PDA

Просмотр полной версии : Zombie Mod, map zm_westside_cali_v118


СПЕКТР
26.06.2007, 20:03
Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!

У меня есть вопрос по данной карте. На приведенных ниже скринах видны места, куда могут забраться некотороые игроки, в то время как другие - нет. Обычный итог мапы - это когда зомби толкаются внизу и пытаются допрыгнуть до людей. Но это редко когда получается (в основном, только у тех, кто знает КАК надо прыгать). Считается ли это багом или нет?

ЗЫ На скринах даны два изображения:

1. Три человека в одном месте;
2. На другом изображении человек сидит на БЛИЖНЕЙ стороне! Дабы избежать каких-либо ошибок или недопониманий, человек находился на БЛИЖНЕЙ стороне - не за решеткой, где запретил сидеть Обжора.

Считаются ли эти места багами или нет?

nightspotlight
26.06.2007, 20:10
Я это багом не считаю.

Кстати, раз уж пошла тема... На zm_fidlers-green (это где ещё есть маленькое футбольшое поле, где можно мячь погонять), которая установлена на ЗМ Полигона, есть лифты... Если лифт пригнать на четвёртый этаж и засунуть туда книжный шкаф, залезть в лифт, нажать на первый, то он застревает и никто из зомби не может тебя достать. Считается ли это багом или нет?

СПЕКТР
26.06.2007, 20:24
Раз уж есть баг, то, думаю, его стоит обсудить в отдельной теме. Как считаешь, Летал? :happy:

Но на твой вопрос отвечу - нет, это багом не считается. Так как БОЛЬШИНСТВО игроков способны сдвинуть шкаф внутрь или наружу лифта и вытащить оттуда затаившегося человека.

ob_zhora
27.06.2007, 00:29
Возможность залезть на стены на карте zm_westside_cali_v118 - баг, т.к. в определённом месте легко свалиться за пределы этой самой карты

aNgEL
27.06.2007, 02:26
Возможность залезть на стены на карте zm_westside_cali_v118 - баг, т.к. в определённом месте легко свалиться за пределы этой самой карты
обжора посмотри пожалуйста внимательнее на скриншоты... Ghost Dog лично тебя спрашивал (при этом я свидетелем был) насчет этой решетки (2 скриншот) и этой стенки (на ней я узрел свою довольную физианомию). Речь не идет о той стенки, которую видно слева (см 1 скрин).
PS если народ так жаждет узнать как это делается см прикрепленную дэму

ob_zhora
27.06.2007, 10:45
обжора посмотри пожалуйста внимательнее на скриншоты... Ghost Dog лично тебя спрашивал (при этом я свидетелем был) насчет этой решетки (2 скриншот) и этой стенки (на ней я узрел свою довольную физианомию). Речь не идет о той стенки, которую видно слева (см 1 скрин).
PS если народ так жаждет узнать как это делается см прикрепленную дэму
Чтобы залезть на стену, которая видна на скриншоте, сначала необходимо забраться на стену, что является границей карты. Не раз видел, как не очень честные игроки бегают по стене туда-обратно. Достать их не представлялось возможным.

aNgEL
27.06.2007, 11:19
Чтобы залезть на стену, которая видна на скриншоте, сначала необходимо забраться на стену, что является границей карты. Не раз видел, как не очень честные игроки бегают по стене туда-обратно. Достать их не представлялось возможным.
совсем нет... ты вообще дэму посмотрел?
кстати Дог умеет прыгать вдоть другого забора... там просто надо руку набить!

ob_zhora
27.06.2007, 20:43
Посмотрел демку. Неоднозначно. Пусть решает Главный.

aNgEL
27.06.2007, 20:47
Посмотрел демку. Неоднозначно. Пусть решает Главный.
опять же как только кто-то залезает на стену ему сразу сообщается, что на нее лезте нельзя!