PDA

Просмотр полной версии : Прошу забанить одного из игроков за гриферство


allchampion
05.09.2011, 23:42
Сегодня вечером,увидев знакомого игрока с никнеймом truecore,я,по его просьбе, сообщил ему координаты моей и нескольких других игроков шахты.Шахта еще не была запривачена, ибо о ней знали только люди, которых я знаю в реале или с которыми я давно общаюсь.В результате когда truecore добрался до острова с моей шахты он начал прикалываться,закапывать людей,игравших вместе со мной в землю и заливать водой,застраивать землей и камнем шахту и, наконец,поставил таблички, возле сундуков,которые нельзя убрать, я попросил его убрать таблички,но моя просьба была проигнорирована, также как и просьба покинуть мою шахту.Я, обидевшись, вылил на него ведро лавы,дабы выгнать его из шахты,впрочем я его этой лавой не зацепил, он залил выход из шахты четырьмя ведрами лавы , я ушел из шахты, затем я обнаружил глину,уплыл нафиг от своей шахты,добыл ее(2 стека по 64 и один в 36 едениц) при возвращеннии я его еще раз попросил выйти,и наконец, мы оба вылили друг на друга по ведру лавы,ибо это единственное оружие, которым можно убить игрока на серве,и в результате мой персонаж,вместе с этой глиной и алмазным мечем сгорел в лаве.Персонаж truecore был лишь подожжен лавой аки зажигалкой.Прошу компенсировать мне меч и глину и забанить игрока truecore.
С уважением, Allchampion.

DOG
06.09.2011, 00:04
Правила сервера Minecraft (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=11345)
скрины есть?

Milky
06.09.2011, 00:04
Хотелось бы взглянуть на какие-либо доказательства. Пусть кто-нибудь, хотя бы, подтвердит твои слова. Нарушение со стороны трукора на лицо, но только по словам. Хотя с другой стороны ТЫ начал действия, которые могли, в свою очередь, привести к его смерти, что тоже против правил.

[RoSTeX]
06.09.2011, 00:37
Что ж скриншоты так тяжело наснимать то

allchampion
06.09.2011, 17:19
тупанул,не подумал,могу кинуть скрин чата,где сегодня он подтвердил,что это на самом деле было и скрин того,что осталось после него в доме;плюс пара моих знакомых присутствовала,когда он начал застраивать шахту мусором.Один из них есть на форуме,он может подтвердить.Этого достаточно будет?
-----------добавлено-----------
все компенсировано,тема закрыта.