PDA

Просмотр полной версии : Мат игрока "Opera"


Corwin
21.10.2011, 21:38
Данный игрок ругался на сервере матом, неоднократно.

Corwin
21.10.2011, 21:47
Еще раз мат от негоже.

Corwin
21.10.2011, 21:52
И еще раз мат он негоже :facepalm:

skipper48
21.10.2011, 21:57
Я конечно в MC ни сном ни духом, но судя по скринам lexus1448 тоже был хорош, но вот случайно, или специально ли в скриншоты это не попало. (Я о том, что надо последить за ним)

Corwin
21.10.2011, 22:04
Сейчас есть скрины где он успакаивал оперу. Но опера обзывал его

Corwin
21.10.2011, 22:05
Извиняюсь за флуд! Есть свидетель который доказывает,что опера первый начал

HAM$ter
21.10.2011, 23:33
Фас, админы!!!!!!!!

На две недели - минимум. Месяц - идеал. Тайга придет 6 месяцев вставит!:kez_12:

aptekarr
22.10.2011, 00:10
Фас, админы!!!!!!!!

На две недели - минимум. Месяц - идеал. Тайга придет 6 месяцев вставит!:kez_12:

Таёга - зверь, но одобряю.
Бан выдал.

[RoSTeX]
22.10.2011, 13:46
:facepalm: Опять перманентными выдаешь? Я ж учил сроком выдвать

SadLarry
22.10.2011, 13:49
Будучи 3 лицом етого разговора,мой, screenshot обо всем расскажет администрации... 7930

Corwin
22.10.2011, 14:42
Это не начало разговора, я не успел заскринить то, что писал опера в начале
-----------добавлено-----------
Вы конечно не думайте, что я буду защищать человека который ругался матом, мне это не надо. Просто я сам видел, что опера был первый не прав
-----------добавлено-----------
И кстати насчёт комментария к скрину. Дело не так было, крипер взорвал лекса, а опера подобрал его вещи причем не случайно, а специально. По принципу О! Халява!

panter-ka24
22.10.2011, 15:43
Будучи 3 лицом етого разговора,мой, screenshot обо всем расскажет администрации... 7930

Окей, допустим он не виноват, но зачем было матом начинать? + из скрина видно, что они общались в скайпе, так пусть там и продолжалибы выяснять отношения. Просто надо дать бан и второму :dontknow:

skipper48
22.10.2011, 16:23
Тут и обсуждать нечего. Как я и говорил lexus1448 тоже не мирно сидел. Скоро и его ждет бан :aga:

SadLarry
22.10.2011, 18:26
Это не начало разговора, я не успел заскринить то, что писал опера в начале
-----------добавлено-----------
Вы конечно не думайте, что я буду защищать человека который ругался матом, мне это не надо. Просто я сам видел, что опера был первый не прав
-----------добавлено-----------
И кстати насчёт комментария к скрину. Дело не так было, крипер взорвал лекса, а опера подобрал его вещи причем не случайно, а специально. По принципу О! Халява!

крипер? при надписи death.fall?! ну да насчёт принципа я не против , просто 1 человечек сделал то же самое с оперой а что оставаться в минусе? Помнится мне что лекс где то писал что его старый ник RipJkee -вроде так и то что его забанили , а разве так можно будучи забаненым играть с другим ником? Опера высказав мне свое мнение согласился со своим баном , но в таком случае он "За" бан лексуса!

Corwin
22.10.2011, 20:11
death.fall? И что дальше? Ты уверен, что это относится к нему? На какой черт врать лексу? Если он знает, что ему дадут скоро анбан! Он бы сам тут отписался бы если не бан. Бан пройдёт в конце месяца и он тебе всё подробно напишет,покажет и т.д

skipper48
22.10.2011, 20:52
Я так понимаю lexus1448 уже получил свою порцию бана?

Corwin
22.10.2011, 21:07
Я так не думаю пока у него есть время :happy:

aptekarr
22.10.2011, 22:03
Второй теперь тоже отдыхает.

RIPjkee
27.10.2011, 15:34
Будучи 3 лицом етого разговора,мой, screenshot обо всем расскажет администрации... 7930

пацан, ты красавчик и что там такого написано, а то что опера написал не в счет, и еще одно у лекс там было 15 поршней, а опера ему даже половину не вернул!
И ныть это в твоих принцыпах!

RIPjkee
27.10.2011, 15:36
Окей, допустим он не виноват, но зачем было матом начинать? + из скрина видно, что они общались в скайпе, так пусть там и продолжалибы выяснять отношения. Просто надо дать бан и второму :dontknow:

опера из скайпа вышел и сказал,что ресурсы не вернет.
АДМИНЫ, по вашему красть- это честно???

RIPjkee
27.10.2011, 15:37
Второй теперь тоже отдыхает.

Аптекарь, невыяснивши проблему, ты забанил лексуса.

aptekarr
27.10.2011, 19:44
Аптекарь, невыяснивши проблему, ты забанил лексуса.

Здесь уже не важно, какая была проблема. Есть сам факт, что оба товарища вели себя неадекватно.

Напоминаю одно из правил:

Игрокам запрещается:
- Использовать не нормативную лексику, флудить в чате или оскорблять других игроков.

В данном случае, нарушение этого правила и послужило основной причиной банов.

RIPjkee
27.10.2011, 21:43
Здесь уже не важно, какая была проблема. Есть сам факт, что оба товарища вели себя неадекватно.

Напоминаю одно из правил:


В данном случае, нарушение этого правила и послужило основной причиной банов.
Объясни пожалуйста кто вел себя неадекватно? По просьбе лексуса опера зашел в скайп, потом обматерясь вышел из него и я думаю, если на твою мать ругнутся ты не успокоишься, пока не уничтожишь этого человека или не выскажешь ему свое мнение, лексус старался и сдерживал себя и просил оперу успокоится и других игроков тоже просил успокоить его!
Но он никого не слушал!
И так как ты не хочешь разбираться ты банишь невинного игрока.

Colorado
27.10.2011, 22:14
Объясни пожалуйста кто вел себя неадекватно? По просьбе лексуса опера зашел в скайп, потом обматерясь вышел из него и я думаю, если на твою мать ругнутся ты не успокоишься, пока не уничтожишь этого человека или не выскажешь ему свое мнение, лексус старался и сдерживал себя и просил оперу успокоится и других игроков тоже просил успокоить его!
Но он никого не слушал!
И так как ты не хочешь разбираться ты банишь невинного игрока.

Я предлагаю его разбанить - настоящий мужыг. С неадекватами надо сражаться их же оружием!

aptekarr
27.10.2011, 22:35
Объясни пожалуйста кто вел себя неадекватно? По просьбе лексуса опера зашел в скайп, потом обматерясь вышел из него и я думаю, если на твою мать ругнутся ты не успокоишься, пока не уничтожишь этого человека или не выскажешь ему свое мнение, лексус старался и сдерживал себя и просил оперу успокоится и других игроков тоже просил успокоить его!

Сервер - не место для чьих-либо разборок.

И так как ты не хочешь разбираться ты банишь невинного игрока.

В предыдущем сообщении, я назвал причину бана. Её достаточно, для лишение статуса "невинного игрока".

Предлагаю закончить беседу, ибо она, уже, ни к чему толковому не приведёт.
Нарушение зафиксировано, наказание выдано.

RIPjkee
27.10.2011, 22:39
Сервер - не место для чьих-либо разборок.



В предыдущем сообщении, я назвал причину бана. Её достаточно, для лишение статуса "невинного игрока".

Предлагаю закончить беседу, ибо она, уже, ни к чему толковому не приведёт.
Нарушение зафиксировано, наказание выдано.

Аптекарь, как бы ты вел себя на месте лексуса?

Colorado
27.10.2011, 22:42
Аптекарь, как бы ты вел себя на месте лексуса?

Не знаю, как он, но я бы точно сказал все, что думаю о всех его родственников по пятнадцатое колено включительно! Чтобы он понял, что я крутой и просто так себя оскорблять не позволю.

aptekarr
27.10.2011, 22:57
Аптекарь, как бы ты вел себя на месте лексуса?

Сообщил бы админам о краже, и не стал бы провоцировать/отвечать на провокации.
И вообще, не вижу смысла устраивать такие баталии из-за этих вещей, ибо они не имеют никакой реальной ценности.

RIPjkee
28.10.2011, 01:52
мне самому при регистрации приходилось несколько дней ждать, а терпеть хамство малолетки не очень хотелось.
Вам же Corwin все выложил, так и кто виновать?
Аптекарь опредились, ты по ходу сам запутался)))
Я предлагаю разбанить обоих или хоть лексуса и дою слова, что этой нелепой ситуации не повторится))))

skipper48
28.10.2011, 14:03
О каком разбане может идти речь, если ты даже не признаешь своей вины, которая явно была :dontknow:

RIPjkee
28.10.2011, 14:09
О каком разбане может идти речь, если ты даже не признаешь своей вины, которая явно была :dontknow:

Вына была только одна, то что лекс защищал свое достоинство и достоинство своейй семьй!!!!
Скипер ты вообще ничего не знаешь и не понимаешь, я предлагаю тебе замолчать!!!!

skipper48
28.10.2011, 14:48
Ты своим неадекватным только доказываешь правоту моих слов.

Защищал достоинство своей семьи? А почему то на скриншоте от SadLarry видно то, как lexus оскорбляет достоинство чужой семьи.

Отношения lexus`a и oper`ы вне сервера, я думаю нам не очень интересны, а вот на сервере уж извольте уважать друг друга.

P.S. Я так понимаю lexus и есть RIPjkee

RIPjkee
28.10.2011, 22:44
О каком разбане может идти речь, если ты даже не признаешь своей вины, которая явно была :dontknow:

Вины лексуса не было!!!
если было, то докажи!!!

skipper48
28.10.2011, 23:03
7930

Игрокам запрещается:
- Использовать не нормативную лексику, флудить в чате или оскорблять других игроков.

Problem?

Deiv
28.10.2011, 23:07
P.S. Я так понимаю lexus и есть RIPjkee
Кстати по моим данным так и есть.

Corwin
28.10.2011, 23:38
Блин,что за флуд тут?
Могу сказать одно то,что лексуса убил крипер , а вещи забрал опера. Это точно! Потом лексус попросил отдать, а опера не стал отвечать и начал игнорить лексуса.

Ах да была еще тема,что опера еще тот грифер :D

RIPjkee
30.10.2011, 14:07
Problem?

проблем у тебя!
"я твой дом труба шатал" что в этом такого есть?!?!
ты скинь все что опера писал или админам не надо это видеть?!!!!

Colorado
30.10.2011, 14:38
Самон Таежник.

RIPjkee
31.10.2011, 21:07
проблем у тебя!
"я твой дом труба шатал" что в этом такого есть?!?!
ты скинь все что опера писал или админам не надо это видеть?!!!!

ответьте!

skipper48
31.10.2011, 21:19
ответьте!
Okay, я думал не шутишь ли ты, оказывается нет :girl_smile: Зачем же ж ты в пример приводишь самое безобидное из твоих высказываний в сторону oper`ы? А как же 4-ая и 5-ая строчка с конца, или это тоже не оскорбления?

RIPjkee
31.10.2011, 21:48
Okay, я думал не шутишь ли ты, оказывается нет :girl_smile: Зачем же ж ты в пример приводишь самое безобидное из твоих высказываний в сторону oper`ы? А как же 4-ая и 5-ая строчка с конца, или это тоже не оскорбления?

А то что до этого опера писал, не в счет?!?

skipper48
31.10.2011, 21:50
Он тоже в бане так-то :aga:

RIPjkee
03.11.2011, 20:29
Почему-то эти скрины не выставлялись сюда! Шкипер ты это читал?

skipper48
03.11.2011, 21:11
Ты по-моему не до понимаешь, что он и так сидит в бане за свои нарушения, так же как и ты за свои :mda:

RIPjkee
06.11.2011, 15:01
Ты по-моему не до понимаешь, что он и так сидит в бане за свои нарушения, так же как и ты за свои :mda:

Я тебе разрешаю заткнуться!
СКАЙП r.i.p_7162024 go

Colorado
06.11.2011, 21:24
Осторожно, тема закрывается. Всем спасибо.