PDA

Просмотр полной версии : Lost Planet


AleKs
01.07.2007, 03:48
Заценил. Мдаа... Это помоему первая игра, так сказать следующего поколения, если не ошибаюсь? Ну что, даже на DX9 разница весьма ощутима. И моей конфы, увы, уже не хватает для комфортной игры даже на минимальных настройках:( Где-то там мой апргрейд, ау?!
Duck (и все у кого видео из серии 8800), как игра, не смотрели (dx10)? Интересно ваше мнение:mda:

Duck
01.07.2007, 11:47
На DX10 пока не смотрел, а под ХП она у меня регулярно вылетает, да и скучная она. картинка красивая, а играть не интересно, лучше подождать патч для СОН и уже там DX10 оценивать.

BouH
01.07.2007, 12:44
Я не буду говорить добрых слов о Lost Planet на ПК... Всё таки игра для тех, кто любит стрелять стоящих смирно ботов. Графика там конечно очень и очень здоровская (жаль у меня не поддерживает видео DX10, но DX9-конфиг летает).

Эндрю, под COH ты, надеюсь, подразумеваешь Company of Heroes? Так вот, картинка там с DX10 станет едва-едва лучше. Тени будут более точные, более качественные, освещение станет работать получше. Но качественного улучшения ты не увидешь.

AleKs
01.07.2007, 13:43
Да не суть - боты, не боты... И управление там так себе(( Но красотища-то какая, а?

PuZo
01.07.2007, 13:56
Скриншоты бы глянуть

Alpha
01.07.2007, 14:12
Играл на хбокс360,типичная аркада.Беги и убивай

Nike Gugensolder
01.07.2007, 14:39
Единственная игра подобного типа, которая мне по-настоящему понравилась - Gun Metal (Братство стали).Там в последних уровнях событий на 1 кв метр стока, что все остальные игры отдыхают......

Duck
01.07.2007, 14:41
Эндрю, под COH ты, надеюсь, подразумеваешь Company of Heroes? Так вот, картинка там с DX10 станет едва-едва лучше. Тени будут более точные, более качественные, освещение станет работать получше. Но качественного улучшения ты не увидешь.

Ее, конечно. А качественно там особо улутшать и нечего. Там под 9 директом графика, достаточно хороша.

А ЛостПланет, по моему мнению, типично приставочная аркада, скачал демку посмотрел и понял, что покупать и играть я в нее не хочу.

Duck
01.07.2007, 14:42
Скриншоты бы глянуть

Скачай демку через Стим и посмотри в динамике - впечатлений получиш болше, чем от скриншотов. :smile:

BouH
01.07.2007, 15:19
Ее, конечно. А качественно там особо улутшать и нечего. Там под 9 директом графика, достаточно хороша.
Ну так если сам знаешь, что и так круто было, и лучше уже не станет, зачем ждать патч? Если хочешь посмотреть - просто скачай сравнительный ролик CoH DX9 vs DX10 ;)

Duck
01.07.2007, 15:51
Ну так если сам знаешь, что и так круто было, и лучше уже не станет, зачем ждать патч? Если хочешь посмотреть - просто скачай сравнительный ролик CoH DX9 vs DX10 ;)

Да я его жду, чтобы по новой СОН поставить, он сейчас у меня не стоит.:smile: И Виста у меня пока не стоит, были причины к ХР вернутся. Вот поставлю Висту, тогда и на СОН под 10 Директом посмотрю.:smile: