PDA

Просмотр полной версии : DODS мертв?


Игуана
20.06.2011, 15:27
Как я понял, DODs скоропостижно скончался в русскоязычном сообществе?

kruchini
20.06.2011, 19:17
Да что-то стало совсем тихо.

Ork
20.06.2011, 22:53
ну, не совсем так... Если можно так выразиться, сменилось поколение. В дод играют, но уже другие люди, с другими знаниями и "незнаниями". Додовцев, кому интересен полигон уже нет. Точнее сказать, они есть, но они играют очень редко. Меня уже мало кто знает, и все чаще кикают-банят. Причем люди определяют читы на глаз за одно убийство, не удосуживаясь зайти на страницу аккаунта и банально посмотреть, когда аккаунт зарегестрирован и сколько тысяч(!!!) часов человек провел в игре...

fantozzi
20.06.2011, 23:15
играют . очень много ностим серваков, появилась отличная стрелковая карта, типа бигтрейна только с деревянными перегородками.

АНДРЕЙ (химки)
22.06.2011, 00:09
Как я понял, DODs скоропостижно скончался в русскоязычном сообществе?
ну почему же, вот например http://dayofdefeat.ru/ :aga:

Игуана
23.06.2011, 13:39
ну почему же, вот например http://dayofdefeat.ru/ :aga:

О как! Надо будет там пошарится)))
Хотя стар стал, реакция уже нет... игрок хуже некуда
-----------добавлено-----------
Посмотрел на указанный сайтик и стало грустно.
Нет уже былого ажиотажа( А иногда так и возникает желание хорошенько пострелять не только на паблике...ей-богу..хоть самому собирай команду

SUB-ARCTIC
24.06.2011, 10:31
игуана прав,додс кончился.

Rossi
24.06.2011, 12:07
сейчас же лето.. все на даче и тд.

но в последнее время много турниров 1на1, 2на2, 6на6 все они на esl.eu/ru/dods + rgzone.info проводит свои турниры (как правило найткапы и 1на1) и апофиг время от времени 1на1 снайперские и тп.

Так что было бы желание, а турниров много. и кстати на если и призы не тока премиум акки но и денежные призы на покупку игр, сервера и тп!

Игуана
24.06.2011, 13:28
сейчас же лето.. все на даче и тд.

но в последнее время много турниров 1на1, 2на2, 6на6 все они на esl.eu/ru/dods + rgzone.info проводит свои турниры (как правило найткапы и 1на1) и апофиг время от времени 1на1 снайперские и тп.

Так что было бы желание, а турниров много. и кстати на если и призы не тока премиум акки но и денежные призы на покупку игр, сервера и тп!

Я бы назвал это вещью в себе, пара-тройка десятков игроков соревнуются кто круче, а той массовости уже нет(

Rossi
24.06.2011, 14:06
как мне кажется в додсе (рус) никогда не было огромной массы игроков, наверное в самые классные годы было максимум кланов 25 из России (а сейчас на недавнем капе ргзон набралось вроде 16 команд) , кстати в той же Германии на ЕСЛ в какой-то там бундес лиге было 60 зарегистрированных команд на февраль 11года. вот так немцы =)

Игуана
24.06.2011, 14:26
как мне кажется в додсе (рус) никогда не было огромной массы игроков, наверное в самые классные годы было максимум кланов 25 из России (а сейчас на недавнем капе ргзон набралось вроде 16 команд) , кстати в той же Германии на ЕСЛ в какой-то там бундес лиге было 60 зарегистрированных команд на февраль 11года. вот так немцы =)

Знакомые цифры.
Вот думаю, что наверно лучше перебираться в BF2.BC, может там повеселее

Rossi
24.06.2011, 15:06
кстати интересный факт, по количеству игроков на ЕСЛ (которые как я понял зарегили свои ID BC) меньше чем додсеров =)

да и бэд компании особо не о чем, на харде одни снайпера, на софте медики =)

SUB-ARCTIC
24.06.2011, 15:08
БФБК2 опупенная игра на пабликах если гамать,пцв бредятина с кучей медиков.

Игуана
24.06.2011, 15:53
YНу а что делать? Хочется хорошего экшена онлайн, если раньше он для меня был в ДОДс, и может я бы туда вернулся, но вижу только какую-то активность на пабликах.

sok
26.06.2011, 01:52
YНу а что делать? Хочется хорошего экшена онлайн, если раньше он для меня был в ДОДс, и может я бы туда вернулся, но вижу только какую-то активность на пабликах.
Я извиняюсь конечно, но тут ничего нового нет по-моему, с 2007го года так - "умирание" додса именно с тех пор и тянется...
А то, что в 2010-2011 году появилась масса новых кланов, постоянно проводятся турниры, причем разнообразные и по формату и по типу - регионал кап например, то что регулярно проходят ланы в Москве, ну даже хотя бы что появился собственный чисто русский комьюнити-муви - дневник фрагов, запущен сайт чисто по додсу без всякой привязки к серверной площадке, это все какбэ не активность...

SUB-ARCTIC
27.06.2011, 12:20
только активность нулевая.ланы как раз старики и делают,и приезжают половина древних.а капы 1вс1 и 2вс2 я вообще не считаю за какой то показатель активности. регионкап еле сборные набирали и не только со своих городов.надо смотреть что после лета будет,ща вообще тухляк,на форуме маппетах только непонятный срачь,по теме вообще ничего путного.активность3% из 100%.адекватный додс с приятными в общении людьми,и с хорошим срачем помер в 2007. ща кучка малолетних идиотов с манией величия и кучей макросов,стоячие хэвики это вообще писец,скилл появляется за пару недель,противно играть стало с такими засранцами.

alkota
28.06.2011, 23:57
А ты, Суб Субыч, святым кулаком их, да по окаянной шее.

SUB-ARCTIC
29.06.2011, 09:15
волосатый хватит в батлу на харде играть,хардкор это для бомжей :JC_dance:

alkota
29.06.2011, 11:05
это еще что
я вчера Steam переустановил и контер страйк на закачку поставил
глядишь вечером повоюю