PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed 3 Brotherhood


skipper48
18.03.2011, 15:53
Assassin's Creed: Братство крови - продолжение популярного экшена про убийцу Эцио, сражающегося с Тамплиерским орденом. В новой части он отправляется в Рим - царство власти, жадности и коррупции, с одной единственной целью - нанести удар в сердце своего врага. Теперь недостаточно иметь безграничную силу - для успешного выполнения задания предстоит освоить такой навык как лидерство, ведь Эцио управляет братством убийц, и только имея рядом достойных друзей он сможет покарать своих врагов.

Впервые Assassin's Creed представляет игрокам возможность сразиться в онлайне, заняв одну из сторон - Тамплиеров или убийц. Множество персонажей, уникальные движения и жестокие убийства вкупе со множеством игровых режимов привносят в Assassin's Creed: Братство крови новый элемент состязания. Теперь даже твой близкий друг может оказаться твоим врагом.

Особенности игры:

Мощный мультиплеер со множеством игровых режимов и разнообразными персонажами.
Более 15 часов одиночной кампании в огромном, живущем своей жизнью Риме.
Большое количество вооружения.
Взаимодействие с такими историческими личностями как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.
Возможность расставлять ловушки для врагов.
Убеждайте жителей Рима переходить на вашу сторону, тем самым открывая новые миссии и задания.
Добавлен насыщенный и изобретательный многопользовательский режим.

Системные требования:

Windows XP/Vista/Windows 7;
Процессор Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
12 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0/10.0 - совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0;
Соединение с Интернет.

zzNs4-kRLaE&feature=player_embedded

KtDLFtBvka4&feature=player_embedded

От меня.
Начнем с того, что после Assassin`s Creed, я даже и не думал о том, что бы покупать 2ую часть серии, но узнав что в 3ей будет мультиплеер решил пред заказать. Аккела выложила образ игры, за несколько дней до выхода самой игры, и при этом можно было без всяких кряков и т.д. и т.п. играть в одиночную компанию, с русской озвучкой. И о боже, они сделали игру настолько не узнаваемой, сюжет стал разнообразным, появились паркур-миссии, мир стал разнообразней, появилась система торговли, ну и просто игра стала приятнее. Теперь ты стал учителем Братства, и можешь вообще почти не драться, т.е. ты просто машешь рукой на врага, (причем без разницы главарь он шайки, или обычный воин) и налетают твои братья, разносят все в округе (данная системы принудительно отключается в линейных миссиях), а все деньги тебе, иак же ты можешь улучшать учеников, отправлять их по контрактам в разные точки мира (есть даже Москва :happy:).

Сегодня пришел ключ от мультиплеера, ну что сказать, сначала кажется, что все это чушь полная, но после пары часов игры, когда ты откроешь себе способности, и т.д. игра невероятно понравится, уровень в игре взять не легко, но при этом, на каждом лвле тебе что-нибудь, но откроется, да и лвлов не мало. Есть куча разных интересных режимов (ну куча слишком грубо сказано, но наконец-то не стандартные TDM, DM и т.д., поэтому складывается ощущение что уйма режимов), карты тоже очень хорошо продуманы. После шутеров, меня игра поразила, разнообразием, во всем, начиная от мелочей, до режимов, меню, да и системы классов :JC_see_stars:

Мнение игромании

oY7YrIg6GXo

-UrrQTbDJfo

Принудительно советую, перед покупкой скачать образ игры (http://www.onlinedisk.ru/file/626809), потому что если вам не понравится одиночная игра (можно играть без всяких кряков, нажав кнопку Автономный режим (после установки)), то мультиплеер вам точно не понравится, т.к. игра на любителя.

Собираетесь ли вы купить игру?

Если уже купили оставляйте свои логин (в системе Uplay), что бы можно было друг друга в друзья добавить, и потом в закрытой всем вместе поиграть.

Мой логин: skipper48

Colorado
18.03.2011, 16:36
Мнение Антона Логвинова очень интересно, да.

"Дворцы древнеримские нерунов всяких" - отличная иллюстрация культурного уровня поциента. Школота - не статус, а состояние души.