PDA

Просмотр полной версии : Ночные карты


Ork
06.01.2007, 00:10
Как считаете нужны? Ночной flash мне очень нравится, красиво!!! А еще как-то на марьинских серверах видел ночной причал, тоже понравилось, не помню только как называется, но это можно выяснить!!! (речь о dod_pier...)

Вобщем думаю было бы неплохо добавить пару ночных карт(кроме flash)!!!

nata
06.01.2007, 00:15
Да, мне кажется, что красивая ночная карта создает хорошее настроение. Какую-то загадочность добавляет. Мне нравится. Но нужно выбирать.

khap
06.01.2007, 04:59
Добавили dod_pier_b2 (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=110)
Посмотрим как он пойдет.

В принципе на примете еще ночной flash rc3. Но он скорее утренний чем ночной, так что и не знаем ставить его или нет.

Podo
06.01.2007, 05:06
А я все еще ни на одной ночной карте не играл...

khap
06.01.2007, 05:09
А я все еще ни на одной ночной карте не играл...

Сдай сессию, а то виртуальность превратиться в реальность. И придется тебе в ночь идти в караул охранять склады....:eek:

Ork
06.01.2007, 14:17
Я считаю надо ставить и утренний флэш!!! Ведь войны идут круглые сутки!!! Здорово когда после ночного флэша будет утренний!!!

Помню когда на сборах в части, в 6 утра все на зарядку с голым торсом в дикий холод. И как-то все по особенному воспринимается, не как днем. Чувствуешь утреннюю свежесть и бодрость, хотя валишься от нагрузок!!!

Sorry за оффтоп!!!

Ork
06.01.2007, 14:29
Во-во dod_pier та самая карта про которую я говорил!!! Мои впечатления в соответствующей теме смотрите здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=110)

khap
06.01.2007, 14:35
Я считаю надо ставить и утренний флэш!!! Ведь войны идут круглые сутки!!! Здорово когда после ночного флэша будет утренний!!!

Если бы он и назывался утренний flash - вопросов не было бы. А менять название нельзя, все-таки авторское право + кто-то мог закачать его на дургих серверах. Не качать же ему дважды. Кроме того для тех кто знает что это за карта - можно ввести в заблуждение.

Ну и как бы не возникла путаница, когда нужно разглядывать индек у карты чтобы понять что именно тебе нужно.

Ork
06.01.2007, 14:49
Ну я не имелл ввиду конкретно именно эту версию флэша! Я больше говорил в общем. Может быть когда-нибудь появятся осенние и весенние карты - будет здорово, натурально. Войны то могут идти годами!!! Смена времени суток, времени года - приятное разнообразие!:)