PDA

Просмотр полной версии : Информация на читеров, видео прилагается


VladimirDragon
03.07.2007, 13:12
Рассказываю ситуацию ... Я один из админов серверов [ART]Russian DoDs , мы заподозрели некоторых игроков в читах ... :help:
Нужна квалифицированная оценка, просто эти игроки играют и на ваших серверах, думаю вам тоже эта инфа будет интересна ...

Если все админы будут сотрудничать то читеров думаю станет меньше ... :aikido:

http://cybergames.ru/i/demo.zip ( 382 МБ ) вот ссылка на архив с видеороликами и демками на читеров (информация собиралась в течении месяца), думаю многим будет интересно посмотреть .... :read:

Вот их данные на ресурсах nashalife

((( PUH )))
http://allstats.nashalife.ru/hlstat...mp;player=57161
STEAM_0:0:13163987

**МарМышка**
http://allstats.nashalife.ru/hlstat...mp;player=73638
STEAM_0:0:13000356


По возможности прокоментируйте, нам важно мнение специалистов :smile:

fantozzi
03.07.2007, 15:03
смотрел видео мармышки.. Вы конечно боты жуткие, но аима у него нет никакого. Комментарии на видео забавные."посмотрите на эту прямую линию!"
Но контузии у него нет, это точно.

SUB-ARCTIC
03.07.2007, 16:00
Мармышка-дама из Иваново чиста,ничего подозрительного ничего не увидел

BouH
03.07.2007, 16:20
Да, она как ангел. Все слова про аим у неё не более, чем бред. Хотя, как фантоцци заметил, у неё почему-то нет контузий.

Про другое видео... Люди! Никогда не разворачивайтесь резко, если вы не читеры! :lol: ИМХО, всё это слишком надумано. Посмотрите демки с уже точно забаненным за читы. А то так многих игроков можно забанить, если у них допустим 30 убийств к 7-11 смертям, а у остальной части <10 убийств к 15-20 смертям.

ХЛЮПИК
03.07.2007, 19:45
Вторая и третья ссылки не работают.

А первая...

Это на сколько же часов демки такого объёма и кто их будет качать?

*И нескромный вопрос: на вашем сервере не включена система VAC. Почему, если вы тоже не любите читеров?

BouH
03.07.2007, 19:46
Там десяток демок и две видюхи длительностью минуты 3 каждая

ХЛЮПИК
03.07.2007, 19:53
Они хоть запакованы?

И есть ли смысл смотреть?

BouH
03.07.2007, 20:04
Куда запакованы? там же написано, что файл demo.zip. Наверное, это архив, не правда ли? :)

Смысл смотреть как нормальные игроки отстреливают тех, кто ниже их скиллом? Тебе решать, но аима там нету, если ты его там ищешь.

ХЛЮПИК
03.07.2007, 20:10
Ну и ладно, не буду винчестер засорять.:)

PuZo
03.07.2007, 21:01
Посмотрите на демку РИН 3,25 разворот прицела. Вот это меня напрегло :D

VladimirDragon
03.07.2007, 21:45
На сервер не ставим ВАК для того чтобы люди могли заходить туда с пиратки, как-то надо народ к ДоДу приобщать, не каждый купит сразу лицензию .... :smile: Но у нас и защищенный сервак есть, но не в этом суть ...

Вообще там не простые ламерские читы, там хорошо замаскированные настроенные читы, которые не распознаются ВАКом, их очень трудно вычеслить ... Нам на это месяц понадобился ....

Вообще начало смущать то , что человек играет очень средне, раз в неделю поддержкой ... :blink: Потом через недельку начинает играть винтовкой и при этом ОЧЕНЬ хорошо и все попадания (90 %) в живот :shok: .....

Если сможете научится так играть за неделю, расскажите как ? :happy:

А так мы то у себя их забаним они к вам придут и вы будете удивлятся - ой как хорошо-то люди играют :D потом у себя ловить будете ...

Colorado
03.07.2007, 21:52
Я никогда не видел додс пиратку :shok: Сколько видел - одни лицензии...

khap
03.07.2007, 21:54
Не так уж и дорого стоит лицензия. :( За месяц интернета больше платишь. А тут сразу получаешь и dods и css.

BouH
03.07.2007, 22:29
Не так уж и дорого стоит лицензия. :( За месяц интернета больше платишь. А тут сразу получаешь и dods и css.
...и HL2 DM ;)

VladimirDragon, да баньте. Я боюсь, он ни только у вас на серваке играет и можется научится играть хоть винтовкой, хоть чем в свободное от вашего сервера время. Другое дело, что за такие "читы" пора банить большую часть участников форума "Полигона". Если я зайду и буду вас выносить раз за разом (примерно такое творилось на одном немецком серваке), вы меня тоже забаните? Ну удачи в таком случае. Или если я буду крутится на 360 градусов? Может по вашему любой честный игрок идёт прямо и никогда не заглядывает за углы, мимо которых проходит?

PS. Даже если вдруг мы будем у себя ловить... Ни одна из предоставленных тобой демок не будет доказательной базой. Они демонстрируют хорошую стрельбу по оленям, и всё.
PPS. Кстати, у нас они уже давно играют.

VladimirDragon
03.07.2007, 23:37
Ага высокий скил :lol: ты с ними до читов не играл, а насчет скиловых игроков думаешь у нас только ламеры играют ?

BouH
03.07.2007, 23:46
Ага высокий скил :lol: ты с ними до читов не играл, а насчет скиловых игроков думаешь у нас только ламеры играют ?
Я ничего не думаю. Я просто (и не я один) не вижу здесь читов. Да ладно я, но уж такие читаки как фантоцци, Арктик и ПуЗятина уж точно тебе скажу, что там нет читов. А все комментарии - просто глупость, имеющая отдалённое отношение к реальности.

VladimirDragon
03.07.2007, 23:57
Да не я без притензий, просто если бы читеров было видно сразу их бы вообще небыло :D

Погляди повнимательнее когда нихтунг не видно (в дыму) она режет в живот, потом тоже сквозь дерево и так постоянно, просто нет возможности делать фильм по всем демкам, а там везьде так ...
Пух тот как робот точно в пузо и 360 гр. :lol: и так постоянно, карта глючит а у него прицел телепортируется без проводок на противника ...

BouH
04.07.2007, 00:01
Про стрельбу в дым это ещё бабушка на двое сказал, я сам иногда стреляю туда, где врага казалось бы не видно. Просто просчитываю.

Colorado
04.07.2007, 00:08
Воин, ты иногда думал и просчитывал ходы, примерно кто откуда идёт,
когда ты обследуешь фланги!! конечо, если ты смотришь налево и там всё видно как на ладоне, то ты будешь смотреть на право!!!
ждать там цель!!! - это есть мой мозговой хак!!
против вашей приметивной тактике! :lol:

VladimirDragon
04.07.2007, 00:12
Ладно когда сами поймаете вспомните :D

А насчет продумывания, чесно говоря никогда не думал, что можно продумать в какую часть тела попасть в дыму , там вообще бы попасть ...

ANT
04.07.2007, 00:13
Я никогда не видел додс пиратку :shok: Сколько видел - одни лицензии...

Чем додс хуже ксс? В ксс ведь ты видел пиратку? Для тех же целей и додс пиратка, например на работу в офис хочешь поставить, не на все же 20 компов покупать лицензию?

Colorado
04.07.2007, 00:21
Я когда начинал играть в додс, не имел выделенного IP, хотел купить пиратский додс и бегать с ботами. Я оббегал половину города в поисках пиратки, ее нигде не было. Потом уже раздобыл лицензию и пытался пристроить к ней штурмботов из 1.3 :D Это было больше года назад, и пиратку я не встречал по сей день.

ЗЫ Если найдешь пиратку, сфоткай, мне любопытно на нее посмотреть.

ANT
04.07.2007, 00:27
Плохо искал. В поиске забил и все. ВО всех локальных сетях пиратка, ты только слышал про Иваново, ещё Кемерово аналогичная ситуация. Ты знаешь сколько в Кемерово стоит инет? Столько сколько в Москве-Питере лет 10 назад, когда было 1-2 провайдера и скорости у них аналогичные. И качество связи. Я например помню когда платил 500р за 64 кбитс и ограничение траффика 100 мб. А сколько ещё таких городов/поселков в России? Стоит километров на 50 уехать от крупного города и вот такая ситуация. Предлагаешь всем этим всем людям с их несчастным модемом для игры исключительно между собой по локалке платить за лицензию, 90% от которой им не понадобиться?

Colorado
04.07.2007, 00:59
Ант, я с тобой не спорю. Я не пропагандирую лицензию и не заставляю никого ее покупать. Вполне возможно, что есть пиратки. Я их в продаже не видел. Все. На несчастных людей с дорогим инетом я плевать хотел. Найдут пиратку - пусть живут и радуются. Не найдут - и черт то с ними.

VladimirDragon
04.07.2007, 01:10
Вот собственно пиратка, кому надо качайте

Администрация вырезала запрещенное правилами.

PuZo
04.07.2007, 01:16
:D Все скачали? :)

khap
04.07.2007, 01:18
Еще раз, медленно.

Не так уж много стоит додс в России. Другая проблема, что возможно в регионах его сложно найти. Но это не является причиной для пропаганды пиратской продукции.

BouH
04.07.2007, 02:05
Чем додс хуже ксс? В ксс ведь ты видел пиратку? Для тех же целей и додс пиратка, например на работу в офис хочешь поставить, не на все же 20 компов покупать лицензию?
Я не только видел КСС пиратку, я её даже юзал, пока не попал на том, что стим обновился, а пиратка осталась старого билда :D

Ork
04.07.2007, 02:25
а я юзал и КС пиратку и Дод -пиратку. Более того они обе сейчас стоят у меня на работе! раньше с дод пиратки я играл на марьинских серверах. Кстати ВАК там СТОЯЛ! Но потом купил лицензию. А серваки те, какя понял, стали лицензионными! Но есть прога, которая позволяет играть пиратке на лицензионном сервере. Тоже где-то у меня есть - скачал ради интереса, но так и не смотрел подробнее.

Шоколадный заяц
04.07.2007, 02:31
у нас в Новгороде внутри сети сейчас стоит не лицензионный сервак ДоД-а (не поленились местные админы) и пиратская версия на фтп лежит)))
правда не знаю, есть ли кто на этом сервере: 81.9.25.202:27018

Ork
04.07.2007, 02:39
Без ВАКа :)

ANT
04.07.2007, 04:12
Я не только видел КСС пиратку, я её даже юзал, пока не попал на том, что стим обновился, а пиратка осталась старого билда :D

Для пиратки обновления тоже скидывают регулярно и серваки свои пиратские тоже обновляют.

BouH
04.07.2007, 04:40
Для пиратки обновления тоже скидывают регулярно и серваки свои пиратские тоже обновляют.
Знаю, прекрасно :) Тогда не знал.

ХЛЮПИК
04.07.2007, 07:25
и все попадания (90 %) в живот :shok: .....





По нашей стате у него "всего лишь" 60% процентов "в живот".

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=28345

Покажи свою с 90%.

BouH
04.07.2007, 08:11
По нашей стате у него "всего лишь" 60% процентов "в живот".

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=28345

Покажи свою с 90%.
Он имеет ввиду, что большая часть выстрелов идёт в область туловища. Что, как ни странно, наблюдается у всех игроков, ибо в туловище попасть легче, чем в любую конечность или голову ;)

ANT
04.07.2007, 10:06
Я теперь больше склоняюсь, что это читы. На самом деле видео сделано не очень удобно и не доходчиво, точнее говоря его надо посмотреть раз 10, а потом послушать комментарии автора и тогда уже начинаешь понимать что действительно похоже на читы, причем очень хитрые

BouH
04.07.2007, 10:47
Я теперь больше склоняюсь, что это читы. На самом деле видео сделано не очень удобно и не доходчиво, точнее говоря его надо посмотреть раз 10, а потом послушать комментарии автора и тогда уже начинаешь понимать что действительно похоже на читы, причем очень хитрые
Давай банить за задротничество? Это тоже очень хитрый чит... Брееед. Не превращай просмотр демок в поиске читов в навязчивую идею читы найти, а? :)

VladimirDragon
04.07.2007, 10:54
Никто за хорошую игру конечно не банит, я же говорю что никакого задрочничества там и не может быть, человек играет очень редко и когда ничинает хорошо играть - начинает играть просто не как живой человек .... Мы бы просто так тему не подняли, чит редкий и очень хороший, настроен на живот (если бы на голову, давано бы забанили) , причем включается когда совсем трудно (нажал на кнопочку работает, отпустил неработает), при этом область захвата небольшая, чтобы сразу не спалили, на видео мы показали на что обращать внимание на демках, просто примеры которые постоянно проявляются ....

BouH
04.07.2007, 10:59
Я ещё раз задам наводящий вопрос: они играют исключительно на ваших серверах? Может они всё таки заходят и на другие? Тогда с чего ты взял "играют редко"? Играют редко у вас не равно Играют редко вообще.
Скажи, одного (одной) из ваших читеров прицел не скачет. Значит при наличии аима он настроен с таким фовом (заметь, не вокруг игрока "360 градусов", а вокруг прицела!), что аим на живот проиходит уже когда прицел наполовину зашёл на живот. И какой смысл "палить" такой чит, если фактически его работа равна нулю?

ANT
04.07.2007, 11:22
Давай банить за задротничество? Это тоже очень хитрый чит... Брееед. Не превращай просмотр демок в поиске читов в навязчивую идею читы найти, а? :)

я сначала защищал этих людей потом поговорил с человеком который сделал видео - впечатление совсем иное.

BouH
04.07.2007, 11:30
я сначала защищал этих людей потом поговорил с человеком который сделал видео - впечатление совсем иное.
И что же он тебе такого сказал, что ты резко поменял мнение? о_О

VladimirDragon
04.07.2007, 11:35
Возникает ощущение, что люди вообще про новые читы ниче не знают :(
Если админ хочет быть нормальным админом он должен постоянно искать инфу по читам и знать как они работают, иначе играть нет смысла .... А ловить малолетних нубов с дешевеньким аймом на это опыта не надо ...




Насчет опыта расскажу, у нас в городе инет очень дорогой, до некоторого времени (около месяца назад) никто во внешке из нас не играл, за вечер можно легко 100 р. оставить. Мармышку с Пухом я знаю лично, поэтому и говорю ....


Вот немного инфы по не очень старым читам ....
Сейчас появились еще более новые, но по ним очень мало инфы ...

Эймбот («Aimbot»)
Эймбот (aimbot), иногда называемый автоприцеливанием ("auto-aim"), - это программа, используемая в онлайновых многопользовательских FPS играх, которая помогает игроку прицеливаться в выбранную цель. Эймботы имеют различные уровни эффективности. Некоторые эймботы могут контролировать весь процесс прицеливания и стрельбы, требуя от читера только передвигаться в том направлении, откуда ему видны противники. Такой уровень автоматизации обычно затрудняет возможность скрыть использование чита, поскольку игрок совершает нечеловечески быстрые повороты, после которых его или ее прицел всегда оказывается на голове противника
Эймботы используют то, что компьютер точно «знает» расположение противника и стреляют автоматически. Эймботы обычно целятся в голову, но некоторые хаки имеют регулируемые векторы нацеливания в разные точки тела противника. Некоторые имеют алгоритмы «случайности», чтобы затруднить наблюдателям идентификацию читерства. В более общем виде эймботы способствуют более точному поражению противника. Тем не менее, здесь схожесть заканчивается:
Ранний и относительно примитивный эймбот XQZ привязан к кнопке клавиатуры или мыши и, пока эта клавиша нажата, он работает, нацеливая перекрестье прицела в голову (или, если необходимо, в другую часть тела). Эта кнопка может совпадать с кнопкой стрельбы и , таким образом, включает эймбот и автоприцеливание только во время стрельбы. Но он может выдать свое присутствие и насторожить наблюдателя своей тенденцией следовать за движениями противника с нечеловеческой точностью.
Ранний эймбот OGC был уже более «продвинутым», и мог быть настроен разными способами. Автоприцеливание (Auto-aiming) позволяло автоматически точно целиться и сопровождать цель. Автострельба (Auto-shot) была еще одним параметром, при котором воплощение игрока (автара) открывало огонь при «захвате» цели эймботом. Это было нетрудно настроить. Мог быть использован и способ прицеливания в стиле XQZ.
Более поздние версии эймбота OGC позволяли, так называемое «точное прицеливание» («punctual aiming»), когда один удар по клавише (обычно по клавише «стрельба») приводил к одному единственному точному наведению на цель без какого-то бы ни было сопровождения цели.
Современные читы, т.н.«неуловимые на локальной сети» ("LAN-Proof"), подразумевают использование так называемого «заряженного прицеливания» («charged aiming»), которое является улучшенным вариантом по сравнению с «точным прицеливанием» («punctual aiming»). В этом варианте режим «точного прицеливания» («punctual aiming») является активным («заряженным») только тогда, когда нажимается определенная кнопка незадолго до того, как необходимо прицелиться, а открытая стрельба, в свою очередь, «освобождает» этот заряд. Хотя это может быть и неудобно, но это позволяет скрыть применение чита во время соревнований, поскольку беглая проверка подозрительного игрока не даст ничего.
Некоторые хорошо разработанные и частные эймботы даже и не думают заботиться о том, чтобы передвигать прицел, поскольку они являются proxy-программами, работающими на сетевом уровне. Являясь фактически «заряженными» эймботами с точной настройкой, они производят выстрелы, которые кажутся скорее результатом простой удачи, нежели результатом волшебного перемещения прицела. Преимущество такого чита заключается в том, чтобы сделать использование читов, препятствующих разбросу (nospread сheats) (см.ниже) менее очевидным и более эффективным.
Эймботы, «неуловимые на локальной сети» (LAN-Proof aimbots)
Первый хорошо известный эймбот, XQZ, был специально разработан для использования на играх по локальной сети (LAN parties), во время которых другие игроки могут посмотреть читеру через плечо. Современный чит – это высокосложный инструмент с функциями, которые практически необнаружимы во время игры по локальной сети, по сравнению с которым, то, что обычные читеры и анти-читеры знают, как читы, - кажутся деткими игрушками (особенно пресловутый OGC).
Много современных необнаруживаемых читов используют режим «зарядки» («charging»), когда только тонкая комбинация клавиш (например, shift + клавиша закупки патронов, или одновременное нажатие клавиш правого и левого стрейфа) «заряжает» эймбот на короткое время и только на несколько патронов. Даже если администратор соревнований заменит читера, чтобы найти что-либо подозрительное, он ничего не найдет, поскольку он не будет знать той самой неочевидной комбинации клавиш, которая «заряжает» эймбот. Поскольку в ряде случаев читеры для «зарядки» эймбота использовали комбинацию клавиш, позволяющую узнать, сколько времени осталось до конца раунда ("timeleft"), этот тип эймбота был назван наблюдателями Timeleft cheat.
Более того, скрытый эймбот сконфигурирован так, что используется маленькая зона захвата цели, что заставляет читера реально двигать мышкой, чтобы навести перекрестье прицела достаточно близко к позиции противника. Зависящий от нормальной реакции читера на первой стадии прицеливания, этот чит становится более естественно выглядящим и труднее обнаруживаемым, но, по-прежнему, смертельно точным при активации. Кроме того, эймбот может быть отконфигурирован так, что он «заряжается» на автоприцеливание и автострельбу только в тяжелых для игрока ситуациях.. Более того, хорошо сделанные скрытые эймботы не «ведут» цель – они нацеливают и открывают огонь сразу, как только нажимается соответствуюшая кнопка мыши, и не двигаются опять до тех пор, пока не будет второго нажатия. Даже опытный наблюдатель, старающийся определить коррелируют ли друг с другом движения мыши и движения на экране, окажется в затруднении, поскольку такое читерство почти неотличимо от действий скиллового игрока с хорошей стрельбой и рефлексами.
Cуществуют «частные» эймботы, которые работают по типу Proxy без реального наведения на цель и их действие на первый взгляд кажется просто удачей игрока, а не читом. Прицел мышкой подтаскивается поближе к позиции противника, и после выстрела пуля волшебным образом попадает противнику в голову, несмотря на то, что перекрестье прицела не нацелено прямо в голову. Если конфигурацией чита предусмотрена большая зона захвата цели, то использование подобного чита становится очевидным. Если же зона захвата цели маленькая, то это почти невозможно определить из-за присущих Day of Defeat частых случаев неточности оружия и необъяснимых попаданий/промахов, благодаря которым подобное «везение» не кажется невозможным, если только оно не происходит слишком часто.


Просто если бы мы их не знали, то вообще бы не говорили об этом ....

BouH
04.07.2007, 11:43
Этим описанием ты мне не доказал, что два игрока в начале темы - читеры. Ты скорее больше усомнил ваше решение.
такое читерство почти неотличимо от действий скиллового игрока с хорошей стрельбой и рефлексами.
И как же его отличать? А про частные читы вообще зачем писать? Частные пишутся за приличные бабки и палить их просто нереально через сеть.

VladimirDragon
04.07.2007, 11:46
Мы реально группой работаем по читам, ищим их, изучаем, смотрим особенности и ловим читеров ...

Это реально тяжелая и нудная работа, но кому-то надо её делать ...

BouH
04.07.2007, 11:49
Читеров ловите не только вы, не надо брать на себя самую тяжкую долю человечества. Другое дело, что демку должен оценить хотя бы один игрок, играющий на мировом уровне. Ибо он (в отличие, как я подозреваю, от вас) представляет уровень европейских кланов. Я не критикую вас. Нет. Просто я не вижу за все это время доказательной базы. Читов на ваших видео не видно, и всё тут.

ANT
04.07.2007, 11:51
И как же его отличать? А про частные читы вообще зачем писать? Частные пишутся за приличные бабки и палить их просто нереально через сеть.

Прочитал выше? Вот теперь подумай каких "детишек" вы ловите по демкам сервера и как можно замаскироться если поставить цель. А про бабки не смеши меня, хочешь я напишу тебе любой из этих читов?

VladimirDragon
04.07.2007, 11:53
Этим описанием ты мне не доказал, что два игрока в начале темы - читеры. Ты скорее больше усомнил ваше решение.

И как же его отличать? А про частные читы вообще зачем писать? Частные пишутся за приличные бабки и палить их просто нереально через сеть.

Как отличить ? Сидишь месяц ( втроем, вчетвером) покадрово смотришь демки и записываешь совпадения, + ищеш тот чит в котором ты заподозрил игрока, запускаешь его настраиваешь так же, записываешь демку в таких же условиях если совпадает - значит чит :umnik: На это может уйти уйма времени ... Причем когда смотришь демку с читером, проводишь статистику всей команды во время игры, тоесть у всех игроков кто играет с читером на момент демки, чтобы исключить лаги сервера и ошибки ...

BouH
04.07.2007, 11:57
ANT
Прочитал выше. Там написано, какие же читеры неуловимые и ниодного признака, который можно было бы применить как вообще, так и к приложенным изначально демкам. Что можно замаскироваться, и макаке известно, только если замаскироваться, ни эти ребята, вчитывающиеся в строчки описаний, ни ты, поверивший им на слово, читера не выявите. И про бабки я тебя не смешу. Так и есть. Хочешь - пиши хоть сотню читов, которая не палится ни ВАКом, ни чем либо ещё, мне оно не надо. Раздавай их направо и налево.

PuZo
04.07.2007, 11:58
Читера сразу видно

khap
04.07.2007, 12:00
А про бабки не смеши меня, хочешь я напишу тебе любой из этих читов?
За язык тебя никто не тянул - пиши. :girl_smile:

BouH
04.07.2007, 12:01
Как отличить ? Сидишь месяц ( втроем, вчетвером) покадрово смотришь демки и записываешь совпадения, + ищеш тот чит в котором ты заподозрил игрока, запускаешь его настраиваешь так же, записываешь демку в таких же условиях если совпадает - значит чит :umnik: На это может уйти уйма времени ... Причем когда смотришь демку с читером, проводишь статистику всей команды во время игры, тоесть у всех игроков кто играет с читером на момент демки, чтобы исключить лаги сервера и ошибки ...
Какие совпадения? Ты представил видео, которые выглядят (и по твоему же описанию!) как игра хорошего игрока! То есть пишешь с любого игрока из топ100 демку, запускаешь чит, настраиваешь так же (интересно, а откуда ты узнаешь, как условный читер настроил чит?), пишешь, сравниваешь, видишь совпадение и банишь его, потому что чит работает совершенно незаметно!

BouH
04.07.2007, 12:01
Пузятина, +1
Саня, +2! :)

VladimirDragon
04.07.2007, 12:07
Читера сразу видно

О чем мы и говорим, играет дама весьма посредственно, тут вдруг начинает играть с винтовкой ОЧЕНЬ хорошо, мы сомневаемся, начинаем смотреть - вроде все нормально .... Забиваем на это дело ....
У нас ломается инет, делать нечего сидим смотрим демки и обнаруживаем, что постоянно на протяжении некоторого времени существуют совпадения .... Причем иногда играет очень плохо, а иногда как супер игрок .... Мы начинаем собирать инфу, оказывается чит ...
Я не буду говорить какой, дабы потом не ловить по всему инету любителей поиграть с такой ерундой ....

На что обращать внимание мы уже показали в роликах, про остальное не будем, просто тогда читеры еще более замаскируют чит, ориентируясь на те признаки которые мы тут напишем ... Если интересно поглядите демки, понимающий человек на медленном просмотре сразу поймет ....

BouH
04.07.2007, 12:12
О чем мы и говорим, играет дама весьма посредственно, тут вдруг начинает играть с винтовкой ОЧЕНЬ хорошо, мы сомневаемся, начинаем смотреть - вроде все нормально .... Забиваем на это дело ....
У нас ломается инет, делать нечего сидим смотрим демки и обнаруживаем, что постоянно на протяжении некоторого времени существуют совпадения .... Причем иногда играет очень плохо, а иногда как супер игрок .... Мы начинаем собирать инфу, оказывается чит ...
Я не буду говорить какой, дабы потом не ловить по всему инету любителей поиграть с такой ерундой ....

На что обращать внимание мы уже показали в роликах, про остальное не будем, просто тогда читеры еще более замаскируют чит, ориентируясь на те признаки которые мы тут напишем ... Если интересно поглядите демки, понимающий человек на медленном просмотре сразу поймет ....
Ты понимаешь, что бред пишешь, что тут, что в комментах к ролику? Каждый человек может играть хорошо или плохо. Может вообще ужасно. Может выносить всех подряд.
Про комменты я уже писал - ерунда всё это. "Прицел двигается по прямой линии"... Во-первых он не по прямой, во-вторых он двигается как и у всех. И так по каждому пункту.

VladimirDragon
04.07.2007, 12:15
Для примера тупо :

По типу прокси, пишеш прогу которая не лезет в ядро HL2, тоесть не видится ваком, перехватывает пакет от игры к серверу и дописывает попадание в любую часть тела противника :girl_haha: потом отправляет пакет серверу .... и все лузер превращается в супер скилл ...

Тоесть я не целюсь особо, стреляю и попадаю :shok: если настроить аккуратно то попадание можно увеличить в небольшом радиусе, например вокруг хитбокса на 10 %, зрительно не заметно но прирост в игре можно достичь в 2 раза ....

Это не к мармышке, у неё другой алгоритм, это у хоттаба ...

VladimirDragon
04.07.2007, 12:23
Ты понимаешь, что бред пишешь, что тут, что в комментах к ролику? Каждый человек может играть хорошо или плохо. Может вообще ужасно. Может выносить всех подряд.
Про комменты я уже писал - ерунда всё это. "Прицел двигается по прямой линии"... Во-первых он не по прямой, во-вторых он двигается как и у всех. И так по каждому пункту.

Понимаешь, видео это просто приложение к демкам, мы там акцентировали моменты, на что обращать внимание ....

Угу каждый, может и плохо и хорошо, но есть рамки, не сможешь ты играть с кадрами на равных даже если на тебя снизойдет озарение ...

Как может чел который с винтовкой не играл вообще, держать на респе двух скиловых игроков :shok: , причем до этого (пять минут назад) его самого как нуба выносили ? Или с поддержки на Анзио когда немцы выскакивают из окна напротив церкви, обоим в полете повешать хэды ... :shok:

SUB-ARCTIC
04.07.2007, 12:23
Хоттаб ботинок.

BouH
04.07.2007, 13:04
Как может чел который с винтовкой не играл вообще
По прежнему настаиваешь, что они играют только у тебя на сервере?

VladimirDragon
04.07.2007, 14:06
Я не настаиваю, я знаю что они иногда играли на посторонних серверах, сут не в этом ... Просто они играли на сервере АРТ потому, что намного дешевле и за их скилом можно было легко наблюдать .... Как он растет :D

Просто если не видел в работе сложные читы так и напиши .....

BouH
04.07.2007, 14:19
Просто, если ты упёрся, тоже так и напиши, ок? :) Мой стимайди у меня в профайле, загляни и зарание забань, потому что я проделываю те же действия, что и они, часто.
Кстати, ты точно не видел. Ибо то, что ты продемонстрировал - игра обычного неплохого игрока.

VladimirDragon
04.07.2007, 14:53
Почему сразу уперся ....

Вообще разговор переходит в разряд просто флуда ....

А насчет тех же действий думаю, что без читов у тебя не получится так делать :D , ты не сможешь при игре по локальной сети не меняя настроек увеличить пинг, ты не сможешь заставить специально лагать для окружающих (причем человек клянется, что настройки по дефолту) (прокси читы захватывают пакет и обрабатывают его, на это уходит время, лагкомпенсация перестаёт работать) ..... Там еще много мелочей, если бы у тебя было желание все это изучить для тебя сложилась другая картина ....

А так у нас есть много хороших игроков которые играют лучши мармышки и без читов ....

khap
04.07.2007, 15:05
ты не сможешь при игре по локальной сети не меняя настроек увеличить пинг, ты не сможешь заставить специально лагать для окружающих (причем человек клянется, что настройки по дефолту) (прокси читы захватывают пакет и обрабатывают его, на это уходит время, лагкомпенсация перестаёт работать)

понятно, uncle As и Ork лагают из-за читов...:butcher: пошел банить. Вернусь не скоро :dance3:

VladimirDragon
04.07.2007, 15:11
Вообще это косвенные улики и актуальны они только при игре в локалке, а мы живем в одном городе, у всех пинг 5-15 .... А лагкомпенсация нормально работает при пинге до 150 .... Это не доказательство но обратить внимание можно .... Тем более если человек лагает только когда хорошо играет :D согласитесь странно ....

СПЕКТР
04.07.2007, 16:11
А давайте не будем ссориться, ребят? У каждого свои методы и подходы к объяснению того или иного явления, но все админы объединены одним делом: сделать так, чтобы простым игрокам было проще и интереснее играть.

ИМХО, что если есть демо на "читера", то хотя бы необходимо указать тики, дабы другие администраторы могли рассмотреть моменты, а не просматривать всю дему с уставшими глазами и заспанным организмом.

Демо пока не рассматривал, но в теории, я, пока, согласен с ВоиН'ом. Во-первых, человек, вероятно, играет не только на вашем сервере, потому возможность улучшить свой "скилл" есть у него в полной мере. Во-вторых, человек - существо непостоянное и его "умение" играть в любой игровой момент может зависеть от многих факторов: настроения, окружающей обстановки и многого другого или, даже, всего вместе.

VladimirDragon
04.07.2007, 16:36
Конечно не будем ссорится :smile:

Я реально хотел просто чтобы люди обратили внимание на некоторые моменты и задумались .....

А уж если будет желание то можно и поглядеть за некоторыми ....

Может чего еще найдете ....


Насчет тиков, просто не выложили, но там достаточно много моментов , демки подписали где и кого смотреть ....

PS: Вообще мы когда показывали демки опытным игрокам все сказали, что это чит, только мы коментировали это дело ....
Писать на форуме коментарий - это давать читерам возможность маскировать минусы читов ...
У нас поскольку нет ВАКа приходится нарабатывать опыт самим :umnik:
Иначе у нас бы читеры нас живьем бы сьели .... :diablo:

ХЛЮПИК
04.07.2007, 17:12
... :help:
Нужна квалифицированная оценка


По возможности прокоментируйте, нам важно мнение специалистов :smile:

Вообще мы когда показывали демки опытным игрокам все сказали, что это чит, только мы коментировали это дело ....

Оценка специалистов у вас уже есть, комментарии вы сами добавили.

Вопрос закрыт?

BouH
04.07.2007, 17:22
Вообще мы когда показывали демки опытным игрокам
Кому, например?

Ork
04.07.2007, 18:02
при игре по локальной сети ты не сможешь заставить специально лагать для окружающих (причем человек клянется, что настройки по дефолту)
А я вот после обновления 17 января смог! После чего меня прозвали матрицей, не ругался только ленивый, и даже был случай, когда собственный же "друг - админ" кикнул (в Доде) и сразу же писали вотекик (в КС). А чтоб убрать это лагание пришлось поставить совсем не дефолтный параметр! Хотя у меня действительно до этого все было по дефолту! Если захочешь можешь даже темы об этом найти.

VladimirDragon
04.07.2007, 19:46
Оценка специалистов у вас уже есть, комментарии вы сами добавили.

Вопрос закрыт?

Думаю, что да ....

Всем кто участвовал в дискуссии спасибо ... :smile:

uncle_pit
05.07.2007, 03:38
Ё-мае, перед кем ты тут Вован распинался. Вот мой пост прочтите http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19049&postcount=166 . Я то думал, этот BouH серьезный человек, со стажем отлова читеров. А оказалось что это ребенок 1991 года рождения. Только и делает, что защищает читеров. :lol: :lol: :lol:

BouH
05.07.2007, 03:44
Ё-мае, перед кем ты тут Вован распинался. Вот мой пост прочтите http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19049&postcount=166 . Я то думал, этот BouH серьезный человек, со стажем отлова читеров. А оказалось что это ребенок 1991 года рождения. Только и делает, что защищает читеров. :lol: :lol: :lol:
Спасибо, долго хохотал :girl_haha: И в асю можешь не лезть :girl_haha:

uncle_pit
05.07.2007, 04:06
Спасибо, долго хохотал :girl_haha: И в асю можешь не лезть :girl_haha:

Ну ты хоть прокоментируй, чеж ты голимого читака SSL не запалил, а написал, что у него все нормально, обычный игрок мол.

BouH
05.07.2007, 04:19
А мож не будешь флудить в разных темах? Для каждого вопроса своё место для обсуждения, или что такое порядок тебе не известно?

fantozzi
05.07.2007, 10:28
а это не тот мармышка, который в беркутах играл?

VladimirDragon
05.07.2007, 10:31
Кстати реально, если у тебя опыта нет зачем тогда пытаться что-то доказывать ?
Реально если у меня сомнения я напишу, что сомневаюсь и все ....

Мы значит взрослые дядьки, сидели время гробили, движок сурс перерыли весь, по читам кучу ресурсов перелазали .....
А тут супер пупер спец - который пятикопеечный аим отличить от скила не может ....

Ладно мужики, сорится не будем ... Если кто хочет сотрудничать реально по статистике читеров и их ловле пишите в личку (только админам) ....

VladimirDragon
05.07.2007, 10:32
а это не тот мармышка, который в беркутах играл?

Та как раз :D её выгнали ...

fantozzi
05.07.2007, 10:41
http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=34112

Первый из беркутов, забаненый ваком.
Дизель и еще кто-то забанены на полигоне.


По читерам Типа Сипа придет, расскажет. У него Жопыта поболе будет.
По демке, записанной не с клиента игрока, нельзя понять, что и как он прицелом дергал, поэтому тебя и попросили повку.
Если не сложно, выложи одни демки, без видео, желательно по чуть чуть, и как водится с описанием стремных тиков.
То видео, которое смотрел, не дает понять, почему в тех ситуациях ему нужно было использовать читы. Его противники, как бараны, бежали на него, подставляясь как только можно.

gEgE
05.07.2007, 10:48
Как бы сказал Костя. Нет повки, нет читера.
P.S. По поводу пинга, лана и лагов - это все очень сильно отличается от истины.

BouH
05.07.2007, 11:08
Мы значит взрослые дядьки, сидели время гробили, движок сурс перерыли весь, по читам кучу ресурсов перелазали .....
А тут супер пупер спец - который пятикопеечный аим отличить от скила не может ....
Не зарывайся, ладно? Кто ещё чего отличать не умеет, это бабушка на двое сказала. Так и не прояснён остался вопрос по поводу "выставляем настойки как у потенциального читера". Откуда они беруться совершенно не ясно. Может вы настолько конгениальны, что на глаз ещё и все настройки определяете?

uncle_pit
05.07.2007, 11:21
По читерам Типа Сипа придет, расскажет. У него Жопыта поболе будет.
По демке, записанной не с клиента игрока, нельзя понять, что и как он прицелом дергал, поэтому тебя и попросили повку.
Если не сложно, выложи одни демки, без видео, желательно по чуть чуть, и как водится с описанием стремных тиков.
То видео, которое смотрел, не дает понять, почему в тех ситуациях ему нужно было использовать читы. Его противники, как бараны, бежали на него, подставляясь как только можно.

У нас нет демок самих игроков. Только серверные. Но почему вы повку просите (я так понимаю это демка записанная игроком 2, находящимся в наблюдателях и пишушим демку за игроком 1) ? Вот тут (http://www.day-of-defeat.ru/forum/index.php?showtopic=438&pid=3599&st=20&#entry3599) мы как раз обсуждали проблемму каким демкам верить, а каким нет.

Вобщем я скину то, что у нас есть. Напишу примерные тики и посмотрите. Шас запакую и скину.

VladimirDragon
05.07.2007, 11:28
Вообще реально доказывать и рассказывать, я так понял, тут смысла кому нибудь, мало ...
А учить молодых искателей легкой игры не очень хочется ....

Как ставить насройки на глаз как у читера ? :D люди сидят днями и начами опыт собирают, а тебе прям взяли и рассказали ....
Есть закрытые платные форумы для разроботчиков програмного обеспечения, где решаются вопросы о защите против читерства ...
Платишь заходишь туда, спросишь тебе там много расскажут .... (будешь спрашивать ссылку не дам, ищи сам)

Демка из спектров, если кто-нибудь понимает как работает движок сурс, не имеет смысла, только записанная самим игроком на своем компе .... Что в случае читерства вообще мало возможна ....

Вот цитата из описания одного уважаемого игрока ....
игра Пуха вызвала многочисленные вопросы, лично у меня, особенно с моментом его поворота и моментальной остановкой на противнике, если у него такая реакция молниеносная, то что же он вдруг перезаряжаться стал. Конечно может он просто посмотрел по сторонам, но опять же, прицел дальше цели не пошел, а остановился точно на немце(даже не дернелся вверх или вниз). Это уже не спишешь на лаги сервера, что он так быстро мышью водил, и остановил ее точно на животе(скорость мыши должна быть тогда единиц 15 в настройках игры и сама мышь с разрешением на 2500 dpi, а рука игрока крепкой и не трясущейся, что с такой чувствительностью вряд ли получится).

gEgE
05.07.2007, 11:29
Pow - это демка от лица играющего.
По демки из спеков можно палить только аим с гигантским фовом и безмозглое юзание вх. Ну и теоретически norecoil

ХЛЮПИК
05.07.2007, 11:29
Только залей лучше сюда:

http://webfile.ru/

как-то привычнее и надёжнее.:)

uncle_pit
05.07.2007, 11:30
Не зарывайся, ладно? Кто ещё чего отличать не умеет, это бабушка на двое сказала. Так и не прояснён остался вопрос по поводу "выставляем настойки как у потенциального читера". Откуда они беруться совершенно не ясно. Может вы настолько конгениальны, что на глаз ещё и все настройки определяете?

Естественно на глаз, а как же еще. Основываясь на своем опыте досконального изучения чита. Можно примерно сказать какой стоит угол захвата аима, какое сглаживание, на какой именно хитбокс и что аим забинден на мышь 2 или мышь 3 (без разницы вобщем-то).
Слушай ВоиН, ну я кажется доказал тебе, что ты ничего в этом не смыслишь, ну дай поговорить с людьми. Прекрати глупые вопросы задавать. Просто наблюдай за перепиской и делай для себя какие-то выводы.

BouH
05.07.2007, 11:33
Вообще реально доказывать и рассказывать, я так понял, тут смысла кому нибудь, мало ...

А, то есть т.к. мы первому вашему слову не поверили, то вы опускаете руки? Ну хотели просто так забанить игроков, так бы и сказали... Хоть честны были бы...

Как ставить насройки на глаз как у читера ? люди сидят днями и начами опыт собирают, а тебе прям взяли и рассказали ....
Есть закрытые платные форумы для разроботчиков програмного обеспечения, где решаются вопросы о защите против читерства ...
Платишь заходишь туда, спросишь тебе там много расскажут .... (будешь спрашивать ссылку не дам, ищи сам)

Очередная притча про миражи? Невидимые читы, скрытые форумы...

Демка из спектров, если кто-нибудь понимает как работает движок сурс, не имеет смысла, только записанная самим игроком на своем компе .... Что в случае читерства вообще мало возможна ....

... сказал он, после того как подбробно по такой демке расписал читы у игрока, а фантоцци и ГеГе в ответ заявили, что такая демка несостоятельна, что в принципе непоколебимая истина. Иными словами, повторил слова ГеГе и Фантоцци после того, как сам поступил наоборот...

BouH
05.07.2007, 11:35
Естественно на глаз, а как же еще. Основываясь на своем опыте досконального изучения чита. Можно примерно сказать какой стоит угол захвата аима, какое сглаживание, на какой именно хитбокс и что аим забинден на мышь 2 или мышь 3 (без разницы вобщем-то).
Слушай ВоиН, ну я кажется доказал тебе, что ты ничего в этом не смыслишь, ну дай поговорить с людьми. Прекрати глупые вопросы задавать. Просто наблюдай за перепиской и делай для себя какие-то выводы.
И после этого выясняется что я заявляю про себя, какой я крутой, а вы оказываетесь скромными труженниками, замучившими сами себя на пути познания читов... Мдя...

gEgE
05.07.2007, 11:37
Вообще реально доказывать и рассказывать, я так понял, тут смысла кому нибудь, мало ...
А учить молодых искателей легкой игры не очень хочется ....
.
Супер позиция, я пришел обвинил человека в читах, но доказывать ,что он - читер, не буду....
Что есть уважаемый игрок? Я тоже могу назвать какого-нибудь друга уважаемым игроком..
А по поводу настроек как у читера это вобще смешно..

Tipa Sipa-Dripa
05.07.2007, 11:39
Естественно на глаз, а как же еще. Основываясь на своем опыте досконального изучения чита. Можно примерно сказать какой стоит угол захвата аима, какое сглаживание, на какой именно хитбокс и что аим забинден на мышь 2 или мышь 3 (без разницы вобщем-то).
Серьезно?!?!? И всё это по демке из SourceTV? Класс... вы тоже ПРО.
Тут на форуме было одно сообщение с двумя видео. Одно сделано по демке из спеков, на ней виден "как бы айм", а другая сделана по демке самого игрока и там движение прицела абсолютно другое. Поищите, посмотрите.

ХЛЮПИК
05.07.2007, 11:48
Вот накуплю себе читов, позаписываю демки с разными настройками, а потом стану искать похожее у других, на разных серверах.

И стану главным читероловителем!

До тех пор, пока повсюду не забанят...:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

VladimirDragon
05.07.2007, 12:10
Серьезно?!?!? И всё это по демке из SourceTV? Класс... вы тоже ПРО.
Тут на форуме было одно сообщение с двумя видео. Одно сделано по демке из спеков, на ней виден "как бы айм", а другая сделана по демке самого игрока и там движение прицела абсолютно другое. Поищите, посмотрите.

Мы сами такие демки писали, когда разбирались ....
Если полностью в никнуть, то наше обвинение складывается из многих факторов, мы их писали ....

Повторяю:
Человек в целом плохо играет, но временами начинает играть хорошо (даже в пределах одной игры, разница огромная)

Человек делает много почти нереальных выстрелов (такие выстрелы возможны, но по статистике намного выше чем у обычного игрока)

Наводит на цель всегда в одно место, скорость наводки всегда одинаковая на небольшом расстоянии от цели наводки. И меняется всегда отличаясь от скорости наводки до предпологаемого диаметра автонаводки ... То есть наводит с одной скоростью до фигуры и прицел вдруг прыгает на живот ... (движение доводки всегда по прямой)

Стреляет сквозь деревья, дым, после кантузии всегда в одно место, способ наведения всегда один ...

Постоянные лаги в переделах пинга 5-15, при нормальной конфигурации компа (причем лаги наблюдаются только во время очень хорошой игры) ...


И тд.

С учетом того что ВАК вообще не ловит новые читы, то все ложится на админа, если админ голимого читера не видит то сервер считай, что голый ...

khap
05.07.2007, 12:11
Ё-мае, перед кем ты тут Вован распинался.

Не много ли вы на себя берете, господа супер игроки из славного города Иваново? Никто вас не слышал, не знает, и вдруг как черт из табакерки появлятесь, начинаете пропагандировать пиратскую продукцию, рассказывать о том как замечательно играть без VAC, но при этом у вас возникают проблемы с нечестной игрой среди других игроков. Вы признали что запускаете эти читы у себя на компьютерах. Можно ли вам доверять, что вы их отключаете когда играете на паблике?

Чего вы хотели услышать здесь? Подтверждения своего устоявшегося мнения или решить сомнения? Мы в случае неявности и неоднозначности эффектов принимаем позицию не доказанно.

Поэтому давайте начнем с уважения собеседников.

VladimirDragon
05.07.2007, 12:13
Кстати вопрос о читах Беркутов мы у себя еще в феврале этого года поднимали, нам тоже никто не поверил ....
А их уже ВАКом банят ...

khap
05.07.2007, 12:18
С учетом того что ВАК вообще не ловит новые читы, то все ложится на админа, если админ голимого читера не видит то сервер считай, что голый ...

Много ли у нас играет читеров? Админы редко появляются в игре, и то основное их предназначение это поддержание игрового процесса, чтобы не было ругани, переключить с надоевшей карты... Мы скальпы читеров специально не собираем.

"Читеров" нам сдают обычно сами игроки, практичски в 90% случаев это так и есть. 10% - это просто хороший игрок.

Поэтому я считаю что не стоит паниковать что сервер голый.

VladimirDragon
05.07.2007, 12:24
Не много ли вы на себя берете, господа супер игроки из славного города Иваново? Никто вас не слышал, не знает, и вдруг как черт из табакерки появлятесь, начинаете пропагандировать пиратскую продукцию, рассказывать о том как замечательно играть без VAC, но при этом у вас возникают проблемы с нечестной игрой среди других игроков. Вы признали что запускаете эти читы у себя на компьютерах. Можно ли вам доверять, что вы их отключаете когда играете на паблике?

Чего вы хотели услышать здесь? Подтверждения своего устоявшегося мнения или решить сомнения? Мы в случае неявности и неоднозначности эффектов принимаем позицию не доказанно.

Поэтому давайте начнем с уважения собеседников.

Мы уважаем собеседников, пиратскую продукцию никто не пропогандирует, люди спросили мы им показали ...
Про то что без ВАКа играть хорошо тоже неправда, но полагаться на него не стоит ...
Читы запускали, ученые тоже изучают вирусы заражая ими животных ... Нам это необходимо чтобы понять их работу ...
Мы играем на паблике для удовольствия, нет смысла вообще играть если включашь чит, мы не малолетки чтобы так самоутверждаться ...
Мне было интересно Ваше мнение, я его получил ....
И мы никогда не говорили, что мы супер игроки .... (Одно дело гонщик, другое инженер разрабатывающий машины)


Вопрос исчерпан, думаю можно тему закрывать.

С Уваженим Владимир

ХЛЮПИК
05.07.2007, 12:33
Вобщем я скину то, что у нас есть. Напишу примерные тики и посмотрите. Шас запакую и скину.

А где демки?

uncle_pit
05.07.2007, 12:45
Не много ли вы на себя берете, господа супер игроки из славного города Иваново? Никто вас не слышал, не знает, и вдруг как черт из табакерки появлятесь, начинаете пропагандировать пиратскую продукцию, рассказывать о том как замечательно играть без VAC, но при этом у вас возникают проблемы с нечестной игрой среди других игроков. Вы признали что запускаете эти читы у себя на компьютерах. Можно ли вам доверять, что вы их отключаете когда играете на паблике?

Чего вы хотели услышать здесь? Подтверждения своего устоявшегося мнения или решить сомнения? Мы в случае неявности и неоднозначности эффектов принимаем позицию не доказанно.

Поэтому давайте начнем с уважения собеседников.
Блин вот как горох об стену. Уткнулись рогом и давай свое долбить. Я им говорю, что у вас админ дерьмо, а они не обращая внимания тычут мне в то место, откуда я родом.
Он у вас детский аим отличить не может. Абсолютно по барабану какая демка. Он всеравно не сможет увидеть чит. Он дальше своего носа, который очень восоко задран, ничего не проглядывает.
Какой ты нахрен админ, если читов в глаза не видел? Как ты их будешь ловить-то, обьясни? А изучение чита и игра с ним, это разные вещи.

Ну вот ты сипа дрипа, обьясни как поймать аим? На что надо обращать внимание и как просматривать демки? И вообще можешь описать, что именно делает аим? Что именно делал аим у вашего пойманного SSL?
Вот представь, что я новичок в игре и ваш админ. Мне нужна инфа о читах. Давай раскажи мне как я должен ловить аим по твоему?
Может не только сипа дрипа может обьяснить? Пожалуйста, я выслушаю все ваши технологии отлова читера.

uncle_pit
05.07.2007, 12:47
А где демки?

Да какие демки хлюпик. Забудь. Мы сами со своими читаками разберемся, не надо ничего смотреть. Некому оказалось их скидывать.
В начале темы есть ссылка на архив, там все есть, если ты вдруг не заметил ее.

fantozzi
05.07.2007, 13:03
Владимир, я тебе одну старую историю расскажу.
Однажды на кв против нас один из модераторов полигона(ну если я не путаю, то он модератор) сильно зажог. Зажог капитально. Представь себе, саппорт с стг стреляет в противника, за счет рандома попадает не сразу, но как только убивает, ствол дергается в сторону градусов на 30-45, и первым же выстрелом делает хедшот еще одному набегающему, без пауз вообще, на той же автоматной очереди. И так за демку раза три. И все как в твоем мувике, стрелял-стрелял, вдруг ствол в сторону на цель за пределами экрана, пуля полетела, и - хедшот. А если учесть, что за месяц до того бегал бот ботом, а тут так зарулил, да впрочем и до сих пор рулит.
чем не читер?
А играет на пинге 80 и фпс 15. вот за него демка и косячит. что и как он у себя на клиенте видит, не угадаешь. Опять же детонатор (или деструкшн, не помню) на повку которго уже ссылались, где по демке из спектатора он со снайпой даже не повел стволом в сторону противника, просто выстрелил и попал на два корпуса левее и ниже от центра прицела. Повка же, им присланная, этого момента , все расставила на места, Он видел противника и стрелял вполне прицельно именно в него.

В демке на мармышку хорошо видно, что прицеливание идет ВСЕГДА на живот (только один момент, где стрельба в головогрудь), попадает ли он или нет. Аим не мажет. Аим не настраивается на видимую модель, аим стреляет по хитбоксам. Мармышка же стреляет по модели. Отдельный вопрос, не слишком ли хорошо он ее видит, но это не аймбот.

Замечательный момент с Пухом был бы еще замечательнее, еслиб Пух бегал с пустой обоймой, и тогда бы его мгновенный разворот и перезарядкой имел бы значение. А так - это косяк демки, может лагнуло и тик-два, как он пялился на противника, просто пропали.

uncle_pit
05.07.2007, 13:04
"Читеров" нам сдают обычно сами игроки, практичски в 90% случаев это так и есть. 10% - это просто хороший игрок.


Вот и я говорю, что ваши админы могут только карты менять.
Так самое странное, еще и то, что когда вам сдали SSL, вы его еще и защищали. Именно ваш ВоиН и защищал. Но потом пришла Ната со второй демкой и сказала что SSL читак. Тут же ВоиН ее поддержал. Видимо Ната у этого воина в авторитете. А так-то он ярый защитник читеров, наивно полагая что 5 человек убитые подряд в голову с одного рожка, это не чит! Это как он говорит высокий скил. Пока ему ваш же админ постарше не ткнет на ошибку, он упорно защищает читы.

BouH
05.07.2007, 13:15
Видимо Ната у этого воина в авторитете.
важно не чья демка, а что на демке.

5 человек убитые подряд в голову с одного рожка, это не чит!
И с чего ты взял что в голову?

Пока ему ваш же админ постарше не ткнет на ошибку, он упорно защищает читы.
И когда такое было?

uncle_pit
05.07.2007, 13:22
А играет на пинге 80 и фпс 15. вот за него демка и косячит. что и как он у себя на клиенте видит, не угадаешь. Опять же детонатор (или деструкшн, не помню) на повку которго уже ссылались, где по демке из спектатора он со снайпой даже не повел стволом в сторону противника, просто выстрелил и попал на два корпуса левее и ниже от центра прицела.

В демке на мармышку хорошо видно, что прицеливание идет ВСЕГДА на живот (только один момент, где стрельба в головогрудь), попадает ли он или нет. Аим не мажет. Аим не настраивается на видимую модель, аим стреляет по хитбоксам. Мармышка же стреляет по модели. Отдельный вопрос, не слишком ли хорошо он ее видит, но это не аймбот.

Замечательный момент с Пухом был бы еще замечательнее, еслиб Пух бегал с пустой обоймой, и тогда бы его мгновенный разворот и перезарядкой имел бы значение. А так - это косяк демки, может лагнуло и тик-два, как он пялился на противника, просто пропали.


Ну вот последнее время все утверждают, что доверять серверной демке нельзя. Основываясь только на вот тех двух маленьких роликах с мафиозами. Там всего один выстрел. Почему одному выстрелу вы готовы поверить?

И опять же. Если я на серверной демке вижу 5 хедов подряд, так что? Клиент значит сидя у себя за компом стрелял значит не в головы, а в ноги. А то, что я вижу на серверном демо это лаги?
У вас вот стата ведется и на нашейлайв такая же. Она данные откуда берет? С компов игроков? Или с сервера? Вы же этим процентам в грудь, ноги и т.д. доверяете. Доверяете этой стате, хотя она берется напрямую с сервака.

И что значит аим не мажет? Я говорю про тот аим, который лишь доводит прицел до нужного хитбокса. Стрелять тебе надо самому. Ты видимо имеешь ввиду аим, при котором стоя спиной к противнику можно пальнуть и убить его в голову. Были и такие конечно, только кто с таким палевом играет сейчас я не знаю.

С пухом там все ясно как белый день. Пропади пара тиков, это всего лишь 2 кадра. Они погоды не сделают. Аим там на 360 градусов. И когда он бежал, то держал его нажатым. Только появился из-за угла его и развернуло, т.к. аим цель хапнул.

uncle_pit
05.07.2007, 13:26
И с чего ты взял что в голову?


Вот тебе консольная команда sv_showimpacts 1.
Догадаешься как прописать? Включи демку, включи эту команду и будешь видеть куда ваш SSL попадал. Закрашенный квадратик на хитбоксе это место попадания.
Только не спрашивай че такое хитбокс.

BouH
05.07.2007, 13:34
Вот тебе консольная команда sv_showimpacts 1.
Догадаешься как прописать? Включи демку, включи эту команду и будешь видеть куда ваш SSL попадал. Закрашенный квадратик на хитбоксе это место попадания.
Только не спрашивай че такое хитбокс.
Ты тоже, как и твой коллега, не зарывайся. Вы уже всем всё о себе доказали и показали.

uncle_pit
05.07.2007, 13:40
Ты тоже, как и твой коллега, не зарывайся. Вы уже всем всё о себе доказали и показали.

Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?

BouH
05.07.2007, 13:44
Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку! Харе уже на пустом месте самоутверждаться, не выйдет.

khap
05.07.2007, 13:46
uncle_pit (http://forum.polygon4.net/member.php?u=393) - хватит оскорблять других. Ты и так уже почти забанен на форуме. Мне бы не хотелось лишать тебя голоса, чтобы ты мог говорить по существу, а не брызгать слюной.

СПЕКТР
05.07.2007, 13:50
Дорогие господа, обращаюсь к вашему уму-разуму. Думаю, все знают пословицу:"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"?

Вы - администраторы одного рода серверов, администраторы Полигона - совершенно иного порядка. Одни исполняют дела по одному "образцу", другие - по иному. И винить одного админа в том, что он не видит читов - не в вашей компетенции, уважаемые господа. Воин, как и любой другой человек (и администратор), имеет право на ошибку (если это можно счесть ошибкой). Да и кто их не делает? Хотите сказать, что вы везде правы? Для сведения, я знаком с Воином уже примерно полгода и редко (если вообще) замечал за ним каких-нибудь совершенно необоснованных и неумных заявлений. У человека есть мое уважение и он его честно заработал.

Вы же, видя свою рассыпающеюся как карточный домик позицию, стараетесь устроить аргумент к личности, пытаясь дискредитировать одного администратора в неверности ЕГО мнения. Прошу учесть, несмотря на то, что админ один - решение по бану принимается коллективом, у каждого члена которого может и ДОЛЖНО быть свое мнение. "Легко говорить о том, что было. Но кто знает, как бы Вы поступили, будучи на месте совершившего?", - не помню, откуда цитата, но мысль передана верно.

Мы, вроде бы, пришли сюда, чтобы послушать и поучаствовать в дискуссии, а тут уже устроили, извините за резкость, бардак! Давайте еще может администраторы всех серверов за "чит-не чит" передерутся,а? Мы ж все-таки объединены одним делом, зачем устраивать драку между собой?

Кстати, насчет демо:

1. Пух чист абсолютно. Поглядел абсолютно все моменты (что на видео, что на демках) и не увидел ничего особенного.

2. МарМышка вызвал у меня некоторые сомнения, но не более того.

А если хотите посмотреть очень интересный чит на досуге - то советую поглядеть вот это:

http://webfile.ru/1460475

uncle_pit
05.07.2007, 13:50
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку! Харе уже на пустом месте самоутверждаться, не выйдет.

Народ, вот можете меня забанить на всех своих серваках заочно. Можете меня забанить тут хоть 10 раз. Но ваш админ ВоиН - дятел которых я не встречал на своем жизненном пути. Избавьтесь от него. И кстати нашим читерам, я посоветую играть именно на том сервере, где админ этот не способный мыслить долдон воин.
ВОИН не забудь перед мармышкой сделать три раза "КУ" когда она зайдет к вам играть. И приходи всетаки к нам поиграть. Я тебя выведу на чистую воду.

BouH
05.07.2007, 13:54
Я тебя выведу на чистую воду.
Несмотря на всё желание поржать, когда ты меня "выведешь на чистую воду", я тебе могу только порекомендовать самому меня в игре найти, если так хочется. На одном сервере с пользователями пираток я играть не буду. :)

uncle_pit
05.07.2007, 13:54
Я приношу свои извинения всем, кого я задел или оскарбил. Но не воину. Честное слова я человек спокойный и уровновешенный. Но этот воин кого угодно до белого коленья доведет. Все, можете банить.

VladimirDragon
06.07.2007, 11:06
Мне совсем не хотелось такого финала ....
Ругаться с администрацией Полигона тем более ....

Все админы стремятся к одному - к созданию атмосферы честной игры, скандалы между админами это помощь нечестным игрокам ....

Пит немного погорячился, его тоже можно понять - человек в возрасте, много лет занимается изучением игр, читов, администрирует сайт http://cybergames.ru/ Очень уважаемый человек в своих кругах .... Я понимаю, что вы не знакомы с ним, но поверьте он очень спокойный человек и я впервые вижу чтобы так его что-то задело ... (возможно то, что человек утверждающий то, что разбирается в читах, не знает обычных консольных команд :( ...)

Прошу прошения если кого-то задели, я бы не хотел ссоры между Арт и Полигон .... Надеюсь, что конфликт исчерпан и у вас не будет предвзятого мнения на наш счет ...

С Уважением Владимир.

khap
06.07.2007, 11:25
Пит немного погорячился, его тоже можно понять - человек в возрасте, много лет занимается изучением игр, читов, администрирует сайт http://cybergames.ru/ Очень уважаемый человек в своих кругах .... Я понимаю, что вы не знакомы с ним, но поверьте он очень спокойный человек и я впервые вижу чтобы так его что-то задело ... (возможно то, что человек утверждающий то, что разбирается в читах, не знает обычных консольных команд :( ...)


Начну с последней фразы. На каком основании вы сочли что он не знает консольных команд и какой объем консольных команд нужно знать? :D Т.е. к возрастной дискриминации добавилось отсутствие сертификата на полное знание консольных команд...

Я не представляю какой нужно иметь возраст чтобы бравировать им в качестве незыблемого аргумента. Здесь присутствуют достаточное кол-во людей которым далеко за 30, но почему-то они не выпячивают это напоказ и умеют общаться на равных и с теми кому 20 и 15.

Мы все уважаемы в своих кругах. Но мы также уважаем друг друга и в этом круге.

BouH
06.07.2007, 11:26
Слушай, где вообще написано, что я прям таки разбираюсь в читах? Я могу лишь предположить, пользуется человек ими или нет. А разбираться в них может лишь тот, кто их пишет или тот, кто их активно использует и многие из скачивал, декомпилировал и смотрел принцип работы! Я, в отличие от вас, ни разу не заявил о безупречности своего мнения, об абсолютности своей позиции. Я не ставлю себя превыше остальных, я не говорю, что моё мнение решающее. Я просто представляю своё мнение, как это было в случае со Шпрехером, как это было с данными двумя субъектами. И если это мнение отлично от того, что представляете вы, я то тут причём? В отличие от вас я не настаиваю, чтобы вы приняли мою позицию, я не бешусь и не схожу с ума от того, что вы со мной не согласны. Я выражаю своё мнение, а вы начинаете спорить, что я не прав, что то да сё.

Что касается, что "пит - человек в возрасте", то это сомнительно. Ну по надписи в паспорте может и в возрасте, а вести себя он не умеет. Когда нет аргументов - стремится опустить собеседника, опять таки, ставя в вгодную, по его мнению, позицию возраст. Но только то, что корочка говорит, что тебе уже за 30 (к примеру), не значит, что ты можешь считать себя умнее и выше того, кому 29 (опять же, условно). Если тебе 30, ты с начала должен научится вести себя на 30, а лучше поднакопить уму и вести себя на 35. Увы и ах, некоторые считают, что раз им 30, значит они де факто во всех смыслах лучше, чем те, кому 29.

Что же до незнания мной 1 (одной) консольной команды. Если человек, по твоим словам, выше из себя только из-за этого, то он в любом случае совсем не спокойный человек. Да и не показал здесь он себя спокойным. Он показал, скорее, что привык, чтобы ему верили с первого слова, а в обратном случае его мир трескается и нарушается, он начинает выходить из себя. А если это происходить ещё и с собеседником, которому 29, а не 30, то всё... Бум. Такого быть не может. Мир рушится на мелкие части. И злость поглощает.

Я понимаю, что тебе не хочется, возможно, враждовать с Полигоном, поэтому ты выгораживаешь своих знакомых. Которые, к слову, ещё до того, как я проявил это великое незнание консольной команды заявили тебе "Перед кем ты тут распинался?" Но повода отписывать в скобках (то есть намеренно выделяя) новые претензии в мой адрес у тебя нет. Так что не действуй без повода.

BouH
06.07.2007, 11:27
Мы все уважаемы в своих кругах. Но мы также уважаем друг друга и в этом круге.

Браво, +1 :smile:

PuZo
06.07.2007, 11:38
А ДАвайте я зайду под левым аккаунтом и вы за мной демки будете писать? выложите им и пускай они чит ищют. :D
Сапм демку не буду писать, лучше из спектов.

revizor
06.07.2007, 13:57
Мармышка, Пух, Сусанин будут забанены. По QualeD еще не принято решение. Хотабыч оправдан лично мной, его же и ибвинившем. С кемперкой действительно глюковала демка.

P.S. я опять тему спутал, удалить сообщение уже нельзя.

uncle_pit

khap
06.07.2007, 14:14
P.S. я опять тему спутал, удалить сообщение уже нельзя.

перенес сюда.


uncle_pit

Вам сюда был закрыт по вполне объективным причинам. Предыдущую регистрацию я удалил.
Вас в дверь, вы в окно. :girl_mad: Я не привествую бан по IP адресу, но вы своими дествиями вынуждаете чтобы я в конце-концов применил данное средство.

gEgE
06.07.2007, 14:24
А ДАвайте я зайду под левым аккаунтом и вы за мной демки будете писать? выложите им и пускай они чит ищют.
Твои демки в раздел: "Как не надо играть", вешать надо, а не читы там искать :lol:

PuZo
06.07.2007, 14:39
Твои демки в раздел: "Как не надо играть", вешать надо, а не читы там искать :lol:
:aikido: :diablo:
Я тебя запомнил пупсик:new_russian:

Duck
06.07.2007, 14:45
Я, похоже, многое пропустил.:mda: не надо ездить в командировки. :smile:
Появились, ребята из моего родного города, но вот повели себя....
Эй, Ивановские, не надо строить из себя суперадминов, не серьезно..
По поводу читов, я вот тоже в них не сильно разбираюсь хотя и админ на Полигоне. Ну и что? Или мне тоже про возраст намекнёте?:P
Давайте лучше дружить.:smile:

Nike Gugensolder
06.07.2007, 18:23
Че вы все про возраст, возраст...я смотрю он вам спать не дает что ли?
Те, кто говорят что возраст важен также неправы, как и те, кто говорит что он очень даже важен.Почему?Да потому что он важен/неважен совершенно в разных условиях и ситуациях.А еще кто вам сказал, что в мире есть писаные-неписанные нормы поведения/общения для разных возрастов с промежутком в 5 лет?Закон у нас, в России, если не ощибаюсь един для всех кому уже 21 и больше.Такие люди находятся совершенно в равных условиях.А то, что человек просто обязан себя как-то там вести в 35 лет - полнейший фейк.Человек мало чего вообще должен.

BouH
06.07.2007, 18:29
Найк, я про то, что для того, чтобы в 35 ставить себя выше других, это надо заслужить. И причем тут закон? Все люди равны. Абсолютно. А не те, кто старше 18, 21, 35, 99... И что, человек в 35 не должен вести себя на 35? Чтобы было видно, что ему 35! А не 10, а не 70, а именно 35.

VladimirDragon
06.07.2007, 18:43
Да ладно вам, мы же извенились ....

Никто не хочет ругаться, давайте лучше сотрудничать :smile:

Nike Gugensolder
06.07.2007, 19:12
Найк, я про то, что для того, чтобы в 35 ставить себя выше других, это надо заслужить. И причем тут закон? Все люди равны. Абсолютно. А не те, кто старше 18, 21, 35, 99... И что, человек в 35 не должен вести себя на 35? Чтобы было видно, что ему 35! А не 10, а не 70, а именно 35.
Да заслужить надо, и дейтсвительно - возраст не аргумент чтобы казаться "выше".
Но человек в 35 не обязан вести себя на 35 везде и всегда.Он вообще мало что кому обязан.Тем более что стереотипов как себя вести на 35 и в 35 НЕТ.Их и не было.Просто сейчас то, к примеру, что взрослые смотрят мультфильмы - норма, а раньше это было из ряда вон выходящий случай.
Ну и что, прям если ща кто-то поведет себя как ребенок, (тот кому уж0 много), придастся детской потехи аль еще чему....чтож его терь расстрелять?Иль он это не должен делать?Да, то что человек не умеет общаться - другой вопрос, то что он оскорбляет и тп -тоже.Однако это уже регулируется соответствующими правовыми, гражданскими и моральными нормами.
А говорить "общ0", не указывая конкретики, что человеку 50 так пусть он и ведет себя на 50 и не вспоминает молодость, не чувствует себя молодым и не следит за своим здоровьем я бы не стал.Это не правильно.Каждый человек имеет права и обязанности.Только их надо всю жизнь уточнять.

BouH
06.07.2007, 19:26
Найк, где речь о молодости и её плюсах? Речь о том, что для того, чтобы опираться на свой возраст (при том, что в споре это не аргумент!), нужно хотя бы уметь спокойно разговаривать и не опускаться до низостей. Как это делает Влад. И как это не делал забаненый оратор. Вот и все дела. Разговаривать надо без оскорблений и если уж говорить про свои лета, то держать марку.
Я не спорю с тобой, Найк, ты просто меня не правильно читаешь. :)

Влад, а ругаться никто и не собирается :smile:

Nike Gugensolder
06.07.2007, 20:04
Найк, где речь о молодости и её плюсах? Речь о том, что для того, чтобы опираться на свой возраст (при том, что в споре это не аргумент!), нужно хотя бы уметь спокойно разговаривать и не опускаться до низостей. Как это делает Влад. И как это не делал забаненый оратор. Вот и все дела. Разговаривать надо без оскорблений и если уж говорить про свои лета, то держать марку.
Я не спорю с тобой, Найк, ты просто меня не правильно читаешь. :)

Влад, а ругаться никто и не собирается :smile:
Вообще, не знаю как это называется, но мы говорим об одном и том же, тока с разных краев...:D

yrik88
08.07.2007, 13:26
Парни с полигона опять выигрывают дискуссию (посмотрите, кстати говоря, хоть в одном из споров вы признавали свою неправоту или долбили о своем дальше не замечая доводов опонентов?), ни на одном форуме столько не флудили, как на вашем по совершенно пустяковым темам. Извиняться перед воином не стоило, вначале он утверждает, что 100% читов не было, потом говорит, что может представить только свое мнение и в читах он не спец. Реально он довел людей до оскорблений своей личности, так как ему писали, не знаешь не лезь, но обида за то, что все узнали как он читеров ловит не давала покоя. Не знаю, как он заслужил у вас уважения, но у других он его не заслужил, а по приведенному посту uncle pita вообще предстает маленьким ребетней, которому до всего есть дело, правда в этом деле, по его собственному признанию, них..ра не понимает. Вообще, такое ощущение, что у вас круговая порука, обидели одного(даже если сам виноват), то мы горой за своих и забаним неугодных личностей(высказивание воина:"Баран, тебе уже...",-считается нормой, наверное ответил на оскорбление, чего нормальный человек не должен наверное делать). Поэтому считаю, что данный спор был открыт воином и он единственный виновник(на возраст ему указали конечно, но в определенном моменте, где он проявлял себя спецом, в том в чем не смыслит).

nightspotlight
08.07.2007, 13:36
Я тоже никогда не видел DoD:S пиратку.

VladimirDragon
08.07.2007, 13:42
Я тоже никогда не видел DoD:S пиратку.

ДоДс пиратка вещь очень временная, после каждого обновления приходится переделывать ... Тоесть поработала месяц - и все труба, заново ломай ...

Если есть защита найдется человек который эту защиту хакнет ...

Colorado
08.07.2007, 13:44
Парни с полигона опять выигрывают дискуссию (посмотрите, кстати говоря, хоть в одном из споров вы признавали свою неправоту или долбили о своем дальше не замечая доводов опонентов?), ни на одном форуме столько не флудили, как на вашем по совершенно пустяковым темам. Извиняться перед воином не стоило, вначале он утверждает, что 100% читов не было, потом говорит, что может представить только свое мнение и в читах он не спец. Реально он довел людей до оскорблений своей личности, так как ему писали, не знаешь не лезь, но обида за то, что все узнали как он читеров ловит не давала покоя. Не знаю, как он заслужил у вас уважения, но у других он его не заслужил, а по приведенному посту uncle pita вообще предстает маленьким ребетней, которому до всего есть дело, правда в этом деле, по его собственному признанию, них..ра не понимает. Вообще, такое ощущение, что у вас круговая порука, обидели одного(даже если сам виноват), то мы горой за своих и забаним неугодных личностей(высказивание воина:"Баран, тебе уже...",-считается нормой, наверное ответил на оскорбление, чего нормальный человек не должен наверное делать). Поэтому считаю, что данный спор был открыт воином и он единственный виновник(на возраст ему указали конечно, но в определенном моменте, где он проявлял себя спецом, в том в чем не смыслит).

uncle_pit?

khap
08.07.2007, 14:15
Парни с полигона опять выигрывают дискуссию (посмотрите, кстати говоря, хоть в одном из споров вы признавали свою неправоту или долбили о своем дальше не замечая доводов опонентов?), ни на одном форуме столько не флудили, как на вашем по совершенно пустяковым темам.

Я признаю свою неправоту. В частности когда показывал что могу забанить любого с завышенным самомнением. Но после этого, если со стороны данного человека не было хамства - он был разбанен и я приносил извинения.

у вас просто какая-то мания по поводу неадекватности Воина и совершенной безупречности uncle_pit. :dance4:

Успокойтесь. И больше не ходите сюда - вам же спокойней будет.:girl_smile:

yrik88
08.07.2007, 14:29
Я признаю свою неправоту. В частности когда показывал что могу забанить любого с завышенным самомнением. Но после этого, если со стороны данного человека не было хамства - он был разбанен и я приносил извинения.

у вас просто какая-то мания по поводу неадекватности Воина и совершенной безупречности uncle_pit. :dance4:

Успокойтесь. И больше не ходите сюда - вам же спокойней будет.:girl_smile:

Тебя не беспокоит самомнение Воина, про это я и говорю, посмотрите на своих админов.

Colorado
08.07.2007, 14:33
Гнать админов в шею!!! :yahoo:

khap
08.07.2007, 14:41
Тебя не беспокоит самомнение Воина, про это я и говорю, посмотрите на своих админов.
с "самомнением" Воина я уж разберусь как-нибудь.
Ты же не имея информации (видимо не прочитав с самого начала) стал лепить ярлыки.

Хамство в сторону админов и в частности Воина, брызгало во все стороны из каждого поста uncle_pit. Воин сорвался только один раз в конце, но в тот момент uncle_pit уже был забанен...

Если у тебя есть конкретные претензии - предъявляй. Иначе выглядишь помощником Шерхана "Мы пойдем на север, а мы пойдем на север"...

Шоколадный заяц
08.07.2007, 15:22
Парни с полигона опять выигрывают дискуссию (посмотрите, кстати говоря, хоть в одном из споров вы признавали свою неправоту или долбили о своем дальше не замечая доводов опонентов?), ни на одном форуме столько не флудили, как на вашем по совершенно пустяковым темам. Извиняться перед воином не стоило, вначале он утверждает, что 100% читов не было, потом говорит, что может представить только свое мнение и в читах он не спец.

подмена понятий:
1) кстати говоря, хоть в одном из споров вы признавали свою неправоту на вскидку помню три темы за 2 месяца: с Хапом, Обжорой и Морганом.
2) Скажи, если у тебя есть собственное мнение, ты мнгновенно его изменишь на противоположное , как только тебе первый встречный заявит, что ты не прав? Я бы стал отстаивать свое.. иначе - я овца. по данному пункту тебе остается выбор: признать, что в поступке Юры не было неадекватного поведения или.. согласится с моим мнением, что в его поступке нет неадыкватности :D :lol: !

сантехник
08.07.2007, 15:44
я несколько раз писал извинения за неадекватное повидение..и импульсивность..

yrik88
08.07.2007, 15:53
ну разберайтесь. К вам люди приходят за помощью, а вы им в ответ:"Не приходите сюда больше, и будет вам счастье."
А что лучше, быть овцой, не отстаивающей свое мнение или упертым бараном, когда ему привели все доводы? Посты я прочитал все, и говорю:"Воин сам начал, он пишет так, как будто мастер в выявлении читов, хотя сам потом признается в обратном,"-после всего ему сказали, не лезь раз не знаешь, свое мнение ты уже написал и оно не оправдывается твоими предыдущими поступками относительно этих же вопросов с др. читерами, на что он начал тупо орать, что никто из ивановских админов не понимает в читах и только упоминают сколько ему лет и что он тянет по опыту на большее(хотя сам начал опускать человека, который старьше его и говорить, что по поведению он не тянет на 30летнего, а только зарывается и считает себя лучше, чем он; хотя я считаю, что uncle pit в этом вопросе лучше, раз не поленился разобраться в вопросе с читами, а не просто отмахивается от читеров тем, что у них скилл высокий), а все их пойманные читеры скиловые игроки. На это ему написали, что разбирались в игре, в движке, в читах, сравнивали множество дем и фактов игры, флуд со стороны Воина не прекратился, так вы хотите сказать, что вас не выводит из себя глупость детского вопроса:"А почему так?",-заданного в 100-й раз по одному и тому же вопросу.

yrik88
08.07.2007, 15:54
Почему на других форумах люди реже выходят из себя и орут на модераторов или админов? Может все дело и не в посетителях?

Шоколадный заяц
08.07.2007, 15:57
Почему на других форумах люди реже выходят из себя и орут на модераторов или админов? Может все дело и не в посетителях?

мат админов? Жесткое модерирование? бесполезность сообщений?

Шоколадный заяц
08.07.2007, 16:16
А что лучше, быть овцой, не отстаивающей свое мнение или упертым бараном, когда ему привели все доводы?

э-э-э-э. да.

Интересно, как поймут мой однозначный ответ?
Во первых, вы не ответили на 2 пункт моего поста. Поначалу никаких доводов не было.
Разве Юра продолжает утверждать, что Шпрехер чист? Он просто отстаивает свое мнение в отношении данной демки. ИМХО
У человека есть мнение, и чем он сильнее верит в его правоту, тем сильнее будет отстаивать. Ставить Это в вину - тупо. Вот ВЫ сейчас занимаетесь тем же самым.

khap
08.07.2007, 16:18
ну разберайтесь. К вам люди приходят за помощью, а вы им в ответ:"Не приходите сюда больше, и будет вам счастье."
А что лучше, быть овцой, не отстаивающей свое мнение или упертым бараном, когда ему привели все доводы? Посты я прочитал все
очень сложно читать такой эмоциональный неотформатированный пост. :(

Эту тему с uncle_pit уже забыли, все его попытки зайти на форум с других аккаунтов пресекаются. Если он что-то хочет сказать - пусть пишет у себя на форуме или в личку. Но тут приходит никому не известный yrik88 и первым же сообщением снова начинает раздувать флейм в "погасшей" теме - ни на одном форуме столько не флудили, как на вашем по совершенно пустяковым темам


Почему на других форумах люди реже выходят из себя и орут на модераторов или админов? Может все дело и не в посетителях?
Приведи примеры этих форумов. И соотвественно примеры как спокойно там себе ведут эти люди, которые почему-то тут начинают выходить из себя с первого же сообщения. Пока я считаю что дело в отдельных неуравновешанных личностях, которые не могут себя вести в обществе.

khap
08.07.2007, 16:45
Эту тему с uncle_pit уже забыли, все его попытки зайти на форум с других аккаунтов пресекаются. Если он что-то хочет сказать - пусть пишет у себя на форуме или в личку.

В личку уже не получится. Его настойчивость достойна награждения. Его персональный IP адрес открыл список адресов, которые я в общем-то не собирался банить. :girl_mad:

Есть конечно множество способов обойти это. Но надеюсь, что VladimirDragon предупредит своего товарища, чтобы он остыл. Иначе я буду вынужден банить все Ивановские IP адреса из-за одного очень честного, порядочного, культурного человека.

yrik88
08.07.2007, 17:08
Я должен приводить пимеры форумов, разве фраза:"На большинстве...",-не показывает, что при заходе на любые первые 5 игровых форумов не подтвердят это? Выходит все неуравновешенные личности к вам на форум тянутся, к чему бы это.
Простите, что не представился, sorter, из горячо любимого вами клана Fast Gaming.
Ваш Юрий высказывается с полной уверенностью о темах, в которых он, по его собственным постам в этой теме, ничего не смыслит. И как вы судите о читерах, если по вашему признанию, админы на серве, для смены карт и просмотра демок игроков, которые тут выкладываются, заподозренных в читерстве.
Вобщем, не будем флудить и раздувать старую тему, просто вышло, что ваш "все знающий про читеров" Воин, вывел из себя своим флудом и непонятными вопросами человека, а потом еще удивился, почему это он так пишет про меня, в жизни при таком разговоре, где ты начнешь всех уверять, а потом скажешь, что в этой теме не понимаешь ничего, тебя послушают и попросят дальше молчать, а ты будешь им опять то же самое говорить, да тебя просто пошлют на все четыре, вот и будешь потом удивляться, почему такое отношение и оскорбления в твою сторону.

khap
08.07.2007, 17:33
Ну так Юра нужно было сразу представиться кто такой.
Мне честно говоря все равно что это за клан FastGaming.

Но если посчитать что форум на сайте http://www.day-of-defeat.ru/ где вы обитаете нормальным, входящим в первую 5 игровых форумов, то как вы объясните поведение вашего админа Reload, которого я не выводил из себя. Просто сообщил на форуме информацию о том что из-за хамства другого неуравновешенного, культурного человека мы не даем ему право в проведение весеннего турнира и отказываем в предоставлении сервера.
Все мои сообщения Reload просто удалял. Даже не предупреждая, что возможно я нарушил правила. Хорошо что пришел АНТ и дал объяснения что происходит.

Из-за поведения одного человека (Годфазера) АНТ лишился возможности проведения турнира на сервере полигона. Недавно он ко мне обращался по поводу возможности обеспечения проведения миксов на сервере Полигона. Думаю, что после такой поддержки со стороны своих товарищей из клана FG и адекватных админов из Иваново, которые не признают своей вины, но могут себе спокойно позволить хамить, вряд ли мне захочется идти ему навстречу.

Так что считаю что ваше мнение предвзято. Пятерку игровых форумов вы не привели. Поэтому извините, но ваши слова чем дальше, тем меньше значат.

PS Воин не белый и пушистый. В свое время он был лишен админки, сейчас у него нет доступа к Кричалке. Но по сравнению с вашим нынешним поведением он выглядит белым и пушистым.
PSS Кстати, в той теме по поводу игры НЛФ vs FG, быстро пришли к мнению что раз FG не хотят по умолчанию поддерживать не гласные правила проведения КВ игр, то тогда не стоит с ними играть. Но пришли вы (FG) и подлили масло в огонь, до стадии когда Годфазер получил бан. В этой теме снова представители FG подливают масло в огонь забытой темы :( и утверждают что все флеймят не по делу... Может скажите все-таки что-то по существу?

yrik88
08.07.2007, 18:26
По существу то, что вы считаете себя слишком умными, если вспомнить ту тему(запомните, вы начали это), то не было подовляющего большинства, которое утверждало, что вы правы и ваши правила действительны для всех, так что оставим это в стороне. Просьбу АНТа выполнять или нет-это выше дело, если вы считаете, что так мы его поддерживаем, то я считаю, что своими постами(обвинительными или др. не относящимися к данной теме) вы поддерживаете своих админов. Здесь ОН был неправ, ОН развел такой флуд и довел до оскорблений в его сторону(может он не понял, что его мнение учли и просят больше не вмешиваться, хотя это тема открытая и каждый может поститься тут, но он же продолжил бессмысленный флуд и написание вопросов, на которые уже даны ответы).
Что вы нашли в моем поведение неприличного? Это опять ваше личное мнение, так как я ничего плохого в том, что поддержал админов иваново и "подлил" масла в огонь не вижу, так как старая тема закрыта, а в этой, как полагается по правилам форума, может высказывать свое мнение каждый(в рамках приличия и разумного конечно, которые я, как мне кажется, не нарушил).
Подытожим:как всегда, каждый останется при своем мнении; тема вероятно подлежит закрытию, чтобы никто больше не подливал масла в этот огонек(началось обсуждение совершенно др. темы, которая должна быть в теме:"Жалобы на админов и модеров").

PS. За действия reloada я не отвечаю, он тебе все объяснил кажется. Я тоже считаю, что о человеке можно судить по тому, с кем он общается(это относится и ко мне и к вам), но за действия этих людей ответственности мы не несем(вы же любите выливать свое желание .... на соклановцев, ну дерзайте, жизнь вещь интересная, может и вы столкнетесь с таким отношением, но уже к себе).

сантехник
08.07.2007, 18:27
ой не могу..))

khap
08.07.2007, 18:43
я считаю, что своими постами(обвинительными или др. не относящимися к данной теме) вы поддерживаете своих админов. Здесь ОН был неправ, ОН развел такой флуд и довел до оскорблений в его сторону(может он не понял, что его мнение учли и просят больше не вмешиваться, хотя это тема открытая и каждый может поститься тут, но он же продолжил бессмысленный флуд и написание вопросов, на которые уже даны ответы).

Или ты даешь обоснованные доказательства что Воин развел флуд и довел до оскорблений до 05.07.2007, 02:22, - то самое время с которого началась свалка давшая информацию для темы Некомпетентность админа Воин (с) uncle_pit (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1132), или будешь забанен. Приведи в качестве доказательства все сообщения которые ты считаешь значимыми. Мы в отличии от вас не занимаемся удалением чужих сообщений.

Если такая информация не появится к 24 часам 9 июля, твой аккаунт на форуме и на игровых серверах Полигона будет забанен по причине необоснованного оскорбления администрации полигона.

То что вам дается возможность обсудить действия админов это не повод бросаться необоснованными обвинениями.

yrik88
08.07.2007, 19:18
03.07.2007, 21:29 первое сообщение(мнение свое, как мне кажется, он высказал, но ладно, это близко к теме, хоть и лишние добавления, никому ненужные)
04.07.2007, 09:59 его высказывание насчет работы чита(конечно он потом уже признал, что не понимает ничего в работе аима, кроме гуляющих у ДоДовцев выражений, что прицел дергается; впоследствии была приведена статья, что захват аима может быть настроен на близость прицела к хитбоксам, то есть его высказывание, что прицел и так животе-это не факт, что он дальше не проскочит), но это уже не имеющее смысла выражение человека, который не понимает в теме с читами многое(все мы немного знаем о читах, точнее об их ранних версиях)
04.07.2007, 10:43 опять высказывание насчет темы, в которой не понимает ничего, что я думаю равно флуду, так как свое некомпетентное мнение он уже высказал
04.07.2007, 10:49 в ту же копилку
04.07.2007, 10:57
04.07.2007, 11:01
ну и все его последующие посты, которые и довели до того, что ему сказали:"Не веришь, твое дело, но и ты далеко не профи в том, в чем нам опонировал."
да сообщение вы не удаляете, вы их цетируете частично, насколько я знаю, ПРЕДЛОЖЕНИЕ высказывает всю мысль до конца или их связку, но ни как не отрывок из него(тогда и цитаты великих людей резали бы так, чтобы под ситуацию подвести наиболее выгодно для себя).
Раз ты упрекнул меня, что я вас оскорблял, то приведи эту строчку в моем посте, а то люди будут боятся написать что-то против администрации.

В принципе баньте(все равно не играю у вас и посты мои, как видишь первые и вероятно последние, поэтому бан можете выписывать сразу после прочтения поста), так как то что я привел в роли доказательств, как я понимаю, вас не устроит, и опять же-бан везде(причем тут сервы я не пойму никак, вероятно я задел ваши глубокие чувства самоуважения, что меня нигде не хотят видеть).

ПС. Если же вы все-таки считаете, что я как-то оскорбил вас или распространял тут клевету на администрацию портала, то извинюсь конечно перед вами, но считаю попрежнему, что виновником всего(не всех Земных напастей конечно) является Воин, ибо его отношение и незнание дела(в роли распознования читов) привели к моим резким постам относительно него и людей из администрации(которым я приписал только покрывание своего).

khap
08.07.2007, 21:06
1. т.е. сообщение #2 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18803&postcount=2) fantozzi
смотрел видео мармышки.. Вы конечно боты жуткие, но аима у него нет никакого. Комментарии на видео забавные."посмотрите на эту прямую линию!"
Но контузии у него нет, это точно.оказалось менее оскорбительным? :(

2. Было бы конечно неплохо, если бы сразу линки вставлял - было бы удобнее смотреть. Итак,
03.07.2007, 21:29 #14 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18868&postcount=14) - ничего оскорбительного или демонстрирующего свою крутость в плане поиска читов не вижу.
04.07.2007, 09:59 #39 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18943&postcount=39) - также не вижу чего бы необычного...
04.07.2007, 10:43 #43 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18952&postcount=43) - вполне в рамках дискуссии предложенной Владимиром. Никто ни над кем не смеется, не унижает. Владимир привел информацию о читах. Воин общается, но сомневается в том что это все-таки является основанием...
04.07.2007, 10:49 - #45 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18954&postcount=45) - именно здесь можно в минус Воина засчитать оценку качества игры вашего клана (на том же основании потом станут указывать на его возраст) и то что по его мнению представленные демки не показывают однозначно использование читов. Заметь что демки представленные Владимиром а не на Шпрехера (которой его впоследствии стали "травить"). Да в общем-то это мнение и в минус поставить сложно.
04.07.2007, 10:57 - #48 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18959&postcount=48) совсем пустое сообщение. Даже с учетом того что АНТ в #46 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18956&postcount=46) заявил что мы можем поймать только "детишек". Если продолжать додумывать как в случае с Воином, можно предположить что реальные читеры продолжают у нас играть...
04.07.2007, 11:01 - #51 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=18963&postcount=51) считаю что здесь также нет ни оскорблений, ни флейма, ни попытки увести обсуждение в сторону.

Ты считаешь что этого достаточно чтобы оправдать поведение uncle_pit? Почему-то VladimirDragon (http://forum.polygon4.net/member.php?u=340) вполне нормально поддерживал общение.
Я считаю что Воин допустил одну большую ошибку. После первой же хамской выходки стал отвечать. Да и вообще стал писать в эту тему, которую затяели новички про которых раньше мы и не знали.

3. Раз ты упрекнул меня, что я вас оскорблял, то приведи эту строчку в моем посте, а то люди будут боятся написать что-то против администрации.Для меня достаточно начала сообщения #145 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19516&postcount=145). Неадекватное поведение это не обязательно обругать или нахамить кому-то. Хотел бы я посмотреть как тебе сошли бы с рук сообщения в таком тоне в отношении админа на Отстреле (Роман) или Нашалайф (Ньюби).

Людям нечего боятся писать против администрации только если это по существу, а не просто оскорбления чем-то обиженных. Хочу еще раз пояснить, что администрация всегда и везде делится на два уровня:
- те же самые игроки, только с большим набором полномочий. Скажем забанить они могут не более чем на неделю.
- владельцы ресурса. Они определяют общую политику. Они же и принимают решение о том, что достаточно доказательств на читера для перманента или нет.
Поэтому предъявлять какие-то претензии к первым смешно. Только жаловаться на их неадекватное поведение. И здесь в сторону Воина (за излишнюю горячность) принимались непопулярные решения.
Предъявлять претензии ко вторым - еще смешнее :). Но в любом случае, если сигнал обоснован и не представлен в оскорбительном тоне, то на него обратят внимание. Возможно даже примут какое-то решение.

4. На многих приличных игроков часто пишутся демки с требованием забанить проходимца. Не всегда они сразу появляются в форуме. Чаще приходится разруливать через приват. Не скрою, что даже зимой была прислана демка на ANT. Не смотря на то, что данных для признания в использовании читов было достаточно и админы из Иваново по этим данным легко это сделали бы, решение было принято - доказательств не достаточно.

Для предоставления достаточного кол-ва доказательств, против хорошо маскирующего читера, необходимо следить продолжительное время. И если вдруг раньше времени сливается информация в публичном доступе, приходится предварительно сообщать о том что оснований нет... Но когда доказательства станут неопровержимы и нет сомнений у коллег с других порталов в неявных случаях, тогда выносится решение. Но никак не на основании мнения рядового игрока. Хотя его мнение подкрепленное демкой с указанием тиков на которые следует обратить внимание послужит основанием для проведения проверки.

5. так как то что я привел в роли доказательств, как я понимаю, вас не устроит совершенно правильно понимаешь. сообщения на роль обоснования почему так себя повел uncle_pit и почему ты стал его защищать не сойдут.
Но банить, по крайней мере по текущей ситуации, я не стану, т.к. для этого практически нет основания. Оскорбления администрации есть, но тем не менее ты все-таки попытался обосновать... хотя доказательная база оказалась слабой. Я в основном расчитывал что ты увидишь это. А если бы не захотел перечитывать заново, тогда нам и говорить не о чем. Даже мизерно играющему kain (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14166294&vp=nk) лишний бан бы не помешал на будущее. :) Но ты пошел собирать безнадежные доказательства...

PS Не ошибается тот кто ничего не делает. Но тот кто что-то делает вполне может ошибиться. Важно уметь оценить обстановку и признать свою ошибку. В текущей ситуации Воин не сделал ничего такого почему бы его можно было осудить в некорректном поведении. Его первый основной оппонет Владимир - также проявил выдержку когда вокруг бушевали такие страсти. Но вот uncle_pit повел себя неподобающим образом. :( После чего появлешься ты и ведешь разговор в духе что мы всегда флеймим не по делу, и доводим оппонентов до оскорблений и банов...

yrik88
08.07.2007, 21:29
Насчет ивановских админов, сколько постов они написали, что демы за этих людей смотрели месяц с лишним, что читы изучали сами, поэтому обвинения Воина в том, что они ничего не рубают в читах и банят попросту, вот это можно считать оскорбительным человеку, который на это время тратил. Все согласятся, что если их труд начнут высмеивать и говорить, что они плохо сделали и вообще не рубят в этом, к тому же от людей, которые сами признаются, что в этой теме любители, то это не просто обидно, это как раз оскорбительно. Поэтому Пит и написал так Воину, что если ты не разбирался в этой теме по полной, а знаешь лишь поверхностно, то твоего мнения нам хватило и просто наблюдай за дескуссией и не влезай со своими "профессионалными" замечаниями и мнениями о нашей подготовке в этом вопросе.

Шоколадный заяц
08.07.2007, 22:03
поэтому обвинения Воина в том, что они ничего не рубают в читах и банят попросту, вот это можно считать оскорбительным человеку, который на это время тратил.

но ведь они банят попросту! Вспомним Яго. То есть Воин прав. На правду можно обидеться?
Обидется можно на Ваши, необоснованные посты.

khap
08.07.2007, 23:33
обвинения Воина в том, что они ничего не рубают в читах и банят попросту, вот это можно считать оскорбительным

Я не заметил высказывания Воина в таком тоне. Да он говорил что не видит признаков присутствия читов. Но ведь это не одно и то же, сравнивая с тем как ты и видимо uncle_pit это интерпретировал.

Почему у вас не возникло такой реакции на сообщение Фантоции, где он сообщил об отсутствии читов в более жесткой форме?

yrik88
08.07.2007, 23:46
Сколько фантоци постов написал? А сколько Воин, это и есть причина, уже который раз пишу.
Его многочисленные сообщения, вроде бы отписался, что не вижу читов и все, так он дальше начал, что банят попросту и в читах не понимают, аим отличить от скилового игрока не могут и вообще сервак их не очень, вам же не понравится, если на вас такой гон начнется.

khap
09.07.2007, 00:05
:) Интересно, Воин общался практически только с Владимиром и АНТ. У них есть претензии к методу общения с Воином?

А сервак их мне тоже не нравится. Ну и что? Мне тоже нужно из-за этого нахамить?

Если вы в чужом монастыре видите что по какой-то причине вас не принимают и не понимают, то не нужно хлопать дверью, ругаться... Развернись и тихо уйди.

Разве после первых постов не было ясно что думают об этих демках на полигоне? Тем более что у них есть мнения более продвинутых игроков, информация закрытых секретных форумов :) В таком случае можно рассматривать ситуацию под углом что это они пришли поиздеваться, проверить уровень знаний читов... Но не успели...

yrik88
09.07.2007, 00:19
Закрывайте эту тему уже, это никогда не кончится. Если вы нас не приняли, то что и Владимир и Воин так распинались и спорили, закрыли бы тему и дело с концом. Говорю же, как всегда, каждый остался при своем мнении.

СПЕКТР
09.07.2007, 00:25
Слов практически нет, остались одни эмоции. >__<

Что вы пристали к ВоиНу, я никак понять не могу? :mad:

То, что ВоиН один раз ошибся, вовсе не значит, что он неправ во всем! Каждый человек имеет право на ошибку и не нам его наказывать, ругать за них. У каждого человека есть опыт: пускай положительный, пускай отрицательный. Но он есть! Кто из вас, дорогие господа "обвинители", никогда не совершал ошибок, м? Думаю, что все имеют хотя бы погрешности в каких-то расчетах. Считаю, что с темой "Воин - плохой, а мы - хорошие" надо покончить раз и навсегда, закрыть ее и поставить на полку в сейф. Мы - люди, и все имеем право на "ошибку"! :happy:

И, еще: человек таков, каким его создала природа и после определенного возраста человека уже практически ничего не может изменить. Если можете - надо его принять. Если нет, самый лучший и безопасный способ - это просто отвернуться и уйти. А пытаясь доказать, насколько он "неправ" и насколько он "плохой", вы только показываете свой характер, который, как оказывается не лучше того, кого вы оскверняете. Такие дела, вообще, решаются с администрацией напрямую, а не выносятся на форум, будто какое-то представление или цирковой номер! :mad:

Все, хватит о ВоиНе! Если у вас есть что еще обсудить ПО ТЕМЕ, давайте обсудим :smile:

Шоколадный заяц
09.07.2007, 00:32
Сколько фантоци постов написал? А сколько Воин, это и есть причина, уже который раз пишу.


Юра, твои враги нашлись)))
Офигительная причина.
Вы на этих серверах не играете. Вам пофигу, забанят вас или нет и судя по всему должно быть пофигу, что здесь происходит. К тому же у вас есть куча адекватных форумов. И вдруг Вам помешало количество постов Воина на этом не нужном форуме???
Но вот прицепится и начать придираться к нему у вас нашлось желание.

p.s. к Воину никогда не было претензий, по поводу его администрирования на сервере. Его временно отстраняли от администрирования, когда он сам заявил, что не считает далее правильным действовать в рамках правил полигона. За нарушение правил форума полигона он получает так же, как и остальные, соответствующие наказания. Продолжать далее тему не вижу никакого смысла, поскольку за все время темы ни yrik88, ни остальные не сообщили ничего нового и не убедили в неправильности оценки постов Воина на данном форуме.
p.p.s. Пора закрыть тему, так как "доказательств вины" нет. Более того, отношение к таким бездоказательным нападкам будет таким же, как к крикам о том что Воин - читер))) без демки(что, напомню, запрещено правилами полигона). ИМХО

yrik88
09.07.2007, 00:48
Кажется я уже написал, КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, как всегда.

khap
09.07.2007, 00:53
Кажется я уже написал, КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, как всегда.
очень жаль.

думаю что дальше сюда следует отвечать, если есть что сказать по демкам представленным в начале.

khap
09.07.2007, 14:09
Тема закрывается.
Ивановские админы все что могли для себя выяснили. Остальные вопросы не для этой темы.