PDA

Просмотр полной версии : Обвинение в гриферстве которого не было


CAJIO
16.11.2011, 18:02
Игрок RIPjkee обвиняет меня в гриферстве, якобы что я что то у него сломал и забрал, но каким образом я мог это зделать ведь на сервере стоит приват.Когда я телепортнулся в ад он меня убил и забрал мои вещи когда я начал их требовать с RIPjkee он ответил: ты что? .Косит типо нечего не было.Прошу админов разобраться в этом деле.

panter-ka24
16.11.2011, 19:23
Игрок RIPjkee обвиняет меня в гриферстве, якобы что я что то у него сломал и забрал, но каким образом я мог это зделать ведь на сервере стоит приват.Когда я телепортнулся в ад он меня убил и забрал мои вещи когда я начал их требовать с RIPjkee он ответил: ты что? .Косит типо нечего не было.Прошу админов разобраться в этом деле.

Скрины есть?

RIPjkee
16.11.2011, 22:02
Пхахаха, в аду привата нету, и ты у меня взял стекло и булыжники, убивать мне тебя не за чем, у меня и так все что нужно есть!

SasareDez
16.11.2011, 22:05
Пхахаха, в аду привата нету, и ты у меня взял стекло и булыжники, убивать мне тебя не за чем, у меня и так все что нужно есть!

Как он мог забрать стекло, если оно не выпадает?? ))) И если есть все что нужно, так почему кипишь ради Булыжников поднял?? ))

RIPjkee
16.11.2011, 22:10
Как он мог забрать стекло, если оно не выпадает?? ))) И если есть все что нужно, так почему кипишь ради Булыжников поднял?? ))

стекло-то не кубическое. Не один раз там все гриферили, я даже на табличках просил, что бы не ломали, а им все равно!

Corwin
17.11.2011, 00:21
В аду разришено всё,что связано с убийствами, грабижами, подбиранием шмота , наркотиками и т.д

CAJIO
17.11.2011, 15:05
Нет, скрина нету.Он из ада вышел я зашёл в портал и я не успел выйти из него и телепортнулся, а потом и он за мной и убил меня.И ещё он забрал алмазный меч, кирку, лопату и ещё что то не помню, вот нахрена мне его стекло и булыжник? у меня достаточно булыжника и стекла хотя мог любой зайти и тп через его портал в ад и всё там сломать.