PDA

Просмотр полной версии : Я чего-то не понимаю.. или как?


Игуана
30.07.2007, 19:33
Не уж то это тот Хлюпик?
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2953

PuZo
30.07.2007, 19:44
Ё! зачот :) Интерестно за что? :) ВХ? :)

SUB-ARCTIC
30.07.2007, 21:14
Бывает и такое.Здесь уже ничего не поделаешь,новый аккаунт,всего то 195 руб:girl_haha:
KpD на нашалайф 0,3 интересно за что вак так обозлился на Хлюпика=)

}I{эК
30.07.2007, 22:00
если эт наш Хлюп,
мои соболезнования:girl_smile:
а вообще, мог бы и не хулиганить:smile: напился, наверное

BouH
30.07.2007, 22:20
Скорей всего произошел сбой, когда он пытался понять механизм работы читов =^.^=

User
30.07.2007, 22:23
:D :D :D Хлюп развеселил!!!Говорили ему эксперименты до добра не доведут,мог бы и на своем серваке прикалываться :lol: :lol: :lol: :lol:

пижон
30.07.2007, 22:32
наверное аналогичные ощущения люди испытывали когда объявили,что Сталин-враг народа.

melan
30.07.2007, 23:24
:blink: .... :lol: ахаха))) я пат сталом :lol: :lol: :lol:

}I{эК
30.07.2007, 23:38
:blink: .... :lol: ахаха))) я пат сталом :lol: :lol: :lol:


...и тебя вылечат:D

ХЛЮПИК
30.07.2007, 23:39
Спасибо за участие в моей нелёгкой судьбе!:)

Сейчас пытаюсь найти причину.

В Вальве обращаться, как я понимаю, бесполезно?

Или, может, ответят всё-таки?..

Есть у кого-нибудь опыт? В смысле- обращения.:girl_haha:

nata
30.07.2007, 23:45
Все не ошиблись, это действительно наш Хлюпик.

К сожалению, мы не считаем целесообразным объяснять, где именно, как и с каким читом Хлюпика поймал ВАК. Достаточно сказать, что подавляющее большинство игроков даже и не догадываются, что таким образом можно спалиться, и пусть сидят в счастливом неведении. Эта информация только для админов.

Подтверждаем тот факт, что Хлюпик пытался ознакомиться с читами.

Эти действия были продиктованы желанием увидеть работу чита, так сказать, изнутри. Причем цель - лучше выявлять тех, кого не банит ВАК. Оказалось ВАК работает гораздо лучше, чем о нем думают.

Думаю, здесь все достаточно давно знают Хлюпика, чтобы не предполагать, что его действия продиктованы желанием вдруг резко заделаться с помощью читов в мега-папки.

PuZo
30.07.2007, 23:46
Бесполезно, вак ошибаеться на 1%
Иди за новой коробочкой или поднимай свои старые аккаунты и впредь посторайся так не палиться co своим читом :D И уничтож себя из базы данных всех игроков, посторайся сделать так, чтобы они больше хлюпика не вспомнили, и даже не знали кто это. А вообще как-то стремновато...
Ната, мы все прекрасно помним этого человека. А вот постарайтесь встать на наше место...
БАЦ и оказываеться, что читер ПуЗо! Хотя все мы его знаем с первого полугода игры и тут его забанило.. странно...
Вся эта тема покрыта ваком.

Pr@PoR
31.07.2007, 00:26
Бесполезно, вак ошибаеться на 1%
Иди за новой коробочкой или поднимай свои старые аккаунты и впредь посторайся так не палиться co своим читом :D И уничтож себя из базы данных всех игроков, посторайся сделать так, чтобы они больше хлюпика не вспомнили, и даже не знали кто это. А вообще как-то стремновато...
Ната, мы все прекрасно помним этого человека. А вот постарайтесь встать на наше место...
БАЦ и оказываеться, что читер ПуЗо! Хотя все мы его знаем с первого полугода игры и тут его забанило.. странно...
Вся эта тема покрыта ваком.

Не знаю Леха, как ты, а вот твой корешь Федя читер однозначно.
Хлюпик как тот доктор который пробывал на себе вакцины и погиб. Аминь Хлюп. Будующие поколения будут помнить о твоем подвиге.

Шоколадный заяц
31.07.2007, 00:50
Бесполезно, вак ошибаеться на 1%

Если б он ошибался всего лишь на 1%, вряд ли было бы стока читеров ака Шпрехер (ИМХО). :( Наверное в вальв обращается только 1% Хлюпиков :D
p.s. Хлюпик насмешил))) вот бы никогда не подумал)))

PuZo
31.07.2007, 00:55
А ты думаешь вак Акк шпрехера еще жив? :)

kos
31.07.2007, 00:59
.
Хлюпик как тот доктор который пробывал на себе вакцины и погиб. Аминь Хлюп. Будующие поколения будут помнить о твоем подвиге.

да ладно, вы его так хороните, все не так плохо :) show must go on*

Шоколадный заяц
31.07.2007, 01:03
А ты думаешь вак Акк шпрехера еще жив? :)

а ссылочку на Шпрехера найдешь?? з кгасненькой надбизью "читер"

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=38910

kos
31.07.2007, 01:15
а ссылочку на Шпрехера найдешь?? з кгасненькой надбизью "читер"

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=38910

вот-вот , очень показательно:diablo:

BouH
31.07.2007, 01:27
Если б он ошибался всего лишь на 1%, вряд ли было бы стока читеров ака Шпрехер
Имеется ввиду ошибка при бане, а не при его отсутствии. ВАК может не забанить, но если забанит - наверняка. И разбанов за всю историю ВАКа ещё не случалось. Не для того делали. Весь процесс автоматизирован и даже самые злые одмины бояцца в него лазить =^.^=

Maj. Konig
31.07.2007, 02:35
а я почему-то не удивлен... комментировать не буду - обидитесь...

melan
31.07.2007, 04:23
)) вылез из под стола..
Я наверно больше всех с ним играл.
Из Хлюпа такой же читер , как из меня газаэлектросварщик)))

Взял каку в руки, теперь попробуй отмыться :)

Podo
31.07.2007, 07:23
Вак просто так не банит.

khap
31.07.2007, 10:00
а я почему-то не удивлен... комментировать не буду - обидитесь...
А я бы с удовольствием выслушал твое мнение. Я не обижаюсь, только вот если скатываются к оскорблениям, то я предпочитаю больше не общаться с такими людьми. Уверен что до такого не дойдет.

griha
31.07.2007, 10:11
Хлюп просто доэксперементировался (все мы живем на ошибках) , вот и все ,не ужели это неясно , что то я невидел ,чтоб в игре в его адрес хоть кто нибуть сказал что он читер ,,,,,,,,,,

}I{эК
31.07.2007, 10:43
а зачем говорить?
я однажды подумал просто: больно хорошо стреляет гад...из ружья..о_0 не свойственно ему...:smile:
но списал все на ежедневные протирания штанов за игрой - мало ли, научился!

Maj. Konig
31.07.2007, 11:05
Хлюп просто доэксперементировался (все мы живем на ошибках) , вот и все ,не ужели это неясно , что то я невидел ,чтоб в игре в его адрес хоть кто нибуть сказал что он читер ,,,,,,,,,,


Дорогой мой, экспериментировать можно у себя в оффлайне на созданном сервере, в крайнем случае на другом аккаунте, здесь же человек включил читы и полез на ресурс защищенный ВАКом при этом являясь админом ресурса... Выводы?

Игуана
31.07.2007, 11:36
Да что вы приципились к человеку! Вы посмотрите на его статистику! Не читераская явно... не тот процент смертей и убийств.. вообще не то количество! Понятно и ежу, что за эксперементы наказан. Что ж - он знал на что шел...
Да я и сам не один раз с ним играл - не похоже на использование читов

ХЛЮПИК
31.07.2007, 12:00
Дорогой мой, экспериментировать можно у себя в оффлайне на созданном сервере, в крайнем случае на другом аккаунте, здесь же человек включил читы и полез на ресурс защищенный ВАКом при этом являясь админом ресурса... Выводы?

Выводы?
А вот возьми и проведи инструктаж по правильному обращению с читами.
Буду самым внимательным слушателем.:)

Maj. Konig
31.07.2007, 12:22
Выводы?
А вот возьми и проведи инструктаж по правильному обращению с читами.
Буду самым внимательным слушателем.:)

Я не юзаю читы, не ставлю их и уж темболее не обсуждаю там где это неприветствуется.

Maj. Konig
31.07.2007, 12:26
Да что вы приципились к человеку! Вы посмотрите на его статистику! Не читераская явно... не тот процент смертей и убийств.. вообще не то количество! Понятно и ежу, что за эксперементы наказан. Что ж - он знал на что шел...
Да я и сам не один раз с ним играл - не похоже на использование читов


Дело не в статистике, а в голове... как говориться плохому танцору никакие читы не помогут....

melan
31.07.2007, 14:04
План действий такой:
- Придется купить новую коробочку с диском. Да да, а что поделать)
- Меняешь ник на Крепыш
- и это... "тренеруйся на кошках"))) © к\ф Операция ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

PuZo
31.07.2007, 14:16
Пошел на сервер к Ивановским и проверил как читы работают.. чесслово, не сложно ведь до этого додуматься

Maj. Konig
31.07.2007, 14:19
Пошел на сервер к Ивановским и проверил как читы работают.. чесслово, не сложно ведь до этого додуматься

А сложно додуматься не страдать такой жуйней и просто играть?

gEgE
31.07.2007, 14:23
Пошел на сервер к Ивановским и проверил как читы работают.. чесслово, не сложно ведь до этого додуматься
Наглый плагиат + тебе же объяснили, что к Ивановским опасно ходить, они ведь про в поимке читаков.

khap
31.07.2007, 14:27
Тему обсуждения как нужно читерить закрываем.

Что хотели спросить - узнали. Остальное - думаю тема для другой аудитории.