PDA

Просмотр полной версии : 1.8 "Перестройка". Обобрали!


Gittax
28.09.2011, 18:03
Итак на сервер поставили 1.8
Сервер вроде как не изменился (кроме спавна), вайпа не было, всё на месте.
Всё, кроме моих честно заработанных мною в 1.7.3 Трёх с половиной тысяч долларов. :dontknow: Теперь у меня просто $30. Я вот столько времени парился ради того, чтобы во время "перестройки" правительство меня так нагло обобрало? :selfshot:
Я вот может хотел алмазов накупить... :cray:
Предвижу, что это было не нарочно, но..! Вопрос: Как это называется, и возможно ли это исправить?
Заранее спасибо.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.09.2011, 19:12
У меня тоже вместо 1300 100 стало. Видимо слетело все. А каждому восстанавливать, поверив на слово не резон

Gittax
28.09.2011, 20:03
Ну есть же какие-нибудь логи...?

В конце концов у меня есть скрин. И 4 человека, которые могут подтвердить наличие этих баксов.

[RoSTeX]
28.09.2011, 20:37
Расскажу душещипательную историю...

После 1.8 пришлось обновлять несколько плагинов в том числе и тот, который нам предоставляет внутре игровую валюту и тп. Но так как много изменилось плагин встал не так как надо. Выхода было два. Или откатиться до предыдущей версии или же переписать все конфиги отвечающие на права игроков в игре. Я выбрал что попроще.

Следующая часть заключается в том, что новая версия перекодировала базу данных и она не поддерживалась в старой. Я вытащил бекап базы данных недельной давности и прикрутил его заново. Поэтому часть денег должна была пропасть.

Gittax
28.09.2011, 20:57
Sad story =((

Механики возврата в игре нет?
Или скрин на фотошоп проверять будешь?)
Скрины, если честно, остались только на 800 и 900+ долларов((