PDA

Просмотр полной версии : [Турниры] zP! First Open Cup of 2011


Nikret
13.01.2011, 18:27
Несмотря на то, что ESL только-только открыла новую страницу в истории игры Day Of Defeat: Source, нашим сообществом уже сейчас ощущается острая нехватка серьёзных мероприятий по этой дисциплине. Поэтому, Aaron "aKaaa (http://www.zpgaming.eu/user/11020-akaaa.html)" Swain рад объявить об открытии первого Открытого Турнира (Open Cup) 2011 под патронажем zpgaming.eu (http://zpgaming.eu/). [br] Zpgaming.eu (http://zpgaming.eu/) займётся организацией небольшого Открытого Турнира, где команды будут распределены по нескольким небольшим по размерам группам, каждая из которых будет состоять из 5 кланов. В конце Турнира команды из каждой отдельной группы встретятся в плэйоффе, где состоится основная битва за звание сильнейшего в лёгком, среднем и тяжёлом весе. Количество групп и команд, которые смогут принять участие в плэйоффе, будет определено по завершению регистрации на Открытый Турнир.[br] [br][br] · Все команды должны отрядить представителя в канал [B]#zP!на IRC. Просьба всем представителям поставить клан-тег своей команды. · Мерки допускаются к Турниру только после получения на то санкции от Aaron "aKaaa (http://www.zpgaming.eu/user/11020-akaaa.html)" Swain. Свяжитесь с ним по личке на zpgaming.eu (http://zpgaming.eu/). [br] · Каждая игра проходит по системе 2x20 минут. [br] · [B]Миксы под запретом!!! · В качестве server.cfg берётся дефолтный файл-конфиг с ESL. [br] · Последний день для игр – четверг каждой недели Открытого Турнира.[br] · Команды распределяются по группам [B]в соответствии с их уровнем игры. · Мы просим команды опубликовывать скриншоты результатов игр для подведения итогов и награждения лучших игроков и команд в феврале и марте 2011 года.[br] · Если команда по каким-то причинам [B]покидает этот Турнир, то ей автоматически будет заблокирован доступ на следующее мероприятие. · Стадия плейофф будет проходить по формату «Тройки»* в рамках всех текущих турнирных карт в нижеуказанном списке. [br] [br] Чтобы подать заявку на участие в этом Турнире, Вы должны: [br] [br]

Оставить в этой теме сообщение-заявку: [flag:ru]**,[название_клана], а также предоставить список игроков Вашего клана. Последнее можно оформить в виде ссылки на список членов Вашей команды на ESL либо написать список игроков в сообщении-заявке.
Настоятельно рекомендуется оставить ссылку на Steam account (ссылку на страничку в Steam Community – прим.пер) Вашего клан-лидера для планирования и организации игр.
Настоятельно рекомендуется написать уровень игры Вашей команды, прописав в сообщении-заявке “Skill level: high”, Skill level: med” или Skill level: low”. Учтите, что заявленный Вами уровень игры навряд ли будет проверяться администрацией, так что рассчитывайте свои силы.

[br] Также всем клан-лидерам или представителям настоятельно рекомендуется вступить zP! Open Cup Steam page (http://steamcommunity.com/groups/zP-Open-Cup). В теории, это облегчит процесс планирования и организации игр.[br] [br][br] [B]Групповаястадия: · [B]30 января, воскресенье - 3 февраля, четверг:: dod_catania_rc2 · [B]6 февраля, воскресенье - 10 февраля, четверг:: dod_lennon · [B]13 февраля, воскресенье - 17 февраля, четверг:: dod_anzio · [B]20 февраля, воскресенье - 24 февраля, четверг:: dod_salerno [br] [B]Стадия плэйофф :: · [B]следите за новостями! [br] Если у Вас возникли вопросы, напишите их в этой теме (http://www.zpgaming.eu/scenenews/2536-zp-first-open-cup-of-2011-announced.html) и Aaron "aKaaa (http://www.zpgaming.eu/user/11020-akaaa.html)" Swain постарается на них ответить! [br] [br] *(по-английски аббревиатура BO3 расшифровывается как "[B]Best of three" (или по-русски «Тройка»). Этот формат является одной из самых распространённых систем проведения матчей в рамках QuakeWorld (http://wiki.quakeworld.nu/QuakeWorld). Смысл в том, что команды/игроки, которые достигли побед на двух картах из трёх, становятся победителями в данной игре. Формат «Тройки» используется для избежания ничьих в играх. [br] ** [flag=ru] (форумный тег) указан в качестве примера. На месте «ru» может быть любое двух или многобуквенное обозначение страны (en, fi и т.д. и т.п.). Зависит от национальной принадлежности команды. Звёздочки в настоящем сообщение приведены только для обозначении сноски – на форуме их писать не надо.[br] [br][br] Перевод, ©, 2011, [B]источник (http://www.zpgaming.eu/scenenews/2536-zp-first-open-cup-of-2011-announced.html)[br]