PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360, PS3] Crysis 2


HAM$ter
10.04.2011, 22:23
На всякий случай, тем, кому интересно, и может поможет :D

Ключи
SIZo7YLmVZc

Жетоны
5CJss9q2Wes

Сувениры
7jUA3u0Xtpw

Письма
wBIzLI7BQLM

И два яйца пасхальных
Раз
CQaeLcV_0bM

Два
D9_lYBjOY38

[RoSTeX]
10.04.2011, 23:38
Первая пасхалка забавная... Посмеялся чуток

HAM$ter
11.04.2011, 00:43
Ну вторых тоже три:nimagu:

HAM$ter
24.04.2011, 23:32
Этим летом Crytek практически осыплет золотом владельцев PC и заядлых поклонников Crysis 2. Немцы недавно подтвердили, что в обозримом будущем в Crysis 2 будет добавлена поддержка DirectX 11. Похвально, но визуальные украшательства меркнут на фоне двух приятных весточек, прискакавших на неделе из стана Crytek.


Первая связана с тем, что в начале лета немецкие кузнецы спустят на воду полновесный редактор для Crysis 2, который позволит простому народу создавать новые карты для мультиплеера, предметы, оружие, персонажей, режимы игры – да все, что только взбредет в креативные головы творцов модификаций. Никаких ограничений нет, весь необходимый инструментарий для воплощения любых задумок в жизнь будет включен в редактор.

Вторая весть еще более обнадеживающая. В августе этого года Crytek выпустит абсолютно бесплатный комплект средств разработки движка CryEngine 3 – того самого, который бьется в груди Crysis 2. Любой желающий сможет безвозмездно скачать весь инструментарий для работы с движком и играться с ним до потери пульса, создавая на его основе все, что душе угодно. Немецкая братия говорит, что предоставит самую новейшую версию CryEngine 3, снабдит ее подробной документацией, которой пользуются сами сотрудники студии, и сделает все, чтобы бесплатная версия движка ну ничем не отличалась от той, которая хранится в секретных бункерах Crytek.

Единственный нюанс. Если вы захотите использовать CryEngine 3 в коммерческих целях, то тут вам волей-неволей придется заплатить за движок. Как уверяют немцы, цены кусаться не будут. Похоже, что у Unreal Engine 3 появится достойный конкурент.

(c) PG.ru

skipper48
24.04.2011, 23:59
:JC_see_stars:

Надеюсь все будет именно так (я про редактор), и тогда игра проживет очень долго, подобно CS-ам и Call of Duty 4. :aga:

А с выходом такого движка думаю русские "умельцы" сделают какой-нибудь стоящий шутер, если конечно не поленятся прочитать "подробную документацию", или не зажмут "не кусачую цену".