PDA

Просмотр полной версии : Мод WarCraft


Colorado
20.06.2007, 11:34
Поиграл в эту модификацию контрстрайка на отстреле, понравилось. Прочел в мануале, что существует аналогичная для додса. Может, стоит поставить у нас какую-нибудь?

BouH
20.06.2007, 12:29
Поиграл в эту модификацию контрстрайка на отстреле, понравилось. Прочел в мануале, что существует аналогичная для додса. Может, стоит поставить у нас какую-нибудь?
Может стоит приложить скрины и описания?

Colorado
20.06.2007, 13:13
Скрины не нужны - это просто контрстрайк. Несколько рас, у каждой свои уникальные скилы. Убиваешь противников - получаешь уровень - прокачиваешь возможности. Я, например, пока играю за людей. Прокачал невидимость (моя моделька прозрачная), увеличение ХП на старте, шанс застанить противника и телепорт. У нежити скорость бега, длина прыжка, вампирик и взрыв после смерти. У орков криты, увеличенный урон от гранат и еще чего-то. Рас очень много, открываются после получения определенного лэвэла. Еще есть возможность покупать различные артефакты.

BouH
20.06.2007, 13:27
Ну ладно, а что в ДоДСе? Только механика меняется или карты особенные, оружие и проч? Модельки и скины, как я понимаю, стандартные?
В общем, неплохо бы ссылку...

Colorado
20.06.2007, 13:34
Руки кривые, не могу найти инфу. Карты можно ставить какие угодно. Для контры я бы поставил карты серии ганмода, они у меня есть, играл на одном буржуйском сервере. Хотя можно отобрать и из стандартных. Для додса не знаю, я еще не играл в него с таким модом. Модели, скины, оружие стандартные.

BouH
20.06.2007, 14:23
Не знаю как на счёт ДоДСа и КСС, но для КС 1.6, CS CZ и ДоДа такой мод был. Это пока всё, что я выяснил.

*UPD*
Нашел серваки для ДоДСа, ща пойду гляну.
http://www.game-monitor.com/GameServer/8.6.74.142:27015/Jigglys_Fun_House_1_WC3_Mod.html, http://www.game-monitor.com/GameServer/212.144.3.204:27015/ARCOR_Arena_DODS_WC3-MOD_Tick100.html

Colorado
20.06.2007, 14:30
217.199.212.9:27020 Отстрел WCS

BouH
20.06.2007, 14:35
217.199.212.9:27020 Отстрел WCS
Ага, то что я нашел ведет на сайт wcs.despo-clan.de, с которого можно скачать мод-плагин http://www.wc3source.de/en/index.php?link=downloads

Только неплохо бы его перевести...

*UPD*
Игровой текст для перевода находится в файле es_WCSlanguage_db.txt

Ork
20.06.2007, 23:05
Хлюпик давал мне как-то адресок, даже кажется WCS!!! Тока там VAC отключен. А волшебства там действительно интересные. Тока мне впадлу было читать как ими пользоваться...

Colorado
20.06.2007, 23:12
Основательно подсел на этот мод, третий день рублюсь. Интересно :) Мне кажется, стоит ввести такое и у нас.

Ork
20.06.2007, 23:35
я не против! Главное научиться пользоваться премудростями!

Alpha
21.06.2007, 00:27
Забаваная штука,но быстро надоедает

Террорист
11.09.2007, 23:54
блин, в контре в моде WarCraft сидят игроки с уровнем от 20 и более, а нам людям с 1 до 10 еле дают прокачатся!!!:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Я сейчас у соседа играю, до 4 левела прокачался и думаю: как же на своём компе буду качатся!!!:shok: :shok: :shok:
Но мод просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chiffarius
12.09.2007, 00:08
Похоже я единственный спец в Варкрафт моде... :happy:

блин, в контре в моде WarCraft сидят игроки с уровнем от 20 и более, а нам людям с 1 до 10 еле дают прокачатся!!!
Я сейчас у соседа играю, до 4 левела прокачался и думаю: как же на своём компе буду качатся!!!
Но мод просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мод супер... Запомни один из моих трюков, в КСС... Пишешь в чате shopmenu, далее 5 1.. Это книжка опыта, которая стоит 2500$ из игры, как в додсе не знаю, ни разу не видел... в Ксс серваков 6 находил, только вот стандартнве рассы уже надоели... :hunter: )))

Основательно подсел на этот мод, третий день рублюсь. Интересно :) Мне кажется, стоит ввести такое и у нас.

Угу, ток я пока для Дод не видел... *8)))))

Хлюпик давал мне как-то адресок, даже кажется WCS!!! Тока там VAC отключен. А волшебства там действительно интересные. Тока мне впадлу было читать как ими пользоваться...

Вообще-то поверх мани админ ставиться ещё один плагин, который там указан... и поверх него уже ставиться варкрафт... У меня лежит мой готовый сервер, ток я ещё не пробовал к нему привинтить... Но некоторое время изучал... :butcher:

BouH
12.09.2007, 00:23
У нас стоит всё что нужно, кроме самого Воркрафта

Chiffarius
12.09.2007, 00:28
У нас стоит всё что нужно, кроме самого Воркрафта

И? тебе надо учить язык,чтобы чего-то понять? :lol:

BouH
12.09.2007, 00:29
И? тебе надо учить язык,чтобы чего-то понять? :lol:
Я сказал про это
Вообще-то поверх мани админ ставиться ещё один плагин, который там указан... и поверх него уже ставиться варкрафт...

Если есть какие-то непонятки - пиши на себя жалобу ^_^

Chiffarius
12.09.2007, 00:34
Если есть какие-то непонятки - пиши на себя жалобу ^_^

И напишу!...

Нет, я не понимаю,чего лично у тебя с ним не так?... Ибо я дерево... разжуй мне это...
))))))))))

Времени свободно мало?

zampolit
12.09.2007, 00:37
Сервер ДОДСа WCS на 30 слотов есть на Отстреле. Карты те же.
Более менее FAQ есть на Марино http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=24940

BouH
12.09.2007, 00:37
С чего ты взял что у меня с ним что-то не так?! Ты сказал, что для этого мода надо кроме мани плагина ещё ставить пару апплетов. Я ответил, что у нас уже всё есть. Что непонятного то?!

Chiffarius
12.09.2007, 00:38
С чего ты взял что у меня с ним что-то не так?! Ты сказал, что для этого мода надо кроме мани плагина ещё ставить пару апплетов. Я ответил, что у нас уже всё есть. Что непонятного то?!

Не ори... Просто твои прошлые почты навели меня на мысль,что у тебя с ним проблемы... :lol: :lol: Вообщем, уйди, противный... Ты на мну орёшь... :butcher:

BouH
12.09.2007, 00:44
Не ори... Просто твои прошлые почты навели меня на мысль,что у тебя с ним проблемы... :lol: :lol: Вообщем, уйди, противный... Ты на мну орёшь... :butcher:
Извилистое умозаключение О_о Да и я не ору. Восклицательный знак лишь означает побудительную интонацию.

Террорист
12.09.2007, 01:00
слушай Chiffarius мне че-то в лом нескоко раз набивать:shopmenu,shopmenu.
другого способа нет?
ну набрать один раз шопменю и нескоко раз купить книженку?

Chiffarius
12.09.2007, 01:22
Извилистое умозаключение О_о Да и я не ору. Восклицательный знак лишь означает побудительную интонацию.

Да ладно тебе... :give_heart: Я тебя люблю, дафай дружить?... я всегда в такой форме изьясняюсь, извини... И всегда нелюблю,когда непонятки с интонацией проходят... извини, пажаласта...

слушай Chiffarius мне че-то в лом нескоко раз набивать:shopmenu,shopmenu.
другого способа нет?
ну набрать один раз шопменю и нескоко раз купить книженку?

Знаешь, есть такая вещь, называеться bind...
bind "." "say shopmenu" у меня так вот... нажимаю, быстро 5 1 и так несколько раз... особенно,когда карта неожиданно закончилась...

Colorado
12.09.2007, 08:29
Я вообще говорил про CS:S :) Додс непопулярен. И сервак отстрела на 30 слотов пустует 24/7.

Chiffarius
12.09.2007, 12:48
Я вообще говорил про CS:S :) Додс непопулярен. И сервак отстрела на 30 слотов пустует 24/7.

Хм, я думал изначально тема была про то, что давайте сделаем варкрафт на додс, нет? :mda:
:search:

Colorado
12.09.2007, 16:26
Варкрафт на CS:S :) В DoD:S народ играет очень редко, контровский сервак каждый день полон.

В DoD:S'е этот мод глючный + из-за отсутствия денег нельзя заиметь артефакты.

Ork
12.09.2007, 18:13
И тем не менее он есть и народ там постоянно тусит!