PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение


[RoSTeX]
21.03.2011, 00:19
Прошу обсуждения по поводу сервера писать в этой теме. Пишите все, что вы хотите увидеть у нас на сервере и всякую другую информацию.

asvensen
21.03.2011, 03:30
Криперы опять взрываются)))) :thinking: Да и вообще лучников, зомби и паучков стало больше)))))

[RoSTeX]
21.03.2011, 09:24
Настоящий сурвайвал зато :) Я отключал разрушение от криперов по одной причине - возможность защиты своих построек. Тогда такая возможность не представлялась. Теперь есть. На всякий случай скажу, что защищать надо именно свою постройку, а не все прилегающие территории.
Я еще подумаю, может отключу.

asvensen
21.03.2011, 16:21
еще заметил что команда /playerlist не работает

Косячок
21.03.2011, 17:28
Я тут почитал и решил к вам присоедениться. Если не против, подскажите что где скачать и как начать играть.

asvensen
21.03.2011, 18:08
Еще момент. Защитил я значит свой дом, другие игроки не могут его сломать. Но Криппер.... стоял рядом с моим домом, взорвался и полдома как не бывало... :JC_see_stars: Думаю, что все таки стоит отключить взрывание этого зеленого создания.

[RoSTeX]
21.03.2011, 21:04
Косячок, в теме с сервером указал где можно все достать

Убрал разрушение от криперов и tnt
Дабавлены новые команды такие как: /spawn, /playerlist и другие

Для просмотра доступных команд используете /help

Косячок
21.03.2011, 23:05
Как заставить игру войти в мульти? Только через сайт заходит, а в клиенте просит войти в онлайн чтобы войти в оффлайн. И namechanger не может найти какой-то файл. Есть ли гайд или еще чего?

[RoSTeX]
21.03.2011, 23:14
Папку .minecraft надо кинуть C:\Users\пользователь\AppData\Roaming (для WIin7)

Чтобы играть не обязательно логиниться в начале. Можно нажать ОК. Напишит, что не правильный пароль (или что то на это похоже). Потом будет 2 кнопки.
1. Офлайн
2. Попробывать заново

Жмем офлайн, там мультиплеер

Косячок
22.03.2011, 19:57
Вылупившиеся слизняки неубиваемые. Т.е в первой стадии их мочишь, а когда они распались то не убить. Благо и они меня не могут убить. Только толкаются и копать мешают :dontknow:

[RoSTeX]
22.03.2011, 20:34
Так уж устроенно

Косячок
23.03.2011, 01:51
Как долго исчезают вещи? А то умер и найти так и не смог.

DOG
23.03.2011, 02:13
Как долго исчезают вещи? А то умер и найти так и не смог.

они всегда там остаются где умер, а пропадают вещи из за бага по разному...

[RoSTeX]
01.04.2011, 02:45
Вышла новая версия minecraft 1.4

Список изменений MineCraft Beta v1.4:
• Новое лого
• Добавлены волки, которых можно сделать питомцем, их можно найти в лесах или тайге.Они довольно редкие
• Добавлены печеньки, восстанавливают 0.5 сердца
• После сна, место где стоит кровать, назначается спауном
• Держа shift можно держатся за лестницу
• Пауки больше не будут топтать пшеницу
• Достижения и статистика (пока не используются)
• Овечки теперь могут спавнится не только черные,серые и светло-серые
• Против течения еще труднее плыть
• Грибы и цветы более распространенные
• Грибы можно будет найти на песке и на деревьях
• Теперь какао-бобы можно получить без редактора, их можно найти в сокровищницах
• Новые слаши
• Глина более распространённая
• Зомби могут атаковать вас в любом положении


Сервер будет обновлен тогда, когда все необходимые плагины обновятся до последней версии игры.
Напоминаю, что после обновления на версию 1.4 мир игры обновится

[RoSTeX]
02.04.2011, 23:06
Прошел небольшой тест сервера. Была выявлена нестабильность некоторых плагинов. Так что ждем исправление проблем и будем запускать. Уже были проверенны некоторые новые возможности приносящие в игру нечто новое :P

DOG
02.04.2011, 23:54
http://minecraft-game.ru/

DOG
03.04.2011, 20:16
http://minecraft.hiasm.com/

asvensen
07.04.2011, 02:32
RoSTeX, разберись пожалуйста с защитой участков. А то глюк какой то. Сейчас удалил все свои 5 регионов, чтобы защитить одним регионом. Выделяю, а мне пишут, что регион кем то занят.


И еще, будет время и не лень, скинь старый мир куда-нибудь))

[RoSTeX]
08.04.2011, 00:44
Проблема известна. Пытаюсь решать в свободное время. Пока безуспешно.

ioan-velikii
08.04.2011, 01:17
пока ты решаешь,кто то совершает мародерские налеты ,у меня поломали постройки!!!![br]

DOG
08.04.2011, 02:15
RoSTeX, разберись пожалуйста с защитой участков. А то глюк какой то. Сейчас удалил все свои 5 регионов, чтобы защитить одним регионом. Выделяю, а мне пишут, что регион кем то занят.


И еще, будет время и не лень, скинь старый мир куда-нибудь))

старый мир лагучий из за лавы и плюс под низом ямы гигантские... не долеко от респы.
-----------добавлено-----------
пока ты решаешь,кто то совершает мародерские налеты ,у меня поломали постройки!!!![br]

не налетай так, а помаги ему...




=================================

надо убрать регистрацию в игре. лучше пускай приходят на форум и заявку оставляют для регистраци (или через друзей, знакомых), так легше следить и не парится... зато не будут поганить всем.

asvensen
08.04.2011, 02:26
DOG - старый мир лагучий из за лавы и плюс под низом ямы гигантские... не долеко от респы.



да я в курсе что лагучий))) мне для сингла нужен

[RoSTeX]
08.04.2011, 06:42
Какой то странный глюк произошел. Пришлось ужалить все старые регионы. Посмторим что получится. Кстати защита блоков увеличина с 30 тысяч до 300 тысяч на 1 регион.

Остается еще один баг. При смерти предметы выпадают, но они становятся "невидимыми"...

allchampion
10.04.2011, 14:18
Дом меня и kriomex'a разворовали.Сперли 9 алмаза,под 180 железа,под 30 золота,красное яблоко...Верните,плз.Оставлена табличка с нецензурной надписью,была заблочена дверь.

[RoSTeX]
10.04.2011, 14:42
Защищать дом надо и сундуки
Все команды расписанны в описании сервера (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=11274)

allchampion
10.04.2011, 14:55
В тот момент защищать нельзя было,меня на серве не было,пришел и ужаснулся.

asvensen
10.04.2011, 17:03
;158171']Защищать дом надо и сундуки
Все команды расписанны в описании сервера (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=11274)


ага, только дом так и не защищается:aga:

Milky
12.04.2011, 01:43
Asvensen, построишь мне такой же вертолет, как у вас?)

asvensen
12.04.2011, 03:13
Asvensen, построишь мне такой же вертолет, как у вас?)

Да его же элементарно построить :smile:

[RoSTeX]
13.04.2011, 18:11
Есть предложение установить онлайн карту. Поясняю, вы сможете наблюдать за всем, что происходит на сервере через интернет браузер.
Что скажите?

asvensen
13.04.2011, 18:52
;158317']Есть предложение установить онлайн карту. Поясняю, вы сможете наблюдать за всем, что происходит на сервере через интернет браузер.
Что скажите?

Я за :smile:

[RoSTeX]
13.04.2011, 19:21
Регионы должны работать как надо

[RoSTeX]
14.04.2011, 23:35
Просмотр карты постредством браузера доступен.
http://188.40.55.165:8123

Добавил этот линк в теме про сервер

[RoSTeX]
19.04.2011, 21:27
Давно хотел с этим плагином познакомится...

Вот вам краткое описание
Плагин позволяет игрокам создават города и нации. По дефолту Игрок может владеть территорией 16на16. Чем больше в городе живут тем больше владение. Кажый город контралирует Мер, устанавливает права на постройку, пвп зоны. Нации это альянсы городов.

Еще написанно, что присутствует вар евенты. Думаю должно быть интересно.

allchampion
19.04.2011, 22:33
Я за этот плагин.У нас даже минигород уже готов.С минизамком в центре и одним пригородным домом.:victory:

[RoSTeX]
19.04.2011, 22:40
В общем это как создание кланов. Потом вражда и тп. Как обычно в общем

HAM$ter
19.04.2011, 22:51
всех порвать :D

Deiv
19.04.2011, 23:25
Мои 2 огромных воздушных корабля типа "истребитель" не вписываються в 16 на 16 =(

HAM$ter
19.04.2011, 23:33
Мои 2 огромных воздушных корабля типа "истребитель" не вписываються в 16 на 16 =(

читеры идут:girl_haha:

Deiv
19.04.2011, 23:35
Читерам я объявлю Экстерминатус, да и пусть горят еретики! 2 кораблей хватит :<<:

[RoSTeX]
19.04.2011, 23:45
Как я понял происходит так. Игрок хочет созать город, ему дается участок 16на16 любой. Дальше он созывает народ у него земля растет и тп. И не обязательно строится в городах... Города на земля кстати стоят. Ну по крайней мере так было раньше
-----------добавлено-----------
И вот насчет версии 1.5

Сегодня не только мы работали над сервером Minecraft Россия. Раработчики Minecraft, тоже работали не покладая рук, и буквально пару минут назад, Minecraft 1.5 стала доступна для скачивания! Что же нового принесло обновление? Давайте разбираться.

Начать стоит с того, чего многие игроки Minecraft ждали долгое время — погода! В игре наконец то появились новые погодные условия, такие как дождь, снег, гром и молнии. Выживать на необитаемом острове стало еще интереснее!

В Minecraft 1.5 появилась обещанная система достижений и статистики. Правда, в настоящее время, система достижений представляет собой скромный экран с банальными действиями, вроде срубить дерево и создать доску для крафта. Нотч обещает добавить большее число ачивок в следующих обновлениях Minecraft.

Система статистики Minecraft показалась нам более интересной. Подсчет ведется практически по всем пунктам, начиная от пройденной вами дистанции и числа убитых монстров, заканчивая общим числом созданных вами предметов и блоков. В ощем, статистика отображает абсолютно все данные о вашей игре.

А еще в Minecraft 1.5 были добавлены детекторы рельс и ускорители рельс. И если с ускорителями все ясно, то предназначение детектора рельс пока нам не известно. Но мы обязательно посвятим им статью, если они будут полезны)

Также, если вы будете рубить березу, то из нее выпадет росток березы, а не обычного дерева, как было раньше. Мелочь, а приятно.

Ну и не обошлось без работ над оптимизацией игры. В опциях графики появились два дополнительных пункта: размер игрового интерфейса и расширенные настройки OpenGL. Источник (http://minecraft-game.ru/minecraft-1-5-obnovlenie-uzhe-dostupno/)

allchampion
24.04.2011, 14:36
Перезапустите серв,плз.Поиграть не получается.
-----------добавлено-----------
Админ,сервер мне запили.

[RoSTeX]
24.04.2011, 17:33
Запилил... Надо разбираться из-за чего так часто падать стал

[RoSTeX]
26.04.2011, 17:03
Обновил сервер до версии 1.5_02

При возникновении каких либо ошибок пишите сразу в личку

[RoSTeX]
29.04.2011, 02:35
Обьявляю, что начиная с 13 мая сервер поменяет порт. Сервер станет доступен по адресу "polygon4.net" вместо старого "188.40.55.165:25575"

KrioMex
30.04.2011, 17:52
Ростекс, включи пожалуйста сервер.

allchampion
30.04.2011, 18:26
Врубите серв,плз,хочу гамать,город свой развивать:kez_12:

allchampion
01.05.2011, 10:52
А что с сервом-то собственно?

asvensen
02.05.2011, 10:55
ага... не работает:dontknow:

[RoSTeX]
10.05.2011, 17:03
В связи техническеми работами сервер MineCraft будет не доступен

Anonymous
11.05.2011, 12:11
печалька.

[RoSTeX]
11.05.2011, 20:44
Сервер Запущен.
К сожалению Мир который еще радовал глаз неделю назад нас покинул... И мы ничего с этим поделать не можем. Но начинается новая эра...

Скромная акция для все игроков
Команда /kit starter - подарит пионерский набор инструментов
Команда /kit yummy - даст вам немного вкуснятины
Первую команду можно использовать каждые 2 часа. Вторую раз в сутки.

Важно! Отныне адрес сервера изменен на polygon4.net
Именно по этому адресу нужно подключаться в игру.

З.Ы. При возникновение ошибок стучите мне

asvensen
11.05.2011, 23:18
ну е мае... снова здорова... сколько же добра погибло.....:cray:

666cleric
11.05.2011, 23:24
Боюсь в третий раз мне будет совсем лень заново строить все с начала... Прошу вернуть мое добро, скрин даже могу показать)

asvensen
12.05.2011, 00:10
Боюсь в третий раз мне будет совсем лень заново строить все с начала... Прошу вернуть мое добро, скрин даже могу показать)

никто те ниче не вернет, можешь не стараться)))) команды же есть. это хоть что то. для начала вполне сойдет

Anonymous
12.05.2011, 00:19
мне даже приз за конкурс картинок не выплатили.


_________
Nomnom

HAM$ter
12.05.2011, 00:26
Случился вообще форс-мажорный ситуевин.

Будем наедяться, что администрация полигона найдет возможность отметить заслуги тех, кто помогал с развитием мирового пространства

asvensen
12.05.2011, 00:38
мне даже приз за конкурс картинок не выплатили.


_________
Nomnom


это было в старом мире)) так что не считается))))

[RoSTeX]
12.05.2011, 00:40
мне даже приз за конкурс картинок не выплатили.

Я расчитывал тебя поймать после того как ты мне ответил на сообщение... Но не поймал. Надо быть настойчивее :o
И ники бы писали уж свои, если не совпадают с форумным

[RoSTeX]
13.05.2011, 16:56
Так... Грядут пару нововведений. Теперь будет реальный режим выживания, т.е. любой игрок сможет нападать на вас или же вы на него... Где и как прятаться? Создавайте города... В нутри города запрещено нападать на других игроков, а точнее невозможно.

Так же будет открыта командная пвп арена. Максимум игроков 8 (4 в каждой команде). Существует 4 класса (танк, лучник, мечник, пироман).

Все эти нововведения буду внесены в игру в ближайшие дни.

Приятной игры

HAM$ter
23.05.2011, 09:40
Для вашей братии пара линков

мода (http://www.lovi-moment.com.ua/style-moda/6737-8-.html)

8-ка (http://www.dailymotion.com/video/xcv6dv_pixels-by-patrick-jean_creation#from=embed&start=11)

[RoSTeX]
24.05.2011, 03:09
Что бы все довести до совершенства были созданы пару моментов.
1. Ежедневно в 4 часа утра сервер будет автоматически перезагружаться, так что не пугайтесь.
2. Чтобы не было никаких форс мажорных ситуаций каждую пятницу в 3:50 по МСК будет происходить бекап сервера.

Приятной всем игры...

[RoSTeX]
26.05.2011, 21:02
Версия игры обновилась до 1.6.X

Список изменений MineCraft Beta v1.6.2:

• Добавлены карты.
• Добавлены люки.
• Добавлена высокая трава в некоторых биомах.
• Грибы теперь разрастаются (очень) медленно.
• Добавлено свойство сервера "view-distance". Оно устанавливает радиус обновляемых чанков, которые отсылаются игроку. Значения 3-15, по умолчанию 10.
• Электрические рельсы придают большую скорость.
• Несколько ослаблено распространение огня и теперь оно не бесконечно.
• Семена теперь можно найти в высокой траве, а использование мотыги на земле не принесет эффекта.
• Блоки уничтожаемые другими игроками в мультиплеере, теперь отображают эффекты частиц(отлетающие осколки)
• Активированный Раздатчик воспроизводит звуковые эффекты и создает частицы в мультиплеере.
• Двери воспроизводят звуки от других игроков в мультиплеере.
• Проигрыватель теперь поддерживает более чем 15 песен.
• Теперь невозможно ставить твердые блоки на верхних слоях карты (извините!)
• Игроки застрявшие в стене теперь перемещаются к ближайшему просвету, если таковой есть поблизости.

Исправления багов:

• Исправлена утечка памяти, которая портила текущий уровень.
• Исправлена боковая текстура травы, которая затемнялась, когда ее уничтожали.
• Исправлен анаглифный 3D режим, в котором имелось несколько багов.
• Исправлена моментально исчезающая ошибка при вылете.
• Исправлена ошибка, когда нельзя было поместить блок в позициях X=1000 или Z=1000.
• Исправлена ошибка, когда при получении достижения портился цвет неба.
• Исправлена ошибка, когда при сохранении, крадущийся игрок проваливался под землю.
• Исправлены ошибка, когда изменение системного времени сбивало скорость игры.
• Исправлена ошибка, когда звук дождя не проигрывался при установке низкого качества графики.
• Исправлены волосы и накидки, прорисовывающиеся в неправильных местах у крадущихся игроков.
• Исправлена анимация атаки\взмахов руками, которая не применялась к броне.
• Исправлен поворот игрока, который загружался некорректно, при загрузке сохраненной игры.
• Исправлена физика стрел. Теперь они не застревают в воздухе, при открытии двери, в которую они попали.
• Исправлено попадание стрел в тростник, портал и другие нетвердые блоки.
• Исправлена ошибка, когда настройки управления не сохранялись по некоторым причинам.
• Исправлена ошибка, когда игроки не могли красться мимо низких блоков, таких как Кактус.
• Исправлена ошибка, когда игроки могли рыть не взмахивая рукой.
• Исправлена ошибка, когда лодки помещенные на снег, оказывались слишком высоко.
• Исправлен слишком быстрый подъем погруженных в воду лодок.
• Исправлена анимация падающего песка, который застревал падая на лодки.
• Исправлены вылеты игры, при поездке на средстве передвижения или животном в Нижний мир.
• Исправлена ошибка, когда игрок не получал урона, при падении верхом на животном.
• Исправлена невозможность воспользоваться кнопками и рычагами, расположенными слишком близко к игроку.
• Исправлена стрельба раздатчиков через стены.
• Исправлено повреждение от огня, через углы стен.
• Исправлено попадание предметов в воду, через углы стен.
• Исправлена ошибка, когда двери получались половинчатыми, при помещении их рядом с кактусами.
• Исправлены кнопки и рычаги, которые можно было поставить на листья, в быстром графическом режиме.
• Исправлена ошибка, когда из печек и раздатчиков не выпадало их содержимое, при их уничтожении.
• Исправлено смещение последних слотов раздатчиком.
• Исправлено долгое вскапывание грядок.
• Исправлена ошибка, когда можно было пахать под некоторыми блоками.
• Исправлена ошибка, когда каким то образом можно было вспахать блок снизу.
• Исправлены заборы и лестницы, которые иногда становились невидимыми.
• Исправлена ошибка, когда при ходьбе верхушкам заборов не воспроизводились звуки.
• Исправлен огонь, иногда висящий прямо в воздухе, словно бы на невидимом адском камне.
• Исправлены заборы и деревянные лестницы, которые не загорались.
• Исправлен эффект огня от сгорающих предметов, которые прорисовывался в неверной позиции.
• Исправлены небольшие баги при прорисовке удочки.
• Исправлена ошибка, когда удочки стыковались.
• Исправлена ошибка, когда при разрушении стекла, за стеклом пропадали облака.
• Исправлен дождь, протекающий сквозь жидкости.
• Исправлено застревание предметов в стекле.
• Исправлено странное поведение воды рядом со стеклом.
• Исправлена ошибка, когда стекло не блокировало звук дождя.
• Исправлена прорастание травы под заборами и табличками.
• Исправлено некорректное освещение дождя и снега.
• Исправлена трава, которая выживала под блоками ступенек.
• Исправлен баг, когда открытый экран просмотра достижений не паузил игру.
• Исправлен некоторые ошибки при нарушении оттенков неба.
• Исправлены ошибки с мышью и закрытием окна, связанные с переключением в полноэкранный режим.
• Исправлены сообщения в чатах, которые оставались при переключении миров.
• Исправлен Лёд, который теперь генерируется в независимости от того идет снег или нет.
• Исправлена слишком медленная скорость дождя.
• Исправлена ошибка, когда рычаги можно было установить в неположенные места.
• Исправлена ошибка, когда установленные на пол рычаги, иногда не передавали сигнал под пол.
• Исправлена ошибка, когда установленные на пол рычаги оставались висеть в воздухе, при уничтожении блока под ними.
• Исправлена ошибка, когда рельсы неправильно соединялись с соседними.
• Исправлена ошибка, когда вагонетки разгонялись до высоких скоростей, после столкновения друг с другом (извините!).
• Исправлена ошибка, когда волки не узнавали своего хозяина, если ник игрока был написан другим регистром.
• Исправлена ошибка, когда крипер готовился ко взрыву, даже если не видел свою цель.
• Исправлено создание новых порталов при смерти.
• "Исправлены” кровати в Нижнем мире.
• Исправлено странное поведение инвентаря, при перемещении через портал. При этом закрывались все окна.
• Исправлено разрушение деревянных нажимных плит, с помощью кирки.
• Исправлены неправильные частицы повторителя.
• Исправлена ошибка, когда саженец можно было посадить на заснеженные блоки, но не обязательно на траву.
• Исправлена частота появления руды, в зависимости от центра мира.
• Исправлено отсутствие в текстуре раздатчика одного пикселя. ОДНОГО ПИКСЕЛЯ!!!
• Исправлены грибы, которые спавнятся повсюду в течении ночи.
• Исправлены животные, которые спавнятся только ночью и только вблизи источников света.
• Исправлена слишком короткая длина текстового поля в окне подключения, в мультиплеере.
• Исправлены некорректный парсинг IPv6 адресов. Для создания соединения к определенному порту протокола IPv6, используйте формат [1234:567::1]:25565
• Исправлена ошибка, когда пакеты уходили в сеть небуферизованными, что приводило к пересылке большого количества пакетов.
• Исправлена рассинхронизация позиций объектов, возникавшая временами. Теперь все пересинхронизируется каждые 20 секунд.
• Исправлены иконки в инвентаре, которые не были анимированы, после того как их подобрали в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда грибной суп не оставлял тарелок в мультиплеере.
• Исправлена невидимость объектов, попавших выше высоты карты.
• Исправлено лечение в мультиплеере, которое не подсвечивало индикатор здоровья.
• Исправлена странная анимация стрел в мультиплеере.
• Исправлено появление большого количества перемещающихся стрел в мультиплеере.
• Исправлен компас, не указывающий на место респавна в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда огонь было невозможно остановить в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда проигрыватели создавали ненастоящие пластинки на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлено проигрывание пластинок для других игроков в мультиплеере.
• Исправлено появление игроков в неправильных местах и моментальный перенос их в правильную позицию.
• Исправлена ошибка, когда монстры становились невидимыми, когда уровень сложности игрока был выставлен в peaceful.
• Исправлена ошибка, когда молния попавшая в свинью в мультиплеере, создавала pigman на стороне клиента.
• Исправлена ошибка, когда при взрыве множества TNT, создавалось слишком много частиц, которые могли привести к вылету клиента.
• Исправлена ошибка, когда Костная мука выращивала ненастоящие деревья на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда из саженцев иногда вырастали деревья на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда погода иногда менялась на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлены grasscolor.png и foliagecolor.png не загружавшиеся из текстур-паков.
• Исправлена ошибка, когда статистика игроков сохранялась в другой файл, если ник игрока введен в другом регистре.

Список изменений MineCraft Beta v1.6.3:

• FPS сейчас максимум 100 кадров в секунду в то время как чанки будут создаваться. Избыток времени будет потрачен на генерации кусков вместо оказания кадров.
• Настройка "Limit framerate" сейчас в пределах до 40 кадров в секунду и будет тратить не менее чем 10 мс на кадр сна.
• Настройка "Limit framerate" вариант был сброшен на "OFF" для всех игроков, вы можете включить этот параметр, если хотите.

Исправление багов:

• Исправлен неправильное освещения блока в некоторых случаях.
• Исправлена ​​главная проблема загрузки процессора в сервере, где цикл будет не успевать работать с другими потоками.
• Исправлена ​​ошибка в печи, а точнее дублирование содержимого, когда вы кладете предмет в печь или наоборот.

Новые баги:

• FPS ограничен до 41 вместо 40.
• Исправление проблемы загрузки процессора не работает, и все еще есть проблемы с потоками.
• Вода замерзает и превращается в лед очень быстро.

Список изменений MineCraft Beta v1.6.4:

Исправление багов:

• Исправлена ​​ошибка процессора на многопоточность (?)

Баги:

• Процессор всё ещё справляется, как и в 1.6.3

Теперь о главном. Сервер обновится как выйдет стабильная версия сервера и обновятся все плагины использующиеся на нашем серверы до версии 1.6
И так будет всегда при каждом обновлении... Кто еще спросит будет наказан

ioan-velikii
26.05.2011, 22:15
;159484'] Кто еще спросит будет наказан[br] а когда обновится сервер? :D[br]

[RoSTeX]
29.05.2011, 00:25
Насчет примерных сроков...
Версия 1.6 вышла сильно багнутой и ее теперь долго будут запиливать. Только за день вышло 4 баг фикса. Сегодня еще один вышел. И еще ожидаются фиксы...
А многоуважаемые разработчики Bukkit'а не будут работаться с сырой версией майнкрафта...
Так что ждать еще довольно долго. Неделю или более

DemodiX
29.05.2011, 13:22
Мда, жаль, надеюсь пофиксят скорее чем через неделю. (Ростекс зайди в скайп)

aptekarr
29.05.2011, 15:27
;159484']Версия игры обновилась до 1.6.X

Список изменений MineCraft Beta v1.6.2:

• Добавлены карты.
• Добавлены люки.
• Добавлена высокая трава в некоторых биомах.
• Грибы теперь разрастаются (очень) медленно.
• Добавлено свойство сервера "view-distance". Оно устанавливает радиус обновляемых чанков, которые отсылаются игроку. Значения 3-15, по умолчанию 10.
• Электрические рельсы придают большую скорость.
• Несколько ослаблено распространение огня и теперь оно не бесконечно.
• Семена теперь можно найти в высокой траве, а использование мотыги на земле не принесет эффекта.
• Блоки уничтожаемые другими игроками в мультиплеере, теперь отображают эффекты частиц(отлетающие осколки)
• Активированный Раздатчик воспроизводит звуковые эффекты и создает частицы в мультиплеере.
• Двери воспроизводят звуки от других игроков в мультиплеере.
• Проигрыватель теперь поддерживает более чем 15 песен.
• Теперь невозможно ставить твердые блоки на верхних слоях карты (извините!)
• Игроки застрявшие в стене теперь перемещаются к ближайшему просвету, если таковой есть поблизости.

Исправления багов:

• Исправлена утечка памяти, которая портила текущий уровень.
• Исправлена боковая текстура травы, которая затемнялась, когда ее уничтожали.
• Исправлен анаглифный 3D режим, в котором имелось несколько багов.
• Исправлена моментально исчезающая ошибка при вылете.
• Исправлена ошибка, когда нельзя было поместить блок в позициях X=1000 или Z=1000.
• Исправлена ошибка, когда при получении достижения портился цвет неба.
• Исправлена ошибка, когда при сохранении, крадущийся игрок проваливался под землю.
• Исправлены ошибка, когда изменение системного времени сбивало скорость игры.
• Исправлена ошибка, когда звук дождя не проигрывался при установке низкого качества графики.
• Исправлены волосы и накидки, прорисовывающиеся в неправильных местах у крадущихся игроков.
• Исправлена анимация атаки\взмахов руками, которая не применялась к броне.
• Исправлен поворот игрока, который загружался некорректно, при загрузке сохраненной игры.
• Исправлена физика стрел. Теперь они не застревают в воздухе, при открытии двери, в которую они попали.
• Исправлено попадание стрел в тростник, портал и другие нетвердые блоки.
• Исправлена ошибка, когда настройки управления не сохранялись по некоторым причинам.
• Исправлена ошибка, когда игроки не могли красться мимо низких блоков, таких как Кактус.
• Исправлена ошибка, когда игроки могли рыть не взмахивая рукой.
• Исправлена ошибка, когда лодки помещенные на снег, оказывались слишком высоко.
• Исправлен слишком быстрый подъем погруженных в воду лодок.
• Исправлена анимация падающего песка, который застревал падая на лодки.
• Исправлены вылеты игры, при поездке на средстве передвижения или животном в Нижний мир.
• Исправлена ошибка, когда игрок не получал урона, при падении верхом на животном.
• Исправлена невозможность воспользоваться кнопками и рычагами, расположенными слишком близко к игроку.
• Исправлена стрельба раздатчиков через стены.
• Исправлено повреждение от огня, через углы стен.
• Исправлено попадание предметов в воду, через углы стен.
• Исправлена ошибка, когда двери получались половинчатыми, при помещении их рядом с кактусами.
• Исправлены кнопки и рычаги, которые можно было поставить на листья, в быстром графическом режиме.
• Исправлена ошибка, когда из печек и раздатчиков не выпадало их содержимое, при их уничтожении.
• Исправлено смещение последних слотов раздатчиком.
• Исправлено долгое вскапывание грядок.
• Исправлена ошибка, когда можно было пахать под некоторыми блоками.
• Исправлена ошибка, когда каким то образом можно было вспахать блок снизу.
• Исправлены заборы и лестницы, которые иногда становились невидимыми.
• Исправлена ошибка, когда при ходьбе верхушкам заборов не воспроизводились звуки.
• Исправлен огонь, иногда висящий прямо в воздухе, словно бы на невидимом адском камне.
• Исправлены заборы и деревянные лестницы, которые не загорались.
• Исправлен эффект огня от сгорающих предметов, которые прорисовывался в неверной позиции.
• Исправлены небольшие баги при прорисовке удочки.
• Исправлена ошибка, когда удочки стыковались.
• Исправлена ошибка, когда при разрушении стекла, за стеклом пропадали облака.
• Исправлен дождь, протекающий сквозь жидкости.
• Исправлено застревание предметов в стекле.
• Исправлено странное поведение воды рядом со стеклом.
• Исправлена ошибка, когда стекло не блокировало звук дождя.
• Исправлена прорастание травы под заборами и табличками.
• Исправлено некорректное освещение дождя и снега.
• Исправлена трава, которая выживала под блоками ступенек.
• Исправлен баг, когда открытый экран просмотра достижений не паузил игру.
• Исправлен некоторые ошибки при нарушении оттенков неба.
• Исправлены ошибки с мышью и закрытием окна, связанные с переключением в полноэкранный режим.
• Исправлены сообщения в чатах, которые оставались при переключении миров.
• Исправлен Лёд, который теперь генерируется в независимости от того идет снег или нет.
• Исправлена слишком медленная скорость дождя.
• Исправлена ошибка, когда рычаги можно было установить в неположенные места.
• Исправлена ошибка, когда установленные на пол рычаги, иногда не передавали сигнал под пол.
• Исправлена ошибка, когда установленные на пол рычаги оставались висеть в воздухе, при уничтожении блока под ними.
• Исправлена ошибка, когда рельсы неправильно соединялись с соседними.
• Исправлена ошибка, когда вагонетки разгонялись до высоких скоростей, после столкновения друг с другом (извините!).
• Исправлена ошибка, когда волки не узнавали своего хозяина, если ник игрока был написан другим регистром.
• Исправлена ошибка, когда крипер готовился ко взрыву, даже если не видел свою цель.
• Исправлено создание новых порталов при смерти.
• "Исправлены” кровати в Нижнем мире.
• Исправлено странное поведение инвентаря, при перемещении через портал. При этом закрывались все окна.
• Исправлено разрушение деревянных нажимных плит, с помощью кирки.
• Исправлены неправильные частицы повторителя.
• Исправлена ошибка, когда саженец можно было посадить на заснеженные блоки, но не обязательно на траву.
• Исправлена частота появления руды, в зависимости от центра мира.
• Исправлено отсутствие в текстуре раздатчика одного пикселя. ОДНОГО ПИКСЕЛЯ!!!
• Исправлены грибы, которые спавнятся повсюду в течении ночи.
• Исправлены животные, которые спавнятся только ночью и только вблизи источников света.
• Исправлена слишком короткая длина текстового поля в окне подключения, в мультиплеере.
• Исправлены некорректный парсинг IPv6 адресов. Для создания соединения к определенному порту протокола IPv6, используйте формат [1234:567::1]:25565
• Исправлена ошибка, когда пакеты уходили в сеть небуферизованными, что приводило к пересылке большого количества пакетов.
• Исправлена рассинхронизация позиций объектов, возникавшая временами. Теперь все пересинхронизируется каждые 20 секунд.
• Исправлены иконки в инвентаре, которые не были анимированы, после того как их подобрали в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда грибной суп не оставлял тарелок в мультиплеере.
• Исправлена невидимость объектов, попавших выше высоты карты.
• Исправлено лечение в мультиплеере, которое не подсвечивало индикатор здоровья.
• Исправлена странная анимация стрел в мультиплеере.
• Исправлено появление большого количества перемещающихся стрел в мультиплеере.
• Исправлен компас, не указывающий на место респавна в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда огонь было невозможно остановить в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда проигрыватели создавали ненастоящие пластинки на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлено проигрывание пластинок для других игроков в мультиплеере.
• Исправлено появление игроков в неправильных местах и моментальный перенос их в правильную позицию.
• Исправлена ошибка, когда монстры становились невидимыми, когда уровень сложности игрока был выставлен в peaceful.
• Исправлена ошибка, когда молния попавшая в свинью в мультиплеере, создавала pigman на стороне клиента.
• Исправлена ошибка, когда при взрыве множества TNT, создавалось слишком много частиц, которые могли привести к вылету клиента.
• Исправлена ошибка, когда Костная мука выращивала ненастоящие деревья на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда из саженцев иногда вырастали деревья на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлена ошибка, когда погода иногда менялась на стороне клиента в мультиплеере.
• Исправлены grasscolor.png и foliagecolor.png не загружавшиеся из текстур-паков.
• Исправлена ошибка, когда статистика игроков сохранялась в другой файл, если ник игрока введен в другом регистре.

Список изменений MineCraft Beta v1.6.3:

• FPS сейчас максимум 100 кадров в секунду в то время как чанки будут создаваться. Избыток времени будет потрачен на генерации кусков вместо оказания кадров.
• Настройка "Limit framerate" сейчас в пределах до 40 кадров в секунду и будет тратить не менее чем 10 мс на кадр сна.
• Настройка "Limit framerate" вариант был сброшен на "OFF" для всех игроков, вы можете включить этот параметр, если хотите.

Исправление багов:

• Исправлен неправильное освещения блока в некоторых случаях.
• Исправлена ​​главная проблема загрузки процессора в сервере, где цикл будет не успевать работать с другими потоками.
• Исправлена ​​ошибка в печи, а точнее дублирование содержимого, когда вы кладете предмет в печь или наоборот.

Новые баги:

• FPS ограничен до 41 вместо 40.
• Исправление проблемы загрузки процессора не работает, и все еще есть проблемы с потоками.
• Вода замерзает и превращается в лед очень быстро.

Список изменений MineCraft Beta v1.6.4:

Исправление багов:

• Исправлена ​​ошибка процессора на многопоточность (?)

Баги:

• Процессор всё ещё справляется, как и в 1.6.3

Теперь о главном. Сервер обновится как выйдет стабильная версия сервера и обновятся все плагины использующиеся на нашем серверы до версии 1.6
И так будет всегда при каждом обновлении... Кто еще спросит будет наказан

Во всём этом списке замечательных изменений, не заметил одну такую вещь:
Обещанный портал в подземный мир, будет в этой версии? (я про мультиплеер)

DemodiX
29.05.2011, 15:33
Во всём этом списке замечательных изменений, не заметил одну такую вещь:
Обещанный портал в подземный мир, будет в этой версии? (я про мультиплеер)

Вот, тут написанно, взял с офф блога Нотча
This update requires both a client and a server update.

Changelist:

1.6:

New features:
+ Added Nether support to multiplayer
+ The client will ask minecraft.net if the current login is valid. If the server says “no”, a warning message appears in the client. You can still play the game even if this happens.
+ Added craftable maps
+ Added hatches
+ Added tall grass in some biomes
+ Mushrooms now spreads (very) slowly
+ Added server property view-distance. Sets the radius of terrain updates (in chunks) to send to the players. Range 3-15, default 10.
+ Added dead shrubs in deserts
+ Added allow-nether (set to true or false) in server.properties
+ Blocks destroyed by other players in multiplayer now shows the breaking block particle effect
+ Doors make sound for other players in multiplayer
+ The record player now supports more than 15 different songs (you can’t get the records yet, though)
+ Activated dispensers make sounds and trigger particles in multiplayer
+ Players stuck in walls will slide towards the nearest gap if there is one

Changes:
* Disabled Advanced OpenGL until we can fix some bugs with it
* It’s no longer possible to build solid blocks on the top layer of the maps (sorry!)
* Made booster tracks speedier
* Severely nerfed fire so it spread slower, and doesn’t spread infinitely
* Seeds are now found in tall grass, using a hoe on the ground no longer works
* Compressed network traffic more agressively
* Blocks that don’t change appearance when the data changes don’t send block updates when their data changes now
* Arrows shot by players can now be picked up by all players
* Nothing riding anything or being ridden by anything can enter portals

Bugfixes:
* Fixed running out of memory corrupting the current level
* Fixed the side textures of grass getting extra dark when mining them
* Fixed anaglyph 3d rendering mode having severe visual bugs
* Fixed the crash screen vanishing immediately
* Fixed not being able to target blocks when at x or z pos 1000
* Fixed the achievements screen messing up the sky color
* Fixed saving while sneaking dropping the player through the ground
* Fixed a system clock change messing up the game speed
* Fixed rain sounds not playing with fast graphics enabled
* Fixed hair and cloaks being rendered in the wrong locations on sneaking players
* Fixed the attack/swing animation not being applied to the armor layer
* Fixed player rotation not being loaded correctly when loading a saved game
* Fixed arrow physics, making them not get stuck midair when you open a door
* Fixed arrows hitting reeds, portals, and other non-solid blocks
* Fixed keybindings not getting saved properly under certain conditions
* Fixed the player not being able to sneak off lowered blocks like cacti
* Fixed a bug where the player could mine without swinging their arm
* Fixed boats placed on snow being placed too far up
* Fixed submerged boats rising very very fast
* Fixed sand dropping onto boats getting stuck in a falling animation
* Fixed a game crash when riding a vehicle or animal into the nether
* Fixed falling while riding not dealing damage to the rider
* Fixed buttons and levers too close to the player being impossible to use
* Fixed dispensers shooting through walls
* Fixed fire hurting through wall corners
* Fixed entities reaching water through wall corners
* Fixed placing doors next to cacti creating half-doors
* Fixed buttons and levers being placeable on leaves in “fast graphics” mode
* Fixed furnaces and dispensers not dropping their contents when destroyed
* Fixed dispensers biasing later slots
* Fixed farmland taking too long to dig
* Fixed tilling below some blocks being possible
* Fixed tilling the underside of blocks somehow working
* Fixed fences and stairs sometimes becoming invisible
* Fixed walking on top of fences not producing step sounds
* Fixed fire sometimes existing mid-air as an invisible block of pain
* Fixed fences and wooden stairs not being flammable
* Fixed fire effect on burning entities sometimes getting rendered in the wrong location
* Fixed fishing rod rendering being a bit lacking
* Fixed fishing rods being stackable
* Fixed mining glass hiding the clouds behind the glass
* Fixed rain falling through liquids
* Fixed items in glass blocks not getting ejected properly
* Fixed water interacting strangely with glass
* Fixed glass not blocking rain sound
* Fixed fences and signs preventing grass from growing
* Fixed rain and snow being incorrectly lit
* Fixed grass staying alive below stair blocks
* Fixed the achievement screen not pausing the game
* Fixed some screens breaking the sky tint color
* Fixed fullscreen mode switching causing mouse issues and screen closes
* Fixed chat messages surviving through game switches
* Fixed ice so it regenerates regardless of whether it’s snowing or not
* Fixed rain falling too slowly
* Fixed levers being placeable on weird locations
* Fixed floor levers sometimes not delivering a signal downwards
* Fixed floor levers sometimes not being removed when the floor is removed
* Fixed rail tiles sometimes not properly connecting to a new neighbor
* Fixed minecarts next to each other causing extreme velocities (sorry!)
* Fixed wolves not following their owner if the name has different caps
* Fixed creepers retaining charge level when they can’t see their target
* Fixed dying in the nether spawning new portals
* “Fixed” beds in the nether
* Fixed inventory acting weird when portaling by making the portal close all screens
* Fixed wooden pressure plates being mined with pickaxes
* Fixed redstone repeaters having the wrong particles
* Fixed saplings being plantable through snow onto non-grass blocks
* Fixed ore density varying per quadrant from the center of the world
* Fixed dispenser graphics being one pixel off. ONE PIXEL!!!
* Fixed mushrooms spawning everywhere during nights
* Fixed animals only spawning near light during the night
* Fixed the multiplayer join screen input field being too short
* Fixed IPv6 addresses being parsed wrongly. To connect to a specific port in IPv6, use the format [1234:567::1]:25565
* Fixed network packets being sent unbuffered, causing huge amounts of packets being sent
* Fixed entity positions going out of synch sometimes. They get re-synched every 20 seconds now.
* Fixed inventory icons not animating after being picked up in multiplayer
* Fixed mushroom soup not leaving a bowl in multiplayer
* Fixed entities above the map height limit becoming invisible
* Fixed healing not flashing the health bar in multiplayer
* Fixed arrows being animated really strangely in multiplayer
* Fixed arrows triggering too many entity move updates in multiplayer
* Fixed the compass not pointing at the spawn location in multiplayer
* Fixed fires being impossible to put out in multiplayer
* Fixed record players spawning client-side fake records in multiplayer
* Fixed records not playing for other players in multiplayer
* Fixed players spawning in the wrong location and quickly lerping to the correct location
* Fixed monsters not being visible for players with their difficulty set to peaceful
* Fixed pigs getting hit by lightning in multiplayer spawning client-side zombie pigmen
* Fixed loads of exploding tnt generating way too many particles, possibly crashing the client
* Fixed bonemeal use in multiplayer sometimes spawning fake client-side trees
* Fixed saplings sometimes spawning trees client-side in multiplayer
* Fixed weather sometimes changing client-side in multiplayer
* Fixed grasscolor.png and foliagecolor.png not being read from texture packs
* Fixed stats getting saved to different files in offline mode if the caps in the player name differ from the true spelling
* Fixed fireballs not being visible in multiplayer
* Fixed ghasts’ fireing animation not being visible in multiplayer
* Fixed receiving more items than the maximum stack size sometimes causing an oversized stack in the inventory

[RoSTeX]
29.05.2011, 16:56
Во всём этом списке замечательных изменений, не заметил одну такую вещь:
Обещанный портал в подземный мир, будет в этой версии? (я про мультиплеер)

Будет, будет

HAM$ter
29.05.2011, 20:24
;159532']Будет, будет

И Еще одного на стройку привлеки;)

Neoxrus86
02.06.2011, 16:14
блин у меня лицензия майна обновилась( не могу теперь играть на серваке((
пиратки тоже автоматом обновляются...
быстрее обновляйте сервак до 1.6.6)

TRANE
02.06.2011, 16:19
уже 2 недели без майна :D

Neoxrus86
02.06.2011, 16:50
тебе там терять нечего)
а мне вчера магазин построили
жалко)

[RoSTeX]
02.06.2011, 23:09
Сервер Обновился до версии Minecraft 1.6

Что собственно нового в нашей сборке сервера...

Наконец теперь доступен "Ад"... Телепорт к нему находится около респавна. Самые прошаренные найдут.
Ад - Противоположность обычного мира. Там много монстров, крови, лавы и тп. Хочу заметить, что там, как говорится, чистый хардкор. PvP включено 1 точка телепорта в стандартный мир. Нельзя сохранять регионы.
Для того, чтобы со временем респа в Аду еще жила, она была защищена. Следовательно в радиусе несколько 10 блоков Вы не можете ни ломать, ни строить.

Добавлены скилы. Что это собственно такое?...
У каждого игрока есть свой уровень умения (шахтер, воин, дровосек и тп). Если ваш уровень слишком мал, то в определенных случаях Вы не сможете ломать блоки. Причины могут быть две. Или вы еще малы для того, чтобы использовать данный инструмент, либо блок этот вам еще не по зубам.
Доступные команды этого плагина - /level или /lvl

Так же Возвращена возможность получать награду за убийство мобов...

Респавн сокращен. Теперь вы можете строить свои постройки ближе к городу.


Как обычно после перехода на новую версию Minecraft'а сервер может быть не устойчив. Так что при любых ошибках, багов, лагов стучать лично мне. Будем разбираться

В течении некоторого времени будет обновлена информация по поводу Умений и Самой версии


Update:

Информация обновлена. Читайте все здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=157382).
Версия актуальна

Neoxrus86
03.06.2011, 08:52
сори за рекламку))
Только у нас вы можете приобрести блоки из самого ада! Спешите и покупайте!
Список товаров:
1) адский камень - цена 5 долларов за единицу
2) песок душ - цена 8 долларов за единицу
3) светящийся камень – 12 долларов за единицу

Наш магазин находится позади священной курицы.
-----------добавлено-----------
ростекс исправь зону. сделай как была раньше админской, а то сейчас даже нельзя открыть двери в ломбард и на вокзал.

IPa
18.06.2011, 20:20
Вайт лист бы

panter-ka24
18.06.2011, 21:25
Вайт лист бы

Полностью согласен! Только с утра предложить хотел... но уехал... Просто школота достала... Все подряд рушит... ужас! :hysteric:

ioan-velikii
18.06.2011, 22:53
Просто школота достала... Все подряд рушит... ужас! :hysteric:[br] ты все рушишь?))))[br]

panter-ka24
19.06.2011, 16:20
[br] ты все рушишь?))))[br]
:blink:
Для меня школота - статус, а для них, вечно орущих матом и сметающих все на своем пути - состояние души :mad:

panter-ka24
19.06.2011, 23:22
[br] ты все рушишь?))))[br]

и вот еще на будущее... http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

[RoSTeX]
19.06.2011, 23:51
Закончили ни к чему не ведущую тему про школьников...

ioan-velikii
20.06.2011, 00:55
;159958']Закончили ни к чему не ведущую тему про школьников...[br] да ну тебя ф топку :D...зануда....[br][br]

Neoxrus86
24.06.2011, 13:08
эм
в чем прикол очереди? сервак теперь вообще на 30 слотов что ли?
пишет что 28 из 30 человек на сервере, а в очереди я 5 >_< что за бред?

Neoxrus86
24.06.2011, 13:17
эм)
это как?))

Anonymous
24.06.2011, 13:49
эм)
это как?))

ага, аналогично

[RoSTeX]
24.06.2011, 14:59
Пока снял очередь...
Поставил антиафк

IPa
25.06.2011, 02:09
ПУстопусто

XEXE
27.06.2011, 00:31
Замечен глюк ворот крафт бука. Были поставлены ворота, потом была попытка их сноса, для этого в центре поставил пару блоков, после этого они не удалялись. То есть невозможно удалить блоки, поставленные в облась внутри ворот.

Neoxrus86
27.06.2011, 12:08
попробуй включить и выключить ворота (кликай на табличку [Gate]) и потом снеси блоки, у меня тоже такое было. Помогло.

Neoxrus86
01.07.2011, 10:37
кто знает как забиндить на клавишу комманду?

[RoSTeX]
01.07.2011, 23:09
Плагин надо поставить на клиент Improved Chat
Там вроде как обычно:
bind кнопка команда

Prorok
02.07.2011, 10:47
Сервер на данный момент работает!?

[RoSTeX]
02.07.2011, 14:09
Работает. Версия сервера 1.7.2

FeZzz!
02.07.2011, 15:29
Как обновить клиент? что куда надо кидать (Файл с версией 1.6.6 скачал)

Milky
02.07.2011, 16:49
Как обновить клиент?

Скачать новый клиент.

[RoSTeX]
02.07.2011, 17:48
Как обновить клиент? что куда надо кидать (Файл с версией 1.6.6 скачал)

Пока есть 2 способа:
1. Обновиться, используя лицензионную версию игры.
2. Вбить в гугл два слова "скачать minecraft 1.7" или же " download minecraft 1.7". Ну и собственно там скачать... Правда нужен будет русификатор.

Пока я без рук, то 3 способа не дано

eNote
03.07.2011, 00:57
Есле же у вас пиратка и не заходит в скаченную версию 1.7_02, то есть 1 способ:
просто обновите версию 1.6.6 , поставив галочку под ячейкой ника в самой игре.

Hraft
04.07.2011, 14:47
а почему на сервер сейчас не пускает? Сколько времени уже пытаюсь зайти!

tj21snow
09.07.2011, 01:13
Жду добавления в Вайт Лист.
Отсюда вопрос:дом который у меня стоял в Афинах остался или снесли???

Dimi4
15.07.2011, 01:21
остался!!!

Gurgen
25.07.2011, 19:17
Почему серв не фурычит?

dante5453
05.08.2011, 13:22
Ростекс отключи вайт лист что бы онлайн поднять плиз а то когда на серве максимум 10 человек то не очень интересно.

Milky
05.08.2011, 13:55
Ростекс отключи вайт лист что бы онлайн поднять плиз а то когда на серве максимум 10 человек то не очень интересно.

White list отключен НЕ БУДЕТ.

[RoSTeX]
05.08.2011, 18:37
Vo3mojno kogda naidem horowyu sistemy po bany igrokov, a tak poka net

tj21snow
13.08.2011, 22:31
;161482']Vo3mojno kogda naidem horowyu sistemy po bany igrokov, a tak poka net
Что с сервером???Крафт сити разрушен,мой второй дом почти полностью разобран!Что за фигня творится?Почему не курсанули на сайте что собираетесь делать?

Gost1k
14.08.2011, 01:17
Ребят, может почаще будете заглядывать в список заявок в вайт лист, а то почти неделю заявку ни одобрили, ни отказали, да и накопилось их там уже около 8 штук, ну что за дела!?

dante5453
14.08.2011, 02:23
ЧТО СО СПАВНОМ???

aptekarr
14.08.2011, 13:35
ЧТО СО СПАВНОМ???

И в правду, с ним случилось что-то ужасное.
Но, как говорится, откат всё исправит.

TRANE
14.08.2011, 16:17
Почему не курсанули на сайте что собираетесь делать?
Потому что ни чего не собирались делать, а это сервак лаганул или кто-то доигрался :facepalm:.

dante5453
14.08.2011, 17:47
Пожалуйста почините спавн а то как то не приятно там находиться.

tj21snow
14.08.2011, 20:49
Потому что ни чего не собирались делать, а это сервак лаганул или кто-то доигрался :facepalm:.

БэкАп будет надеюсь?!Или забили?

[RoSTeX]
14.08.2011, 23:08
Восстановил город

tj21snow
15.08.2011, 01:07
;161705']Восстановил город

Город то востановил!А мой до кто востановит теперь?!!?А так же кучу других домов которые стоят возле Крафт сити!!!!!!!!!

TRANE
15.08.2011, 11:52
Да, не хорошо получилось с домами...

TRANE
15.08.2011, 12:04
И вот, еще нашел с той стороны где корабли

[RoSTeX]
15.08.2011, 15:49
:facepalm:

tj21snow
15.08.2011, 22:38
;161715']:facepalm:

Что это значит то?!Дома будут востановлены?Будь уж добр О великий Ростекс=)

gohus99
16.08.2011, 15:45
народ вы что не видите? сервер разваливается! щас онлайн максимум 3 человека! я думаю всётаки надо сделать вайп! потому что не интересно уже играть на застроенном сервере. кароче я предлагаю сделать вайп! кто за?:clapping::kez_12::SS_Hitler:

Milky
16.08.2011, 16:02
народ вы что не видите? сервер разваливается! щас онлайн максимум 3 человека! я думаю всётаки надо сделать вайп! потому что не интересно уже играть на застроенном сервере. кароче я предлагаю сделать вайп! кто за?:clapping::kez_12::SS_Hitler:

Скоро 1.8 выйдет, вайп так и так будет.

[RoSTeX]
16.08.2011, 16:26
Скоро это неопределенно

gohus99
16.08.2011, 21:57
1.8 по слухам выйдет в ноябре а к тому времени не сервере все окончательно забросят играть

tj21snow
16.08.2011, 22:02
1.8 по слухам выйдет в ноябре а к тому времени не сервере все окончательно забросят играть

+100500!Лично мне например даже желания нет заходить на сервер изза того что дом мой разрушили и что на сервере нету народу.:selfshot:

Sanji
30.08.2011, 11:40
1.8 по слухам выйдет в ноябре а к тому времени не сервере все окончательно забросят играть

я слышал что он должен рядом с сентябрём выйти !!!:wall2:
-----------добавлено-----------
Люди помогите!!!
как поставить текстур пак (нормальную графику)
на windows7 ? я скачал классную графику и немогу поставить. посмотрел много видео , прочитал , поговорил и т.д. т.п. все некак немогу поставить в моды и текстуры!!!
А кстати ещё кое , что я хотел сказать , а на этот серв себе на компьютер можно поставить текстур пак ?:bammer:

allchampion
08.09.2011, 20:52
Вам не кажется,что автоприват мешает?Меня и моих знакомых очень сильно напрягает необходимость распривачивать печки и сундуки=(

skipper48
08.09.2011, 21:30
А тебе не кажется, что если уберут автоприват, кого-нибудь будет "сильно напрягать" каждый раз запривачивать печки и сундуки? :<<:

Colorado
08.09.2011, 21:51
+100500!Лично мне например даже желания нет заходить на сервер изза того что дом мой разрушили и что на сервере нету народу.:selfshot:

Поэтому надо линять куда-нибудь подальше от спауна :coolio:

allchampion
09.09.2011, 00:14
А тебе не кажется, что если уберут автоприват, кого-нибудь будет "сильно напрягать" каждый раз запривачивать печки и сундуки? :<<:
Но нафига приватить печки-то?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.09.2011, 17:23
Ты туда поставил стэк руды и пошел дальше копать, а кто-то придет и все заберет. Смекаешь? ;)