PDA

Просмотр полной версии : Предложение о снятии должности модератора с ТТКА


unlucky
30.10.2011, 12:16
Не в первый раз говорю. Меня и многих игроков не устраивает работа данного модератора. Этот человек очень неадекватен, когда ему в лицо сказали о некоторых его недостатках, он на словах отказался что-либо делать для игроков. Хочу подчеркнуть что ничего хорошоего (кроме ивентов) он не сделал. Хотя в должности модератора входит
Наказание игроков нарушивших правила, помощь игрокам, организация ивентов, разбор конфликтных ситуаций, наблюдение за процессом игры и предоставление информации по работе сервера страшим администраторам
Кроме того, в присутствии этого человека в чате все время появляются сообщие такого рода: "... забанен за: неизвестно". Причем я спойно могу сказать что кто-нибудь что-нибудь плхое сделал, и ТТКА забанит его без суда и следствия. Далее. Пару недель назад меня обвинили (угадайте кто) в использовании матов. А именно я сказал "срать". (Но помню почему) После пары фраз с доказательствами что это не мат, я загремел в тюрьму за "захотелось" (на табличке и в чате так и было написано!). Ему просто захотелось, кто бы мог подумать! Поговорив с игроками я выяснил что он мало кому помогает, а скорее, вообще не помогает. Хотя в должности модератора это самое главное. Еще одно. Меня поражает как он врет. По его словам, ему 21 год. Ага ага. На табличке около спавна он написал так: "НочЬной клуб". По его грамотности больше 12 ему не дать. Дальше продолжать не буду так как у меня еще куча претензий, в том числе и личных, к данному человеку.

Вобщем, моя точка зрения ясна. Надеюсь меня хоть кто-нибудь поддержит.

Colorado
30.10.2011, 13:06
Меня поражает как он врет. По его словам, ему 21 год. Ага ага. На табличке около спавна он написал так: "НочЬной клуб". По его грамотности больше 12 ему не дать.

Связь между грамотностью и возрастом сомнительна.

По поводу товарища - ждем комментариев профильных админов и игроков МС.

unlucky
30.10.2011, 16:23
возможно, но связь между неадекватностью и возврастом, думаю более явная

panter-ka24
30.10.2011, 20:40
После пары фраз с доказательствами что это не мат, я загремел в тюрьму за "захотелось" (на табличке и в чате так и было написано!).

А скринов случайно нет?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.10.2011, 23:21
По одной табличке с одной ошибкой не стоит судить о грамотности. Что касается возраста, то встречаются и постарше люди с неадекватным поведением, а бывают и детишки, которые по вменяемости любому фору дадут. Хотя, как правило, чем старше, тем адекватнее. Но у некоторых настолько развит комплекс неполноценности, что их только могила исправит.
-----------добавлено-----------
А скринов случайно нет?
Возможно, они не понадобятся. Я так подозреваю, что подозреваемый сам себя спалит, забанив топикстартера, когда увидит эту тему. ;)
Одной жалобы конечно недостаточно, но это не значит, что нельзя жаловаться. Может еще кто пожалуется.

Otani
31.10.2011, 08:42
Хмммм............. а анлаки прав.
Дайте кто-нибудь чёрной шерсти!

SasareDez
31.10.2011, 09:13
Не в первый раз говорю. Меня и многих игроков не устраивает работа данного модератора. Этот человек очень неадекватен, когда ему в лицо сказали о некоторых его недостатках, он на словах отказался что-либо делать для игроков. Хочу подчеркнуть что ничего хорошоего (кроме ивентов) он не сделал. Хотя в должности модератора входит

Кроме того, в присутствии этого человека в чате все время появляются сообщие такого рода: "... забанен за: неизвестно". Причем я спойно могу сказать что кто-нибудь что-нибудь плхое сделал, и ТТКА забанит его без суда и следствия. Далее. Пару недель назад меня обвинили (угадайте кто) в использовании матов. А именно я сказал "срать". (Но помню почему) После пары фраз с доказательствами что это не мат, я загремел в тюрьму за "захотелось" (на табличке и в чате так и было написано!). Ему просто захотелось, кто бы мог подумать! Поговорив с игроками я выяснил что он мало кому помогает, а скорее, вообще не помогает. Хотя в должности модератора это самое главное. Еще одно. Меня поражает как он врет. По его словам, ему 21 год. Ага ага. На табличке около спавна он написал так: "НочЬной клуб". По его грамотности больше 12 ему не дать. Дальше продолжать не буду так как у меня еще куча претензий, в том числе и личных, к данному человеку.

Вобщем, моя точка зрения ясна. Надеюсь меня хоть кто-нибудь поддержит.

Полностью согласен. ТТКа один раз мне не дал алмазов за инвент (когда я первым приплыл на инвенте) он сказал что: "Вы не умеете себя вести" и на этом основании нечего не дал, хотя игроки просто лезли на 1 место! )))

unlucky
31.10.2011, 10:33
кстати, насчет сообщения сасаре, меня посадили именно тогда когда они плавали, и мое сообщение было на тему ивентов, в частности плавания, если я не ошибаюсь, разговор был между мной и аптекарем.
многие могут поддвердить что в чате было было написано: анлаки посажен в тюрьму за: Захотелось. Конечно наверно все забыли про это, так как при ттка это не редкость.

panter-ka24
скриншота нету, сразу не сообразил что можно заснять это. но многие пристутствующие могут поддвердить.

panter-ka24
31.10.2011, 12:14
Вообще я пару раз был на сервере при нем. Особо ничего не замечал, но в чате от него агрессия чувствовалась в виде непостоянного капса.

unlucky
31.10.2011, 13:08
тебе повезло

Otani
31.10.2011, 13:08
О я вспомнил,меня тоже посадили в тюрьму,и я спрашивал насчёт плаванья!Но я отсидел,Fuck Yea

unlucky
31.10.2011, 13:18
;164063']По одной табличке с одной ошибкой не стоит судить о грамотности. Что касается возраста, то встречаются и постарше люди с неадекватным поведением, а бывают и детишки, которые по вменяемости любому фору дадут. Хотя, как правило, чем старше, тем адекватнее. Но у некоторых настолько развит комплекс неполноценности, что их только могила исправит.


Табличку я увидел только вчера так что привел самый новый довод. Было и много других интересных моментов с грамотностью этого персонажа. Согласен что по грамотности не стоит судить о возврасте, но в его годы, мог бы быть по-умнее и по-адекватнее.

Corwin
31.10.2011, 16:57
Например ттка меня игнорит... когда я попросил исправить это он сказал
Корвин значит ты так ко мне? А ну ладно теперь не обращайся
что-то в роде. анлаки был в тот раз на сервере
еще был случай когда при нём меня убили и он не обратил внимания я попросил разобрать 0 эффекта, он стал дальше проводить ивент :( сами судите...

Deiv
31.10.2011, 19:55
А сам ТТКА может написать что-нибудь в своё оправдание ?

unlucky
31.10.2011, 20:07
Согласен с корвином, помню этот случай. С недавних времен пытаюсь запомнить все сомнительные случаи с участием ттка.

Сегодня я попросил его что бы он мне помог настроить водяной портал.
Произошел такой диалог:
-Привет ттка. Ты разбираешься в порталах?
-Нет
-А кто тогда сделал портал на респе?
-Я, но для тебя я не разбираюсь.

Судите сами, господа, он сильно зазнался

Corwin
31.10.2011, 20:23
Сегодня я попросил его что бы он мне помог настроить водяной портал.
Произошел такой диалог:
-Привет ттка. Ты разбираешься в порталах?
-Нет
-А кто тогда сделал портал на респе?
-Я, но для тебя я не разбираюсь.

:facepalm:

unlucky
31.10.2011, 20:27
что то не так?
-----------добавлено-----------
вот еще занимательное письмицо
Привет, рост
на сервере произошло маленько недоразумение:
ТТКА организовывал эвенты, я пришёл на один из них, победил, после чего он свалил меня в лаву, а с собой у меня было 10 алмазных кубов(для обычного начинающего игрока это ооочень много)+ руды, угль прочее...когда же я попросил его возместить потери(вежливо попросил) меня, проигнорили и посадили в тюрьму.

skipper48
31.10.2011, 21:22
Судя по статистике, ttka заходит на форум (и скорее всего видит эту тему), хотелось бы узнать его точку зрения в данном вопросе, если у кого есть с ним контакт, отправьте его еще раз в эту тему, пусть отпишется.

unlucky
31.10.2011, 21:29
Он читал эту, я замел это по его реакции в игре.
Ему нечего ответить.

И кстати вот http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=12978
Хочу приобщить это к делу, ну и посколько админы довольно часто сюда заходят, хочу что бы они это видели и приняли меры
-----------добавлено-----------
Извиняюсь за корявое писание. сижу с ноутбука, ну и эмоции через край. Не успеваю проверить сообщение.

Corwin
31.10.2011, 22:15
что то не так?
-----------добавлено-----------
вот еще занимательное письмицо

Да нет с твоей стороны всё правильно

unlucky
01.11.2011, 10:35
Вспомнил я еще один случай, давно это было, когда я только на сервер пришел, конец августа.

Сразу я познакомился с ттка, он еще не был модератором, подружились. Он мне показал свой замок, показал что под замком монстры, я нечаяно свалился в эту попасть меня убили, я попросил что бы он сломал весь пол, что бы монстры сгорели. Вместо это он застроил пол со словами "все твои вещи пропали, броу".
Конечно мне это не понравилось (пошли оскорбляющие реплики). После этого я даже не мог прийти к нем на рынок, на входе меня ждал этот изверг с ведром лавы. В сумме он меня убил не менее 20 раз. Как после этого можно вобще говорить о его адекватности?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.11.2011, 23:39
Что же ты раньше молчал? Он еще и грифер оказывается. :tick:

ioan-velikii
02.11.2011, 00:09
вот из-за бездействия граждан и страдают все, мой вердикт- отправить в бан без права амнистии,ждем остальных,ну и желательно самого админа[br]

unlucky
02.11.2011, 08:49
долго этот случай в уму не всплывал
-----------добавлено-----------
вот из-за бездействия граждан и страдают все

Я сам в шоке. многим он не нравится, но никто ни разу ничего не написал. Народ у нас такой в России. Все видят как грабят девушку, но никто не хочет помочь.

ioan-velikii
02.11.2011, 09:17
долго этот случай в уму не всплывал
-----------добавлено-----------


Я сам в шоке. многим он не нравится, но никто ни разу ничего не написал. Народ у нас такой в России. Все видят как грабят девушку, но никто не хочет помочь.

Не обобщай.есть ещё нормальные люди

SasareDez
02.11.2011, 10:04
Не обобщай.есть ещё нормальные люди
Но их щас очень мало! (

unlucky
02.11.2011, 12:25
вот-вот

unlucky
03.11.2011, 14:31
Так что, администраторы, ттка будет убран с модеров?

[RoSTeX]
03.11.2011, 16:14
В общем дела обстоят такие. Так как этот индивид не поспешил объяснить ситуацию со своей точки зрения или просто объяснить его мотивы, то TTKA уходит с поста модератора по причине потери доверия со стороны как меня, так и других администраторов портала.

Всем удачной игры.

Бо
03.11.2011, 16:21
;164354']Так как этот индивид не посмешил объянить ситуацию...

Опечатка прям по Фрейду =)

ttka
06.11.2011, 00:14
М-да я сегодня залез на форум в этот раздел и почитал все высказывания!!!:tick2:
Сразу вспомнил все игровые дни на серве и многое понял какие люду растут!!!
Круто вы меня все прополоскали!!!
Объяснять я не чего не собираюсь!!!
Я считаю что девствовал по правилом!!!
Все люди лгут даже близким!!! Так вот я к чему народ вы все особенно лаки очень многое не договариваете!!! А подсчет грамотности у меня всё отлично обстоятельство не позволяют писать всё точно в букву!!!
Вообще я не буду объяснять на каждый вопрос почему я так поступил или по другому
Скажу лишь одно мне очень нравилось играть и стожатся для серва (и не надо говорить что я не чего не когда хорошего не делал) лаки ты просто меня сразу не взлюбил и я тебя когда ещё я был игроком ты у меня воровал и пакостничал ( и это так не отнекивайся а лучше приоткрой свой ротик и всё всем расскажи)!!! Здесь просто собрались люди кому я не откликнулся на помощь в той или иной ситуации!!! А тех людей нету которые меня знают хорошо!!!

Всем модератором и амином ещё раз респект!!!
А тоесть!!!
Postex, Daiv, Trane и всем всем всем!!!
Удачи вам вообщем!!!:congrat_01:


И ещё хотел добавить посмотрите на ники некоторых людей таких в игре тесть на серве я вообще с роду не видел!!! Такое ощущение что пишет один чел!!!:selfshot:

Бо
06.11.2011, 00:26
Спасибо за спокойный, без крайностей, ответ.

HAM$ter
06.11.2011, 00:30
Админка - это не только игра. Тебя ВСЕ ждали тут больше недели для объяснений.

Кому нам верить в этой ситуации, если ты даже за учетной карточкой админа на форуме не следишь?

И не отвечаешь за свои действия!

Никто не отменяет твоих заслуг, но тот факт, что форум для тебя открылся только после закрытия доступа к админке - лично меня не радует.:mda:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
06.11.2011, 01:31
Админка - это не только игра.
А намного хуже. :on_the_quiet:

unlucky
12.11.2011, 19:04
хм, расскажу, не нервничай
Я своровал у него забор! Потом я все равно "чудесным образом поджегся" и в очередной раз потерял на половину забитый инвентарь.
Ну а далее все как обычно. Бесконечный срач в чате по поводу кто виноват