PDA

Просмотр полной версии : Бан! А за что?


МАЗУРИК
23.07.2007, 01:53
Не хотелось плодить похожие темы и потерпеть до 6 утра. Но я сгораю от любопытства, за что меня забанили.

ХЛЮПИК
23.07.2007, 03:06
Наверное, Пузо хотел тебе ответить на похвалу.

Но в Химере нет такого пункта.

Выбрал из того, что было...:girl_haha:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=3602

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.07.2007, 03:19
это получаеться простые игроки могут от фанаря банить?

ХЛЮПИК
23.07.2007, 03:26
Это повеселее, чем "вотебан".
Один может всех забанить.:girl_haha:

А вот и ещё что-то непонятное:

http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A13027879&vp=be

SUB-ARCTIC
23.07.2007, 07:35
Просто мат от Чумазика в прямом эфире был ,надо в сервак диктофон встроить и записи палить,а то получается то что пишут видно а то что говорят никуды не палится:read:

khap
23.07.2007, 09:53
Блокировка через Химеру произошла по инициации Pyzo. После того как сведения были проверенны, я активировал наказания.

Простые игроки могут сообщить о факте нарушения. А админ может принять решение, доверять этому сообщению или нет. Не смотря на соотвествующий уровень доверия Pyzo, я не сразу стал апрувить, а дождался объяснения и представления свидетелей. Так что все достаточно легитимно.

В наказании "светится" не тот админ, который подтвердил наказание. Но т.к. все ходы записаны, в ближайшее время там будут корректные ссылки на правильного админа.

PuZo
23.07.2007, 12:49
Не хотелось плодить похожие темы и потерпеть до 6 утра. Но я сгораю от любопытства, за что меня забанили.
:heat: Вспомни полигон, днем.

Шоколадный заяц
23.07.2007, 13:13
да там не только голосовой мат.
p.s. А Мазурик все из приемных не вылезает )))

МАЗУРИК
23.07.2007, 14:39
Просто мат от Чумазика в прямом эфире был ,надо в сервак диктофон встроить и записи палить,а то получается то что пишут видно а то что говорят никуды не палится:read:
Ну на счет мата ты не начинай, матом я не ругался.
Я так понимаю ты играл со мной и ты начал говорить в мой адрес разные слова. Твой ник был S-A что-то подобное.

Блокировка через Химеру произошла по инициации Pyzo.
Мне не очень понятно причем сдесь Puzo?

да там не только голосовой мат.
Да!? И что еще ТАМ?

p.s. А Мазурик все из приемных не вылезает )))
Похоже я сдесь в последний раз.

Мне скажите, за что конкретно меня забанили.
_____________

SUB-ARCTIC, ты бы лучше учился играть, а не называть других читаками. Я тебя назвал больным дурачком, не отрицаю. Но это самое грубое, что я сказал. И перешел за другую команду.
Мата не было, но если тебе от этого станет легче, то все плохие слова и вырожения которые ты знаешь, слышал и т.д., я отношу к тебе.
Можете вообще забанить мой стим к чертовой матери.

Не смотря на соотвествующий уровень доверия Pyzo, я не сразу стал апрувить, а дождался объяснения и представления свидетелей.

Короче у вас здесь беспредел, кто-то там что-то решил, пожаловался, и без разбирательства забанили. Интересно, что это за свидетели, SUB-ARCTIC и Puzo?

P.S. Я почти всегда играю с ХЛЮПИКОМ в одно команде, и тогда он тоже играл.
Странно что он не чего не говорит про то, как я ругался матом.
И не только в этот день, Никто никогда не жаловался на то, что я ругаюсь матом в микрофон.

Назвали меня читаком, я только рад! Мне лестно слышать подобное в свой адрес, но хамить я никому не позволю.

SUB-ARCTIC
23.07.2007, 14:49
Насчет мата товарищ я не глухой ,первый раз тебе сказал что я в твой адрес ни одного матного слова не сказал ты повторил еще раз,во вторых читером тебя не называли,здесь говорят о мате,который ты признать не можешь ибо слаб:lol: А Пузо здесь при том что он играл со мной в команде и тоже это дело слышал,так что нам двоим я думаю не померещилось.

SUB-ARCTIC
23.07.2007, 14:54
Назвали меня читаком, я только рад! Мне лестно слышать подобное в свой адрес, но хамить я никому не позволю.

Не преувиличивай,тебя не называли так ,на полигон я и пришел учиться играть с винт.И лесть здесь не причем,тебе надо срочно вступить в ряды гЕгЕлолов,там и показывать свою чудо игру:new_russian:

khap
23.07.2007, 14:55
Мне не очень понятно причем сдесь Puzo?


Потому что сообщить админам о нарушении правил может любой. Что он и сделал.


Похоже я сдесь в последний раз.


Нам нужно начать уговаривать тебя остаться? Мне лень.


Мне скажите, за что конкретно меня забанили.


Оскорбления и ругательства.

SUB-ARCTIC
23.07.2007, 15:42
._____________
Интересно, что это за свидетели, SUB-ARCTIC и Puzo?

P.S. Я почти всегда играю с ХЛЮПИКОМ в одно команде, и тогда он тоже играл.
.

Действительно кто это такие Пузо и Арктик?
Когда ты брызгал слюной ты играл за нашу команду,потом ушел с сервака и вернулся обратно за другую команду,а то что ты про дурачка сказал это я не беру во внимание,слишком простая фраза.:P

PuZo
23.07.2007, 15:44
Тебя кстати читаком никто не называл, это ты себя сам так назвал :D
А хамство было, не отрицай это.