PDA

Просмотр полной версии : Новое оружие на фан


HellMapper
17.11.2010, 00:53
Предлагаю, на фан сервере, с помощью SM, сделать новое "легендарное" оружие для админов - Banhummer.
Из названия ясно, для чего эта погремушечка нужна. Админам будет весело побегать за нарушителем с криком: "Я тебя пробаню!" Тема так же была создана в Есть идеи? Выскажите их!... Но так как тот ресурс не пользуется особой популярностью, создал тут. Если заинтересовало, отвечу на дополнительные вопросы по этому оружию.

panter-ka24
17.11.2010, 01:03
Предлагаю, на фан сервере, с помощью SM, сделать новое "легендарное" оружие для админов - Banhummer.
Из названия ясно, для чего эта погремушечка нужна. Админам будет весело побегать за нарушителем с криком: "Я тебя пробаню!" Тема так же была создана в Есть идеи? Выскажите их!... Но так как тот ресурс не пользуется особой популярностью, создал тут. Если заинтересовало, отвечу на дополнительные вопросы по этому оружию.

а вдруг промажет и попадет по другому? вдруг другой буду Я??? ростикс мечтает меня забанить :D он ведь специально промажет в меня :xD:

Milky
17.11.2010, 01:05
Во 1 хорошо было бы дать хотя бы ссыль на скрины и на принцип действия сего инструмента. Я почитал и скажу, что я за, но с такой штукой надо быть аккуратнее и время бана после "поражение" выставить не более 15 минут.

PS Сделаю работу хелмаппера за него и выставлю сюда как надо устанавливать сей плагин:

Установка:
1) Плагин banhammer.amxx кинуть в cstrike/addons/amxmodx/plugins
2) Скрипт banhammer.sma кинуть в cstrike/addons/amxmodx/scripting
3) Дописать в файл "addons/amxmodx/config/plugins.ini" строчку "banhammer.amxx" без кавычек!!
4) Из папки models скопировать папку banhammer и установить в папку cstrike/models
5) Из папки sound скопировать папку banhammer и установить в папку cstrike/sound

Переменные:

hammer_bantime (по умолчанию: 15) - время бана
hammer_check - показать меню забанить или нет после удара молотом?
hammer_noclip - Дать noclip когда есть banhammer?
hammer_godmode - Дать режим бога когда есть banhammer?
hammer_speed (по умолчанию: значение sv_maxspeed) - скорость бега админа с Молотом Бана
hammer_delay - Пауза между ударами
hammer_explosiondelay - Пауза между ударом и баном(меньше 0.1 нельзя)

PSS Вот (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1987) собственно и сам плагин)

[RoSTeX]
17.11.2010, 01:17
Если милки считает себя уже настройщиком серверов, то не верьте ему...
Твой плагин предназначен для AMX moda... У нас же стоит SourceMod
И если я не ошибаюсь, то милки предложил еще мод для Кс 1.6
Милки незачет
-----------добавлено-----------
К тому же... Все наказания у нас работают по системе "Химера". Не думаю, что у нас что-то получится с этим.

Nikret
17.11.2010, 01:27
Нежнее, Ростекс, нежнее :) А то так "подданные" разбегутся)[br]

[RoSTeX]
17.11.2010, 01:29
Надоел он меня за сегодня просто...
Если интересно на SM посмотреть вот ссыль (http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1299238)

perfect
17.11.2010, 01:34
;152248']К тому же... Все наказания у нас работают по системе "Химера". Не думаю, что у нас что-то получится с этим.+1 к этому.. зачем, как говорится, лишние хлопоты. Химеры что ли не хватает.
Также это может быть использовано, как админкий беспредел, каждому захочется "поиграться", ошибок куча будет.

[RoSTeX]
17.11.2010, 01:37
Нежнее, Ростекс, нежнее :) А то так "подданные" разбегутся)[br]
Надо мне остыть... что то я сегодня не в духе.
Пойду отосплюсь :o

nightspotlight
17.11.2010, 01:56
автору темы конечно же спасибо за такой прикол, но у нас, мне кажется, это будет неуместно, даже на фане. у нас Химера есть, и через админку банить - не одобряется. всё, что связано с администрированием наших игровых серверов - вопрос серьёзный.

Milky - epic fail

HellMapper
17.11.2010, 01:59
Впринципе, расчитывалось что банхаммер будет
1) Лв.кн - Кик, следующий удар только через 5 минут
2) Пр.кн - Бан на 10 минут. Через каждый час.

Побаловаться, если установят, с молотком можно к Новому Году.
Даже могу предложить свою кандидатуру в качестве 1-й жертвы молотка.

Я кроме всемогущего !cp в химере и сроков её банов не знаю, но все же могу предположить, что перепрограмить сам молот под химеру можно.

[RoSTeX]
17.11.2010, 02:12
Это довольно сложно и врядли ради этого сейчас кто то этим займется. У нас достаточно других планов...

Milky
17.11.2010, 02:19
Я выложил только потому, что хеллмапер не выложил, а не потому что "считаю себя великим настройщиком, как великий ростекс". Может с плагином я и налажал, но суть одна и та же, можно было просто поправить, а не выдавать тут свой понт.

nightspotlight
17.11.2010, 02:48
Я выложил только потому, что хеллмапер не выложил, а не потому что "считаю себя великим настройщиком, как великий ростекс". Может с плагином я и налажал, но суть одна и та же, можно было просто поправить, а не выдавать тут свой понт.

по-моему это только ты выдал свой понт :)

Nikret
17.11.2010, 02:49
А можно просто постановить, что "банхаммер не приживётся на серверах Портала, посему тему стоит закрыть, дабы избежать конфликта".[br]

[RoSTeX]
17.11.2010, 02:53
Мы все адекватные люди. Давайте по хорошему успокоемся

Milky
17.11.2010, 02:57
по-моему это только ты выдал свой понт :)
Я лишь хотел внести в тему нехватающее звено, а не показать всем , какой я крутой настройщик, так как я сам знаю, что это не так. К тому же, на ошибках учатся, но когда тебя за твои ошибки опускают, они впрок не идут.

IPa
17.11.2010, 03:18
Новый чукча-москвич встречает родственников.
- Ну как ты, однако, живешь?
- Да вот, квартир трехкомнатный купил, однако.
- Зачем так много комнат тебе надо?
- Как, зачем? -- В первой чум поставил, во второй тоже, и в третьей тоже.
- А туалет где?
- Как где, за чумом, однако. А еще красный пиджак купил. Еле на шубу налез. Токмо один проблема есть, однако. Лайки не хотят “Мерседес” таскать...


- Знаете, чем отличается новый чукча от обычного?
- ??!
- Малиновыми лыжами! А еще шестисотым оленем с откидными копытами.


Приходит чукча в магазин:
- У вас цветные телевизоры есть?
- Есть
- Мне парочку зелёных.


;)

[RoSTeX]
17.11.2010, 03:22
Ипа знает что делать ;)

khap
17.11.2010, 12:13
1. Ну ошибся Милки, с кем не бывает...[br][br]2. Использование такого плагина именно в целях администрирования - утомительно. А в целях развлечения - непедагогично. Другое дело если такой инструмент дать всем игрокам с возможностью забанить админа... :) Но думаю что в таком случае все переключатся именно на поиск админа, чтобы произвести над ним самосуд, хотя бы на 5 минут. :) Так что скорее всего такое предложение не пройдет[br]

HellMapper
17.11.2010, 20:43
Признайтесь, просто лениво делать:coolio:

[RoSTeX]
17.11.2010, 20:54
Я не вижу смысла ставить. А тогда спрашивается зачем ставить, если нет смысла? Темболее его надо переделавать, а там не одну строчку вписать...

HellMapper
18.11.2010, 00:39
Можно вспомнить хорошие времена 1.6 и превращать нарушителей в кура-гриль и потом просто дружно её резать.

[RoSTeX]
18.11.2010, 00:46
Меня вообще напрягают все эти дополнительные, не нужные плагины. Мне хватает админки повеселится, если надо...

HellMapper
18.11.2010, 00:52
Алгоритм действия легкий: админ жмакает БАН и игрок превращаятся в Курицу\Пряничного человечка(Тема под новый год) Если его убили - химера бан, если же ушел с сервера опять бан

[RoSTeX]
18.11.2010, 00:58
У тебя есть плагин подстроенный под химеру?
И все равно я против, это может и весело, но бесполезная вещь...

Предлагаю взяться за другие сервера полигона.

HellMapper
18.11.2010, 01:01
Кидай исходники химеры, и через 2 дня будет адаптированный плагин(если меня не нагрузят еще чем)

[RoSTeX]
18.11.2010, 01:10
Это не ко мне...

VoRoN
20.11.2010, 20:51
Честно говоря, сомневаюсь, что превратиться в курицу под новый год да еще и химера наподдаст из-под елки недельки так на две, понравится нашей многострадальной публике:victory: Да и админу получить молотком по шляпе от какого-то неадекватного мальчика тоже не сахар.
P.S Отдайте этот молоток RePe-пусть радуется:coolio: