PDA

Просмотр полной версии : Silkroad


KaHuKYJlbl
06.08.2007, 16:50
Сайт : www.silkroad.ru (http://www.silkroad.ru)

Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе. Присоединяйтесь!

+/- Игры

Минус:
-Из за огромного кол-во народу,тежело зайти в игру...
Плюсы:
-большой выбор профессии
-Возможность водить караван
-Быть ( Вором & Хантером & Торгошом)
-Красивая музыка в игре

Классы :
В игре существует 3 основных выбора класса:
1) Blader + магия (Огонь , Вода , Свещенная)
2) Warrior + магия (Огонь , Вода , Свещенная )
3) Mage + магия (Огонь , Вода , Свещенная)
4) Hunter + магия (Огонь , Вода , Молния , Свещенная)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1)Mage-Если вы любитель Магов , советую в начале своего кача использовать магия огонь, а так же оружие двуручного типа...
2)Warrior -Если вы предпочтёте этого персонажа, советую качать только Огонь и постояно покупать улутшенные Двуручные оружия..
3) Blader - Являеться одним из самых сильных персонажей в игре, но не так все просто если вы собираетесь его качать, вам придеться сильно попотеть, так как прокормить такого танка существенно отчень тежело. Дорогие шмотки + кольца и т.д Блейдер становиться сильным уже к 64 лвл + если вы его хорошо одели и Хорошо прокачали СП
4) Hunter- Меткий стрелок, обладающей хитрой способностью Бегать как Гепард.(Брать не советую)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мой Совет
Поиграв в эту игру почти 1 год, я понял в ней всю сущность дела:
!!! Мой совет, Качать Wariorr, тот , что бегает только с двуручным и Мощным оружием и качать только огонь к нему. Этого персонажа легко одеть, нежели других персонажей.

ПоМеСи
В самой игре так же, есть возможность делай примиси, анче говоря это Гибрид.
-Дает возможность сделай из любимого мага не только магистра высших сил магий но и Храброго воина ( Займет больше времени кача на 1 месяц)
-А блейдеру дает возможность не токо Убивать и крушить а так же занематься Лечебной магией...

Караваны
Это единственная черта которая отделяет эту онлай игру от всех остальных, вы можете нанемать свою лошадь загружать товар и отправляться в путь...Но в пути не все так легко, когда вы берете товар вы набираете товар на определенное кол-во звездочек, чем звезда выше тем опастнее ваш груз. Всего звезд 5, если вы берете 1 звезду то значит Воры которые нападают на вас, просто обламываються так как 1 звезда НЕПРИКОСАЕМА. Но это не смушает воров и все равно они находят выход ваш убить если вы low lvl ; ) если же вы берете груз больше 1 звезды вы становитесь легкой добычей Игроков с high lvl ; ) если канечна они вас не найдут. ПРошу не забывать если вы ведете караван вы подвергаетесь атаки не только со стороны Воров, но а так же со стороны NPC воров. Т.Е Авто-боты это тоже воры которые ресуються на ваш караван в целях отобрать ваш груз...
Если вы все же взяли груз на 1 звезду вам не страшны мобы NPC так как он будет всего 1 в 3 минуты , но и атака Хай лвл по вам = )
Так как в игре всего 3 Города :
1) Джанган
2) Денвер
3) Хотан
Перенося товы с 1 города в 3 отцениваються В БОЛЬШОМ кол-во денег, чем дельше тем дороже но для лов лвл без помощи охраника вам ни когда в жизни не провести даже пол пути ; ) Вас скуфают мобы ))

СКРИНШОТЫ


http://silkroad.ru/index.php?name=Tables&op=page&folder=screenshots&contentsite=screenshots.htm

ВИДЫ ОДЕЖДЫ

Всего существуют 3 вида одежды:
1)Armour - Тяжёлая , используеться Blader или Warrior Иногда даже Mage ; )
2) Garment - Одежда используеться магами
3) Protector - Это одежда на мой взгляд на всех персонажей , это золотая середина помесь Armor и Garment - Уникальная одежда которую должен иметь игрок, игрок вообще должен иметь два Сета основнйо по классу и Protector И тогда у вас всё будет чики ; )

BouH
06.08.2007, 17:07
Мультипостинг не приветствуется.
Просто какая-то идельная игра ^_^ Это просто реклама, ИМХО, и тянет на ПиАрный флуд, а не на совет от боевого товарища <_<

KaHuKYJlbl
06.08.2007, 17:09
Мультипостинг не приветствуется.
Просто какая-то идельная игра ^_^ Это просто реклама, ИМХО, и тянет на ПиАрный флуд, а не на совет от боевого товарища <_<

Я не пытытаюсь навязать эту игру всем, я проиграл в нее много времени , и предлагаю игрокам поиграть в неё и так же я даю советы по этой игре и я не говарю что она идеальная я писал в ней и минусы..

KaHuKYJlbl
06.08.2007, 17:13
И темболее если этот раздел посвещён Online играм ,то ты даже не имеешь право заявлять, что это являеться какимто там флудом который ты написал , и не на пустую рекламу а на реальный шанс поиграть в неё и добиться радостного успеха и прошу заметить все написанное тут, написаное лично мной ...

BouH
06.08.2007, 17:14
Ага, минус - чрезмерная популярность <_< И ЕЩЕ РАЗ: НЕ МУЛЬТИПОСТИ, А РЕДАКТИРУЙ СВОИ СООБЩЕНИЯ!

khap
06.08.2007, 17:15
Режим модерирования on

Я думаю что представленной информации по данной игре будет достаточно. Если у кого-то возникнут вопросы, тогда на них можно будет ответ. Пока что думаю можно прекратить писать множество маленьких сообщений. Достаточно краткого анонса и ссылки где можно почерпнуть остальную информацию.

KaHuKYJlbl
06.08.2007, 17:16
То что эта игра имеет черезмерную популярность это не Лож а так , по моему мнению она имеет токо 1 МИНУС, это то что не войти в игру из-за огромного кол-во народу. Если у тебя есть споры позвани мне в скайп я тебе скажу что по чем, и не флуди мне тему а звани...

KaHuKYJlbl
06.08.2007, 17:17
Пофлудить всегда хочеться ; ):D

Alpha
06.08.2007, 23:40
Китайское г****,таких игр в интерете навалом,все они однотипные:
1)Страшная графика-вернее её почти там нету
2)Геймплей
3)Интерактивность мира 0
4)Однообразность
5)Скучность
Вообщем игра треш,до минимального уровня любой онлайн игры ей не светит дойти.
Если ты думаеш,что я в играх лох,то ты ошибаешся.Мне 20лет,6-7лет из них я провёл с компьютером.Начинал в УО и заканчивал ВоВ.
Тему надо бы удолить ибо игра треш!

BouH
06.08.2007, 23:49
Ну, Альфа, в одном ты не прав. Игра не так плоха, судя по предобзорам и бетатестам. Хотя, да, она не тянет даже в разряд ММОРПГ второго эшелона.

nata
06.08.2007, 23:51
Зачем удалять тему? Автор дал описание игры. Следом следуют отзывы согласных или несогласных. Тема размещена в соответствующем разделе. Люди просто будут иметь возможность ознакомиться как с фактом существования игры, так и с мнениями на ее счет.

Alpha
07.08.2007, 01:48
Это спамер.Смотря его банеры,я понимаю почему он в это Г инграет =)

BouH
07.08.2007, 01:56
Не надо так плохо. Не все аниме такое :) Есть совершенно жизненное, есть детективное, есть киберпанк ;) И отдадим должное спамеру - он в ЗМ играет ^_^

Nikret
07.08.2007, 11:58
И вообще, на вкус и цвет, как известно - товарища нет. Кому-то нравится аниме-вселенная и игры, созданные по ней; кто-то ее просто терпеть не может и готов показать всему миру, что он ел сегодня на завтрак, если речь зайдет о данном виде "развлечения".

KaHuKYJlbl
08.08.2007, 17:27
Это спамер.Смотря его банеры,я понимаю почему он в это Г инграет =)
Во первых, это игра корейская, во вторых я не спарем, а бывший любитель этой игры , а в третих закрой рот своей если даже не знаешь что это за игра !

Alpha
08.08.2007, 21:45
Во первых, это игра корейская, во вторых я не спарем, а бывший любитель этой игры , а в третих закрой рот своей если даже не знаешь что это за игра !

Корейская,китайкая,японская какая разница?Я знаю что за игра и поэтому я говорю что это Г,как и все остальные игры клоны которых сейчас как грязи.Все эти однотипные по УБОГОЙ графике,системе....я у меня вообще мнение,что это всё делает одна фирма только под разными названиями.Такие игры держуться да дибилах,которые покупаю шмот за $.Почему бывший?Надоело водить карваны?Сынок,поиграй в нормальные онлайн игры,такие как ВОВ,Еверкест2,ДАОК.Старушка УО по графике круче и система этой игры ещё не кому не удавалась переделать.Почитай инфу по АоК и поймёш какой должна быть онлайн игра =)

BouH
09.08.2007, 00:18
Альфа, ты забыл Анархию, тоже веховая игра :)