PDA

Просмотр полной версии : [Турниры] Кубок #1 от Flai Gaming DoD:S


Nikret
08.02.2011, 14:41
Кубок #1 Flai Gaming DoD:S[br] http://www.Flai-Gaming.com [br] #Flai @ Quakenet

[br] Информация о Турнире: [br] [B]Дата: Четверг, 10.2.2011 [B]Начало: 19:00 CET [B]Количество команд: 16 [B]Формат: 6vs6, Single Elimination [B]Администратор: Flai\miikaz @ Qnet [B]Как зарегистрироваться : оставьте комментарий на http://www.flai-gaming.com/index.php?p=news&action=read&post=9987 (+ Название команды + тег страны (к примеру, .eu)) [B]IRC канал Турнира: #Flai [B]Время начала предварительной подготовки: в 18.30 CET. Если ваша команда не появляется до 18.55 CET, мы вас заменяем. [br] [B]Расписание Турнира: [br] [B]Раунд 1 в 19:00 CET - anzio [B]Четверть финал в 19:45 CET - salerno [B]Полуфинал в 20:30 CET - argentan [B]Финал в 21:15 CET - harrington [br] [B]Некоторые правила: [br] [br] - Ваша команда должна появиться не позднее 15 минут после официального начала матча;[br] - Демки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ;[br] - Результаты игры с наименованиями команд должны быть отправлены админу Турнира через личные сообщения на IRC;[br] - Не забывайте делать скриншоты итогов раунда/игры, чтобы в будущем иметь возможность разрешить конфликт;[br] - На турнире используется европейский конфиг ESL;[br] - Временное ограничение: по 15 минут за сторону;[br] - Команды могут запросить демки только после игры и только через IRC канал. У команд есть только 10 минут для загрузки демок;[br] - Загрузка демки после указанного срока приведёт к автоматической победе вашего противника;[br] - Не забудьте поставить клан-тег своей команды при общении в #Flai канале IRC-чата;[br] - На Турнире используются стандартные правила ESL;[br] - Вы можете задать вопрос по личному каналу на IRC;[br] - И помните, что за админом всегда последнее слово (проще говоря, админ всегда прав ;P - прим.пер.).[br][br] Перевод. Источник (http://www.flai-gaming.com/index.php?p=news&action=read&post=9987), ©, 2011[br]

AntiBidlo
11.02.2011, 18:37
Неплохой турнир... Немного подпортили нам настроение немцы, которые правда за свои слова в итоге были дисквалифицированы)) Ну и мы сами, получив техпор за 3е место:mda:

zero
11.02.2011, 20:01
Никретт, не жалко тебе времени всем этим заниматься? Всё равно люди с Маппетс сюда не идут. До тех пор пока не организуете крупный турнир...

Nikret
11.02.2011, 21:06
Никретт, не жалко тебе времени всем этим заниматься? Всё равно люди с Маппетс сюда не идутНичуть. Мне польза в тренировке английского языка, людям - возможность почитать свежие новости додс коммьюнити на родном языке. Перевод с английского един и переброска новостей между сайтами (форумом, Вестником и Маппетс) не занимает много времени.До тех пор пока не организуете крупный турнир...Знаешь, на какую мозоль наступить :) На следующей неделе выхожу на преддипломную практику и дописываю диплом для проверки научруком. Оттуда уже буду плясать с организацией Турнира. Не пойми неправильно - я готов помочь с организацией, но у меня кроется такое опасение, что заниматься всей организационной работой навряд ли кто-нибудь станет.[br]

[RoSTeX]
12.02.2011, 01:34
Всегда рад помочь... Думаю тебя все поддержат.
У меня нет опыта в этом, так что я сам взяться не могу