PDA

Просмотр полной версии : BETEPAH - STEAM_0:0:13175162


BETEPAH [ART]
18.07.2007, 17:38
Был сегодня забанен.
Высказывался по отношению к игроку с ником СТЕРЛОК не совсем лестно, думаю за это !:angry:
Тогда такой вопрос к админу, который банил, ты вник в суть, за то я его так неласково.
Игрок не двигался как все игроки, а практически телепортировался с места на место, вообщем лагал как черт !
По моему мнению вот таких то и надо банить, напрописывают у себя всякой ерунды, а потом лагают !

ИЛИ есть другая причина, по котрый был бан, прошу пояснить !!!

Colorado
18.07.2007, 17:45
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=pe&cb=1&q=STEAM_0%3A0%3A13175162

Слово Хлюпу :)

khap
18.07.2007, 18:04
1. Я в принципе удивлен что у нас оказались телепаты которые нашли STEAMID. :)

2. Бан был за использование мата и причина почему такое произошло во внимание не принимается. Если есть конкретная жалоба на лагающего игрока - создавай тему, выкладывай информацию по которой мы можем принимать меры, а тем что ты материшься - делу не поможешь.

BETEPAH [ART]
18.07.2007, 18:26
СПАСИБО, ХЛЮПИК !!!:nono:

Шоколадный заяц
18.07.2007, 23:27
;20262']СПАСИБО, ХЛЮПИК !!!:nono:

читай правила, ветеран, псс..
информация правит миром.

Иквизитор
19.07.2007, 02:09
Ветеран, а ты зря написал в нике [Art]. Тут у людей предвзятое отношение ко всем, кто с сервера [Art].

Иквизитор
19.07.2007, 04:03
Пункт 5 ваших же правил гласит:

Администратор обязан предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.
Ветеран, предупреждение было тебе?

Пункт 6 ваших же правил гласит:

Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера.
Ветеран, тебя кикнули предварительно?

Если этого сделано не было, я думаю админам стоит извинится перед ветераном и признать, что они сами нарушают свои же правила. А то услышали мат, а по какой причине не важно, сразу в бан.

Если есть конкретная жалоба на лагающего игрока - создавай тему, выкладывай информацию по которой мы можем принимать меры....
Это как сделать интересно? В игре лагает игрок, ветерану надо было зайти в спектры, записать демку, зайти на форум, зарегится, выложить демку, вы бы дня 3 думали и гадали как поступить. А в это время чувак продолжает лагать...
Бюрократия однако! Вам не кажется?
По-моему в обязанности админа должно входить обеспечение комфортной игры для игроков на сервере. Вот пусть ваши админы и лезут в спектры и пишут демки по требованию игрока.

Да и как ты khap например поступил бы с таким лагающим игроком? Ну выставленно у него к примеру rate 4000_10_10 и он лагает. Что бы ты с ним сделал и как интересно прекратил бы лаги? Забанил бы? На каком основании? В правилах ничего о лагах не сказано! :nono:
Да что лагающие, у вас и с читерами такая же волокита. Пока его кто-то запасет из пользователей (не админ, обычно опятные пользователи), пока эти же пользователи снимут демку (хотя спрашивается - нахрена бы мне сидеть в спектрах и смотреть за каким-то читаком, если я пришол к вам играть. Есть админ, пусть он и смотрит), потом ее вылажат, админы обмазгуют, надумают что нужна еще демка, соберут народ, снимут ее, и только потом главный админ постановит: да! это чит!
А читер все это время продолжает играть и доставать остальных.

И вот это что такое?http://polygon4.net/server_info.page?sid=2
Какому админу, интересно, не лень ковырятся в этом? Тут у вас и пукнуть без разрешения нельзя. Даже если админа нет в игре. Простите за прямоту, но смахивает на ковыряние в корзине с чужим нижним бельем. Не зря у вас серваки-то пустуют видимо. Только на оранжевом народ бывает. С такой коммунистической политикой у вас будут играть только ваши админы.
Ветеран конечно тоже не прав, но ваши админы только на мат и ТА/ТК науськаны. Поэтому как услышали, сразу кнопку бана нажали. Это не есть правильно.

khap
19.07.2007, 10:36
Ветеран, а ты зря написал в нике [Art]. Тут у людей предвзятое отношение ко всем, кто с сервера [Art].

:) снова пришли защитники хамов?

Я давно видел в нике этот [Art]. Но никаких ассоциаций к предвзятости у меня не было. То что есть люди которые делают из мухи слона, и поднимают снова выясненые темы - такое было всегда. Только у неизвестного анонима нет силы в словах, т.к. он не известен. :girl_haha: Поэтому можете лаять сколько вам угодно.

Пункт 5 ваших же правил гласит:

Ветеран, предупреждение было тебе?


Могу сказать только одно. Не нравится - иди играй в другое место. :dance3:

khap
19.07.2007, 10:41
Да что лагающие, у вас и с читерами такая же волокита. Пока его кто-то запасет из пользователей (не админ, обычно опятные пользователи), пока эти же пользователи снимут демку (хотя спрашивается - нахрена бы мне сидеть в спектрах и смотреть за каким-то читаком, если я пришол к вам играть. Есть админ, пусть он и смотрит), потом ее вылажат, админы обмазгуют, надумают что нужна еще демка, соберут народ, снимут ее, и только потом главный админ постановит: да! это чит!
А читер все это время продолжает играть и доставать остальных.


Можешь посмотреть на мою активность на серверах. В подписи она имеется. Если я буду включать доступ к серверам только когда я на месте, тогда они 100% будут не доступны. Пойти на это ради одного провокатора я не хочу. Кому не нравится - может голосовать ногами... В инернете полно серверов, в том числе и на уважаемых тобой ART :dance3:

Шоколадный заяц
19.07.2007, 11:09
Вот, кстати о правилах. Пора их отредактировать. И данные пункты правил оставить только в инструкциях для админов.
p.s. приставка "Арт" лично у меня вообще не вызвала никаких ассоциаций.

Colorado
19.07.2007, 11:25
Пора все пункты заменить на один - не ругаимся, не читерим и т.д. И приписка - админ всегда прав и делает то, что хочет. Согласны - велкам, нет ====> лес там.

MORGAN
19.07.2007, 13:01
Бан не вечен.... Он пройдёт и все будет нормуль !
А по поводу лагающих граждан, действительно есть некоторые прецеденты, но в основном это либо забугорные типы, либо индивидумы из "умножадных", которые подключаются на минимальных скоростях, тем самым гадят игру и раздражают общественность.

ЗЫ: В связи с вышеизложенным, прошу мемберов играющих на серверах ПОЛИГОН, обращаться в игре к админам и народным нолицаям, с указанием на лагающего типа, с целью его дисквалицикации и удаления с поля.

nata
19.07.2007, 14:15
Когда были написаны правила, у меня была иллюзия, что предупреждение админа будет действовать на игроков отрезвляюще. Оказалось, что это не так. В большинстве случаев админские сообщения вообще игнорируют. А зачастую вообще приводят к посылу админа куда подальше. Короме того, почему игрок, который не реагирует на постоянно появляющуюся надпись, что оскорбления и мат запрещаются, среагирует вдруг на админское сообщение? Меня лично и игнорировали и посылали. Посему за время существования сервера отношение админов к предупреждениям значительно изменились - никому не хочется тратить кучу времени, чтобы уговаривать игроков вести себя прилично.

Кроме процитированных выдержек из правил есть еще один пункт:

5.1. Данные правила не являются окончательными. Администрация оставляет за собой право вносить изменения, если выяснится, что нашей фантазии не достаточно, чтобы охватить все возможные варианты некрасивого поведения посетителей форума.

Официально заявляю, в ближайшее время правила будут изменены, и админ будет иметь право не только не предупреждать матершинника и хама, но и банить постфактум - по просмотру логов. Что фактически уже и происходит. Иначе придут - видят админа нет, обматерят всех, нахамят, и сваливают. (Это в данном случае не имеет отношение к ВЕТЕРАНУ, это дополнительная информация о накопившемся раздражении по отношению к хамству). И каким образом наказывать подобных игроков, если в правилах обязательно его сначала предупредить.... непонятно. Так что мы оставляем за собой право банить за хамство сразу, как только его увидим. А предупреждение для всех одно - в ходе игры постоянно появляется в информационной строке. Зачем нужно его еще дублировать, непонятно. Любой игрок, играющий на сервере по умолчанию предупрежден, что материться нельзя. Дополнительные предупреждения не нужны.

Повторяю - любой игрок Полигона заведомо предупрежден, что материться нельзя - об этом есть информационная строка, которая постоянно повторяется. Поэтому я снимаю с админов обязанность предупреждать об этом дополнительно в каждом конкретном случае.

А предупреждения останутся, например, для использования багов, или для других эпизодов, которые невозможно все прописать в информационной строке. Или на усмотрение самих играющих админов.


Теперь что касается предвзятости к игрокам с сервера Арт.... Лично я вообще не знаю, что это за сервер. Так что мне безразлично, играют ли на нем другие игроки нашего портала. Так что не надо обвинять администрацию в предвзятости.

ХЛЮПИК
20.07.2007, 08:43
Вот как интересно получается.

С ВЕТЕРАНом я часто играю, периодически пишу в игре админские предупреждения
"Не ругаться", "За мат- бан неделя" и т.п.
У него вроде микрофон нормально работает, при мне он не ругался и особенно писаниной в чате не занимался.
А предупреждения, наверное, уже всем глаза намозолили: говорят, пиши пореже, а то полэкрана загораживают, целиться мешают.

А ведь, похоже, люди не в курсе, что текстовые логи теперь может смотреть любой желающий и за любой период времени.

Может, вывесить ссылку на видное место, чтобы имели представление?

BETEPAH [ART]
23.07.2007, 23:16
Данному игроку написал не один раз - друг ты лагаешь !
Реакции ни какой - продолжал лагать дальше.
Потом пришлось пару раз высказаться нелестно, на что он вышел из игры, а потом опять зашел. Видимо выходил он как я понял позже пожаловаться админу ! Т.е. на оскорбления он среагировал сразу, а лагать можно !!!
Ладно ребят, закроем эту тему, ругань в игре сам не переношу !
Бан за это давать думаю стоит, учить людей уму разуму надо, и это касается любого сервера !!! Но только не как мне, сразу без кика и предупреждения !
В данном же случае просто не хватило терпения - играли итак 3 на 3.

p.s. ХЛЮПИК, ты бы хотя бы для первого раза предупредил в мягкой форме, а то сразу БАН !

Шоколадный заяц
23.07.2007, 23:21
По моему постоянного предупрежденя ВПОЛНЕ достаточно.

BETEPAH [ART]
27.07.2007, 11:16
Что же Вы тему то удалили, хотел послушать мнения админов касаемо лагающих, даже ник конкретный для разбора оставил ! Смешно !

fantozzi
27.07.2007, 11:24
тему перенесли в гауптвахту.. так сказать, взяли на особый контроль.
(http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1223)

khap
27.07.2007, 11:30
;21065']Что же Вы тему то удалили, хотел послушать мнения админов касаемо лагающих, даже ник конкретный для разбора оставил ! Смешно !
Да ладно, не обращай внимания - это местный беспредел.
Тем более что телепатов нет выбирать из этих двух: http://www.polygon4.net/player.page?do=info&q=VOMITO&st=likenick&srv=1&srv=2&srv=3&srv=4&srv=5&srv=6&srv=7
Ты же STEAMID не оставил.

BETEPAH [ART]
27.07.2007, 15:11
Думаю это первый, он как раз в это время играл, а у второго время игры 0.