PDA

Просмотр полной версии : Моя вилла


Dimi4
26.09.2011, 19:54
Вот обзор моей виллы JdVR7FzEVRQ&feature=player_embedded#at=20
. Оцените, похвалите, покритикуйте и по обсуждайте!!! :D

gohus99
26.09.2011, 23:09
ну вообще... так примитивненько но форма зданий внутри понравилась. Но по моему песчанник с булыжником не очень сочитаются. Ну а так в принцыпе сносно.:ok::SS_Hitler2::engi:

Dimi4
26.09.2011, 23:21
ну вообще я первоночально делал римскую площадь где рынак находится и сенат выступает, но потом видоизменил и вот результат. Мой самый большой касяк, что маленькие здания сделал. Если бы были они побольше, то и в зданиях было бы круто, а так только внешний вид круто, а внутренний в зданиях - шлак!!!:thinking:

ps не кто не знает, чего при записи видео через фрапс у меня голос какой то обкуренный получается?

[RoSTeX]
26.09.2011, 23:23
Спасибо за видео =Р
Все бы ничего, но голос очень тихий. Приходится выкручивать колонки по полной

Deiv
26.09.2011, 23:28
Ой а я там бывал. С моим крутым текстур-паком выглядело очень годно!

[RoSTeX]
26.09.2011, 23:29
ps не кто не знает, чего при записи видео через фрапс у меня голос какой то обкуренный получается?

Всегда кажется, что когда голос записываешь, то получится так, как ты его слышишь. Но как ни странно это не так. Так, что надо на уровень энергичнее говорить, чем обычно

Dimi4
26.09.2011, 23:36
;163023']Спасибо за видео =Р
Все бы ничего, но голос очень тихий. Приходится выкручивать колонки по полной

Пробывал сделать через настройки громче, появлялся посторонний шум, с которым ещё хуже. Ещё слова некоторые как будто сглатываются из за функции подавления шума. Даже и не знаю что с громкостью делать. Надо было через конвертер видео звук усилить. В следующий раз так и сделаю.

Ой а я там бывал. С моим крутым текстур-паком выглядело очень годно! С моим тоже круто, но поскольку я один наверное на серве его использую, я решил снять с оригинальными текстурами.

[RoSTeX]
26.09.2011, 23:58
Был бы звук сносный, я б в блог добавил. А так это напрягает

HAM$ter
27.09.2011, 00:59
Пусть немного напряжётся, и перезапишет.

Чтобы для истории красота осталась