PDA

Просмотр полной версии : новый ивент


RIPjkee
02.11.2011, 21:45
Могу ли я построить новый ивент и дадут ли мне ресурсы для ее постройки?
Хотелось бы что-нибудь полезное сделать для сервера!))

RIPjkee
03.11.2011, 16:53
хотел бы сказать что там будет!
участвует от 3 до 10 человек с каждой команды им должны выдаваться лук и стрелы, вместе с защитной броней, у одной команды синий цвет, у другой красный. Этот эвант будет похож но pointball) Если администрация даст добро на постройку и еще ресурсы, то я буду рад построить эвант для всех участников и игроков полигона!

[RoSTeX]
03.11.2011, 17:08
Место ты построишь это ладно. Меня больше интересует процесс всего этого. Каким образом будет распределение, где ты цвета комманд достанешь, как туда записаться и тп?

RIPjkee
03.11.2011, 17:16
;164366']Место ты построишь это ладно. Меня больше интересует процесс всего этого. Каким образом будет распределение, где ты цвета комманд достанешь, как туда записаться и тп?

распределение команд ты имеешь в виду?

я думаю в цвете команд админы мне помогут, а если нет, то можно шмод поставить разный у команд)):smile:

[RoSTeX]
03.11.2011, 17:33
Плагинов сторонних никто ставить не будет. Если разный шмот надевать, то это означает, что у одной команды будет броня выше, чем у другой.

RIPjkee
03.11.2011, 17:57
тогда какое решение посоветуешь?

RIPjkee
07.11.2011, 19:43
Ростекс, ты даешь добро на эту постройку, мне от тебя требуются только ресурсы и место постройки))

[RoSTeX]
07.11.2011, 19:48
Обясни весь процесс ивента. С нашей стороны нибудет ничего сделано, если ивент не продуман как следует.

RIPjkee
07.11.2011, 19:49
Я все продумал, просто долго объяснять)
-----------добавлено-----------
построю я одну местность, там будут кое какие тунели, препятствия, лазейки всякие, и в это же время, две команды должны друг с другом воевать, за право получения приза...

[RoSTeX]
07.11.2011, 20:54
;164366']Место ты построишь это ладно. Меня больше интересует процесс всего этого. Каким образом будет распределение, где ты цвета команд достанешь, как туда записаться и тп?

Еще раз спросить?

RIPjkee
07.11.2011, 20:59
я понять не могу, что тебя не устраивает, ивента продуман до мелочей!
Зайди лучше в скайп, там наш разговор пройдет пладотворней)))
Почему же другим игрокам, которые строили ивент, ресурсы давались админами???

[RoSTeX]
07.11.2011, 21:12
Каким игрокам?
Так пиши до мелочей. Я ничего не буду делать пока не буду уверен в его продуманности.

RIPjkee
07.11.2011, 22:04
многим...
Скайп r.i.p_7162024
-----------добавлено-----------
В новом ИВЕНТЕ будет здание очень длинное и широкое, будут 2 команды, у каждой своя комната, в которой они будут находится до начала игры и там они получат много стрел и лук, во врема ивента, двери для них будут закрыты!! территория будет с рекой, через которую можно проплыть к потайным входам ивыходам, которые будут приводить его все ближе и ближе к противнику! Истребив одну команду, все участники победившей стороны получат вознаграждения!

ЕЩЕ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ?

RIPjkee
08.11.2011, 23:54
рост, пиши что как, понравилось ли тебе?

[RoSTeX]
09.11.2011, 01:20
А вознагрождение какое?

RIPjkee
09.11.2011, 17:06
Сначало алмазы и слизьни, потом можно будет дать построенный дом)))
все что в голову придет))) мне кажется, что идейка не плоха, ты как думаешь? но для постройки много места нужно будет!) вопрос: можно ли будет этот ивент построить там где ивенты(переход через портал)?)
-----------добавлено-----------
а еще нужно будет пвп включить!)

[RoSTeX]
09.11.2011, 18:18
Строить в любом месте. Портал можно привязать к любой точке.

Rexar
09.11.2011, 19:23
Сначала обговорите время, потом уже дату. Или даже сразу и дату и время, чтобы знать, записываться или нет. А то как, я понял, места ограничены?

RIPjkee
09.11.2011, 19:32
;164751']Строить в любом месте. Портал можно привязать к любой точке.

С ресурсами как быть?
-----------добавлено-----------
Как я понял добро ты дал?

кирилл 97
09.11.2011, 20:33
а чтоь команды отличались по цыету но не отличались силой брони предлагаю взять золотую и кожаную они вроде как одинаковые

[RoSTeX]
09.11.2011, 20:58
Ключевое слово вроде как?

Я содействовать в постройке не буду.

кирилл 97
09.11.2011, 21:00
покрайней мере на скок я знаю то они одинаковые
:kez_12:

RIPjkee
09.11.2011, 23:43
;164760']Ключевое слово вроде как?

Я содействовать в постройке не буду.

т.е. мне надо строить ивент из грязи?
Рост, если ты мне дашь ресурсы, ты же не из своего кармана что-то потеряешь, правильно?!))
Тебе всего-то камандку одну написать и все)
Я уже 2 месяца играю, мне если честно скучно стало на этом серваке, думаю не только мне...
у меня 3 друга играли на полигоне и они ушли отсюда, дабы не потерять оставшихся игроков, я хочу построить ивент, не только для меня, но и для всех!!!!)))

RIPjkee
11.11.2011, 00:09
рост ответь!

[RoSTeX]
11.11.2011, 00:12
Все кого я знаю и кто строил ивенты делали из своих ресурсов. И уже потом после одобрения начатой работы я как то пытался им помочь.

RIPjkee
11.11.2011, 00:47
;164806']Все кого я знаю и кто строил ивенты делали из своих ресурсов. И уже потом после одобрения начатой работы я как то пытался им помочь.

ты одобряешь постройку?
Она будет очень длинная, я понять не могу почему ты ресы не хочешь дать?:shok: я себе ничего не загребу, я не такой человек:wall2:

panter-ka24
11.11.2011, 01:36
ты одобряешь постройку?
Она будет очень длинная, я понять не могу почему ты ресы не хочешь дать?:shok: я себе ничего не загребу, я не такой человек:wall2:

Тебе сказали: после одобрения начатой стройки старался помочь.

Какие еще вопросы? кирку в руки и вперед =). А в крайнем случае я свои запасу раскупорю... не много, но помочь смогу :D

А что ты строишь в игре - твое личное дело (если только не нарушает установленные на сервере правила).

Otani
11.11.2011, 10:16
а тебе какие ресурсы надо? Если будут у меня такие я тебе дам их.

Corwin
11.11.2011, 22:09
Кстати я так и не закончил прошлый ивент :angry:
я думаю приз можно отдать ключ от лицухи майнкрафта, у меня он до сих пор воляется ...

RIPjkee
11.11.2011, 22:38
Рост выдели мне место, рядом с остальными ивентами, ресурыс я сам найду!

Otani
12.11.2011, 08:33
Corwin зачем ивент заканчивать,можно мне просто отдать ключик и всё :)
ну а можно и закончить

Corwin
12.11.2011, 12:12
никогда

Rexar
12.11.2011, 17:30
Рост выдели мне место, рядом с остальными ивентами, ресурыс я сам найду!

А что есть определенное место где все ивенты проходят?

чувствую что столько времени потратил зря...

RIPjkee
12.11.2011, 17:43
А что есть определенное место где все ивенты проходят?

чувствую что столько времени потратил зря...

я уже строю, пока админы додумаются что-нибудь сделать, мы все состаримся и сдохнем от скуки!))

Rexar
12.11.2011, 19:30
тогда что ты от админов хочешь?

в твоем случае ивент не одноразовый, вполне можешь построить из грязи и камней, предложить админам, если понравится, одобрят и дадут ресурсы, я так и сделал, даж ресурсы и не просил.

RIPjkee
13.11.2011, 01:04
тогда что ты от админов хочешь?

в твоем случае ивент не одноразовый, вполне можешь построить из грязи и камней, предложить админам, если понравится, одобрят и дадут ресурсы, я так и сделал, даж ресурсы и не просил.

Это двойной труд(((

panter-ka24
13.11.2011, 03:28
Это двойной труд(((

Зайди в одиночку и творческий режим. Строй пока не умрешь от бездействия администрации мк. Как достроишь - сними видео с прохождением, сделай скрины или еще ченить. А там уже будет рассмотрен вопрос о помощи на сервере. Еще вопросы есть?

Otani
13.11.2011, 09:32
Зайди в одиночку и творческий режим. Строй пока не умрешь от бездействия администрации мк. Как достроишь - сними видео с прохождением, сделай скрины или еще ченить. А там уже будет рассмотрен вопрос о помощи на сервере. Еще вопросы есть?

Красавчик

RIPjkee
14.11.2011, 11:29
Зайди в одиночку и творческий режим. Строй пока не умрешь от бездействия администрации мк. Как достроишь - сними видео с прохождением, сделай скрины или еще ченить. А там уже будет рассмотрен вопрос о помощи на сервере. Еще вопросы есть?

Я уже ничего не требую от админом, мне уже игроки ресурсами и постройкой помогают!!!
-----------добавлено-----------
я могу видо показать, где похожая постройка!

Corwin
14.11.2011, 11:47
Я уже ничего не требую от админом, мне уже игроки ресурсами и постройкой помогают!!!
-----------добавлено-----------
я могу видо показать, где похожая постройка!

Я помню,что мне asvensen помогал ресурсами,для постройки моего ивента.
А почему вы не можете дать рипджке ресурсы?Старается же не для себя,а для портала :JC_see_stars:

Rexar
14.11.2011, 12:03
Где план? Ему взбрело создать ивент, зашел на форум создал тему и просит ресурсов. Сразу надо описать идею, четкий план и видюшку можно подкинуть. Заинтересовать людей надо.

panter-ka24
14.11.2011, 16:19
Я уже ничего не требую от админом, мне уже игроки ресурсами и постройкой помогают!!!
-----------добавлено-----------
я могу видо показать, где похожая постройка!

Пффф, расфукался тут... Сначала видео надо было показывать, а не кричать ДАЙТЕ МНЕ РЕСУРСЫ =/
Продумать все надо было не только в игре, но и на форуме тоже... А так только зафлудил...

p.s. Да, частично повторил за Rexar, увы, не увидел сообщения.

И да, вот, читай внимательнее:
А в крайнем случае я свои запасу раскупорю... не много, но помочь смогу :D

Я помощь предлагал - ты так и не обратился... Так, что не кричи!

RIPjkee
14.11.2011, 17:05
Пффф, расфукался тут... Сначала видео надо было показывать, а не кричать ДАЙТЕ МНЕ РЕСУРСЫ =/
Продумать все надо было не только в игре, но и на форуме тоже... А так только зафлудил...

p.s. Да, частично повторил за Rexar, увы, не увидел сообщения.

И да, вот, читай внимательнее:


Я помощь предлагал - ты так и не обратился... Так, что не кричи!

Ты редко в игре появляешься!
-----------добавлено-----------
И да, кому интересно, то смотрите http://www.youtube.com/watch?v=kzbafyFukAE

Deiv
14.11.2011, 18:47
Ты редко в игре появляешься!
-----------добавлено-----------
И да, кому интересно, то смотрите http://www.youtube.com/watch?v=kzbafyFukAE
А мод на сервер ,тоже ты будешь устанавливать?

RIPjkee
14.11.2011, 19:14
А мод на сервер ,тоже ты будешь устанавливать?

Моды не обязательны, у нас есть лук и стрелы.
А команды будут различаться шмодами, золотой и кожаный)

Rexar
14.11.2011, 19:32
Вот если бы кто-нибудь типа коллизея, было бы ништяк. А тут карта маленькая.