PDA

Просмотр полной версии : Заявка на Разбан


KeMpEr
16.11.2011, 22:24
Имя игрока - KeMpEr
Разбаньте меня пожалуйста и nicita заодно таже причина.
Не используем читы, больше такое не повторится.(мат был в адрес аптекаря!!! не знали, что были тех. работы.)
Такое больше не повторится!!!

asvensen
17.11.2011, 01:10
Вы меня, товарищи, извините конечно, но я давно не видел такого, вы дружно обматерили админа и сервер. Если вам сервер так не понравился и админы тоже, то мы не видим смысла в вашем разбане...

PS. Незнание не освобождает от ответственности.

Milky
17.11.2011, 01:47
Вы меня, товарищи, извините конечно, но я давно не видел такого, вы дружно обматерили админа и сервер. Если вам сервер так не понравился и админы тоже, то мы не видим смысла в вашем разбане...

PS. Незнание не освобождает от ответственности.

С этим я согласен, но раз человек покаялся, то можно дать еще 1 шанс.

HAM$ter
17.11.2011, 10:08
С этим я согласен, но раз человек покаялся, то можно дать еще 1 шанс.

Публично признался - в первый и последний...

Ну я тоже не против. После выходных к примеру, дабы урок всё-таки отпечатался в памяти. Но только на одну персону. Нечего тут челобитные за товарищей приносить.

asvensen может простим ради первого снега:JC_see_stars:

Colorado
17.11.2011, 11:29
Хом, ты снег увидел в горах Скайрима? :xD2:

Никита
17.11.2011, 14:27
Разбаньте пожалуйста!:cray:
Так сказать к серверу мы привыкли уже.Насчёт мата такого больше не будет. Вроде мы адекватные...
Надеемся на понимание

Никита
17.11.2011, 14:33
Нечего за таварищей просить, у меня была своя тема. Где она?

HAM$ter
17.11.2011, 14:35
Хом, ты снег увидел в горах Скайрима? :xD2:

Не, в Elder Scrolls 5 пока не играл:dontknow: У нас ночью насыпало в первопрестольной

Нечего за таварищей просить, у меня была своя тема. Где она?

Неверное цитирование, совсем не верное:dontknow:

KeMpEr
17.11.2011, 15:45
1)Ник в игре - KeMpEr
2)(Матерился на аптекаря:cray: не знал,что были тех работы:((.)
3)Извените меня пожалуйста!!!Больше накого не повтарится!!!

Rexar
17.11.2011, 16:09
Тоже за разбан. Хоть и первый раз их вижу. Спокойно написали на форуме извинились.

aptekarr
17.11.2011, 19:53
Так сказать к серверу мы привыкли уже.Насчёт мата такого больше не будет. Вроде мы адекватные...


Не понимаю логики: если вы так привыкли к серверу, и вас всё устраивало, то почему в сторону сервера и администрации посыпалось стока мата, как только произошло что-то, что по вашему мнению, было неправильным, по отношению к вам? Можно было, как минимум, разобраться, что я там делаю.
Мат который вы тогда изрекли, напрочь опровергает теорию о вашей адекватности.

Лично я против разбана, ибо мат в сторону администрации - одно из серьёзных нарушений, которое требует высшей степени наказания.

Rexar
17.11.2011, 20:36
Которое тоже бывает прощается.

asvensen
17.11.2011, 20:52
Мат который вы тогда изрекли, напрочь опровергает теорию о вашей адекватности.

Лично я против разбана, ибо мат в сторону администрации - одно из серьёзных нарушений, которое требует высшей степени наказания.


Полностью с этим согласен. Если разбанить, но народ поймет, что можно как угодно и на кого угодно материться и ничего тебе за это не будет..
Надо лишь "попросить прощения"...

Rexar
17.11.2011, 21:16
Ситуация конечно спорная. Но если данные игроки 1 раз провинились. Вполне можно и разбанить.
аптекарь - админ не царь и бог, просто больше полномочий, хотя блин в случае с мс хз.

HAM$ter
17.11.2011, 23:20
Ситуация конечно спорная. Но если данные игроки 1 раз провинились. Вполне можно и разбанить.
аптекарь - админ не царь и бог, просто больше полномочий, хотя блин в случае с мс хз.

В майнкрафте он как раз всё и всё:rock:

asvensen - твоё предложение, как быть игрокам один раз оступившимся, пришедшим сюда, извинившимся, и пообещавшим, что такое больше не повториться?

asvensen
17.11.2011, 23:56
Всё, добили.. Амнистия будет на следующей неделе.... Но свое мнение я уже высказал по этому поводу..

HAM$ter
18.11.2011, 00:09
Всё, добили.. Амнистия будет на следующей неделе.... Но свое мнение я уже высказал по этому поводу..

Отличный вариант, и память им о не хорошем, и наше творческое пожелание в дальнейшем комфортной игры!

Молодец! Не сомневался в тебе!!!