PDA

Просмотр полной версии : Хочу админку


dimon321
27.08.2011, 01:41
Здравствуйте! А можно мне права Server Admin пожалуйста ну если нет то я пойму. А права мне для того чтобы у меня есть свой канал и там подканалы и чтобы их делать постоянными, и назначать пару человек в своём канале чтобы они могли редактировать каналы когда меня нет, или чтоб я смог перетаскивать людей не из подканалов а из других каналов. Допустим настроил человек тимспик и зашёл ему говоришь зайди в тот канал и потом спрашиваешь его нашёл он говорит нет а так из гостинной перетаскивать. И помогать другим админам. Дайте пожалуйста админку.

HAM$ter
27.08.2011, 01:59
Если бы ты больше читал форум, то знал бы что СА дается только проверенным админам. Так как это грозит безопасности всего тимспика.

Могу предложить тебе сделать свой канал, с моей помощью, выдать тебе в нем права, на изменения пароля, подкомнат, киков и прочего, но в рамках твоей комнаты.

И то, при редком, но всё-таки контроле твоей работы.

Чтобы настроение оптом людям не привыкал портить:wall2:

Milky
27.08.2011, 02:12
Желательно бы еще конечно не выпрашивать, а как-то заслужить что ли. Одним слово клянчаньем админки точно не добиться.

Ork
30.08.2011, 22:59
Могу предложить тебе сделать свой канал, с моей помощью, выдать тебе в нем права, на изменения пароля, подкомнат, киков и прочего, но в рамках твоей комнаты.

Это не "можно предложить", а нужно так сделать... Часто командам нужен свой канал и пара комнат, чтобы разбить игроков. Эта проблема решается способом из цитаты. Для этого надо вежливо попросить серверадмина создать канал и дать в нем права.

Duck
01.09.2011, 13:21
Странное место автор выбрал для создания этой темы.[br][br]Кто нибудь из суперов перенесите плз в соответствующий раздел.[br]

Бо
01.09.2011, 13:34
Кто нибудь из суперов перенесите плз в соответствующий раздел.[br]
в Архив? =)

HAM$ter
04.09.2011, 01:13
Хоть не в мемориз всунули...

А то так и видели бы просьбы об...