PDA

Просмотр полной версии : Поступила просьба вернуть на Оранж пулеметы...


khap
08.01.2007, 01:21
Прошу высказаться...

Colorado
08.01.2007, 01:34
Нед, пулемет на спаун и конец.

ЗЫ может, на оранже отрубить стату?

Podo
08.01.2007, 01:51
Мне все равно. Я легко снимаю пулеметчика )))
Тока варианта ентого сначала не заметил и проглосовал не туда...

khap
08.01.2007, 01:53
ЗЫ может, на оранже отрубить стату?

Но сейчас и так на всех серверах Полигона стата не показвается сразу в чате. Только если написать rank или stats. И это помогает больше времени тратить на игру а не не набивание статы и расстройство от того что она временно падает.

По поводу статы вообще - мы же должны помочь в контроле кто как играет. А вот для глобальной статы - сейчас сделаю еще один poll

BouH
08.01.2007, 02:29
Никаких пулеметов! И так как будто в мясорубке, а то и правда фарш будет. Мне конечно не сложно будет снести пулемет, но если он будет толковый, пипец... Одно послабление в обороне, одна удачная атака, и прощайте скалистые горы.

kos
08.01.2007, 05:19
на оранже пулеметы? Ни в коем случае...Незащищенные, в большинстве случаев респы и т.д., мяса и драйва и так достаточно
ИМХО: без них лучше

Colorado
08.01.2007, 13:52
А если не секрет, то что за культист попросил вернуть пулеметы?

khap
08.01.2007, 14:02
А если не секрет, то что за культист попросил вернуть пулеметы?

Не секрет. Это nata-grisha с Нашалайф, который в общем-то и предложил этот набор карт.

Мы конечно думали сначала что народ не пойдет на такие карты, поэтому запускать в течении даже одного дня эти карты на сервере #1 не решились. Решили что пусть они не идут на сервер #4 :)

Но оказалось что наоборот, народ просто повалил... И мы поняли что все равно правильно сделали вынеся это в отдельный сервер. Иначе тогда другие нормальные DoDs карты стали бы недоступны.

Ork
08.01.2007, 14:51
Кстати а компромисс возможен? Например бывают дни с пулеметом, бывают без!!! Опытно определится соотношение таких дней!!! Ну и разрешать их только на картах с защищенным респом.

khap
08.01.2007, 14:54
Компромис возможен в плане карт. Т.е. на одних картах его можно включить, на других отключить.

Но для этого требуется проанализировать эти карты. Пока лучше всех их знают оранжисты :) И они требуют пулеметы сразу на все карты.

Colorado
08.01.2007, 16:00
Закрытый респ - не выход. Я сам с удовольствием набивал десятки фрагов на удержании противника на респе пока несчастных не забрасывали гранатами.

Ork
08.01.2007, 19:25
Заметьте, я не говорил "на всех картах с закрытым респом"!!! Закрытый респ - условие необходимое, но недостаточное!!! Это и ежу понятно:)

Fox909
15.01.2007, 20:07
Да вы чего?! Как может быть много мяса на оранже?!!!
Я в них (оранжевые карты) начал играть на каком-то британском серваке (кажись 195.242.236.135:27035) - там всё с пулемётами... Этож и есть отличие этих карт от НЕ оранжевых: полностю демоскирующая обстоновка, неограниченная реальностью топология и конфигурация карты, достаточно ограниченное пространство.. Что в итоге - разогнанаый гемплэй! И как тут без пулемётов?! Вообще в духе идеи было бы снять ограничения на все классы :) А геймеры найдут свой баланс, в ДОДе неважных классов нет, есть недопонимание членов команды.
Даже на обычных картах сразу чувствуется если в твоей команде нет гранатомётчика или пулемёта ;)
Вообщем чем больше тем лучше :) Пусть будут и пулемёты! Просто ответьте себе, чем оранж отличается от обычных карт?! Цветом?!?! :)

nata
15.01.2007, 20:27
Наш оранж отличается тем, что у нас есть FF, на буржуйских его часто нет, посему ведут себя личности неадекватно. Им еще и пулемет дай... Возможно, когда сформируется крупное саморегулирующееся сообщество постоянных вменяемых игроков, я и подумаю о целесообразности возвращения пулеметов. А сейчас там не мясо. Сейчас там помойка, забитая иностранными отморозками, и не отстающими от них нашими отморозками. Будет наших подавляющее большинство, будут они достаточно адекватны, тогда посмотрим. А то сейчас у нас все перманенты - с оранжа. Как поток перманентов иссякнет - рассмотрим. По крайней мере, не проблема делать иногда дни полного отстутствия ограничений. Но в эти дни должны быть обязательно админы на сервере. Дабы гасить ненужное хамство. Оранж оранжем, а мы все-таки больше ориентируемся не на оморозков, а на интеллигентных в общем людей, которым просто нужно иногда спустить пар.

Итак, когда нормальных людей станет ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, подумаю.

Steel_Devil
15.01.2007, 23:58
на оранже никаких пулемётов и подавно быть не должно!!!полнейшая чушь....именно буржуи то невменяемые...респект и уважение nata

Kortez
16.01.2007, 12:44
Я лично против! заляжет где нить мг и все гаси свет! :mad:

Anger
16.01.2007, 14:21
Вы же разумные люди, какие пулеметы...

User
16.01.2007, 19:44
Там и без пулемётов зажимают на респе так,что полчаса с респа выйти нельзя.Пулемёты не нужны!!!