PDA

Просмотр полной версии : Снимите бан с друга.


SeDan
27.10.2011, 21:12
Снимите бан с моего друга Shellias'a.Он уже месяц в нём сидит!

HAM$ter
28.10.2011, 02:38
А можно напомнить причину бана?

И каков повод что бы снять!

Таёжник.rus
28.10.2011, 10:28
Всегда любил такие темы ))) Первый вопрос должен был быть: "А почему "друг" сам не пришел к нам на форум?"

SeDan
28.10.2011, 17:59
Он заприватил себе заброшенный дом Comfy.Он сам нам сказал,что этот дом они забросили,вот Shellias и пошёл его приватить.
Всегда любил такие темы ))) Первый вопрос должен был быть: "А почему "друг" сам не пришел к нам на форум?"
Он тут вообще не зарегестрирован.А может,он этот форум вообще не знает)))

Таёжник.rus
28.10.2011, 18:33
Он тут вообще не зарегестрирован.А может,он этот форум вообще не знает)))

Ну так показал бы ему наш форум ))) Лично мне не совсем понятно, с какой стати снимать наказание с человека, которые даже не смог самостоятельно попросить его снять. Не хочу ничего плохого говорить про твоего друга, но мне кажется ему не особо-то и хочется снятия наказания...

SeDan
28.10.2011, 18:49
Ладно,покажу ему,если зайдёт.

Shellias
29.10.2011, 14:13
1. Ник: Shellias.
2. Причина: Приват чужих территорий.
3. Итак, всем привет. Сейчас я вам расскажу, что было на самом деле... Я сначала спросил у Седана, можно ли взять себе на некоторое время дом Комфи. Он сказал, что он заброшенный и разрешил мне. Я, конечно же, пошел приватить его с Ультиматоу. Ну, мы его и заприватили. Потом Ультим ушел и я удалил приват. Я перезашел и убедился, что я его действительно удалил. В следующий раз я зашел на сервер, когда был Ивент. Я СРАЗУ пошел на ивент. После него я зашел на сервер и очутился в тюрьме с причиной приват чужих территорий! Но я же удалил приват! Получается, что меня кто-то взломал. Сейчас я уже поменял пароль и жду вашего ответа. С ув., Некит ака Shellias. =)

[RoSTeX]
30.10.2011, 01:38
Так уж и быть. Бан снят.