PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю отнять читы у админов


TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.09.2011, 19:25
Некоторые админы промышляют раздачей ресурсов, что понижает интерес от игры. Предлагаю отнять у них возможность создавать ресурсы.

Sanji
28.09.2011, 20:11
;163093']Некоторые админы промышляют раздачей ресурсов, что понижает интерес от игры. Предлагаю отнять у них возможность создавать ресурсы.

Если ты так пишешь , то не админы, а модератеры:aga:

И ещё , модератеры они уже не будут модератерами после отнятия прав создавать ресурсы...Это уже будет игрок...
А если на это пошло , то предлагаю вот так , запретить или поставить такой плагин или, что там короче поставьте такую штучку чтобы модератеры не могли выкидывать вещи

Если есть ошибки то извините.Я спешу на концерт

sobaka16
28.09.2011, 20:30
Бредовая идея считаю я,вот скажи мне пожалуйста а тебе какое дело до того что они раздают и кому,может они дали вещи игроку за помощь или другое.

Да и кстати кому понижает интерес играть тебе или другим игрокам,так не подбирайте вещи если потом нету интереса.

[RoSTeX]
28.09.2011, 20:43
И ещё , модератеры они уже не будут модератерами после отнятия прав создавать ресурсы...Это уже будет игрок...


Задача модератора не клепать ресурсы. Они могут использовать в собственных целях их. Но ни как не отдавать другим. Это уже превышение полномочий.

Будем разбираться. Если есть более подробная информация, то прошу к столу...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.09.2011, 20:48
;163109']Если есть более подробная информация, то прошу к столу...
Двое были замечены за подобным занятием. Ники не скажу, т.к. не предупреждал их. В следующий раз предупрежу и при отсутствии реакции скину сюда. Просто не проще было бы отнять у них такую возможность? Нет полномочий, нет и превышения.

[RoSTeX]
28.09.2011, 21:17
Они бывают строют интересные вещи

DOG
29.09.2011, 01:30
;163112']Двое были замечены за подобным занятием. Ники не скажу, т.к. не предупреждал их. В следующий раз предупрежу и при отсутствии реакции скину сюда. Просто не проще было бы отнять у них такую возможность? Нет полномочий, нет и превышения.

лучше пиши кто, а потом можно разобраться и напомнить им.

Neoxrus86
29.09.2011, 20:42
Отбирать данную функцию не стоит. Не все модераторы и администраторы злоупотребляют данной функцией. Если и наказывать, то только виновных.