PDA

Просмотр полной версии : Некомпетентность админа Воин (с) uncle_pit


uncle_pit
05.07.2007, 03:22
Народ я конечно на вашем форуме недавно, можете меня и не послушать. Но хочу вам посоветовать гоните в шею вашего знатока читов BouH. Он только защищает читеров. Сам ничего не понимает в них или понимает, но защищает читеров, боясь что сам пропалится.

Попросил я ткнуть мне пальцем этого BouH на демку, на котором у вас поймали бы умного читера. Он сказал ищи на форуме, ну я и стал искать и наткнулся на эту тему (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=912). Почитал!
Nike Gugensolder запалил читера и просит посмотреть демку, притом даже как-то стесняется об этом просить. Заходит этот BouH и пишет в ответ: Предоставь мне демку от самого Шпрехера, тогда будем говорить. Тут - ничего экстраординарного.
PS. Оранж - не место ловить читаков.Думаю ну ладно щас и я помотрю ее. Скачал, включаю. До половины не смог досмотреть, с кресла сполз. И этот BouH будет еще утверждать, что он профессионально разбирается в читах. На этой демке самый настоящий тупой, детский АИМ на башку, причем и валхак еще до кучи. Мне хватило 5-10 выстрелов, что бы понять что это чит. Остальную половину демки я ржал и еще много-много раз мои предположения подвердились там.

BouH нихрена ты в читах не понимаешь. А мы еще за помощью по своим читерам обратились на ваш форум. Ой смех! Ты мне после такого тупого аима, который ты назвал честным, смеешь еще утверждать, что наши читаки честные. Хотя у наших, читы сложнее в разы. Ты этого SSL тоже честным назвал.
Ребенок, честное слово ребенок. Гоните его всем форумом в шею от сюда. Если он у вас еще и админ на серваке, то я вам только сочувствую. И проверьте его самого на читы, я подозреваю, что ребенок этот не чист. И пинка ему под зад от сюда. Только мозги всем засерает что крутой ловитель профичитеров. Тьфу! Сромата!
А Nike Gugensolder медаль какую-нито дайте. Это он читака запалил, но не глупый BouH !!!

Тема перенесена из Вызываю на дуэль SCHPRECHER =SSL= (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=951), т.к. там она разрослась до отдельной темы.
Перенес Khap.

BouH
05.07.2007, 03:47
Спасибо, долго хохотал :girl_haha: И в асю можешь не лезть :girl_haha:

Кстати, может Наташу тоже гнать с сервера? Она же по первому требованию всяких доморощенных uncle_pit не банит за читы, каждого, кто им не угодил :D:D:D:D

uncle_pit
05.07.2007, 03:58
Ну так тебеже демку выложили с этим SSl и ты сказал что там все нормально. Каким местом ты в читах -то понимаешь? Я тебя "опускаю" перед всеми, ставлю под удар твою компетенцию, а ты даже этого понять не можешь.
Ты к нам на сервак-то заходи, как его починят. Я погляжу как ты играешь. Думаю забанят тебя после этого во всем рунете.

BouH
05.07.2007, 04:08
Открыл мне глаза, что ты меня опускаешь :lol: спасибо! :D Неужели ты считаешь, что ты пишешь так коряво, что тебя даже "маленький ребенок" понять не может? ) В первой демке на Шпрехера нет ничего однозначно подозрительного. После появилась нормальная демка с совершенно очевидным моментом. По ней однозначно сказать можно было. А по первой - нет, стрелял он вполне нормально. А все сомнения по Российскому Закону трактуются в пользу обвиняемого.

PS. К слову, профи, читера по одной демке банить - профанация. А то, что тебе хватило его первых нескольких убийств говорит о том, что ты не представляешь как можно из саппорта стрелять.

uncle_pit
05.07.2007, 04:48
Открыл мне глаза, что ты меня опускаешь :lol: спасибо! :D Неужели ты считаешь, что ты пишешь так коряво, что тебя даже "маленький ребенок" понять не может? ) В первой демке на Шпрехера нет ничего однозначно подозрительного. После появилась нормальная демка с совершенно очевидным моментом. По ней однозначно сказать можно было. А по первой - нет, стрелял он вполне нормально. А все сомнения по Российскому Закону трактуются в пользу обвиняемого.

PS. К слову, профи, читера по одной демке банить - профанация. А то, что тебе хватило его первых нескольких убийств говорит о том, что ты не представляешь как можно из саппорта стрелять.

Ты про эту http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=14608&postcount=1 демку-то говоришь? Эта демка первая или какая? Вот именно в этой демке нет ничего подозрительного?

BouH
05.07.2007, 05:50
Эта, насколько помню, первая. А запалился однозначно он потом. На него полсервера демку писало. Карта была dod_orange_eX

uncle_pit
05.07.2007, 09:36
Эта, насколько помню, первая. А запалился однозначно он потом. На него полсервера демку писало. Карта была dod_orange_eX

Ну почему же я, скачав первую демку, после 2 первых минут увидел аим, а ты "суперловитель читеров" - как ты сам хвастал, так этого аима там и не увидел? На этой демке, как раз 2х минут и достаточно что бы для себя все решить. И еще минут пять понаблюдать, для очистки совести. Даже не включая замедления демки.
А у вас, все ее посмотрели и никто ничего не западозрил. Сам говоришь, что вторую демку писали всей ватагой (половиной сервера). У вас тут все такие же "спецы" как и ты?
Ну я думаю понимающие люди увидели, что ты абсолютно не копентгаген в вопросах читов и их распознавания. И таких админов у серверов быть не должно.

BouH
05.07.2007, 10:17
Енто где я, в отличие от пустопонтовства твоего, хвастался, что суперловитель? Полсервера это Ната с Хапом - представители Полигона + представители Отстрела + представители Нашалайфа + высокоскилловые клановые игроки. Писали все демку потому, что Шпрехер там буквально палился. На глазах у большого числа известных игроков. И только после его забанили. А не после демки уважаемого Найка.
А почему ты там увидел аим... Ну вы же видите его там, где его нет, так что нечему удивляться))))
Понимающие люди, блаблабла, ты смешон, пижон))))

PS. Знаешь как всё это выглядит? От вашего лица: Вот вам описание, видите, читы вообще невозможно отличить от обычной игры. Но только мы! МЫ! Разбираем демки покадрово (почему не потиково, кстати :girl_haha:), и только мы видим читы! Что говорите? Говорите, что читов там нет, а нам просто не нравятся эти игроки? Что вы! Типун вам! Читы есть! Просто они... невидимые! И только нам под силу их распознать!

Tipa Sipa-Dripa
05.07.2007, 10:40
uncle_pit, Шпрехер не читер, он ПРО с 3D шлемом.

P.S. Кстати, а почему вы скрываете на каком сервере боретесь с читерами?

SUB-ARCTIC
05.07.2007, 10:54
Типа это закрытые сервера.
А на остальных одни читаки.Все предельно ясно.

uncle_pit
05.07.2007, 10:55
uncle_pit, Шпрехер не читер, он ПРО с 3D шлемом.

Это который такой большой и красивый и там мониторчики маленькие? Или что-то типа шлема Александра Македонского из "Джентельменов удачи" ? Скорее всего второе, т.к. там рога огромные, они помогают принимать энергию из космоса. :D
Ладно это все шутки.

ВоиН я смотрю тебе доказывать что-то бесполезно. Видимо в силу своего возраста, ты не способен реально оценивать окружение и других людей. Я надеюсь, это со временем исправится, когда пройдет подростковый период.

uncle_pit
05.07.2007, 10:59
Нисколько не скрываю. Сервер [Art] Russian DOD:S . Вака у нас нет, по обьективным причинам. Но как я вижу, не сильно-то он и помагает вашим серверам справлятся с читерами. Давай переместимся в тему про читеров, а то общаемся по всему форуму.

BouH
05.07.2007, 11:14
ВоиН я смотрю тебе доказывать что-то бесполезно. Видимо в силу своего возраста, ты не способен реально оценивать окружение и других людей. Я надеюсь, это со временем исправится, когда пройдет подростковый период.
За этими глупыми отмазами ты, как погляжу, принял решение капитулировать? Возраст... Самое низкое и гнусное, что вообще можно использовать в качестве аргумента. В интернете не существует возраста, к твоему сведению. И с твоей стороны что-либо вякать в мою сторону и одновременно о себе ни правдивой, ни ложной инфы не предоставлять - мальчишество и пустые попытки возвысится.

khap
05.07.2007, 11:55
ВоиН я смотрю тебе доказывать что-то бесполезно. Видимо в силу своего возраста, ты не способен реально оценивать окружение и других людей. Я надеюсь, это со временем исправится, когда пройдет подростковый период.
Тем не менее он спокойно указывает свой возраст, STEAMID, а вы шифруетесь, чего-то боитесь?

Нисколько не скрываю. Сервер [Art] Russian DOD:S . Вака у нас нет, по обьективным причинам. Но как я вижу, не сильно-то он и помагает вашим серверам справлятся с читерами.

Я пока вижу что вы чем-то озабоченны, вешаете необоснованные ярлыки тем кто играет лучше вас. :) При этом завышенное самомнение о полной непогрешимости своих решений...

Шоколадный заяц
06.07.2007, 02:47
ВоиН я смотрю тебе доказывать что-то бесполезно. Видимо в силу своего возраста, ты не способен реально оценивать окружение и других людей. Я надеюсь, это со временем исправится, когда пройдет подростковый период.

просто ржал))) Юра, он младше тебя))) Или старше Дана))) Если не биологически, то уж по умственному развитию - точно.
Когда не может проанализировать - включает децкие приемы; "ты молод и глуп, или не курил той травы, что поднимает сознание на нужный уровень" :D

Шоколадный заяц
06.07.2007, 03:15
Ребенок, честное слово ребенок. Гоните его всем форумом в шею от сюда. Если он у вас еще и админ на серваке, то я вам только сочувствую. И проверьте его самого на читы, я подозреваю, что ребенок этот не чист. И пинка ему под зад от сюда. Только мозги всем засерает что крутой ловитель профичитеров. Тьфу! Сромата!

только что прочитал данный пост
давайте проанализируем смысл данного текста: у вас есть админ "воин", который не достаточно компетентен в ловле читов. Давайте его за это забаним на форуме и попрем с админов? А так как он ошибается при людях, давайте сделаем это показательно? Ах да, я без греха и покажу, как бросать в него камень.

здесь присутствует конструктивная критика не достаточно компетентен в ловле читов
и совершенное отсутствие логики во всем остальном.

проследим удачный путь развития для данной логики - выкидывают Воина.
Кому стало легче?
Кому труднее?

под удар попадают 2 цели:
1)Воин
2)Система администрирования полигона (Юра, смотри не зазнайся, ты там не единственный)))

А вот выгоды не вижу никакой ни для кого, включая читеров)).

Либо у Воина активизировались враги, либо кто-то аккуратно закапывает полигон "по Стругацким"

BouH
06.07.2007, 09:11
Система администрирования полигона (Юра, смотри не зазнайся, ты там не единственный)))

:happy:

Либо у Воина активизировались враги, либо кто-то аккуратно закапывает полигон "по Стругацким"

Врагу не сдаётся наш гордый варяг! :party: А у меня враги... Ну если младше меня, то я ещё пойму... Но если старше Дана, то это, простите, клиника :girl_hospital:

VladimirDragon
06.07.2007, 10:39
Да никто не пытался поставить под сомнение систему админства полигона .... Тем более его закапывать ....

Нам просто посоветовали обратится к спецу Типа Дрипа, сказали что он очень хорошо разбирается в читах и сможет что-то нам рассказать новое ....

Кинули демки на читеров, развился спор в котором один из ваших админов достаточно грубо защищал свою позицию (я понимаю, что это просто характер у человека такой, все люди разные ...) .... Никому конечно легче не станет, если когото лишат админства, любая власть лучше полного её отсутствия ...

Вообще спор развил я, ссорится ни с кем не хотел, надеюсь, что у администрации Полигона не будет предвзятого отношения к нам .... Мы все занимаемся общим делом и интересы у нас общие ....

Прошу прошения за скандал ....

khap
06.07.2007, 11:08
Кинули демки на читеров, развился спор в котором один из ваших админов достаточно грубо защищал свою позицию (я понимаю, что это просто характер у человека такой, все люди разные ...)

На Полигоне по мнению любого из админов решение чит это или не чит не принимается. Конечно мнение принимается во внимание, на основании его обращается внимание на определенные тики в демках, но решение выносит nata после отсутствия сомнений со стороны админов других ресурсов.

Админ (Воин) защищался от необоснованных грубых обвинений вашего админа (uncle_pit), который по ходу дела необоснованно обвинил еще и других игроков.

То что Воин сказал свое мнение на первую демку, что это не чит, это ничего не значит. В описании признаков чита было указанно, что Шпрехер стреляет в дым и убивает. Но это не является однозначным признаком чита.

Когда я играл на той злополучной карте после которой его забанили, то Шпрехер меня постоянно сносил одним выстрелом, но я считал что у него просто пристрелянная позиция, из которой я иногда его все-таки выносил.. Но считать кого-то априорно читером я не стану. Лишь когда ушел в спеки, случайно увидев его "глазами" как он играет, стал писать демку...

Если вы такие специалисты - дайте ваше мнение по этой демке Эмо (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=284). :) По ней еще не вынесено публичного решения, пусть пока поиграет... Но хотелось бы понять насколько вы разбираетесь в читах, не зная еще финального решения..

VladimirDragon
06.07.2007, 13:03
Посмотрю вечером ...

Насчет однозначного признака чита :smile: , если бы они были то читов бы небыло ....

jag0rii
06.07.2007, 20:58
Анкл Пит, ты сам то в читах я смотрю отлично разбираешься. Помню зимой у вас играл на сервке, на оранже - так ты меня и забанил, за "читы". Я помню долго плакал от смеха над вами...

диалог был примерно такой, после долго "паления" меня в спекторах:

анкл пит : у тебя читы?
я : да, блин, знаешь аим!

и бан.:give_heart:

khap
06.07.2007, 22:31
Анкл Пит, ты сам то в читах я смотрю отлично разбираешься. Помню зимой у вас играл на сервке, на оранже - так ты меня и забанил, за "читы". Я помню долго плакал от смеха над вами...

диалог был примерно такой, после долго "паления" меня в спекторах:

анкл пит : у тебя читы?
я : да, блин, знаешь аим!

и бан.:give_heart:
Еще бы, не зря вы первое место на турнире. :)

VladimirDragon
06.07.2007, 22:50
Странно Яго :blink: , вроде мы с тобой месяца два, три назад играли у нас, бана вроде как небыло ....

Да и Пит вообще-то, не мог быть админом зимой, он осенью перестал играть и начал только месяца 3 назад ....

Может тебя не пит банил (просто зимой это было невозможно) :mda: , как раз Мармышка, Пух и Хоттабыч в это время и были админами :search: + еще несколько человек ....

Может ты ошибся ?

khap
06.07.2007, 23:07
Может тебя не пит банил (просто зимой это было невозможно) :mda: , как раз Мармышка, Пух и Хоттабыч в это время и были админами :search: + еще несколько человек ....


Странные у вас ротации "кадров" :dance4::party: Прям СССР 37-й год. Вчера начальники, сегодня воронок приехал...

jag0rii
07.07.2007, 00:05
Странно Яго :blink: , вроде мы с тобой месяца два, три назад играли у нас, бана вроде как небыло ....

Да и Пит вообще-то, не мог быть админом зимой, он осенью перестал играть и начал только месяца 3 назад ....

Может тебя не пит банил (просто зимой это было невозможно) :mda: , как раз Мармышка, Пух и Хоттабыч в это время и были админами :search: + еще несколько человек ....

Может ты ошибся ?


у меня даже лог из аси с Питом где-то был! специально асю нашел после бана. =) мож не перманент был

VladimirDragon
07.07.2007, 20:12
Ты пошутил, он тоже может прикололся :happy:

Ork
07.07.2007, 21:27
Тогда это тухлый прикол, поскольку банить человека только потому что он сказал, что у него эйм...

Шоколадный заяц
08.07.2007, 10:33
Странные у вас ротации "кадров" :dance4::party: Прям СССР 37-й год. Вчера начальники, сегодня воронок приехал...

теперь понятна фраза о том, что б выкинуть админа за некомпетентность в разглядывании читов)))))

Владимир, не важно, кто там Яго забанил, важно при каких условиях и за что :lol:
Если Воин и может ошибаться в читах, но он уж точно не забанит за зря... ну очень уж по-децки ваш админ повелся...
И еще вопрос - ваши админы банят перманентно?

VladimirDragon
08.07.2007, 12:54
У нас на сервере система такая :
Существует супер Админ - (владелец сервера) - он может все, его решения не оговариваются, назначает и снимает админов по своему решению ....

Просто Админы - 6 человек. Их не может быть больше и стараемся чтобы не было меньше. Выбираются по личным качествам. Каждый должен себя зарекомендовать с положительной стороны .... Все должны быть старше 18 лет и хорошо разбираться в игре .... Все наделены одинаковыми полномочиями. Любой может забанить. Все баны выдаются перманентно, разбанить может только супер Админ. Но если Админ сделал это не справедливо и на него идет жалоба, то Админство снимается, по этой причине сами Админы стараются следить за собой ...
На сервере никакой демократии, все строго .... За тимкил в первый раз предупреждение и кик, далее перманентный бан. За читы - если доказано перманентный бан (если Админ видит потенциального читера, то берет демо с сервера, смотрит, просит посмотреть еще одного Админа, если подтвердилось - бан, никто в спектрах не следит, демо доступно любому желающему через HTTP протокол на нашем сайте, демо пишуться непрерывно всегда ...). Возможно мы и ошибаемся, но жалоб очень мало, почти нет ... За все время Админства помню только два раза люди писали, что их забанили по ошибке ...
Насчет компетентности, мы впервые решаем такой вопрос в таком роде, то той причине что читеры - бывшие админы, т.е люди наделенные властью и просто бан это слишком мало ...

По этим причинам странно, что Яго был забанен и смог потом играть, наверное просто кикнули .... Да и Пит в то время вообще не заходил на серв (может тебе просто повезло) ...

BouH
08.07.2007, 13:07
Какая неглубокая система. Чуть чих - сразу бан, хмых. Прям Страна Советов... Чуть что - сразу к стенке.
SourceTV непрерывно пишется? Так вот почему все на лаги вашего сервера жаловались...
А не было претензий по простой причине: игрокам вроде Яго этого не надо. Они спокойно могут играть на других серверах.

VladimirDragon
08.07.2007, 13:38
Никто не за кем не бегает, хочешь играть играй, не хочешь иди в другое место ...

Насчет глубины - не тебе решать, купи свой сервер и придумывай глубокую систему ...

Насчет лагов - там совсем другие причины и так поверхностно говорить об этом - это реально показывать свою безграмотность, над ним работают проффесиональные программисты и наверное с опытом в несколько раз больше чем у тебя ... Там причина в поддержке пиратских версий и возможность поддержки непиратских версий .... (попробуй взломай систему Valve, а потом чета там говори .... )

khap
08.07.2007, 14:10
Владимир, спокойней. Почему чуть что - сразу в позу.

По поводу глубины, имелось ввиду то, что в случае небольших нарушений достаточно короткого срока наказания. В вашем случае после каждой такой мелочи нужно или дергать супер админа, или же мелочь превращается в серьезное наказание. Ну и после пары таких случаев, особенно когда супер админ не успеет вовремя разбанить, админы просто прекратят обращать на них внимание. К таким случаям мы относим оскорбления, ругательства, ТА.

К Воину у вас какое-то предвзятое отношение. Я тоже считаю постоянная работа SourceTV вносит свою лепту в возникновение так называемых лагов, особенно когда таких игровых серверов много на одной железке (ключевой момент - подсистема записи на жесткий диск). Вы мне в повторе этой фразы тоже прилепите ярлык в безграмотности?

Поддержка пиратских версий это только потерянное время. Сколько стоит час работы таких "профессиональных" программистов? И сколько стоит лицензия? Сколько времени они тратят на постоянное сопровождение вносимых Valve изменений?

VladimirDragon
08.07.2007, 15:05
По поводу наказаний тут возможны и ошибки и недочеты, в каждой системе они есть но преимущества тоже ....

Насчет Сурс ТВ и тд. если интересно то можно не на форуме пообщаться, вопросы программирования серверов и тд. вещь серьезная ...

Насчет оплаты программистов и прочее :D если вся система работает то значит это кому-то нужно :smile: , причем у нас только самые последние обновления не вступили в силу (пока не успели) ...

Реально это популяризация Игры, люди поглядели на пиратке, что это за игра, купили лицензию и пошли играть дальше (возможно и к вам). Я общался с людьми с разных стран, они реально играют на нашем сервере потому, что и у них не всегда возможно поиграть с лицензии ... (только в Германии в городе Базальцеген играет на нашем сервере 30 человек)
Я ничего не рекламирую, просто привожу аргументы ...

сантехник
08.07.2007, 15:15
а я вообще не помню обвиняли ли кого нить на полигоне в читерстве..ну за явными вещами видимыми даже слепому ..типа аим и например 85 на 2..я такое ток один раз видел и были два иностранца..но что бы местные ни разу..у нас по моему только в шутку могут обвинить..репрессий не помню..))

khap
08.07.2007, 15:25
Поэтому не стоит так буквально принимать критические замечания. Мы пошли в гибкости дальше - Система наказаний (http://www.polygon4.net/punish.page?do=info) .

Мне общаться на тему программирования серверов совсем не хочется, т.к. занимаюсь этим профессионально (т.е. за это платят деньги) уже больше 10 лет. А тут получиться как в анекдоте "прихожу на пляж, а там станки, станки" :)

Еще раз по поводу "пиратства". Я бы может понял установку серверов Battlefield2, когда очки считаются централизованно и рейтинговый сервер получить очень сложно даже за деньги. Но Source сервера от Valve - ставятся бесплатно! Как настроить полно информации. Клиент css + dods стоит в среднем 250 рублей для жителей СНГ.

Поэтому с пиратством для додс я честно говоря туплю :(

Кстати, как они обходят вопрос необходимости наличия очень хороших видеокарт, стоимостью от 6000 рублей? Выходят на большую дорогу?

khap
08.07.2007, 15:26
а я вообще не помню обвиняли ли кого нить на полигоне в читерстве..ну за явными вещами видимыми даже слепому ..типа аим и например 85 на 2..я такое ток один раз видел и были два иностранца..но что бы местные ни разу..у нас по моему только в шутку могут обвинить..репрессий не помню..))
Такие имена как Аня, Подо, Емо, Порт (думаю на подходе) :) тебе ничего не говорят?

melan
08.07.2007, 15:27
Насчет оплаты программистов и прочее :D если вся система работает то значит это кому-то нужно :smile: , причем у нас только самые последние обновления не вступили в силу (пока не успели) ...

Реально это популяризация Игры, люди поглядели на пиратке, что это за игра, купили лицензию и пошли играть дальше (возможно и к вам). Я общался с людьми с разных стран, они реально играют на нашем сервере потому, что и у них не всегда возможно поиграть с лицензии ... (только в Германии в городе Базальцеген играет на нашем сервере 30 человек)
Я ничего не рекламирую, просто привожу аргументы ...

Беспардонная пропаганда пиратской продукции. Это отдельная большая тема. В которой не будет неправых, будут только нарушители закона.

сантехник
08.07.2007, 15:40
я сейчас посмотрел декми мармышки и рина..ничего не увидел ..хочу спросить ..люди вы видели как работает аим?..там не нужно наводить ни на живот прямолинейно ни куда не надо наводить только на огонь жать..за такими демками обращайтесь к хлюпику он мне присылал..когда с американки с каждого выстрела труп..игрок стреляет не выходя с респа и убивает всю команду..это видно и не вооруженным глазом..а вот с мармышкой и рином вообще ничего не видно..там они даже промахиваются..при аиме это невозможно..

сантехник
08.07.2007, 15:41
саша история этих имен мне не известна ..извине не в теме..))

khap
08.07.2007, 15:51
саша история этих имен мне не известна ..извине не в теме..))
Видимо для тебя это просто игра, и тот кто играет лучше - не всегда априорно сразу читер.

сантехник
08.07.2007, 16:11
да я знаю много мегапап до которых мне никогда не дорости..да и не нужно мне это..)) правилно говориш это просто игра..

VladimirDragon
08.07.2007, 16:24
Не реально, кто хочешь устанет доказывать одно и тоже, причем каждому ....

yrik88
08.07.2007, 19:39
Не реально, кто хочешь устанет доказывать одно и тоже, причем каждому ....
это точно, я сам бы может думал как сантехник(что нажал кнопку и хэд повесил), но после разговора с питом понял, что есть люди и умнее всех нас, которые пишут читы более продвинутые, чем нам может показаться. Ведь аим может просто довести помочь, может удерживать противника, может вообще мышью водить сам и убивать(только бегай а про мышь и забудь), так что читы, где тупо вешается хэд и аим сам стреляет стоят и правда у детей либо у нахальных людей, которые уверены, что их не поймают.

ну а по теме, думаю пит погорячился в высказываниях, снимать или назначать админов-это дело администрации сервов. Признание Воином, что админы нужны для смены карт и киков тимкиллеров или др. явных нарушителей порядка на серве было делом добровольным и он для этогй работы думаю подходит.

BouH
09.07.2007, 02:40
Признание Воином, что админы нужны для смены карт и киков тимкиллеров или др. явных нарушителей порядка на серве было делом добровольным и он для этогй работы думаю подходит.
Слушай, очередной атакующий со стороны пита, мне всё равно, что он тебе наплёл, но можно узнать, где я признавался в том, что ты написал? О_о Ты вообще читал, или решил с подачки пита в очередной раз меня опустить? Не выйдет. А может ты и есть пит?
И так вот, мне всё равно, что тебе наплели, если ты не пит. Но. Всё, что было сказано про людей, забанненых на АРТе, можно приплести к любому нормальному игроку, если захотеть его забанить. У него 90% в живот! Аим! Прости, а куда должны быть 90%? В голову? А может в руку или ногу? Основное количество выстрелов идёт в живот и грудь и только туда. А про верчение и прочее - опять же, такое можно приплести к любому.
пит, зарание предупреждай играющих, что будешь банить любого, кто резко дёрнется в сторону. Как же! Это на 100% чит! Ууу! Достало, народ, достало. Спросили бы хоть у одного авторитетного игрока в ДоДС, что они про всё это думают, с просьбой честно ответить... А не приплетали бы некоторых, никому не известных "известных и уважаемых игроков".

Владимир, не принимай это всё на свой счёт, мне совсем не хочется с тобой спорить. А вот такие свежеявленные защитники споткнувшегося пита меня достают.

PS. Хотя уже прочитал в соседней и более плодотворной теме (ох, что творится, стоит день не появлятся на форуме! :D), что это не пит. Извиняюсь перед питом, что посчитал его таким неугомонным в данном моменте. ^__^

BouH
09.07.2007, 03:34
Хотел написать в соседней теме Эх, жаль :( Не было целый день, а теперь и слова не вставить :(, но решил не подводить Сашу :) На самом деле, мне уже всё равно, что там думает yrik88 и кто он такой. Просто пытаться раз за разом прибить меня гвоздями к полу лишь потому, что берете на себя слишком много?.. Хмых... Влад предоставил демку. Трое высказали мнение. Далее меня пытались убедить в том, что люди - профи, и их мнение "читер/не читер" не надо обсуждать - над просто банить. Вот что мне пытались доказать. Я же задавал вопросы, пытаясь всё таки получить доказательство того, что на демках читы. Разницу чувствуете?
Люди опирались на два пункта: а) мы знаем дело; б) в демке мы всё сказали. Доказать и развернуть своё мнение в живом (более менее) разговоре они не смогли. Влад стал просто не то доказывать, ну а потом в дело влез пит с фразой "перед кем ты тут распинался?!", и пошло поехало. Возможно с Владом бы и дошли до того, что же я всё таки хотел, а не скатились с питом до гнусностей.
Я хотел всего лишь полных, подробных объяснений от людей, по их словам съевших собаку в деле ловли читов. А не ссылок на "то видео". Всего то... А вышло...

К слову... Так, между делом... То, что пит с первыми же своими сообщениями здесь полез ко мне в асю, показывает его настрой ругаться изначально. Взрослый спокойный человек, по слова тезки обезумевший от того, сколько я написал, по словам Влада вышедший из себя от того, как я проявил своё незнание консольных команд? Господь с вами. Он и не думал спокойно "вывести меня на чистую воду". Думаю, вы это и так видите. Не знаю, что бы он наговорил, если бы я не вынудил его писать на форум, не дав ответить в асю (и пожелав идти болеть за Сочи ^__^).
Надеюсь все свои проблемы на мне решили и могут успокоиться?

Merph
09.07.2007, 03:41
За читы - если доказано перманентный бан (если Админ видит потенциального читера, то берет демо с сервера, смотрит, просит посмотреть еще одного Админа, если подтвердилось - бан, никто в спектрах не следит...
Вы баните по сурс-тв демке?
и правда спецЫалисты :P

kos
09.07.2007, 04:16
ИМХО не понимаю поддержки пиратов, т.к. действительно сетевой сборник от Valve стоит совсем недорого. Поиграл немного на вашем сервере, такие лаги я давно не встречал, там половина игроков телепортом передвигается, а некоторые вообще в стиле спидхака., вы бы обратили внимание на их сетевые настройки., думаю это принесло бы больше пользы.
Что касается конфликта, нехорошо со стороны uncle pit" а было начинать общение в таком тоне, можно высказываться более выдержано и конструктивно, мы всегда рады новым ,адекватным людям Он сегодня был в игре, судя по голосу и репликам нормальный человек, тем более странно, к чему надо было устраивать такое на Полигоне :shok:

VladimirDragon
09.07.2007, 11:41
Давайте не будем окончательно ссорится, худой мир лучше доброй ссоры ....

Читы вы новые не видели, да и это к лучшему .... Если бы видели то это огромный соблазн .... Не каждый устоит перед этим ....
Читы не видятся ВАКом, не палятся из спектров, не палятся даже с демки пользователя ....
Как их доказать я пока и сам не знаю, это страшная напасть ....

Если интересно то индивидуально khap как суперАдмину полигона я могу скинуть инфу по одному из этих читов и продемонстрировать его .... А он раскажет вам, что это такое ...

.... Реально новые читы, если их не научится распозновать, могут полностью убить спортивность Day of Defeat:Sourse ..... :sorry:

PS: То что было у мармышки это детские читы. Новые на порядок страшнее ...

khap
09.07.2007, 11:51
Да, публиковать здесь такое не стоит. За информацию о новом чите опубликованную в форуме Хлюпик получил один раз уже временный бан. Не стоит повторять его подвиг.

Какой бы "хороший" (неотлавливаемый) чит не был, у него всегда будет одно большое отличие - его хозяин будет в топе. И на него обратят внимание. Дальше - техника как его отловить, в смысле доказать :)

По поводу спортивности, не на корову же играем. :) Если ему так интересно - пусть играет. Главное чтобы другим не мешал.

yrik88
09.07.2007, 12:33
Прости, не твой пост был, просто перепутал(http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19102&postcount=93), но поскольку это написал другой админ, думаю для этого вы на серве и есть, но это мне без разницы.
Ты опять начинаешь говорить про тему читов, хотя по твоему признанию не очень многое в ней смыслишь(http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19215&postcount=113), поэтому эту тему для разговора мы не обсуждаем, так как я в ней тоже не профи и наше мнение только любительское, да и опытные игроки, как я уже писал, наврядли когда-то юзали читы, поэтому, чтобы в них разбираться, их нужно реально ставить и смотреть, чтобы говорить об этом.
На себя я много не брал и пригвоздить тебя к чему-то я тоже не собирался(о тебе вообще мало что слышал раньше, как и ты обо мне, так к чему ты выискиваешь врагов в тех с кем первый раз общаешься,то это твое дело), я как и ты много и настойчиво постился, чтобы высказать свое мнение о тебе. Первый оскорбительный пост от Пита ты получил после многочисленных сообщений Владимира, где он тебе объяснял, как и на что они смотрели и что вообще делали при ловле этих читеров. Если ты не понял почему(был написан пост от Пита), то смысл в том, что ты просил доказать тебе то, в чем ничего не знаешь ни практически, ни теоретически(в меньшей, конечно, степени, здесь все рубят немного), это тоже самое, что если бы ты попросил объяснить и доказать тебе принцип работы атомного реактора, когда в физике ты ничего не понимаешь(это не относится к тебе лично, это пример), но говоришь всем, что это ничего не значит и работать он не будет(твое мнение выслушают, но если будешь дальше в том же духе продолжать и говорить пусть тебе докажут, то как думаешь, что тебе скажут в ответ? ведь та тема была что-то вроде консилиума у геймеров, а не докажите мне, что вы правы, ведь писали же, что не с потолка все взялось это). Ведь тебя спросили, что если не понимаешь в новых читах, то спасибо за мнение и попытку разобраться, но теперь хватит, пусть напишут др., которые могут привнести в обсуждение что-то новое, на что твоя реакция была очень странная, ты встал в позу и стал говорить, что надо еще посмотреть, кто здесь не понимает ничего, а впоследствие написал, что не специалист в этом и можешь только свое мнение предоставить. Ладно обсуждать можно многое, , если хочешь, то пиши в личку, если убедишь, что я не прав относительно тебя и ты руководился др. мыслями при отписании тех постов или что я к тебе предвзято отношусь, то я изменю свое мнение и извенюсь перед тобой.

fantozzi
09.07.2007, 13:18
А зачем вам вообще ловить этих читеров?

Вас пропросили следить за порядком на сервере, вы и следите. Не нравится, как кто-то играет, кикайте с мотивацией " мешает играть остальным" а уж читер он, или нет, при этом не важно. Зачем разводить паранойю?

gEgE
09.07.2007, 13:21
наврядли когда-то юзали читы, поэтому, чтобы в них разбираться, их нужно реально ставить и смотреть, чтобы говорить об этом.

Бред чистой воды...
По одной простой причине, ты можешь хоть обставиться читами, но если ты не понимаешь саму механику игры, то поймать ты никого не сможешь.
А понимая игру, можно даже, не используя ни разу читы, спокойно их определять

VladimirDragon
09.07.2007, 13:50
Люди тока не несите откровенной пурги, если в глаза ни разу чит не видел то можно просто промолчать .....

Спокойно можно хвастаться чем угодно, только толку от этого ноль ...

Все прекращаю флуд, отвечайте по существу ...

khap
09.07.2007, 13:54
Первый оскорбительный пост от Пита ты получил после многочисленных сообщений Владимира, где он тебе объяснял, как и на что они смотрели и что вообще делали при ловле этих читеров.

Я так и не услышал нужны ли адвокаты Владимиру? Он сам не может сказать что его не интересуют ответы Воина?

Пока получается что ответить в той теме могли только по одному разу, не важно увидели читера или нет. Любой кто вступал бы в дискусию - был бы виноват. Т.е. сами пошли на провокацию.

Сейчас у тебя явное предвзятое отношение к Воину и ты тролишь этот форум обвиняя его в том что он не разбирается в читах. Твое мнение мы уже слышали. Сколько раз ты еще хочешь повторить его?

khap
09.07.2007, 14:07
Люди тока не несите откровенной пурги, если в глаза ни разу чит не видел то можно просто промолчать .....

Спокойно можно хвастаться чем угодно, только толку от этого ноль ...

Все прекращаю флуд, отвечайте по существу ...

После таких сообщений вы хотите чтобы вам кто-то отвечал по существу?

Темы связанные с Ивановскими серверами и присутствием на них читеров закрываются, т.к. ни к чему кроме как разжиганию розни не приведут.