PDA

Просмотр полной версии : По вашему, такие поступки честны к игроку?


RIPjkee
15.11.2011, 23:18
в разговорах с аптекарем и убеждением его продать мне нормальный участок, вот что вышло!

RIPjkee
15.11.2011, 23:19
и вот еще

[RoSTeX]
15.11.2011, 23:49
Хозяин сам цены устанавливает. Что тут такого? Я вообще против продаж домов на спавне. Там только элита должна жить, а особы с корманов в 400$ или колько то там.

RIPjkee
16.11.2011, 00:02
;165030']Хозяин сам цены устанавливает. Что тут такого? Я вообще против продаж домов на спавне. Там только элита должна жить, а особы с корманов в 400$ или колько то там.

на стенде написано 400$, другому игроку он тоже хотел продать за такую цену, а мне почему-то за 5000$- это честно?

aptekarr
16.11.2011, 00:25
на стенде написано 400$, другому игроку он тоже хотел продать за такую цену, а мне почему-то за 5000$- это честно?

Твоя невнимательность вновь меня убивает: за 400 я предлагал, другому игроку, другой участок, который и тебе был предложен за 400, но тебя он не устраивал (не буду писать как именно ты тогда выразился).
Тебе было предложено много участков за небольшую сумму, ты хотел именно впритык к респе, но все участки находящиеся впритык к респе стоят в районе пяти тысяч.

P.S. Странно, но когда, в самом начале диалога, за дом Оперы была названа та же цена что и за этот участок, у тебя никаких претензий не было, наоборот последовало согласие, хотя ты потом почему-то передумал.

P.P.S. Если честно, тут есть и моя ошибка - забыл упомянуть об этом условии на той "стенке", чтож, мои извинения, будет исправлено.

[RoSTeX]
16.11.2011, 00:31
Все, хватит дома продавать. Устроили тут компанию какую-то. Дом на респе надо заслужить.

RIPjkee
16.11.2011, 01:15
Твоя невнимательность вновь меня убивает: за 400 я предлагал, другому игроку, другой участок, который и тебе был предложен за 400, но тебя он не устраивал (не буду писать как именно ты тогда выразился).
Тебе было предложено много участков за небольшую сумму, ты хотел именно впритык к респе, но все участки находящиеся впритык к респе стоят в районе пяти тысяч.

P.S. Странно, но когда, в самом начале диалога, за дом Оперы была названа та же цена что и за этот участок, у тебя никаких претензий не было, наоборот последовало согласие, хотя ты потом почему-то передумал.

P.P.S. Если честно, тут есть и моя ошибка - забыл упомянуть об этом условии на той "стенке", чтож, мои извинения, будет исправлено.

я не был против купить даже за 8000$, но дом нельзя было сносить почему-то, а все места которые я называл, тоже почему-то не были разрешены ко сносу старого и постройке нового дома!!!

Ты предлагал участок рядм с домом оперы и не отрицай этого, ты все время там бегал!!!

Можно спросить, а чем же тогда до заслужил опера, а может быть неоднократным гриферством или поджогом игроков????

Demon X
16.11.2011, 01:17
А тыкву то дали, не?

Colorado
16.11.2011, 01:18
Жизнь несправедлива ©

aptekarr
16.11.2011, 01:28
А тыкву то дали, не?

Не волнуйся, дали, тока он быстро её потерял. :D

Можно спросить, а чем же тогда до заслужил опера, а может быть неоднократным гриферством или поджогом игроков????

Опера купил его очень давно, когда респа была тока перенесена и эти дома ещё не имели такой ценности.
Ныне он лишен права на этот дом.

Ты предлагал участок рядм с домом оперы и не отрицай этого, ты все время там бегал!!!

Не отрицаю, я бегал там, от одного участка к другому, пытаясь разрулить сразу две просьбы. Возможно тебе что-то там и показалось.
Просто нужно быть немного внимательней.

RIPjkee
16.11.2011, 16:54
Не отрицаю, я бегал там, от одного участка к другому, пытаясь разрулить сразу две просьбы. Возможно тебе что-то там и показалось.
Просто нужно быть немного внимательней.[/QUOTE]

Тебе внимательность нужна, ты заврался совсем, на мой вопрос: ты им продаешь за 400 а мне за 5000, ты ответил угу, то есть да!!!
Скажешь не так??

Otani
16.11.2011, 17:52
Тебе же сказали,5 косарей это возле респа!

RIPjkee
16.11.2011, 17:53
Тебе же сказали,5 косарей это возле респа!

Он там же за другую цену участки продавал!!!!
-----------добавлено-----------
Аптекарь и еще зачем ты убираешь приват на моей территории и ставишь там заросли и прудик??? ведь я не просто таак приватил его?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!