06.2007, 18:42
Это к чему?

fantozzi
18.06.2007, 18:45
это к пафосу

uncle AS
18.06.2007, 18:47
А нет никого пафоса. Просто я так считаю. И все.

uncle AS
18.06.2007, 18:53
Ну а насчет, той фотографии, и подписи к ней. Так можно, взять любое фото времен войны, нафантазировать, представить себе все ужасы войны, которые в общем и были на самом деле. И .... обвинять всех в цинизме и забвении памяти павших. Ну типа как дан, стрельба в бонус-тайм это негуманистично. Блин, с трудом выговорил.
Администрация очень извиняюсь за офтоп.

fantozzi
18.06.2007, 18:54
а за что тогда уголовникам наказывать за любовь севшего?

Пафос как раз и в том, что некоторые позволяют себе комментировать глумливой шуточкой картинку, а потом удивляются, почему это зеки не могут поглумиться над слабым.

uncle AS
18.06.2007, 18:57
Если честно не понял вопроса

sIG
18.06.2007, 18:59
Пафос как раз и в том, что некоторые позволяют себе комментировать глумливой шуточкой картинку, а потом удивляются, почему это зеки не могут поглумиться над слабым.
+1
Хорошо сказал...

fantozzi
18.06.2007, 19:00
повторю вопрос.

почему зеки казнят педофилов?

.п.с. СиГ . это реально с твоей подачи. так что это твои слова наверно.

TARANTUL
18.06.2007, 19:01
Тарантул, не надо пожалуйста, уголовной романтики. Это зло. Что ментовские идеологи, что уголовные, все это зло. Ты понимаешь, даже в твоем ярком описании, что делают с педофилами, тоже зло. Я понял бы и понимаю, если бы замочили сразу. Но издеваться и мучить. ЗЛО.

Ну да. С такими взглядами на жизнь, я думаю, скоро педофилов будут не убивать, а лечить и кормить 6 раз в день.

А ТО, ЧТО НАД РЕБЕНКОМ НАДРУГАЛИСЬ - ЭТО НЕ ЗЛО?

Психологическая травма девочке на всю жизнь.

Очень прошу, прочитай одну страницу, выдержка из Театр Одного Зрителя http://sakart.narod.ru/Rasskazi/Sluchay_na_zone.htm


И потом, добавлю.
насччет замочили сразу - никто на себя не хочет брать убийство педофила. кому это надо? а если никто не возьмёт, всё равно придется кому-то за него отвечать.
а за те годы, что педофил там проведет, он сам захочет умереть. потому что, извините спать, срать и жрать он будет у параши. потому что вся жизнь его параша... он сам себя убьёт, если хватит смелости.

TARANTUL
18.06.2007, 19:04
повторю вопрос.

почему зеки казнят педофилов?

.п.с. СиГ . это реально с твоей подачи. так что это твои слова наверно.

отвечаю на твой вопрос ссылкой: http://sakart.narod.ru/Rasskazi/Sluchay_na_zone.htm

fantozzi
18.06.2007, 19:14
плохой рассказ.

Козел всегда коров на убой водит.

uncle AS
18.06.2007, 19:15
тарантул пойми я просто против издевательства над человеком, недочеловеком, нечеловеком, животным. Издеваясь человек перестает быть человеком. Да, может показаться пафосно, но как то по другому и сказать не могу. Убил, избил, покалечил - могу понять, но унижать "достоинство", даже животного, даже в праведных целях.

sIG
18.06.2007, 19:18
Тогда ты, анкл, извини меня "не человек", как ты мог издеваться над людьми,а возможно людьми мертвыми в своей теме с подписями о второй мировой войне.
Сам себе противоречишь...

uncle AS
18.06.2007, 19:23
И где я там издевался, а то что на фото WWW II запечетлены уже практически все мертвые людт это факт. А потом я не отрицаю, что я циник. Просто есть некоторые вещи, над которыми и я не могу стебаться.

sIG
18.06.2007, 19:24
Почему над этим можешь?
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557129#post557129

sIG
18.06.2007, 19:26
А над этим?
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557220#post557220

TARANTUL
18.06.2007, 19:28
тарантул пойми я просто против издевательства над человеком, недочеловеком, нечеловеком, животным. Издеваясь человек перестает быть человеком. Да, может показаться пафосно, но как то по другому и сказать не могу. Убил, избил, покалечил - могу понять, но унижать "достоинство", даже животного, даже в праведных целях.

Я даже знаю почему. Потому что тебя это никогда не косалось. Как коснётся, так сам топор возьмёшь и пойдёшь рубить дрова.

sIG
18.06.2007, 19:28
И над этим?
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557840#post557840
и этим?
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557237#post557237
Список продолжать, наш дорогой ценик, который над некоторыми вещями не может стебаться, а?

fantozzi
18.06.2007, 19:29
я так понимаю, весь цинизм анкл АСа заключается на умозрениях о невозможности оказаться с поднятыми руками перед расстрелом, и предполагаемой вероятности оказаться у параши. Про первое шутит непринужденно, второго его перекашивает.

Тарантул .+1 как говорится.. та же мысль.

uncle AS
18.06.2007, 19:30
Ну и потом, рыба, следи за выражениеями, я никого тут не оскорблял, заметь, в отличии от тебя. Так что лососеобразный успокойся :)
http://edu.greensail.ru/encyclopedia/animals/sig.shtml

sIG
18.06.2007, 19:31
Все понятно анкл, не можешь без оскорблений говорить. Это показывает уровень твоего ителлекта...

uncle AS
18.06.2007, 19:42
Ну чтож, мои дорогие оппоненты начнем, сначала. Сослаться на 2 фото, и обвинить меня в нечеловечности, обозвать "не человеком". Извините на основании чего. На фото все живы и здоровы, нет кроввах сцен, нет тел погибших. То что, Вы домысливаете всякие ситуации у себя в голове, так извините, кто то любит попа, кто-то попадью, кто-то хрящик.
"я так понимаю, весь цинизм анкл АСа заключается на умозрениях о невозможности оказаться с поднятыми руками перед расстрелом, и предполагаемой вероятности оказаться у параши. Про первое шутит непринужденно, второго его перекашивает." То же, мне не понятно откуда такое умозаключение. Вы бы как-нибуть аргументировали-бы свои фантазии.

sIG
18.06.2007, 19:43
Еще добавлю, анкл, ни в одном своем слове я вас не оскорбил, я просто процитировал ваши слова из этого поста http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=17058&postcount=29
Так что думайте сами, кто и кого оскарбляет...

sIG
18.06.2007, 19:47
Ну чтож, мои дорогие оппоненты начнем, сначала. Сослаться на 2 фото, и обвинить меня в нечеловечности, обозвать "не человеком". Извините на основании чего. На фото все живы и здоровы, нет кроввах сцен, нет тел погибших. То что, Вы домысливаете всякие ситуации у себя в голове, так извините, кто то любит попа, кто-то попадью, кто-то хрящик.
"я так понимаю, весь цинизм анкл АСа заключается на умозрениях о невозможности оказаться с поднятыми руками перед расстрелом, и предполагаемой вероятности оказаться у параши. Про первое шутит непринужденно, второго его перекашивает." То же, мне не понятно откуда такое умозаключение. Вы бы как-нибуть аргументировали-бы свои фантазии.

У немцов сняться так, было что-то наподобие сняться перед убитой добычью, например волком или медведем, это факт...
Я не осуждаю немцев, в тот моммент истории они были очень убежденны в своей провоте, за что потом они и стыдились, за то что позволили себя убедить...

uncle AS
18.06.2007, 19:48
Тогда ты, анкл, извини меня "не человек", ...
А это как понимать? Как шутку?

sIG
18.06.2007, 19:49
Тоже из твоих постов и поэтому, заметь, в кавычках.
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=17055&postcount=27

TARANTUL
18.06.2007, 19:51
Тарантул, не надо пожалуйста, уголовной романтики. Это зло. Что ментовские идеологи, что уголовные, все это зло. Ты понимаешь, даже в твоем ярком описании, что делают с педофилами, тоже зло. Я понял бы и понимаю, если бы замочили сразу. Но издеваться и мучить. ЗЛО.

да и еще добавлю. с таким подходом вся жизнь - зло.
по крайней мере, я хотел донести до Хапа максимально развернутый ответ. не знаю, получилось или нет. и я считаю, что это справедливо. в смысле, такое отношение к педафилам, насильниками и прочим уродам.
какая тут уголовная или тюремная романтика? это жизнь наша. можно не говорить об этом, можно отнекиваться и не вспоминать, но суть не меняется.

у кого-то есть дети, у кого-то - будут. у кого-то есть любимая девушка, у кого-то - жена. поэтому не вижу смысла от этого отнекиваться, это реальная жизнь.

никто не хочет говорить об этом, когда его это не коснулось.
но жить по принципу "я никого не трогаю и меня не тронут" нельзя, как быть слепым котенком.

uncle AS
18.06.2007, 19:52
У немцов сняться так, было что-то наподобие сняться перед убитой добычью, например волком или медведем, это факт...
...
Я могу привести тебе сотни фоток, где точно такие или практически такие сцены, только наши или союзники в главных ролях. Я об этом и говорю, что к сожалению, ничто "человеческое" человеку не чуждо ;)

uncle AS
18.06.2007, 19:53
А Вы хотите, чтобы я словосочетание ""достоинство" животного" писал без кавычек;)

sIG
18.06.2007, 19:54
Я не против если бы вы их выложили бы, как просто картинки БЕЗ ПОДПИСЕЙ, они-то и вызывают весь ризонанс...

sIG
18.06.2007, 19:56
А Вы хотите, чтобы я словосочетание ""достоинство" животного" писал без кавычек;)

Я указываю вашу неодыкватность, когда я показал в своем посте издевательство над людьми и указал на ваш пост в котором говорилось о недочеловечности людей который какраз-таки издеваются на людьми.
Выводы делайте сами.

uncle AS
18.06.2007, 19:57
Блин тарантул, я об этом все время и пишу. Убей, но не издевайся. Наказывая зло, ты выполняешь свой долг, издеваясь над злом, ты сам переходишь грань. Мне странно, что эта мысль непонятна, может действительно слишком "пафосно"

khap
18.06.2007, 20:00
по крайней мере, я хотел донести до Хапа максимально развернутый ответ. не знаю, получилось или нет.

донес. Не только до меня. Я то об этом знаю, но отвечать не стал, ибо побоялся дать пищу для тролля. Но и без меня сработало... :shok:

uncle AS
18.06.2007, 20:01
На нашейлайфе, я поместил одно единственное фото, с комментами, которое действительно попадает под определение как издевательство над людьми. Вы его к сожалению, его не указали. Там педнос, дает пинка немцу. И все. На остальных фото просто люди. В статике. Все остальное Вы домысливаете сами. Ну уж такова природа человека.

sIG
18.06.2007, 20:02
Такова ВАША природа, я необсуждаю, что было тогда, я говорю именно о ВАС и ВАШЕМ языке...

uncle AS
18.06.2007, 20:06
ну прежде чем говорить. Ещё о чем то, как то не видел вашего ответа на пост № 40

uncle AS
18.06.2007, 20:10
Такова ВАША природа, я необсуждаю, что было тогда, я говорю именно о ВАС и ВАШЕМ языке...
Извите в каких именно постах Вы говорите обо мне и моем друге языке. У меня может инет глючит. и я не все читаю.

sIG
18.06.2007, 20:11
Ответ на пост №40 был в посте №41
Тоже из ваших постов и поэтому, заметьте, в кавычках.
http://forum.polygon4.net/showpost.p...5&postcount=27

Добавлю, я просто ПРОЦИТИРОВАЛ ваше высказывание, в немного вдругом смысле, т.е. сравнил с "недочеловеками".

TARANTUL
18.06.2007, 20:12
Блин тарантул, я об этом все время и пишу. Убей, но не издевайся. Наказывая зло, ты выполняешь свой долг, издеваясь над злом, ты сам переходишь грань. Мне странно, что эта мысль непонятна, может действительно слишком "пафосно"

я тебе уже объяснил, почему не убивают таких. или убивают в редких случаях (случайно забив).

никто не хочет брать вину на себя из-за животного (да, там такие недочеловеки = животному).

этот недочеловек либо сам себя убьет в последствии, либо будет "жить" так до звонка.

я твою мысль понял. извини за некорректный пример, но мне бы хотелось услышать твою мысль тогда, когда ситуация коснулась бы твоей жизни. ты понимаешь, что я имею ввиду. рассуждать гуманно ли это или нет - это выглядит смешно для тех, с кем это случилось.

uncle AS
18.06.2007, 20:23
...я твою мысль понял. извини за некорректный пример, но мне бы хотелось услышать твою мысль тогда, когда ситуация коснулась бы твоей жизни. ты понимаешь, что я имею ввиду. рассуждать гуманно ли это или нет - это выглядит смешно для тех, с кем это случилось.

Да уж, это действительно, не очень корректно.
Я все понимаю. Заставлять меня пригрывать такие ситуации, на себе это чересчур жестоко, это раз. Второе, такое прием в дисскусиях, я считаю неприемлемым. Ну и тогда, как вариант моего ухода от ответа, на твой некорректный вопрос (оцени я это уже повторил 2 раза), я могу сказать, что тема называется "Химическая кастрация и бла, бла , бла" и мои мысли по поводу, что бы я еще с ними сделал, есть офтоп. По этому, чтобы не получать баллов и т.д. В личку плиз ;)

sIG
18.06.2007, 20:30
Извите в каких именно постах Вы говорите обо мне и моем друге языке. У меня может инет глючит. и я не все читаю.

Я ,давая ссылки на нашалайф, подчеркивал ваши комментарии, а не сами картинки...

kos
18.06.2007, 20:34
sIG +1

м-да хорошине комменты, я их не видел

человек, совершивший насилие над ребенком , не является человеком и сравнивать его с животным некорректно...для животного, они во многом лучше нас

uncle AS
18.06.2007, 20:40
kos, Вы то о каких комментах говорите?

uncle AS
18.06.2007, 20:43
Сиг, я все таки, так и не понял, то ли Вы меня считаете не человеком, то ли извиняетесь, толи придуриваетесь. Можно как то повнятнее!

sIG
18.06.2007, 20:44
Я думаю, что kos имел ввиду эти комменты:
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557220#post557220
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557840#post557840
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557237#post557237
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=557129#post557129

sIG
18.06.2007, 20:49
Все, что я хотел сказать, я сказал по поводу "недочеловечества"...
Повторю третий раз, это не было оскарбление, это было цитата на ваше высказывание с немного другим смыслом, т.е. я вас сравнивал с "недочеловеками", поставил вас на их место, указав злосчастную тему на нашалайф, которая показалась мне вверх цинизма и неуважения к людям...

Шоколадный заяц
18.06.2007, 20:53
На нашейлайфе, я поместил одно единственное фото, с комментами, которое действительно попадает под определение как издевательство над людьми. Вы его к сожалению, его не указали. Там педнос, дает пинка немцу. И все. На остальных фото просто люди. В статике. Все остальное Вы домысливаете сами. Ну уж такова природа человека.
Дядюшка, да тебя просто убедили в том, что ты этим поступком - издеваешься.
С твоей стороны был стеб, но доказать ты этого не смог. Конечно, ведь между стебом(шуткой) и издевательством есть тонкая грань и многие не видят, когда ее переходят ИМХО. Но чем отличается шутка (стеб) от издевательства никто не определял в данной теме. Пгоэтому твой поступок подвели под категорию издевательства.

uncle AS
18.06.2007, 20:58
#557129
ну и что так такого блин криминального. Стоит мужик с поднятыми руками. За ним перец с ломоганом. И подпись - "Читера поймали"
Сообщение #557840
Стоит толстый перец в форме вермахта, рядом с ним худой в такой же форме.
Подпись - "Это же надо, мужчина, какой у вас внушительный килпердес"
Типа Вас возмущает, что я возмущаюсь над людьми с избыточным весом
Сообщение #557237
Стоит пендос с баром, в окошке стоит ганс с поднятыми руками
Подпись - "Весна, обострение, опять поймали читера"
Сообщение #557220
Хорошее фото, три пендоса, судя по всему санитары? оказывают помощь.
Подпись - "Группа админов банит матершинника"
И что?!! Вас это как ножом по.
Скажу цинично - не нравится не смотри.

kos
18.06.2007, 21:00
kos, Вы то о каких комментах говорите?

к фото с солдатом, которому перевязывают, то что у него осталось от лица...дело в том, что в жизни это все выглядит намного страшнее...

а по сути, я считаю, что есть ситуации в жизни, когда просто насилия мало, и я некоторые ..тьфу-тьфу..."примеряю" на себя или близких, ипонимаю, что для потерпевшей стороны , явно недостаточно того, что насильнику, извращенцу, маньяку, душевнобольному дадут какие нибудь 10-15 лет или принудительное лечение...мне бы захотелось большего, и я бы приложил все усилия, чтобы это большее получить. Не вдаваясь в тему о уголовном мире, это слишком обширный и противоречивый вопрос, скажу и правильно, что происходит с педофилами и проч., когда они попадают на зону, только жаль, что зачастую, совершившие особотяжкие преступления, содержатся и отбывают наказания не на общем режиме, а втюрьме или т.п., где они не всегда получают , то что должны получить...Пусть это нецивилизованно, но это так

Шоколадный заяц
18.06.2007, 21:01
я тебе уже объяснил, почему не убивают таких. или убивают в редких случаях (случайно забив).

никто не хочет брать вину на себя из-за животного (да, там такие недочеловеки = животному).

этот недочеловек либо сам себя убьет в последствии, либо будет "жить" так до звонка.

я твою мысль понял. извини за некорректный пример, но мне бы хотелось услышать твою мысль тогда, когда ситуация коснулась бы твоей жизни. ты понимаешь, что я имею ввиду. рассуждать гуманно ли это или нет - это выглядит смешно для тех, с кем это случилось.

вот ты меня удивил, но не поразил. Мысли чужие.
Брать на себя никто не хочешь говоришь? А издеваться - это поступок лучше???? НЕТ! Просто он НЕ НАКАЗУЕМ! Тюремный мир устраивает такое ОПРАВДАНИЕ собственной слабости. (надо же как-то по понятиям не подвести себя и братву под нож, верно?) Это все равно, что на славах говорить какой ты правильный, а на деле совершать поскудные поступки и быть чертом, оправданным "законом". Ответ в твоей же ссылке.
p.s. Кстати, мне понравился эпизод.

kos
18.06.2007, 21:11
Анарх, тут не об этом разговор, давайте не будем рассуждать о "понятиях" блатного мира т.п., тут не в этом суть, там наказывают таких и правильно делают. И не будем ни воспевать блатную романтику и т.д., ни осуждать, там тоже люди живут (есть такое выражение), и такая поговорка :"От сумы и от тюрьмы не зарекайся" :).

а вообще.все зависит от того,какой ты человек:)

Шоколадный заяц
18.06.2007, 21:20
Анарх, тут не об этом разговор, давайте не будем рассуждать о "понятиях" блатного мира т.п., тут не в этом суть, там наказывают таких и правильно делают. И не будем ни воспевать блатную романтику и т.д., ни осуждать, там тоже люди живут (есть такое выражение), и такая поговорка :"От сумы и от тюрьмы не зарекайся" :).

а вообще.все зависит от того,какой ты человек:)

а куда деваться, если все опирается на понятия, а понятия берутся из блатного базара?
P.s. я привел этот момент для сравнения о том, что никакой базар не рассудит правильно. И в суждениях надо опираться не только на УМЕНИЕ базарить, но и на собственные понятия и ощущения.

kos
18.06.2007, 21:32
никуда не деваться, а стараьтся оставаться самим собой. как ни банально звучит, понятия и блатной жаргон "базар","феня", называй как хочешь ,вещи все ж разные, понятия своего рода свод правил..., правда они всегда будут обращены против обычного человека, или "лоха" как они говорят :)
давайте не будем об этом, ничего в этом хорошего нет, мы же не оттуда :)

эти я вления присутствуют , что поделаешь...и там есть достойные по своему люди, есть и уроды, и по другую сторону так же, хотя иногда кажется, что в нормальной жизни уродов не меньше

uncle AS
18.06.2007, 21:39
Все, что я хотел сказать, я сказал по поводу "недочеловечества"...
Повторю третий раз, это не было оскарбление, это было цитата на ваше высказывание с немного другим смыслом, т.е. я вас сравнивал с "недочеловеками", поставил вас на их место, указав злосчастную тему на нашалайф, которая показалась мне вверх цинизма и неуважения к людям...
Ну во первых, цитаты, как то оформляются. То что Вы написали, я оценил, как оскорбление.
Второе, мне интересно в чем вы все таки хотите меня обвинить? В том, что я циник. Так я этого и нескрываю.

nata
18.06.2007, 21:40
Только при чем здесь химическая кастрация педофилов......

uncle AS
18.06.2007, 21:44
к фото с солдатом, которому перевязывают, то что у него осталось от лица...дело в том, что в жизни это все выглядит намного страшнее...
Ну ...
Да в общем и с лицом у него нормально, видал раны и пострашнее.
И если ты прочитаешь начало темы, то меня вдруг начали обвинять в лицимерии. Я же не комментировал фото изнасилованных детей. Просто вдруг кому то не понравилось, что я призвал, человеков, оставаться человеками.

Duck
18.06.2007, 21:45
Только при чем здесь химическая кастрация педофилов......

+10

И вообще, народ Вам судьба этих двуногих так не безразлична? Тем более, не у нас, а в "самым демократических странах".:smile:

kos
18.06.2007, 21:45
Только при чем здесь химическая кастрация педофилов......

:lol:
отвечаю по вопросу: кастрировать нужно много и долго, в обязательном порядке ,и чем больше, тем лучше!!! :)


нет троллингу...

kos
18.06.2007, 21:49
+10

И вообще, народ Вам судьба этих двуногих так не безразлична? Тем более, не у нас, а в "самым демократических странах".:smile:

они к сожалению, очень часто являются заказчиками и потребителями таких явлений, как детская порнография, проституция, и зачастую с легкостью получают это все в более бедных странах и в России и Украине в том числе

uncle AS
18.06.2007, 21:49
+10

И вообще, народ Вам судьба этих двуногих так не безразлична? Тем более, не у нас, а в "самым демократических странах".:smile:
Поинтересовался у автора темы откуда такая статистика, и распрелделение по странам. Пока молчит.

uncle AS
18.06.2007, 21:51
Да в общем потом началось обсуждение, что цинично, а что нет

Duck
18.06.2007, 21:55
они к сожалению, очень часто являются заказчиками и потребителями таких явлений, как детская порнография, проституция, и зачастую с легкостью получают это все в более бедных странах и в России и Украине в том числе

Эх, Костя, это все понятно. Но к тому как с ними где-то поступают не имеет ровным счетом никакого отношения.

kos
18.06.2007, 22:12
Эх, Костя, это все понятно. Но к тому как с ними где-то поступают не имеет ровным счетом никакого отношения.

:( да уж действительно, хочется добавить всем известное, то что сказал Бруно Ясенский: «Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.— Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

Dan
18.06.2007, 23:22
Я надеюсь что в наименовании темы вы опечатались, и не хотели унизить фанатов нашего админа Podo (http://forum.polygon4.net/member.php?u=24)?
Конечно конечно, исправте пожалуйста.
Подо извините.http://mysmiles.ru/sorry-1.gif

Duck
19.06.2007, 01:23
:( да уж действительно, хочется добавить всем известное, то что сказал Бруно Ясенский: «Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.— Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

Похоже мы друг друга не допоняли, я то говорил про то, чтобы они не могли что-то делать препринимать меры нужно до, а не после. А кастрация, тюремное заключение и т.д. вплоть до смертной казни это как раз после... А до другие вещи делать надо, а не данных особей кастрировать.

TARANTUL
19.06.2007, 08:40
Да уж, это действительно, не очень корректно.
Я все понимаю. Заставлять меня пригрывать такие ситуации, на себе это чересчур жестоко, это раз. Второе, такое прием в дисскусиях, я считаю неприемлемым. Ну и тогда, как вариант моего ухода от ответа, на твой некорректный вопрос (оцени я это уже повторил 2 раза), я могу сказать, что тема называется "Химическая кастрация и бла, бла , бла" и мои мысли по поводу, что бы я еще с ними сделал, есть офтоп. По этому, чтобы не получать баллов и т.д. В личку плиз ;)

Ещё раз извини за некорректный пример. :)

Химическая кастрация и бла бла бла - это у них на Западе, а у нас быстрее убьют, чем до суда довезут.

TARANTUL
19.06.2007, 08:51
вот ты меня удивил, но не поразил. Мысли чужие.
Брать на себя никто не хочешь говоришь? А издеваться - это поступок лучше???? НЕТ! Просто он НЕ НАКАЗУЕМ! Тюремный мир устраивает такое ОПРАВДАНИЕ собственной слабости. (надо же как-то по понятиям не подвести себя и братву под нож, верно?) Это все равно, что на славах говорить какой ты правильный, а на деле совершать поскудные поступки и быть чертом, оправданным "законом". Ответ в твоей же ссылке.
p.s. Кстати, мне понравился эпизод.

Что значит чужие мысли? Ты еще скажи, что на форуме не я пишу.

Объясни мне фразу "надо же как-то по понятиям не подвести себя и братву под нож". В принципе, она мне ясна, только я не уловил, под чей нож??? Под нож мусоров, что ли?

На зонах не два и не три таких вот уродов, чтобы каждого убивать. Их и так перекидывают в последствие в отдельные камеры, а если бы их убивали каждый раз, то для них делали бы отдельные зоны. Раскинь мозгами, о какой справедливости может быть речь, когда речь идет о нечеловеке, который совершил такое поступок - надругался над чужой жизнью?

Что-то дохера рассуждающих о гуманности появилось. А как представить мысленно себя или своих родственников на месте потерпевших, так сразу херовенько на душе становится?

TARANTUL
19.06.2007, 08:58
а куда деваться, если все опирается на понятия, а понятия берутся из блатного базара?
P.s. я привел этот момент для сравнения о том, что никакой базар не рассудит правильно. И в суждениях надо опираться не только на УМЕНИЕ базарить, но и на собственные понятия и ощущения.

понятия берутся из блатного базара?
это ты где таких слов наблатыкался? ты прочитай, что ты написал.

Костя, в принципе, правильно тебе ответил. Понятия - свод неписанных правил. И как они могут браться из разговора... ума не приложу. То есть, ты хочешь, сказать, что каждый толкует свои понятия на своем языке. ))))))))))

Не будь клоуном, тебе же на эти понятия наплевать, ты же не живешь ими. Так зачем тебе, человеку не живущими ими, вспоминать о них?

Еще раз повторю слова Кости: там таких наказывают и правильно делают.

nata
19.06.2007, 12:39
На самом деле есть же люди, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО являются насильниками и педофилами. Они по сути своей пока еще нормальные люди, они этого НЕ ХОТЯТ. Но чувствуют, что у них съезжает крыша. Вот для них это конкретный выход.

Duck
19.06.2007, 12:44
На самом деле есть же люди, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО являются насильниками и педофилами. Они по сути своей пока еще нормальные люди, они этого НЕ ХОТЯТ. Но чувствуют, что у них съезжает крыша. Вот для них это конкретный выход.

Проблема в том, кто будет принимать решение в данном случае. Если сам человек то закон не нужен. А если кто-то другой то, закон опасен в принципе. Без относительно того с какими целями он был принят.

TARANTUL
19.06.2007, 12:46
На самом деле есть же люди, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО являются насильниками и педофилами. Они по сути своей пока еще нормальные люди, они этого НЕ ХОТЯТ. Но чувствуют, что у них съезжает крыша. Вот для них это конкретный выход.

Это уже больные люди.

nata
19.06.2007, 12:59
Насильники и педофилы и есть люди с больной психикой. Изначально.

TARANTUL
19.06.2007, 13:04
Насильники и педофилы и есть люди с больной психикой. Изначально.

Ната, ты неправа. Если по пьяному делу девочка покрутилась-повертелась вокруг парня, а потом "мне домой пора". А тут ее новый знакомый домой не пускает. Чем тебе не насилие?

Педофилы - да, больные люди. Серийные насильники - тоже.

Duck
19.06.2007, 13:36
Ребята весь прикол в том, что до этого даже "кровавый сталинский режим" не додумался, а вот "супердемократы" на раз. Этот то пассаж Вам как?

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:10
Что значит чужие мысли? Ты еще скажи, что на форуме не я пишу.
в том смысле, что не обязательно твои - мысли стары как мир и превратились в клише.

Объясни мне фразу "надо же как-то по понятиям не подвести себя и братву под нож". В принципе, она мне ясна, только я не уловил, под чей нож??? Под нож мусоров, что ли?
именно. Нож в данном случае понятие образное.

На зонах не два и не три таких вот уродов, чтобы каждого убивать. Их и так перекидывают в последствие в отдельные камеры, а если бы их убивали каждый раз, то для них делали бы отдельные зоны. Раскинь мозгами, о какой справедливости может быть речь, когда речь идет о нечеловеке, который совершил такое поступок - надругался над чужой жизнью?
то есть в первую очередь думаем о своей жопе, а не о совести. Такими отмазами прикрываем свою жопу. Тарантул, это ведь уже система, верно? А против этой системы ты не пойдешь? Лично для меня в таких вопросах важнее совесть. Против нее я не пойду, а против "системы" я уже ходил, осознанно, понимая последствия. Не этой конкретно. И было мне и плохо и хреново... тогда.
Призыв к убийству педофилов ты считаешь гуманизмом?
Я не считаю, что их надо убивать или опускать. Я считаю что их надо вычислять вовремя, или научиться лечить, воспитывать в конце-то концов. Но как ты верно написал - это ж надо деньги заплатить, а государство у нас ни за что платить не хочет.
Если я решу, что только таким способом, как убийство, можно решить вопрос педофилии, пошел бы до конца, но чморить... это все равно, что опуститься до их уровня. Вообще считаю, что чморение - это приемы чертей, которые сильнее того, кого чморят. ИМХО А чертей никто не уважает.
Но этот уже вопросы тюремных законов и у каждого может быть своя точка зрения. Твою я кажется понял, но и моя не на пустом месте выросла.

TARANTUL
19.06.2007, 15:14
Против нее я не пойду, а против "системы" я уже ходил, осознанно, понимая последствия. Не этой конкретно. И было мне и плохо и хреново... тогда.

С таким подходом под себя будешь ходить.
Я понял, что ты хотел сказать. Мне нечего тебе ответить.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:22
понятия берутся из блатного базара?
это ты где таких слов наблатыкался? ты прочитай, что ты написал.

Костя, в принципе, правильно тебе ответил. Понятия - свод неписанных правил. И как они могут браться из разговора... ума не приложу. То есть, ты хочешь, сказать, что каждый толкует свои понятия на своем языке. ))))))))))

Не будь клоуном, тебе же на эти понятия наплевать, ты же не живешь ими. Так зачем тебе, человеку не живущими ими, вспоминать о них?

Еще раз повторю слова Кости: там таких наказывают и правильно делают.
про базар я опять же образно выразился, но опять же, в чем я соврал: "свод неписанных правил" - посути голословные утверждения, которыми руководствуются, основанные на неких "понятиях" которые нигде не прописаны. вот и получается - что берутся они из разговора. Вернее разучиваются или как там прально сказать..

TARANTUL
19.06.2007, 15:27
из головы они берутся, а не с языка.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:28
С таким подходом под себя будешь ходить.
Я понял, что ты хотел сказать.
знаю, что когда-нибудь буду. Сотрясение мозга и большую вероятность дизбата я уже поимел.
Но мы не ищем легких путей))) Лучше сгореть, чем просто подохнуть)))

TARANTUL
19.06.2007, 15:29
Но мы не ищем легких путей)))

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :P

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:31
из головы они берутся, а не с языка.

вот только трактовать можно хоть в каждом споре по-умному: что-то умолчать, что-то подвести под другую категорию. И глядишь, лопух, который мог бы оправдаться - уже сам верит, что виноват, вот только глаза выдают его изумление.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:32
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :P
а кто сказал, что я умный? :crazy:

TARANTUL
19.06.2007, 15:36
вот только трактовать можно хоть в каждом споре по-умному: что-то умолчать, что-то подвести под другую категорию. И глядишь, лопух, который мог бы оправдаться - уже сам верит, что виноват, вот только глаза выдают его изумление.

всё зависет от человека. лопух и на рынке, и в банке будет лопухом.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:43
всё зависет от человека. лопух и на рынке, и в банке будет лопухом.

а вот только правда никуда не девается. Даже если он лопух. В этом то и проблема, что свод негласных правил не гарантирует справедливости, а все зависит зачастую от языкастости.

TARANTUL
19.06.2007, 15:48
всё зависит от человека! как он поведет себя, а не от того, что ему по ушам проехались и сказали "попал ты, Вася".

nata
19.06.2007, 15:51
А может вы оба вернетесь в русло конкретно обозначенной в теме проблемы?

Как каждый из вас конкретно относится к химической кастрации.

TARANTUL
19.06.2007, 15:53
я положительно отношусь, пусть убивают, рубят, душат, кидают на парашу. они нелюди, считаться с их мнением лично я не буду.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 15:59
всё зависит от человека! как он поведет себя, а не от того, что ему по ушам проехались и сказали "попал ты, Вася".
конечно зависит от человека. Вот только ему могут доказать, что он не прав и тогда ему придется бороться и с системой.
Тут можешь меня не переубеждать, я уже не раз видел как людей убеждают и они не находят аргументов в свою защиту, хотя правы или могут оправдаться. А был помоложе - тоже попадался. Теперь вижу со стороны. Чаще всего происходит подмена понятий типа:этотт камень серый, значит в нем имеется белое. А раз белое, то он не может служить "злу". В данном случае 1)забыли про черное в сером 2)белое не есть доброе. Кривой пример, но в общем схема такая. умалчивание и подмена понятий. Какой бы не был чел правильный, по понятиям его можно и так и этак выставить, главное иметь хорошо подвешенный язык и лопуха в оппонентах. )))

Шоколадный заяц
19.06.2007, 16:02
А может вы оба вернетесь в русло конкретно обозначенной в теме проблемы?

Как каждый из вас конкретно относится к химической кастрации.

:D Какая нафиг реакция, что б что-то выяснить, надо найти общие понятия, иначе один будет говорить о теплом, а другой о мягком...

TARANTUL
19.06.2007, 16:52
конечно зависит от человека. Вот только ему могут доказать, что он не прав и тогда ему придется бороться и с системой.
Тут можешь меня не переубеждать, я уже не раз видел как людей убеждают и они не находят аргументов в свою защиту, хотя правы или могут оправдаться. А был помоложе - тоже попадался. Теперь вижу со стороны. Чаще всего происходит подмена понятий типа:этотт камень серый, значит в нем имеется белое. А раз белое, то он не может служить "злу". В данном случае 1)забыли про черное в сером 2)белое не есть доброе. Кривой пример, но в общем схема такая. умалчивание и подмена понятий. Какой бы не был чел правильный, по понятиям его можно и так и этак выставить, главное иметь хорошо подвешенный язык и лопуха в оппонентах. )))

понятия бывают разные. я так понимаю, ты говоришь про воровские. ты вор? нет. тебе эти понятия никуда не вписались. ты ими не живешь. рассказываешь про быдло какое-то с соседнего двора. зачем ты зациклился на этих понятиях? у тебя неправильное мнение сложилось о них (точнее о том, что ты знаешь о них). быдло было всегда и будет. люди, живущие по понятиям (по воровским, а не по гадским) никогда не позволят себе разговаривать с нормальным человеком матом или зарулить ему по фене так, чтобы тот уши развесил и ничего не понял. для этих людей это неприемлимо. не надо путать одно с другим и тем более равнять всех под свое определение.

у тебя у самого подмена понятия о понятиях ))))))))
не парься по этому поводу, людей с чистым и понятным языком больше уважают, чем "я ни я, жопа не моя". ))))

ты сам выбираешь, кем быть в разговоре: сильным или слабым. конечно, слабым ты предпочтешь промолчать или согласиться, чем высказаться на человеческом языке, если выбрал сильную сторону. и тебя обязательно выслушают, если ты разговариваешь с людьми, а не с быдлом. поэтому я считаю, что с быдлом разговаривать не имеет смысла. нервы и время свое надо ценить.

думаю, разговор исчерпан? )

fantozzi
19.06.2007, 17:13
у меня довольно смутные сомнения, что в системе ценностей, где культурная надстройка имеет собственную цену, близкую к отрицательной, вообще возможен диалог, построенный не на аргументации, свойственной животному миру.

Да и бтв, насильников на зоне опускают за их слабость, за любовь, так сказать.

Шоколадный заяц
19.06.2007, 17:42
я говорю не о тюремных понятиях, а о понятиях вообще. О тюрьме и ворах я говорю только на основе твоих слов. При чем тут соседний двор? Я говорю или образно или о том, что видел сам.
быдло было всегда и будет Блин, смысл точь в точь как один отсидевший сослуживец сказал:"крайние есть всегда, если их нет, то их находят среди "своих""
Так вот, я с этим не соглашусь никогда и мне плевать, кто стоит за таким мнением. Быдло и крайние есть только у тех, кому они нужны, кто не может без них.
люди, живущие по понятиям (по воровским, а не по гадским) никогда не позволят себе разговаривать с нормальным человеком матом или зарулить ему по фене так, чтобы тот уши развесил и ничего не понял. для этих людей это неприемлимо. не надо путать одно с другим и тем более равнять всех под свое определение.
при чем сдесь феня? я про нее разве упоминал? Одно дело не говорить по фене и совсем другое подменять понятия на понятном языке. Я говорю не о понтах, а о подменах понятитий "масло-масленное". Что ты меня все на чисто криминальные темы раскручиваешь? Тут я не силен привожу рассуждения на основе твоих же слов.
по-моему ты пытаешься перевести разговор на воровские понятия, а я говорю только об общей схеме разговора любых людей, выстраиваемой на основе понятных всем понятий и их подменам. Ни о какой фене я не говорю.

TARANTUL
19.06.2007, 18:06
Анарх, ты сам эту тему завел:
а куда деваться, если все опирается на понятия, а понятия берутся из блатного базара?

Если ты хочешь поговорить по поводу подмены понятий, то я тебе вот что скажу. Смысла нет разговаривать с такими людьми, если у вас одно и то же слово по-разному воспринимается.

Dan
21.06.2007, 08:16
Вот интересно, а у кого нибудь желание изложить свои собственные соображени, с аргументацией, есть? Типа, да это правильно, потому что. Или нет это ужасно, потому что? А то уже 11 страниц прочитал, и все пусто. http://mysmiles.ru/dirol.gif

khap
21.06.2007, 09:57
Вот интересно, а у кого нибудь желание изложить свои собственные соображени, с аргументацией, есть? Типа, да это правильно, потому что. Или нет это ужасно, потому что? А то уже 11 страниц прочитал, и все пусто. http://mysmiles.ru/dirol.gif
C себя начать не желаете? :D

Ork
21.06.2007, 10:02
C себя начать не желаете? :D
Хорошо, что выделил, что имел ввиду (аргументы). А то я сначала прочитал фразу "с себя начать не желаете" (адресованную Дану) и подумал о химической кастрации!!!:lol: :lol: :lol: (все-таки суть темы)

ЗЫ Дан! Не в обиду! :)

Dan
21.06.2007, 12:02
Хорошо, что выделил, что имел ввиду (аргументы). А то я сначала прочитал фразу "с себя начать не желаете" (адресованную Дану) и подумал о химической кастрации!!!:lol: :lol: :lol: (все-таки суть темы)

ЗЫ Дан! Не в обиду! :)
На вас я никогда не обижался. Да и потом обиды в виртуале это не про меня. Я читаю и оцениваю, здесь аргументы, здесь зависть в виде эмоций, а здесь линая ненависть, но это не важно. Тут есть еще одна деталь вот возьмем к примеру Анарха, хоть он меня и не очень любит хоть у него и было сотрясение мозга. Но он взрослеет, а некоторые нет. С себя начать не могу и надеюсь Вы понимаете почему, в этой аудитории. На своём форуме я чувстую себя АБСОЛЮТНО СВОДОДНО!http://mysmiles.ru/dirol.gif

Khap & Nata я правильно понимаю что здесь флуд допустим.
Khap а почему Вас нельзя цетировать если я с вами согласен?

Duck
21.06.2007, 12:15
Я свое мнение уже высказывал, но могу повторится.
В данном вопросе главное работа по предупреждению подобных преступлений, а не то как с данными лицами поступают после поимки.
(По мне так пусть их хоть на кол сажают.) Ккастрация к предупреждению не имеет ни какого отношения,это реакция постфактум. Ко всему прочему после кастрации вместо обычной сволочи получается сволочь озлобленная, а это может быть еще страшнее.

khap
21.06.2007, 12:33
На вас я никогда не обижался.
...
На своём форуме я чувстую себя АБСОЛЮТНО СВОДОДНО!http://mysmiles.ru/dirol.gif

Khap & Nata я правильно понимаю что здесь флуд допустим.
Khap а почему Вас нельзя цетировать если я с вами согласен?

1. Я рад, что вы спокойно удалитесь к себе и больше нас посещать не будете.

2. Флуд не допустим нигде. Нужно говорить по существу... Просто здесь более терпимы к разным скользким вопросам.

3. Вы некоторое время назад среагировали на подпись Анарха очень бурно, с требованием убрать это с форума, т.к. это нарушает вашу privacy... Мы спокойно попытались объяснить что вы видите свое отражение, и кроме вас эту информацию никто не видит.

4. Мне не приятно, когда вы используете мои фразы, которыми я пытался вас защитить на форуме НЛ от местных нападок, в той ситуации когда вы стали нападать на меня. Я попросил вас убрать эту цитату. На что вы мне сказали, что не уберете, и будете держаться до полного бана. Чтож вы его получили. Перманент.

Думаю что здесь не особо расстроятся из-за вашего отсутвия. Можете считать и рассказывать везде что вас забанили по политическим мотивам, но реально - вас забанили за банальное хамство и неуважение к тем людям которые протянули вам руку помощи в трудный момент. Вы все-таки скатились к тем кого защищали у себя на форуме - матершиники и читеры с Полигона. :)

Приведу цитату которую я попросил убрать:
Когда нет привязки в озвученных фактах к местоположению собеседника, указывать на них как на аргумент спора - IMHO низко. (с) Khap Ее теперь можно добавить оконцовкой: Этот человек все равно рано или поздно покажет низость своей душенки, и подлость по отношению к друзьям и близким...

khap
21.06.2007, 13:01
А истинное лицо Демократа Дана проявилось сразу на том форуме где он чувствует себя АБСОЛЮТНО СВОДОДНО.

Когда он обнародовал личную переписку, когда он стал оскорблять (только вот не понял, меня лично или тех кто здесь пишет)...

PS Спасибо Добрая Душа, которая посещая оба форума поделилась оперативно ссылкой на открытую душу Дана. То что я вовремя оттуда ушел, до сих пор считаю правильным решением.... Какие бы обиды не возникают, опускаться до уровня детского сада не стоит...