PDA

Просмотр полной версии : Жалобы/предложения по работе серверов Pg4N DoD:S


Nikret
11.01.2011, 21:37
В этой теме пишем жалобы и вносим предложения по улучшению работоспособности серверов Pg4N DoD:S. [br]При указании проблемы укажите сервер и максимально точно и объективно опишите проблему (желательно от "А" до "Я").[br][B][br]Уточнение: здесь принимаются жалобы на работу серверов. Жалобы на игроков и администраторов размещаются в "Приёмной DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)"

[RoSTeX]
11.01.2011, 23:45
Заметил, что сервер Polygon4.Net - DoD:S p#4 Day of Orange завис. Нужно разобраться в причине. Скорее всего из-за карты, так что предлагаю проверить все имеющиеся карты на работоспособность на сервере.

Ork
12.01.2011, 01:20
;153962']Заметил, что сервер Polygon4.Net - DoD:S p#4 Day of Orange завис. Нужно разобраться в причине. Скорее всего из-за карты, так что предлагаю проверить все имеющиеся карты на работоспособность на сервере.

Однозначно, там больше половины карт безнадежно устарели. Многие глючат после какого-то из апдейтов...

Maj. Konig
12.01.2011, 12:12
Однозначно, там больше половины карт безнадежно устарели. Многие глючат после какого-то из апдейтов...

Возьмите оптимальный пакет карт - не больше 10-и и проверьте - потом на сервере удалите все старые и его залейте туда. Больше 10-и 15-и карт ставить нет смысла все-равно. Такова человеческая психология. Люди будут просто уставать на серверах от новых декораций.

[RoSTeX]
16.01.2011, 04:09
А кто у нас за оранж то ответственный? Или опять мне ковыряться?

Omar
16.01.2011, 16:48
Добрый день=) я тут подумал и хочу предложить убрать
с Polygon4.Net - DoD:S p#3 Snipers Party такую штуку как F5 - ну это когда показывает, кто тебя убил и где, и ты можешь его заскринить, мне кажеться так будет лучше так не будут знать где лежит противник(крыса :D) а то так легко спалить и не инетерсно)

Ork
16.01.2011, 22:26
Добрый день=) я тут подумал и хочу предложить убрать
с Polygon4.Net - DoD:S p#3 Snipers Party такую штуку как F5 - ну это когда показывает, кто тебя убил и где, и ты можешь его заскринить, мне кажеться так будет лучше так не будут знать где лежит противник(крыса :D) а то так легко спалить и не инетерсно)

Это было сделано как раз для того, чтобы люди двигались, а не тупо лежали в одном месте

Omar
16.01.2011, 22:42
ну я думаю это не правильно так как это снайпер сервер, где хочеться полижать) а так идут на Трайн мап и БЕГАЮТ

Ork
16.01.2011, 23:08
ну я думаю это не правильно так как это снайпер сервер, где хочеться полижать) а так идут на Трайн мап и БЕГАЮТ

На снайперском сервере играют люди, определенная сложившаяся аудитория. Причем сложившаяся не за день и не за месяц! А ты тут приходишь и заявляешь?

Omar
16.01.2011, 23:58
Эмммм ну на скока я вижу людей не так уж много на 3...
-----------добавлено-----------
В любом случае я просто предложил.... а слушать меня или нет это ваше право... но мне кажется так будет лучше, так как я начинал играть в Dods на снайперских серваках у меня есть небольшой опыт) я ж не просто так это выдумал.:tongue2::tongue2:

Ork
17.01.2011, 01:21
Эмммм ну на скока я вижу людей не так уж много на 3...
-----------добавлено-----------
В любом случае я просто предложил.... а слушать меня или нет это ваше право... но мне кажется так будет лучше, так как я начинал играть в Dods на снайперских серваках у меня есть небольшой опыт) я ж не просто так это выдумал.:tongue2::tongue2:

Сейчас людей меньше, но они заходят регулярно, хотя и не каждый день. Так случилось, что им проще общаться не на форуме полигона, а "вконтакте". Там они обсуждают предложения и желания, а потом через Туборга - главного играющего админа снайперского сервера - сообщают мне.