PDA

Просмотр полной версии : Баг с прыжками


Neoxrus86
06.07.2011, 00:24
В общем сразу к делу. На сервере с момента обновления до версии 1.7.2+ началось нечто непонятное... Теперь когда прыгаешь в течении нескольких секунд вас телепортирует на начальную точку прыжков ... т.е. туда откуда вы начали прыгать. Это очень мешает путешествовать, и иногда убивает (например на арене во время последнего ивента).
Прошу устранить эту проблему.
Спасибо за внимание.

Milky
06.07.2011, 00:35
Больше похоже на торрент, который забыли выключить :nimagu:

Neoxrus86
06.07.2011, 00:45
Больше похоже на торрент, который забыли выключить :nimagu:

то что меня телепортирует показывается не только у меня, и не только меня телепортирует...

Fangers
06.07.2011, 03:14
В общем сразу к делу. На сервере с момента обновления до версии 1.7.2+ началось нечто непонятное... Теперь когда прыгаешь в течении нескольких секунд вас телепортирует на начальную точку прыжков ... т.е. туда откуда вы начали прыгать. Это очень мешает путешествовать, и иногда убивает (например на арене во время последнего ивента).
Прошу устранить эту проблему.
Спасибо за внимание.

Прыгать надо по меньше, т.к работает анти чит, он думает что вы флай хак и тпшит вас назад

Neoxrus86
07.07.2011, 11:44
Прыгать надо по меньше, т.к работает анти чит, он думает что вы флай хак и тпшит вас назад

спасибо кэп, я и без тебя знал это. Ростекс уже исправил этот баг. И не стоит считать что я "ШкольнеГ".И раз решил меня игнорировать меня в minecraft, то будь добр не писать в темах созданных мною, и отвечать на мои вопросы.
-----------добавлено-----------
закройте тему. баг исправлен.