PDA

Просмотр полной версии : Не могу пройти на сервр дальше окна приветствия


zampolit
30.07.2007, 12:19
Игра подвисает на окне приветствия сервера (окно с информацией, рекламой сервера и кнопкой ОК), после которого обычно должен открываться диалог выбора команды. При этом нетграф показывает fps 2000-3000 и пинг под 500. Иногда через 2-3 минуты все-таки на не которые сервера получается попасть. Проблема не только с DODS, но и с HL2DM.

khap
30.07.2007, 13:00
Это на любом сервере (не обязательно одного портала) или на конкретном?

Какой firewall? Возможно в этот момент он в фоне спрашивает что обновленная программа хочет получить коннект и ждет подтверждения не давая ей работать. Нужно временно отключить firewall или по ALT-TAB переключиться в операционку и посмотреть все ли программы "довольны" своей работой.

zampolit
30.07.2007, 14:33
На любом портале, пускал только A.V.M. но кикал по пингу.
Файрвол "outpost", но он не ругался и вроде я его отключал.. вечером попоробую еще раз.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
30.07.2007, 15:45
может sv_pure 2?

zampolit
30.07.2007, 16:55
может sv_pure 2?

???? у меня трабл начался вчера с утра

Duck
30.07.2007, 20:57
У тебя провайдер ничего не мудрил в последнее время? У меня зимой при проведении, каких-то работ на сервере провайдера похожая ситуация была. Пока в техподдержку не позвонил и получил новые настройки, тоже не могу ни к одному серверу присоединится.

zampolit
31.07.2007, 00:41
Всем спасибо. Починил!!!
Это тупил Outpost. Рубил какие-то подкачки, которые, судя по всему, стали необходимы после последнего обновления СТИМа, т.к. Outpost и СТИМ у меня больше года.

Sneyk
12.09.2007, 12:10
Всем привет!
Можно я здесь поспрашиваю, что б новую тему не создавать? ) или плиз ссылочку по вопросам......
1. Проблема с регистарцией на форуме, при переходе по кнопке регистрация вижу только белый лист......
На форуме зарегился норм.....

2. Как увидить свой Steam ID ?

3. Как начать играть на серверах Полигона? При попытке зайти на сервер идет отсылка на сайт Полигона.....

Заранее спасиб )

khap
12.09.2007, 13:03
Всем привет!
Можно я здесь поспрашиваю, что б новую тему не создавать? ) или плиз ссылочку по вопросам......
1. Проблема с регистарцией на форуме, при переходе по кнопке регистрация вижу только белый лист......
На форуме зарегился норм.....

2. Как увидить свой Steam ID ?

3. Как начать играть на серверах Полигона? При попытке зайти на сервер идет отсылка на сайт Полигона.....

Заранее спасиб )
1. Регистрации на сайте пока нет, только на форуме.
2. для того чтобы увидеть свой STEAMID - нужно запустить игру, подсоединиться к любому доступному серверу и в консоли (не в чате) набрать status. В получившимся списке находим свой ник и рядом STEAMID.
3. Скорее всего ваш IP адрес определяется системой как иностранный, поэтому для доступа требуется зарегистрировать свой STEAMID на странице Регистрация (http://www.polygon4.net/geo_player.page?do=info).

Sneyk
13.09.2007, 20:58
Cпасибо!
Одна проблемка, не могу открыть консоль, клавиша "тильда" не открывает.
Вроде слышал такого нет если играешь по лицензии.
Может есть другой способ увидеть свой STEAMID?

BouH
13.09.2007, 21:03
Cпасибо!
Одна проблемка, не могу открыть консоль, клавиша "тильда" не открывает.
Вроде слышал такого нет если играешь по лицензии.
Может есть другой способ увидеть свой STEAMID?
Вообще-то именно в лицензии это есть и сервер у нас лицензионный и пропаганда пиратской продукции запрещена. В настройках клавиатуры (в игре) выбери "Дополнительно", там найдёшь то, что нужно.

nata
13.09.2007, 21:04
в опциях открой закладку клавиатура, и выбери расширенные настройки... Ну или еще что-то в этом роде. Короче дополнительные..... Там тильду нужно активировать.

Sneyk
13.09.2007, 22:03
Спасибо большое!
Все получилось! )