PDA

Просмотр полной версии : minecraft 1.8 вайп


Dimi4
12.09.2011, 02:45
Поскольку сегодня выйдет 1.8, то думаю нужен вайп. Во первых в мире будут генерероватся новые заброшеные шахты с железной дорогой и тд. Подробнее сами узнаете.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.09.2011, 03:23
в мире будут генерироватся новые заброшеные шахты с железной дорогой и тд. Подробнее сами узнаете.
Ну отойдешь подальше (туда, где еще не ступала нога бота) и тебе там сгенерируется и шахта, и дорога и т.д. Зачем из-за этого вайпить?

Вообще не понимаю сторонников вайпа. В чем смысл? Все строят строят, а потом надо взять и сломать всем все. Если ты что-то еще хочешь построить, перейди на новое место и строй там.
Мне, например, не интересно по пустой карте бегать. И вообще, для этого сингл есть. Вайпь его хоть раз в час. :smile:

Milky
12.09.2011, 05:27
;162511']Ну отойдешь подальше (туда, где еще не ступала нога бота) и тебе там сгенерируется и шахта, и дорога и т.д. Зачем из-за этого вайпить?

Вообще не понимаю сторонников вайпа. В чем смысл? Все строят строят, а потом надо взять и сломать всем все. Если ты что-то еще хочешь построить, перейди на новое место и строй там.
Мне, например, не интересно по пустой карте бегать. И вообще, для этого сингл есть. Вайпь его хоть раз в час. :smile:

Есть одна загвоздка: у нас карта ограничена, дабы сервер не жрал туеву хучу памяти, если конечно Ростекс не убрал ограничение.

PS Не надо вставлять в голосования тупые варианты ответа. Написано же - четко и по существу, а то есть Да, Нет, Мне все равно.

[RoSTeX]
12.09.2011, 08:15
Вайпа не будет. По крайне мере я на это расчитываю.

BesSon
12.09.2011, 10:54
так что не будете переходить на 1.8 O_O

Milky
12.09.2011, 12:48
так что не будете переходить на 1.8 O_O

:facepalm:

ttka
12.09.2011, 19:01
Народ не надо вайп!!!:dontknow:
Давайте жить дружна!!!:aga:

Sanji
12.09.2011, 19:44
Народ не надо вайп!!!:dontknow:
Давайте жить дружна!!!:aga:

Конечно , и мне уже вайп ненужен , но на 1.8 переходить надо !!!
вайп это конечно ужасно...
-----------добавлено-----------
Поскольку сегодня выйдет 1.8, то думаю нужен вайп. Во первых в мире будут генерероватся новые заброшеные шахты с железной дорогой и тд. Подробнее сами узнаете.

она темболее выйдет не согодня

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.09.2011, 23:31
но на 1.8 переходить надо !!!
Так никто не против при условии сохранения старого мира.

[RoSTeX]
13.09.2011, 00:24
Такс. Повторимся.
На данный момент вышла только пред релизная версия игры под номер 1.8
Это означает, что эта версия игры проходит последний этап тестирования.
После всех фиксов выйдет полноценный клиент.

После того как выйдет клиент разработчики сборок серверов для майнкрафта обновят сборку, но не сразу. Примерно 2-5 дней.
Дальше уже будет возможность обновить сервер игры.
Этот абзац рассчитана на тех людей, кто еще туго понимает, что сервер обновляется сразу, как только это возможно.

По своему опыту скажу, что в некоторых версиях, особо отличавшихся от предыдущих, была предусмотрена переконвертация мира на новую версию. Это означает, что все новые возможности будут добавлены в уже имеющийся мир. Но это не факт. Я на это рассчитываю

Так что ваши темы по поводу вайпа ни к чему не приведут.

Так же хочу заметить, что нам нужны новые силы для поддержания комфортной игры на сервере. Всю подробную информацию узнаете в одной из следующей темы.

Dimi4
14.09.2011, 17:28
как видите большинство за вайп. 1.8 вышла осталось только плагины подождать и вайп.:yahoo:

BesSon
14.09.2011, 17:54
и опять видеть твои безвкусные многоэтажные сараи

Dimi4
14.09.2011, 18:05
и опять видеть твои безвкусные многоэтажные сараи

Каждому своё. Вообще я хочу построить большой эпичный форт. Рядом с ним пару деревень и плавнтации пшеницы.:boast:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.09.2011, 23:08
Каждому своё. Вообще я хочу построить большой эпичный форт. Рядом с ним пару деревень и плавнтации пшеницы.:boast:

Для этого вайп не обязателен. Места полно

Sanji
14.09.2011, 23:38
и опять видеть твои безвкусные многоэтажные сараи

+ 1 согласен

panter-ka24
15.09.2011, 15:29
не не не!!! никакого вайпа! Стоило интернету отключится, так сразу отстаю от всего происходящего!!! В конце концов он недавно уже был!! Нету смысла... :tongue2: