PDA

Просмотр полной версии : Red Orchestra 2: Герои Сталинграда


Duck
16.09.2011, 14:37
Игра вышла, начинаем флуд здесь.[br][br]Подробней об игре тут: http://games.1c.ru/red_orchestra_heroes/[br]
-----------добавлено-----------
Первая попытка рецензии http://www.gamescope.ru/previews-ru/red-orchestra-2-heroes-of-stalingrad-multiplayer-preview/[br][br]Новичкам полезно почитать, есть подсказки[br]

Maj. Konig
21.09.2011, 00:49
Играю потихоньку... Русская озвучка немцев - угар на иврите...
-----------добавлено-----------
Да еще... багов столько, что можно их комбайном собирать...

Duck
21.09.2011, 15:32
Играю потихоньку... Русская озвучка немцев - угар на иврите...[br] -----------добавлено-----------[br] Да еще... багов столько, что можно их комбайном собирать...[br] [br]Ты в русскую играешь или в английскую? Есть способ поставить немцам немецкую озвучку, но пока идет постоянный выпуск патчей, мне кажется не стоит с этим спешить.[br][br]Баги есть, но слава богу критичных я пока не ловил. Кроме бага со статой.[br]

Maj. Konig
21.09.2011, 16:24
Ну в сингле покидаешь танк и подбираешь оружие, и ловишь баг, ладно оружие в воздухе плавает (рук нет) если с ним в окно залезть, то намертво застреваешь в окне :) Насчет озвучки - менять надо но пока действительно смысла нет, +все-равно идет проверка контента и файлы с немецкой будут заменены обратно, на "иврит" типа "поцелуй мой арш большевистская сволотч!" :smile:

Еще... прошел весь сингл, попробуй "продолжить компанию" :) еще баг словишь...

Duck
21.09.2011, 21:32
Я сингл только глянул. Он там все равно не очень. Баги и в мультике есть. Часть "наследственная", от движка. Недаром они патчи каждый день выпускают.

Maj. Konig
22.09.2011, 04:22
Сингл надо проходить, он хоть как-то готовит к мультиплееру, по крайней мере по классам. Да и карты неплохо изучить хотя бы примерно на нем.

Duck
22.09.2011, 14:08
Сингл надо проходить, он хоть как-то готовит к мультиплееру, по крайней мере по классам. Да и карты неплохо изучить хотя бы примерно на нем.[br] [br]Как обучалку - не вопрос. Но я это все еще в бете узнавал, там сингла не было. :smile:[br]

Maj. Konig
22.09.2011, 14:41
[br] [br]Как обучалку - не вопрос. Но я это все еще в бете узнавал, там сингла не было. :smile:[br]

Ну там самое полезное - это как играть командиром - работать с рацией, больше то она ни за чем и не нужна.
-----------добавлено-----------
В мультиплеере бесит когда набирается команда тупых ссыкунов, которые ползают возле своего респауна вместо того чтобы атаковать. Гарантированно проигрываешь, хотя и выходишь лучшим игроком на карте. То ли с КОДа у них такая привычка? Так вроде КОД достаточно динамичный...

Duck
22.09.2011, 17:56
Майор, играй на REDORCHESTRA.RU там народ вменяемый играет. Херасиму так регулярно там встречаю.[br]

Maj. Konig
22.09.2011, 18:55
Майор, играй на REDORCHESTRA.RU там народ вменяемый играет. Херасиму так регулярно там встречаю.[br]

Вот я там вчера и играл :) и как раз куча пронеров сливала карту за картой...

Duck
22.09.2011, 21:48
Вот я там вчера и играл :) и как раз куча пронеров сливала карту за картой...

Под каким ником играеш? У них несколько серверов. Я тоже вчера там играл. Может на другом сервере. Если что мой ник Vutka

Maj. Konig
22.09.2011, 22:48
Под каким ником играеш? У них несколько серверов. Я тоже вчера там играл. Может на другом сервере. Если что мой ник Vutka

Hasta Siempre! я :coolio:

Duck
23.09.2011, 18:39
http://www.redorchestra.ru/forums/showthread.php?t=48633 - хорошие советы грех не перепостить[br]

Maj. Konig
24.09.2011, 12:48
что-то фатальные крэши прям при запуске и каждодневные апдейты не радуют... ставлю англ. версию... может в ней поменьше проблем...

Duck
24.09.2011, 13:20
Это после последнего патча появилось. Вчера тоже вылетел. Думаю, что версия игры тут не причем. Посмотрим, что будет после очередного патча.

Maj. Konig
24.09.2011, 13:34
Да потом окажется, что игра не видит ini файлы в руссконазванной папке "Мои документы"...

Maj. Konig
25.09.2011, 04:02
Не это тенденция... последнее время выпускают игры без бета-тестирования, однозначно... ну вот за что люди деньги платят, покупая сборник критов и багов? Ну за что? Вот как такое может быть? :xD2: :kez_12: :facepalm: :selfshot:

P.S. Для тех кто в танке, перед прицелом ГЛУХАЯ СТЕНА. Изображение в прицеле просто "зависло" и было таким куда бы я его ни направил... винтовку пришлось бросить.