PDA

Просмотр полной версии : Не могу строить из Обсидиана


Sheltronyx
05.07.2011, 13:58
Интересует следующая проблема: почему я не могу строить постройки из обсидиана? На сервере запрет на этот материал? "Ад" на сервере включен, и я решил сделать врата. С мучениями наварил обсидиана, отстроил гробницу под врата, а когда дело дошло до обсидиана, то он попросту не ставиться :dontknow: а тут же исчезает ко мне в инвентарь...

Neoxrus86
05.07.2011, 20:10
на сервере стоит запрет, чтобы некоторые неадекватные лица не строили из него что попало. Врата в "Ад" можно сделать другим способом...

Sheltronyx
05.07.2011, 20:35
Это печально...
Так а каким другим способом можно сделать вход в ад? Я просто знаю только вариант с порталом из обсидиана. Подскажите если не сложно.
-----------добавлено-----------
А, и еще я так понял есть запрет на текущую лаву? Так как она не растекается если ее зачерпнуть ведром...

Neoxrus86
05.07.2011, 23:56
совершенно верно насчет лавы, портал можно сделать из той же самой лавы...

Sheltronyx
06.07.2011, 01:56
Всё, спасибо, въехал как отлить портал из форм!:JC_dance:

Fangers
06.07.2011, 03:14
Всё, спасибо, въехал как отлить портал из форм!:JC_dance:

Порталы запрещены на сервере, лава не разстекается, если бы она разтикалась можно было бы разрушать дома, и т.п. Кстати, с огнем также

Sheltronyx
06.07.2011, 16:48
лава не разстекается, если бы она разтикалась можно было бы разрушать дома

C этим я согласен.

Но вот порталы то зачем запрещать? :blink: Я мож поселиться в аду хочу :)
Хотя я все таки отлил портал, только он не правильно работает. В нижнем мире я появляюсь у портала центрального города. А если в него уже зайти, то я перемещаюсь в центр города (точка спауна примерно). Даже и не знаю что делать, постройка нового портала толку не дает...

Neoxrus86
06.07.2011, 17:06
Порталы запрещены на сервере, лава не разстекается, если бы она разтикалась можно было бы разрушать дома, и т.п. Кстати, с огнем также

1) Порталы разрешены с недавнего времени
2) соблюдай пожалуйста правила русского языка

Fangers
06.07.2011, 17:27
C этим я согласен.

Но вот порталы то зачем запрещать? :blink: Я мож поселиться в аду хочу :)
Хотя я все таки отлил портал, только он не правильно работает. В нижнем мире я появляюсь у портала центрального города. А если в него уже зайти, то я перемещаюсь в центр города (точка спауна примерно). Даже и не знаю что делать, постройка нового портала толку не дает...

Вроде порталы грузят сервер, из-за этого их выключили.

Neoxrus86
06.07.2011, 18:10
Вроде порталы грузят сервер, из-за этого их выключили.

Их не выключили. Их любой может сделать.

Sheltronyx
06.07.2011, 19:39
Я порталы то сделал, только они не правильно функционируют. (см. пост выше)

Приходиться заходить в ад через свой портал, а выходить командой /home :(

Neoxrus86
06.07.2011, 19:52
Я порталы то сделал, только они не правильно функционируют. (см. пост выше)

Приходиться заходить в ад через свой портал, а выходить командой /home :(

если бы ты выходил через свой портал к себе домой, то это могли бы сделать и другие игроки

Sheltronyx
06.07.2011, 21:24
Ну в принципе логично. Портальная лазейка...лучше от греха по дальше! :)