PDA

Просмотр полной версии : zm_csk_phantom_town


aNgEL
06.08.2007, 00:59
по просьбе чака создаю темку.

вопрос возник в следующем:
1) домик с непрозрачными стенками
2) стена по периметру карты

смотрите скрины, дэму и отписывайтесь по возможности
ЗЫ мне карта нравится и прошу ее не убирать!

aNgEL
06.08.2007, 01:00
кстати тут можно на буквы залезть :happy:

ob_zhora
06.08.2007, 01:07
Тему отдельную создавать не надо для каждого бага. Есть для этого своя тема (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1293)

Colorado
06.08.2007, 01:14
ИМХО беседку запретить, стену можно и оставить.

aNgEL
06.08.2007, 01:26
если в беседке куча малых с нормальным оружием, КТ выйграли!
зомби там ловить нечего!:girl_haha:
ЗЫ запретить беседку выход, но перед тем как применить наказание (кик или бан) нужно каждый раз людей предупреждать!

CLASSKILLER
06.08.2007, 02:39
Вы хоть понимаете на что жалуетесь :lol:
админы думать по мелачам нибудут уберут карту и гемароя не будет :happy:
а если так жаловатся на кемперские места то почти все карты уберут :diablo:

khap
06.08.2007, 10:17
Вы хоть понимаете на что жалуетесь :lol:
админы думать по мелачам нибудут уберут карту и гемароя не будет :happy:
а если так жаловатся на кемперские места то почти все карты уберут :diablo:
Если народ не вменяемый и не понимает что этим багом пользоваться не стоит, то точно уберут. А если после предупреждения не будет пользоваться - то почему бы и нет.

aNgEL
06.08.2007, 11:40
Если народ не вменяемый и не понимает что этим багом пользоваться не стоит, то точно уберут. А если после предупреждения не будет пользоваться - то почему бы и нет.
ну почему сразу БАГ? :girl_mad:
вы хотите сделать багом все то, что для вас не понятно или не доступно! домик этот задумка мапера! на полис присоне бочки примерно тоже самое! скидываешь между бочками 3 ЗМ и вот тебе 3 фрага!
если вы так уж решительно делаете это место багом, наказывайте только тех, кто этим багом будет пользоваться. карту не убирайте, потому-что в целом она не плохо сбалансирована.

war!o
06.08.2007, 13:02
карта хорошая, я за то, чтобы ее не убирали! а по поводу домика - спорный вопрос, но вывод однозначный: если туда засело хотя бы трое (и у них двое - с волынами), то СТ в выигрыше...

SHAMAN
16.10.2007, 18:16
Я вобще считаю что Беседка не баг там даже вход специальный есть, а мне нуна токо три зомби со мной чтобы взять там двоих людей надо просто уметь:P :P :P

Swarm
16.10.2007, 19:51
Кстати да, беседка с 1-4 людьми не такая неуязвимая... Проблема в том, что когда туда лезет толпа - они друг друга отталкивают от входа, пытясь его найти, или вообще - садятся на первого влезающего, тогда пролезть просто невозможно из-за небольшого порожка у входа. А надо всего лишь садиться ЗА тем кто лезет первым, тогда рано или поздно кого-нибудь протолкнут внутрь. К тому же шотганы сквозь беседку не бьют и отстреливать подпирающих сложно.

По-моему центральная башня как минимум настолько же читерское место. Трое человек без проблем держат её весь раунд, даже против самых грамотных зомби. (вдвоём тоже можно, но только если зомби туповаты и не прыгают с соседней башни) И заразить их с начала раунда сложнее, т.к. цепочка забирающихся не сплошная.