PDA

Просмотр полной версии : [PC] Panzar: Forget by Chaos


skipper48
31.08.2011, 21:08
qkRsJPZiY3o

На данный момент идет альфа тестирование данной игры (стоит отметить Российской игры). Задатки у игры очень даже хорошие, вот и хотелось бы узнать есть ли (а может и появятся ли) энтузиасты участвующие в тестирование сей игры (кроме меня и молочного)?

[RoSTeX]
31.08.2011, 21:11
Интересно =Р
Хочу посмотреть поближе
Только где?

skipper48
31.08.2011, 21:17
http://www.panzar.com/

Идешь по ссылке "Запишись на тест", дальше Регистрация.

Тебе на e-mail приходит письмо с инструкцией (как отправить сведения о компьютере).
Делаешь как написано и ждешь новое письмо уже с полной инструкцией о том как начать играть.

[RoSTeX]
31.08.2011, 21:17
А ну правильно. Ира называется Panzar. Вся информация на Panzar.ru (http://panzar.ru)

skipper48
31.08.2011, 21:24
Настаивать не буду, но по-моему Panzar - это название студии разрабатывающей эту игру.

Milky
31.08.2011, 21:28
Настаивать не буду, но по-моему Panzar - это название студии разрабатывающей эту игру.

Так и есть.

А инвайт они присылают на следующий день после отправки заявки, ну макс через день. Мой друг вообще написал "Одобрите мою заявку пожалуйста" и ему сразу почти пришло)

[RoSTeX]
31.08.2011, 22:02
Мы рады, что вы решили стать участником тестирования игры Panzar!

Не все так просто...
-----------добавлено-----------
Надо было на программиста учиться... У них там в ваканчиях указана з\п от 70 до 100 т.р.
-----------добавлено-----------
Что то ваще ничего не понял...
Сразу 20е уровни... Какие кнопки жать и что каждый спел делает.
Неразбириха полная...

skipper48
01.09.2011, 09:36
А ты думал тебе просто так инструкцию к игре прислали вместе с инсталером? :nimagu:

На данный момент тестируются 20-ые уровни именно из-за этого, все игроки 20-ого лвла в самой лучшей экипировке.

А вообще все как в обзоре на игру первые пол-часа вообще просто хаос, не понимаешь что происходит, но потом начинаешь понимать что творится на поле брани.

P.S. У врагов за спиной флаг, а то я 2 дня сам этого не замечал, пока молочный не сказал :xD:

[RoSTeX]
01.09.2011, 15:12
Да врагов то видно... Я не понимаю почему я их бью и им ничего... А враг подходит и с первого удара...

skipper48
01.09.2011, 15:21
Плохо бьешь, они скорее всего бьют Power attack`ом (ПКМ) да еще и в спину (x2 урона) у всех классов кроме инквизитора, у него этот показатель больше. Да и вообще там немного практики и все становится более менее понятно :aga: А вообще советую почитать инструкцию, это не так уж и много времени займет, зато потом все станет понятно с блоками и различными видами ударов.

[RoSTeX]
01.09.2011, 16:24
Что то она настолько сырая, что прям ужас... Такое ощущение, что тестируют физику игры =Р

skipper48
01.09.2011, 17:06
Я бы не сказал, что она уж настолько сырая. Главное на данный момент есть основа игры, в дальнейшем естественно после того как эту основу сделают до совершенства, начнут украшать мишурой.

Да и к тому же сама система боя наконец-то стала интересной, а не как в остальных MMORPG (нажми по-очереди кнопки 1,2,3,4,5 100500 раз и выиграй бой), что я думаю понравится очень многим.

[RoSTeX]
01.09.2011, 20:04
Это экшен от 3го лица... Тут тяжело проводить параллель с обычными MMORPG

skipper48
01.09.2011, 21:15
Да почему же сложно?
Будут различные виды одежды, данжи, крафт система (насколько я понял), арены (что сейчас мы и тестируем), система прокачки персонажа. Все как в обычном MMORPG...

Milky
01.09.2011, 21:16
Наоборот, у инквизитора 1 пауэр атак в спину сносит любого, кроме танка и берсеркера, а вот танку или берсеркеру хватает одного - двух точных ударов в любое место, чтобы свалить врага. Чтобы разобраться на сайте почитай и посмотри видео к каждому классу, там есть мини-туториалы к каждому скиллу. Я вот играю за инквизитора, он как спай, зашел в инвизе не чужую базу и вали всех подряд или сноси гоблинов с их пушек и сам за них садись.

И разрабы сами относят свою игру к фэнтэзи шутеру, но не как ммо.

skipper48
01.09.2011, 21:21
Там помимо того, что у инквизитора увеличивается урон в несколько раз когда он ударяет в спину, есть такая же фишка и у всех классов.
Различие лишь в том, что у инквизитора есть пассивная способность (название не помню) увеличивающая этот урон в спину еще в n-раз, которой у остальных нету. А стандартно у всех классов урон увеличивается при ударе в спину в 2 раза.
-----------добавлено-----------
Наоборот, у инквизитора 1 пауэр атак в спину сносит любого, кроме танка и берсеркера, а вот танку или берсеркеру хватает одного - двух точных ударов в любое место, чтобы свалить врага. Чтобы разобраться на сайте почитай и посмотри видео к каждому классу, там есть мини-туториалы к каждому скиллу. Я вот играю за инквизитора, он как спай, зашел в инвизе не чужую базу и вали всех подряд или сноси гоблинов с их пушек и сам за них садись.

И разрабы сами относят свою игру к фэнтэзи шутеру, но не как ммо.
Если верить их планам, то в игре после релиза должны появится данжи, а следовательно и монстры-боты, которых там надо будет убивать, возможно они пока и относят эту игру к фэнтэзи шутеру, но судя по их планам на будущие в этих рамках они вряд ли смогут удержаться.

[RoSTeX]
01.09.2011, 21:36
Скинте ссылку на туторы по классам... Позже гляну

Milky
01.09.2011, 21:37
;162276']Скинте ссылку на туторы по классам... Позже гляну

На главной странице.

skipper48
01.09.2011, 22:05
Тебе на e-mail прийти должно было

Deiv
01.09.2011, 23:45
Я бы не сказал, что она уж настолько сырая. Главное на данный момент есть основа игры, в дальнейшем естественно после того как эту основу сделают до совершенства, начнут украшать мишурой.

Да и к тому же сама система боя наконец-то стала интересной, а не как в остальных MMORPG (нажми по-очереди кнопки 1,2,3,4,5 100500 раз и выиграй бой), что я думаю понравится очень многим.

Твои познания в мморпг слишком малы =) http://www.youtube.com/watch?v=6KEPP7jdx6s&feature=fvst это я просто...Как человек старой закалки.

[RoSTeX]
02.09.2011, 00:38
Он знает больше http://www.youtube.com/watch?v=vBlvGpjug58