PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360, PS3] Crysis 2


skipper48
05.03.2011, 23:11
(официальной описание игры)
Сведения об игре.
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.

Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.


(информация с wikipedia)
Crysis 2 — разрабатываемая компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, который разрабатывается немецкой компанией Crytek и будет издаваться Electronic Arts. Игра разрабатывается для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 на игровом движке собственной разработки Crytek — CryEngine 3. «Crysis 2» является продолжением игры «Crysis» 2007 года выпуска и второй частью серии игр «Crysis». Официально игра была анонсирована 1 июня 2009 года.

(от меня)
Поиграл в Crysis 2 Demo и был поражен, честное слово. Что бы хорошо играть в обычные шутеры от 1-го лица, по моему мнению, нужно, некое умение и сбалансированное оружие, но тут все иначе. Как и заявлялось оружие - это ты! И это не просто слова, костюм Nanosuit 2 позволяет совершать такое... что больше можно представить в MMORG, нежели в шутере. Что бы в Crysis 2 играть, тебе нужны руки пианиста. Так как тебе придется постоянно умудрятся передвигаться, стрелять, и при этом нажимать каждый раз минимум на кнопок 5 (которые соответствуют разным способностям костюма)

Но вот вопрос: Сможет ли Crysis 2 в этом году опередить Modern Warfare 3 (Find Makarov), от Infifniti Ward (которые делали до сих пор лучшие экшены) и Battlefield 3 (которая уже сейчас славится своей реалистичностью, в плане разрушаемости)?

NLmsiaN5dZM&feature=player_embedded#at=52
Первый и единственный официальный ролик про Modern Warfare 3

wi2tae2PmmU
Battledield 3

zZtlKcAt0PM
Crysis 2 Gameplay Demo - E3 2010 (Singleplayer)
-----------добавлено-----------
И мой мнение, что Modern Warfare 3 будет лучше всех (мнение мое предвзято, т.к. моей первой сетевой игрой была Call of Duty 4 и играл я там довольно долго), ну и если смотреть по факту то над ней работает 3 студии, и надеюсь каждая студия внесет в нее свою изюминку, возможно даже увидим хоть частичное, но разрушение объектов, но пока это всего лишь надежды.

[RoSTeX]
06.03.2011, 02:11
Я могу с радостью сказать, что в это я не поиграю... так же как и в первую часть :smile:

Milky
06.03.2011, 02:25
(официальной описание игры)

Но вот вопрос: Сможет ли Crysis 2 в этом году опередить Modern Warfare 3 (Find Makarov), от Infifniti Ward (которые делали до сих пор лучшие экшены) и Battlefield 3 (которая уже сейчас славится своей реалистичностью, в плане разрушаемости)?

Эти игры не стоит сравнивать просто, всмысле крайзис с остальными двумя, так как это совершенно разные игры.

skipper48
06.03.2011, 02:44
Если брать классификацию, а не разные мелочи, то это все шутеры от 1-ого лица, и именно к ним (COD и Battlefield), по-моему, Crysis должна стремится объединить игровую составляющую COD`a и реализм Battlefield`a, оставив свою изюминку в виду нано-костюма. Тогда именно Crysis будет лучшим шутером.

HAM$ter
06.03.2011, 02:48
У Саши ноутбук не тянет?:hysteric:

Milky
06.03.2011, 03:03
У Саши ноутбук не тянет?:hysteric:

Наверное) У меня лично пошла как надо, чисто и гладко.

skipper48
06.03.2011, 03:13
У меня в Demo бывает звук отключается, приходится из игры перезаходить, что б вернуть звук :o
Только у меня так?

[RoSTeX]
06.03.2011, 13:14
Ну он у меня не андройдный каллайдер так что его мучать попоусту не буду. Да и вообще я не играю особо в новинки, мне больше нравится старое проверенное временем... (квейк1, дк2, фаллаут1,2 и тп)

Косячок
06.03.2011, 13:16
NLmsiaN5dZM&feature=player_embedded#at=52
Первый и единственный официальный ролик про Modern Warfare 3


Вообще-то find makarov это любительский трейлер для фильма, а не для игры. http://mgnews.ru/read-news/novyj-tizeer-sajt-ne-anons-modern-warfare-3-no-i-ne-poddelka-1102280857

skipper48
06.03.2011, 13:54
Официальной информации нет, а написать можно все что хочешь.