PDA

Просмотр полной версии : Вайт лист


Gost1k
14.08.2011, 16:14
У меня складывается такое мнение что про этот сервер все забыли. Заявок в вайт лист 7 штук, они лежат уже около недели, а на них будто бы ни кто и не смотрит. Зачем создавать вайт-лист, чтобы потом туда людей не добавлять. В момент написания этого сообщения, на сервере онлайн 2 человека. Во времена без вайт-листа, онлайн был куда больше. Я уверен, многие считают что ваш сервер куда лучше, чем тот же 1ый сервер в Топе (уж поверьте, там лаги жуткие, хоть он и в топе на первом месте). Так что уж кто-нибудь из админов или модеров загляниете вот в эту темку - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=12042 на последние 2 страницы, и примите или откажите все заявки которые там есть. Надеюсь это хоть кто-нибудь увидит. :happy:

TRANE
14.08.2011, 16:41
Золотые слова)))

Comfy
14.08.2011, 17:33
+over 9000

Milky
14.08.2011, 17:59
В вайт лист добавлено уже далеко не мало народу, так что онлайн 2 не из-за того, что последние 7 не были добавлены.

PS Заявке рассмотрены, играйтесь.

Gost1k
14.08.2011, 18:05
Ок, тогда скажи мне где все остальные? Дело не в том что из-за последних семерых онлайн 2 человек, я говорю что раньше было больше!

Milky
14.08.2011, 18:07
Ок, тогда скажи мне где все остальные? Дело не в том что из-за последних семерых онлайн 2 человек, я говорю что раньше было больше!

Никто не сомневался, что большой онлайн будет не всегда. Игра достаточно быстро приживается и надоедает, люди забивают. Отсюда и маленький онлайн. К тому же, вы все постоянно жалуетесь, что ваши дома рушат, что спаун разрушен и прочее. А от чего это? От того, что играет слишком много народу и за всеми не уследить, все делают что хотят. Можно сделать вайп, если народ захочет, чтобы все изначально сделали вы сами и сами рулили, а мы просто будем следить за работоспособностью сервера.

ioan-velikii
14.08.2011, 20:53
я одно скажу.....мы никому ничего не должны[br]

Demon X
15.08.2011, 01:45
я одно скажу.....мы никому ничего не должны[br]

Не скажу , что ты прав на все 100%, но тем не менее поддерживаю. Ибо должны мы только 2 вещи.

1) Обеспечить работоспособность
2) Обеспечить порядок на серверах (что к майнкрафту практически неприменимо)

Более этого, мы действительно, никому и ничего не должны.

IPa
15.08.2011, 04:42
Я давно предлагал поставить мод позволяющий любому пользователю просматривать лог на любой куб ( координату). Там пишется имя того кто сломал, поставил, открыл сундук. Проблема гриферов будет решена банами замеченных людей:facepalm:

dante5453
16.08.2011, 15:12
Никто не сомневался, что большой онлайн будет не всегда. Игра достаточно быстро приживается и надоедает, люди забивают. Отсюда и маленький онлайн. К тому же, вы все постоянно жалуетесь, что ваши дома рушат, что спаун разрушен и прочее. А от чего это? От того, что играет слишком много народу и за всеми не уследить, все делают что хотят. Можно сделать вайп, если народ захочет, чтобы все изначально сделали вы сами и сами рулили, а мы просто будем следить за работоспособностью сервера.
Милки minecraft игра коллективная и само собой все кто играет на срверах играют с друзьями. ну например: я нашел сервер хороший ДОЖДАЛСЯ ДОБАВЛЕНИЯ В ВАЙТ ЛИСТ мне понравилось и решил позвать друзей но друзья не захотели ждать и мы решили найти другой серв. и в итоге -1 игрок. И так могло быть со всеми игроками вот и итог вайт листа: 2 человека в сети... загубите серв я над вами посмеюсь хорошенько!

Milky
16.08.2011, 16:05
Милки minecraft игра коллективная и само собой все кто играет на срверах играют с друзьями. ну например: я нашел сервер хороший ДОЖДАЛСЯ ДОБАВЛЕНИЯ В ВАЙТ ЛИСТ мне понравилось и решил позвать друзей но друзья не захотели ждать и мы решили найти другой серв. и в итоге -1 игрок. И так могло быть со всеми игроками вот и итог вайт листа: 2 человека в сети... загубите серв я над вами посмеюсь хорошенько!

На весь твой монолог у меня 1 ответ: тебя никто не держит, можешь гулять.
То, что твои друзья отказались ждать, это сугубо их проблемы. Как уже было сказано, мы не обязаны сидеть целый день на форуме и высматривать ваши заявки, а потом бегом вписывать вас всех в вайт лист. Если бы им надо было, подождали бы. И еще, смеяться можешь над своими друзьями, а не здесь.

Sanji
29.08.2011, 16:11
На весь твой монолог у меня 1 ответ: тебя никто не держит, можешь гулять.
То, что твои друзья отказались ждать, это сугубо их проблемы. Как уже было сказано, мы не обязаны сидеть целый день на форуме и высматривать ваши заявки, а потом бегом вписывать вас всех в вайт лист. Если бы им надо было, подождали бы. И еще, смеяться можешь над своими друзьями, а не здесь.

Вот я с табой милки полностью согласен , если твои друзья захотели поиграть они бы подождали !!!
Администраторы , модераторы и т.д. - они не роботы , они имеют право на жизнь !!!
Бывают дни когда вообще заявок нету например небыло заявок где то 3-4 дня , а потом написали , а администратор может думать вот так : Зачем мне счас заходить на форум когда уже 4 дня нету заявок , наверно и щас их нету
А вы поставьте себя на место администратора, чтобы добиться чего нибудь надо ждать и терпеть ...
И если вы смеётесь над людьми которые у которых постройки плохии , они значит пришли только в эту игру !!! в это время много кто приходит теряясь и незная!!!
Так , что оставьте свои глупые мнения при себе!!!:P

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.08.2011, 23:09
Так убрали же вайтлист. Зачем спорить?

HAM$ter
30.08.2011, 00:15
И русский бы изночальный не грех подучить!

Простое слово - сейчас, а как его искрутили...:girl_to_take_umbrag

Мы же русские, вот и пишите по-русски, а не так, как в контакте башляете... Уважайте свою культуру, и ради тех, кто зарабатывал авторитет русской прозы и поэзии немного пальцами упражняйтесь. Будьте выше школоты и гопоты, пишите на РУСССССКОМ, а не по-...цанском...

Вам же ещё детей своих воспитывать...! И что Вы им оставите...?

Превед, щас, рулит... Взрослейте на русском, пока не поздно!

Sanji
30.08.2011, 11:26
И русский бы изночальный не грех подучить!

Простое слово - сейчас, а как его искрутили...:girl_to_take_umbrag

Мы же русские, вот и пишите по-русски, а не так, как в контакте башляете... Уважайте свою культуру, и ради тех, кто зарабатывал авторитет русской прозы и поэзии немного пальцами упражняйтесь. Будьте выше школоты и гопоты, пишите на РУСССССКОМ, а не по-...цанском...

Вам же ещё детей своих воспитывать...! И что Вы им оставите...?

Превед, щас, рулит... Взрослейте на русском, пока не поздно!

Согласен!!!

спасибо за хороший пример культуры русского языка !!!:viannen_89:

[RoSTeX]
30.08.2011, 13:14
Он явно клеится :girl_smile:

Sanji
30.08.2011, 13:23
;162172']Он явно клеится :girl_smile:

я нет )))
Привет ROSTEX !!! ))))

IPa
30.08.2011, 19:05
Твоя аватарка меня смущает :girl_mad:

Deiv
30.08.2011, 19:50
Да аватарка "слегка" выразительная...:tongue2:

Milky
30.08.2011, 19:54
За то он единственный, у кого человек на аватарке :xD2:

skipper48
30.08.2011, 20:01
Кто ж тогда у ипы? :xD2:

Milky
30.08.2011, 20:07
Кто ж тогда у ипы? :xD2:

Ну значит второй)

Опять начался оффтоп сплошной. Вайт лист закрыт, значит и тема закрыта.

[RoSTeX]
30.08.2011, 22:21
Вайт лист то закрыли. А кто будет орать теперь чтоб открыли и где?

Milky
30.08.2011, 22:46
;162186']Вайт лист то закрыли. А кто будет орать теперь чтоб открыли и где?

Все только рады, что его закрыли.