PDA

Просмотр полной версии : Хм, Хлюпик...


BouH
15.07.2007, 01:16
Ну и шо цэ такэ? :mda:

http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A9908474&vp=pe

kos
15.07.2007, 01:23
а жо би знав :D

Colorado
15.07.2007, 01:23
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=3137

Не надо было его тимкилить гранатой :P

ХЛЮПИК
15.07.2007, 01:53
Ну, срок, конечно, слишком уж большой...
Таблицу, увы, ещё не выучил.:sorry:
Хотя эти минуты переводить на ходу в часы и сутки весьма затруднительно.
Но ТА были. На респе.
Пару раз- для проверки команды "Медик", это ладно. Я тоже в Воина стрельнул.
Но периодическая стрельба сзади в ноги мне уже надоела.
В шутку или нет, ТА есть ТА.

Вообще-то я хотел забанить на полчаса-час, но тогда не подходило бы основание для бана.

Поскольку это время прошло, прошу бан снять.

khap
15.07.2007, 02:00
Наказание анулированно.

В следующий раз внимательнее относитесь к случаем когда проверяете, а когда кто-то реально делает ТА.

BouH
15.07.2007, 02:17
Хлюп, после медика я в тебя только один раз стрельнул после. Точнее только один раз попал после.

Хап, спс.

kos
15.07.2007, 02:45
Ну, срок, конечно, слишком уж большой...
Таблицу, увы, ещё не выучил.:sorry:
Хотя эти минуты переводить на ходу в часы и сутки весьма затруднительно.
Но ТА были. На респе.
Пару раз- для проверки команды "Медик", это ладно. Я тоже в Воина стрельнул.
Но периодическая стрельба сзади в ноги мне уже надоела.
В шутку или нет, ТА есть ТА.

Вообще-то я хотел забанить на полчаса-час, но тогда не подходило бы основание для бана.

Поскольку это время прошло, прошу бан снять.

:shok: :mda:

Шоколадный заяц
15.07.2007, 03:05
Ну, срок, конечно, слишком уж большой...
Таблицу, увы, ещё не выучил.:sorry:
Хотя эти минуты переводить на ходу в часы и сутки весьма затруднительно.
Но ТА были. На респе.
Пару раз- для проверки команды "Медик", это ладно. Я тоже в Воина стрельнул.
Но периодическая стрельба сзади в ноги мне уже надоела.
В шутку или нет, ТА есть ТА.

Вообще-то я хотел забанить на полчаса-час, но тогда не подходило бы основание для бана.

Поскольку это время прошло, прошу бан снять.

ни фига се проверочка. Система то накопляемая.. Если уж происходят непонятные ТА надо отвлечся от игры и серьезнее к этому вопросу подойти.
Я в таких случаях (если нахожу ТА) спрашиваю у него, "че за фигня?", а дальше - по обстоятельствам. Обычно реакция идет сразу - или чел говорит что случайно., или начинает в меня шмалять (хамить), но у меня то читы покруче ;)

BouH
15.07.2007, 04:53
ни фига се проверочка. Система то накопляемая.. Если уж происходят непонятные ТА надо отвлечся от игры и серьезнее к этому вопросу подойти.
Я в таких случаях (если нахожу ТА) спрашиваю у него, "че за фигня?", а дальше - по обстоятельствам. Обычно реакция идет сразу - или чел говорит что случайно., или начинает в меня шмалять (хамить), но у меня то читы покруче ;)
Ну проверочка нормальная, мы ж оба в ТС были, впрочем и ты там потом появился ^__^ А вот что потом, несколько.. гм... "любезно" было... :mda:

griha
15.07.2007, 11:10
:lol: lol :lol: Хлюпик жет:lol:

MORGAN
15.07.2007, 11:48
Народ терпимее относитьсь друг к кругу (не забывайте, среди нас есть дети) - а им надо делать скидку :)

Шоколадный заяц
15.07.2007, 14:09
Народ терпимее относитьсь друг к кругу (не забывайте, среди нас есть дети) - а им надо делать скидку :)

Дети? А кто здесь взрослый?
Надо ко всем одинаково. Система наказаний уравняет))

MORGAN
15.07.2007, 16:57
Согласен... "Кольт" уровнял всех !!!!

herr Borman
15.07.2007, 17:28
Дети? А кто здесь взрослый?
Надо ко всем одинаково. Система наказаний уравняет))

Самое мудрое, что я слышал за последнее время))))

BLONDY
10.08.2007, 20:22
Так смешно "смотреть" когда админы выясняют отношения, вам надо в раздел юмора идти.
А Воина грех не по ТК - у самой лопатка не него настроена )))))

BouH
10.08.2007, 20:29
Беда в том, Мань, что меня не ТКшили :happy:

Иквизитор
13.08.2007, 02:47
Админ-читер (http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2953)будет забанен на серверах Полигона?

BouH
13.08.2007, 02:59
Этот его аккаунт и не пустят на сервера Полигона, ибо они под ВАКом. Другие аккаунты ему заводить и использовать на Полигоне никто не воспрещает.

Иквизитор
13.08.2007, 03:18
Этот его аккаунт и не пустят на сервера Полигона, ибо они под ВАКом. Другие аккаунты ему заводить и использовать на Полигоне никто не воспрещает.

А почему его не забанят например по IP или по новому аккаунту? Ну или хотя бы админства публично лишили бы что ли!
Или если это Ваш админ, то ему все с рук сходит? И в следующий раз он просто найдет читы на палящиеся ваком? Вам самим-то не западло с таким админом играть?

BouH
13.08.2007, 03:27
IP не выход, а новый аккаунт издревле дозволяется заводить даже любому читеру. В данном случае, Хлюпик не использовал читов, он их изучал и, по видимому, что-то сделал не так, что в процессе изучения попал под бдительное око ВАКа. И админства его за что лишать? Он не нарушал никаких админских инструкций, и правила он соблюдает.
С рук ему ничего не сходит, другое дело, что мы знаем этого человека лично, мы знаем как он играет, и его оправдание вполне позволяет нам не усомнится в нём и продолжать ему верить.

Maj. Konig
13.08.2007, 03:34
А почему его не забанят например по IP или по новому аккаунту? Ну или хотя бы админства публично лишили бы что ли!
Или если это Ваш админ, то ему все с рук сходит? И в следующий раз он просто найдет читы на палящиеся ваком? Вам самим-то не западло с таким админом играть?

Corruptio optimi pessima а также Benefacta male locata malefacta arbitror
и конечно Aditum nocendi perfido praestat fides

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse...

BouH
13.08.2007, 03:37
Corruptio optimi pessima а также Benefacta male locata malefacta arbitror
и конечно Aditum nocendi perfido praestat fides

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse...
Оригинально :mda: Наверное мы должны гордиться, что ты знаешь Цицерона и Сенеку...

Maj. Konig
13.08.2007, 03:45
IP не выход, а новый аккаунт издревле дозволяется заводить даже любому читеру. В данном случае, Хлюпик не использовал читов, он их изучал и, по видимому, что-то сделал не так, что в процессе изучения попал под бдительное око ВАКа. И админства его за что лишать? Он не нарушал никаких админских инструкций, и правила он соблюдает.
С рук ему ничего не сходит, другое дело, что мы знаем этого человека лично, мы знаем как он играет, и его оправдание вполне позволяет нам не усомнится в нём и продолжать ему верить.


sancta simplicitas

Оригинально :mda: Наверное мы должны гордиться, что ты знаешь Цицерона и Сенеку...

Вы их незнаете, чему же вам гордиться?

nata
13.08.2007, 04:05
Все пояснения были даны в соответствующей теме.

Повторять по сто раз одно и тоже смысла нет.

Закрыто.