PDA

Просмотр полной версии : Итоги 2010 года


Demon X
24.12.2010, 15:42
Для тех кто пропустил или в танке

Итоги года с президентом (http://www.vesti.ru/theme.html?tid=86833)

Это всё можно будет увидеть ещё раз по каналу Россия1 в 19.00

Duck
24.12.2010, 17:53
Для тех кто пропустил или в танке[br] [br] Итоги года с президентом (http://www.vesti.ru/theme.html?tid=86833)[br] [br] Это всё можно будет увидеть ещё раз по каналу Россия1 в 19.00[br] [br]А зачем?[br]

Colorado
24.12.2010, 18:01
"Дмитрий Медведев убежден, что в России, помимо него и Владимира Путина, есть талантливые политики"

Скромно. И очень хочется, чтобы за каждое слово "должен/должно/нужно" наш уважаемый президент получал скипидарную клизму.

jag0rii
24.12.2010, 20:48
Вот именно, итоги года "для тех, кто в танке" .

Ork
24.12.2010, 23:08
"Дмитрий Медведев убежден, что в России, помимо него и Владимира Путина, есть талантливые политики"

Скромно. И очень хочется, чтобы за каждое слово "должен/должно/нужно" наш уважаемый президент получал скипидарную клизму.

Тебе от этого легче станет?

Colorado
24.12.2010, 23:21
Тебе от этого легче станет?

Намного.

Demon X
25.12.2010, 02:24
[br] [br]А зачем?[br]

Не интересно как в очередной раз наш президент намекнул нам как ему на нас насрать?
-----------добавлено-----------
Тебе от этого легче станет?

И не только ему!

+100500

Maj. Konig
25.12.2010, 05:16
Мне понравилось вот это:

Цитата: «Всем привет! Я в Твиттере, и это мое6 первое сообщение!» — Дмитрий Медведев, президент России.

Моеб!

Емкий термин, который родился благодаря опечатке Дмитрия Медведева, вбивавшего свой первый статус в твиттере. Моеб хорош тем, что очень метко иллюстрирует положение дел в стране: пока президент копается в твиттере, милиционеры грабят и убивают людей, малый и средний бизнес душится в зародыше, сотрудники Пенсионного фонда стали постоянными посетителями самых дорогих ресторанов, в Сочи украли вообще всё, — и в общем, любому уже понятно, что никакой модернизации не получится, а получится сплошной моеб.

Duck
25.12.2010, 17:36
Не интересно как в очередной раз наш президент намекнул нам как ему на нас насрать?


Так ничего нового он все равно не сказал.

jag0rii
25.12.2010, 19:27
Да всегда одно и тоже, а-ля "год был сложный, много трудностей, но мы со всем справились, бла бла бла".
Я не знаю кто вообще это может смотреть, верить этому и воспринимать всерьез.

panter-ka24
25.12.2010, 20:15
Да всегда одно и тоже, а-ля "год был сложный, много трудностей, но мы со всем справились, бла бла бла".
Я не знаю кто вообще это может смотреть, верить этому и воспринимать всерьез.

хм, есть такие люди.... к примеру у меня учительница по истории их ярая фанатка.

Rexar
28.12.2010, 16:55
Ну ничего странного. Либо хорошо либо никак...
Все равно интерестно это смотреть, развивает навыки пользования демагогией

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.12.2010, 01:28
Ну ничего странного. Либо хорошо либо никак...
Все равно интерестно это смотреть, развивает навыки пользования демагогией
Не думаю, что стоит учиться подобному.

Maj. Konig
29.12.2010, 02:05
Ну ничего странного. Либо хорошо либо никак...
Все равно интерестно это смотреть, развивает навыки пользования демагогией

Скорее не демагогией, а лицемерием.

Milky
29.12.2010, 04:22
Сейчас часто слышу споры, насчет того, что типо "Люди, которые уезжают из страны - не патриоты, так нельзя, надо верить, что все к лучшему", но с каждым новым днем таких людей становиться все меньше, так в данный период времени четко видно, как быстро наша страна катится по наклонной, потому что все, кто "решает проблемы обстановки в нашей стране" и именуют себя политиками, не ставят народ выше статуса стада.

fantozzi
29.12.2010, 16:46
а что, когда то было лучше, что ли?[br]

Milky
29.12.2010, 22:25
jN1tUPSv3Lg
-----------добавлено-----------
а что, когда то было лучше, что ли?[br]

Никто не спорит, что не было, потому что результаты действий наших политиков почти равноценны тому, что было раньше, разница только в пути, который ко всему этому приводит.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.12.2010, 02:12
Сейчас часто слышу споры, насчет того, что типо "Люди, которые уезжают из страны - не патриоты
Точно. Уезжают патриоты потому что больше не могут смотреть на эти безобразия, а остаются враги, которые эти безобразия и устраивают. :lol:

Milky
30.12.2010, 02:17
;153475']Точно. Уезжают патриоты потому что больше не могут смотреть на эти безобразия, а остаются враги, которые эти безобразия и устраивают. :lol:

Да, только вот патриоты не могут этого исправить, по крайней мере пока не придумают другого способа, помимо того, который недавно был использован на манежной площади, ну и вообщем-то не только там. Лучше уехать, чем такое устраивать.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.12.2010, 04:06
пока не придумают другого способа, помимо того, который недавно был использован на манежной площади
А других способов и нет.
А что тебе не понравилось? Я правда не особо в курсе что там происходило.

Milky
30.12.2010, 04:11
;153478']А других способов и нет.
А что тебе не понравилось? Я правда не особо в курсе что там происходило.

Просто мне не понятно, чего они хотят добиться агрессией, ведь ответят им тем же...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.12.2010, 14:34
Просто мне не понятно, чего они хотят добиться агрессией, ведь ответят им тем же...
Ну а без агрессии ничего не добъешься. Иногда народ должен показывать, что терпение кончается.

Milky
31.12.2010, 18:31
;153507']Ну а без агрессии ничего не добъешься. Иногда народ должен показывать, что терпение кончается.

Ну, ты может прав конечно, но все равно можно было придумать, как решить эту проблему по другому.