PDA

Просмотр полной версии : Punishment menu и TA на Orange


nightspotlight
26.06.2007, 14:04
Может быть сделать на Orange так, чтобы нельзя было своего убить? Тобишь, "mp_friendlyfire 0". А то в ответ на убийство своего бывает отвечают неадекватно. :read:

khap
26.06.2007, 14:10
Неадекватно это как?

Стрелять во все что шевелится это не спортивно. Нужно уметь выделять свои и чужие цели... А иначе получается аркада "Утиные истории"

nightspotlight
26.06.2007, 14:29
Ну допустим убил случайно, а в ответ получаешь slay. :blink:
Ну или кинул грену - задел своего...
кстати, khap, добавь опрос "выключить огонь по своим?"

khap
26.06.2007, 14:32
Ну допустим убил случайно, а в ответ получаешь slay. :blink:
Ну или кинул грену - задел своего...
кстати, khap, добавь опрос
Ну что поделаешь... :( Нужно быть аккуратнее. Я обычно ТК (ТА) не слею. Только баню, перманентно :) Но только если вижу что это сделано целенаправленно. В остальных случаях прощаю, т.к. чаще всего сам виноват..

nightspotlight
26.06.2007, 14:33
Ну я-то это целенаправленно не делаю.

BouH
26.06.2007, 15:59
Ну я-то это целенаправленно не делаю.
Слушай, не напрягайся по этому поводу! Ну заслеили, и чего? Страсти то какие... Френдли файр отключен не будет. Это уже обсуждалось.

nightspotlight
26.06.2007, 16:14
Просто это злит и может спровоцировать оскорбления. Бывает и такое, что убил нескольких человек, один тебя slay, ты сдох, другой тебя тоже slay, и после зарождения ты снова сдох. :D :blink:

khap
26.06.2007, 16:25
Просто это злит и может спровоцировать оскорбления. Бывает и такое, что убил нескольких человек, один тебя slay, ты сдох, другой тебя тоже slay, и после зарождения ты снова сдох. :D :blink:
Самое хреновое получается когда в толпу влетает чужая граната, ты ее хватаешь чтобы выкинуть, но не успеваешь и подрываешься... А вместе с тобой еще четверо... Трое из них тебя прощают, понимая, что все равно погибли бы, а четвертый - не глядя что граната противника, считает тебя злостным ТК и слеет... :(

Но я к таким ситуациям все равно отношусь спокойно, ну что поделать... Того кто будет ТК продолжать, все равно скоро система автоматически забанит... Ну а если это я, тогда попробую сменить класс. Скажем пулеметчика на базуку :)

nightspotlight
26.06.2007, 16:29
Самое хреновое получается когда в толпу влетает чужая граната, ты ее хватаешь чтобы выкинуть, но не успеваешь и подрываешься... А вместе с тобой еще четверо... Трое из них тебя прощают, понимая, что все равно погибли бы, а четвертый - не глядя что граната противника, считает тебя злостным ТК и слеет... :(

Но я к таким ситуациям все равно отношусь спокойно, ну что поделать... Того кто будет ТК продолжать, все равно скоро система автоматически забанит... Ну а если это я, тогда попробую сменить класс. Скажем пулеметчика на базуку :)
Во-во!
добавь голосование... :ph34r:

khap
26.06.2007, 17:15
добавь голосование... :ph34r:

какое? можно ли поконкретнее

nightspotlight
26.06.2007, 17:17
Добавь в эту тему голосование. Вопрос: Выключить огонь по своим? (выключить, оставить как есть)

khap
26.06.2007, 17:34
Добавь в эту тему голосование. Вопрос: Выключить огонь по своим? (выключить, оставить как есть)
Считаю что голосование будет бессмысленным, т.к. изменений в этом направлении вне зависимости от голосования не будет.
Если кто-то хочет Оранж сервер с FF 0, то пусть ищет его в другом месте. К сожалению всем угодить сложно, а я для себя решил что мне отключение не нужно.

nightspotlight
26.06.2007, 17:39
Считаю что голосование будет бессмысленным, т.к. изменений в этом направлении вне зависимости от голосования не будет.
Если кто-то хочет Оранж сервер с FF 0, то пусть ищет его в другом месте. К сожалению всем угодить сложно, а я для себя решил что мне отключение не нужно.
Послушали бы мнение пользователей хотя бы...

khap
26.06.2007, 18:18
Хорошо, только чтобы потом не жаловались что мнение расходится с действительностью.

BouH
26.06.2007, 18:37
Послушали бы мнение пользователей хотя бы...
Я кажется уже сказал, что это обсуждалось? Поиск попробуй поюзать, ок?

PS. Переживать, что тебя кто-то заслеил в игре - бесполезная трата нервных клеток.

nightspotlight
26.06.2007, 19:42
http://forum.polygon4.net/search.php?searchid=23794

ХЛЮПИК
26.06.2007, 20:00
Ну допустим убил случайно, а в ответ получаешь slay. :blink:

От тебя другого и не жди...


Кстати, khap, что-то барахлит в этой системе.

Когда в ответ на ТК нажимаю "1" или "0", почти всегда результат-"slap".


А наличие "ff on"- это законный повод банить "неодыкватов".:)

Заодно приучает к аккуратности в игре.

khap
26.06.2007, 20:19
Кстати, khap, что-то барахлит в этой системе.

Когда в ответ на ТК нажимаю "1" или "0", почти всегда результат-"slap".

Это мани-админ. Скорее всего он за слишком сердобольных успевает нажать сам :)

Ork
26.06.2007, 20:54
Просто это злит и может спровоцировать оскорбления. Бывает и такое, что убил нескольких человек, один тебя slay, ты сдох, другой тебя тоже slay, и после зарождения ты снова сдох. :D :blink:
При случае - делай им слей в ответ. В конце концов можно рассуждать: Ты убил человека! Ему неважно случайно, не случайно, за что, низачто. Ты убил! Своего... А слеить нет смысла, потому что вся команда должна идти вперед за победой. Ясен пень что своих специально нормальный человек валить не будет.

Я тут недавно играл... Тащил всю команду (попались такие). Так вот стоило мне случайно своего подбить - сразу слей получил. Даже "сорри" не успел написать... И чего тут переживать? Твой скилл от этого не уменьшится!:)

ХЛЮПИК
26.06.2007, 20:59
Это мани-админ. Скорее всего он за слишком сердобольных успевает нажать сам :)

Это плохо.:(

Так, глядишь, он за самых отстающих хедшоты начнёт делать...:lol:


Раньше, вроде, нормально можно было выбирать?
Что же случилось?

khap
26.06.2007, 21:00
Раньше, вроде, нормально можно было выбирать?
Что же случилось?

ничего не менял уже месяца три. так что просто ТК стало больше...